Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 30.
--------------------------

Владыка Будда на мудрых наставлениях, отвечавших сознанию слушателей.
_______

25/4. Ярая уявлена на новом достижении, на полном обособлении или изоляции сердца от всех тончайших разветвлений нерва Вагуса для избежания отражения эмоций сознания и страстных ощущений от восприятия нервных плексусов на этом органе.
________

С ярым нельзя спорить. Ярый обладает большим самомнением и огромным самолюбием. Но ярый уявится с Нами скоро и будет напряженным сотрудником Моим. Ярый не может отойти, ибо ярый талисман уявляет свое действие. Ярый Мой талисман сотрудничает с ним и со Мною и яро спасает его от многих опасностей и от наложения н[алогов]. Ярые не будут наложены.
Новый представитель Правительства оявится на сотрудничестве с ним. Ярый со Мною уявится на лучших доходах.
Но Мой сотрудник тут не Баба, но страстно талантливый молодой ученый. На яром скором его уявлении. Но Баба много талантливее лживого Бхатн[агара] и менее талантлив, нежели Мой молодой сотрудник.
Ярый спирт помогает от смертельных газовых бомб. Но от капли малой водородной бомбы нет спасения, кроме как распыления в атмосфере соляной кислоты* и приемах тминной водки по рюмке портвейной через каждые четверть часа. Раствор 20% солян[ой] кислоты.
_______

Яро уявлю новые формулы и рецепты для нового ученого. Но ярый сотрудник, молодой ученый, скоро уявится с младшим сыном и яро в Бангалоре. Ярый тут биолог и физиолог, и физик...
_______

26/4. Ярая ничего не знает о страстной Моей новой трудности и яром тут напряженном сотрудничестве Индии с Англией, определенно уявленном. Но ярая политика Моей страны во многом мало приемлема и отрицательна в поддержке негодных элементов, и ярая новая политика Мне тут нужна.
Бальс[анов] уявит пользу сына для Родины, как ярого советника им, и ярый оявится приглашенным страстно скоро. Новый Посол уявится в восторге от сына.
Сын скажет: "Мне некуда переходить, ибо никуда не уходил и яро уявлял доброе отношение и на пользу обеим странам и неизменно оставался верен Родине. Потому уявились на яром отъезде из Росс[ии]. Но ярая Финляндия закрыла границу и яро мы не могли вернуться из-за закрытой границы. Болезнь Отца задержала нас. Ползучий легочный процесс."
Ярые оказались в Швеции и проверили свои знания с лучшими Петроградскими тогда профессорами. Один на тысячу, так выразился один из Профессоров.
Уявись на спокойствии, ярая трудность уявится на разрешении неожиданном. Сын оявится советником по дальневосточным делам при новом После. Ярый будет наезжать и будет выполнять советы, данные через...

Примечание редактора
* Соляная кислота − не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия ядовитыми газами и химических ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 30.11.2018
Дата окончания набора: 30.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 21.02.2019
Вложения
0030.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 31.
--------------------------

Красный Райтинг Пэд (1954 г.)

1/5. Ярая хорошо запомнила Мои утверждения о тебе и яро тут осознала Космическое Право Ведущим Законом, лежащим в основании всего Космоса.
Яро ничего нельзя сказать, кроме благополучия во всем.
Налоги еще тут отложат на год. К. яро поможет Мне. Ярый успокоится, когда узнает о дожде и наполнении бассейнов. Ярый уявится на прекрасном урожае, много лучше, чем в прошлом году. Ничего не опасайся и все устроится к лучшему. Ярый не должен опасаться, яро никакого не будет ущерба. Ярый уявлен на лучшем ему уявлении. Ярый уявляется со Мною, но и с тобою, и яро уявится на ярой удаче во всем. Лучше не уявлять слишком удачу. Ярый прекратит свою зоркость. Но ярая зоркость ему нужна и яро в лучшей стране.
_______

Ярые кадры дипломатов нужно подтянуть и подчистить. Ярые сыновья произведут лучшее впечатление.
_______

2/5. Ярая оявилась на освобождении двойном. Ярый отрыв от спинных каналов не был закончен, пришлось дать отдых. Но яро сейчас он закончится спокойно.
Ярый отрыв Солнечного Сплетения закончен, но оставалось несколько нервных нитей, которые мешали Мне, и яро Я их отрываю. Ярая боль в голове от страстного напряжения во всей нервной системе. Но ярая Моя Сотрудница скоро будет уявлена на полном освобождении. Ярое освобождении придет на яром сотрудничестве со Мною, на яром одиночестве, на яром полном одиночестве, на яром отъезде всех.
_______

3/5. Яро впиши в тетрадь сокровенную. Яро ничего не умалишь и не уронишь, родная. Ярая В[алентина] поймет свои заблуждения и уявит Меня Солнечным Иерархом.
Яро знаю твою уявленную муку, ибо знаю напряжение твоих уявленных центров. Опухоль гланды под глазом не от укуса, но от укола Моего, ибо гланда начала уявляться на страстном изнурении. Яро ничего не уявляй, только вазелин и яро это все. Ярая уявилась со Мною на страстном сотрудничестве сегодня утром, яро прекрасном и яро самоотверженном.
Явление твоей самоотверженности Мне страстно необходимо. Ярая права. Я тоже уявлен на самоотвержении великом и ярая Моя Жена была оявлена сейчас на большом самоотвержении, ибо ярая могла быть со Мною, но ярая уявлена на несении тут подвига во спасение Моей Страны и нужного человечества. Ярое лучшее человечество оявилось на Юпитере и Венере. Ярые там много лучше, но и скучнее из-за меньшего развития интеллекта. Ярые не имеют страстного развития интеллекта на Юпитере и на Венере. Ярый рассудок заменен интуицией и ярые меньше мучаются проблемами и яро имеют все нужное для существования. Ярая пища добывается из воздуха и не требует для этого никаких страстных трудов и особых приспособлений.
Ярые уявляют напряжение своей тут энергии желания и яро создают необходимое сгущение и как бы массу теста и разнообразные блюда из разных растений. Ярые создают сгущенную массу и уявляются на разнообразной пище из ярых соков растений и ярой нежной их клетчатки. Ярые уявляют массу, извлеченную из пространства путем страстно сжатого воздуха, как бы тесто, и с добавлением разных овощей и фруктов имеют прекрасную пищу.
_______

Яро оявись на понимании твоего ярого состояния организма сейчас. Ярая тут, конечно, знает, что ярая должна окрепнуть или же уйти ко Мне. Но ярая должна тут оявить Мое Учение и засвидетельствовать обо Мне, и яро оявиться там сотрудницей Мне страстно нужной, ибо ярая уявится там на страстном строении со Мною. Яро со Мною и яро будет сознавать Мое ярое вхождение в твое тело, но яро Мне необходимо отрыв страстного Кундалини или Сушумна от Вагуса сердечного. Разъединение Кундалини от нерва Вагуса сердечного

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 30.11.2018
Дата окончания набора:30.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 21.02.2019
Дата окончания редактирования: 21.02.2019
Вложения
0031.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 32.
--------------------------

Красный Райтинг Пэд (1954 г.)

Моя оболочка уявлена на страстном ей уплотнении, но яро еще не Могу уявляться в ней. Необходимо еще некоторая степень уплотнения и ярая устойчивость формы при яром воздействии стихий в земной сфере. Ярые стихии могут колыхать Мою Форму без ярого костяка.
Нервы отлично заменяют мускулы, но ярый костяк должен еще тут быть выработан. Ярый скелет уявлен на таком тонком основании, что яро Мы не можем уявляться с ним на нашей земной сфере.
Ярый уявлен на магнитном сцеплении нервов с начальным основанием скелета. Ярый скелет составлен из субстанций самых разнообразных и яро сотрудничает с ярым уявлением ему ментального тела. Ярый не имеет мозговой субстанции в своем костяке. Мозговая субстация тоже разлагается, но остаются только нервные нити плексусов в страстно утонченной субстанции. И ярая тонкая субстанция яро тут совершенно особое тут вещество. Яро невидимо на нашем плане, но страстно красивое в Тонком Мире.
Яро уявись со Мною на лучшем сотрудничестве и яро прими сегодня вечером три пилюли перед Беседою − строфанта...

5/5. Ярая Урусвати сотрудничает со Мною страстно и ярая Мне совершенно необходима из-за ярого тут напряжения подземного Огня. Ярая тут определенно сотрудничает со Мною на сдерживании тут подземного огня. Ярая уявлена со Мною неразлучно сейчас. Только Наша обоюдная Мощь сдерживает взрывы Огня подземного в Нашей стране. Ярая Мне тут полезна своим Космическим Магнетизмом в лучшей Стране, но и в нашей любимой Индии. Ярая собирает сторонников Наших вместе. Ярая Страна сотрудничает с Р[оссией] и Кит[аем]. Ярый Китай сотрудничает успешно с Моей Страной и Моей Индией и Монг[олией]. Япония оявится на революции, разыгранной по всем правилам.
Япония сотрудничает со Мною и яро уявится на освобождении от американского закабаления. Ярая страна освободится, но уявится на провале, на морское дно.
Моя страна оявится без своих врагов, но ярая Страна оявится во главе Азии.
Турция уявится на сотрудничестве с Америкой и яро провалится страстно. И ярая Турция станет страною русской, но яро совсем русской, и ярые тут Дарданеллы станут русскими, и ярая Мальта оявится русской.
Остров Мальта останется, как веха прекрасного периода Рыцарства в ярой Европе*. Младший сын оявится Комтуром** последним из рода Рюриков. Старший оявится Наследником Рюрика в России.
_______

Положение в Мире яро катастрофично. Уже яро необходимо продать все бумаги, ибо ярая Турция нападет на Мою страну. Моя страна уявится на страстной победе, но ярая станет страною русскою. Ярая страна не захочет воевать и станет русской. Ярая Турция уявится на нежелании воевать с Россией. Ярая не сможет уявиться на войне, ибо никто не захочет воевать с Россией из-за ярого развала в Америке и Франции, и ярая катастрофа яро уявится нужной для уничтожения негодного элемента.
Поедем определенно через новую дорогу, через Восток. Яро определенно через Тиб[ет] и Монголию.
______

Яро уявлюсь на новых Прогнозах. Ярая Турецкая кампания сорвется из-за ярой необходимости собрать Мою Страну. Яро никто не приедет из-за призрака войны. Ничего не говори о войне, пока Мафюс здесь, потом после отъезда скажи сыну.

6/5. Ярая не знает, но Моя Страна яро сотрудничает со Мною. И яро уявляет сотрудничество ярое со Мною, и яро тут уявляет прекрасную солидарность самостоятельных республик. Ярые прекрасно являют солидарность Востока с Россией.

Примечание редактора
* В 1530 году император Карл V предоставил Мальту духовно-рыцарскому ордену иоаннитов, получившему с тех пор название Мальтийского ордена. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальтийский_орден
** Комтур − глава комтурства − минимальной административной единицы в составе рыцарского ордена. Как правило, комтурство состояло из одного замка и непосредственно прилегающих к нему территорий. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Комтурство

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 30.11.2018
Дата окончания набора: 30.11.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 30.04.2019
Вложения
0032.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 33.
--------------------------

Красный Райтинг Пэд (1954 г.)

Начни писать об Опыте с приезда в Дарджилинг. Только об Опыте.
Запиши о ближайшем Прогнозе. Ярая Страна Лучшая оявлена на сотрудничестве со Мною и сотрудничает страстно продуктивно с Востоком. Моя Страна уявлена на самом тесном сотрудничестве со Мною. Истинно, Моя Страна − самая Лучшая и уявится во главе Азии. Ярая уявится на присоединении к ней Новых Восточных стран. Ярая оявится на яром союзе с Персией, Турцией и Аравией. Моя Страна яро встанет во главе стран Востока и ярая станет Матерью народов Востока. Ярая станет Матерью для многих утративших свою родину. И ярая Моя Франция уявится на дружбе с Моей Страной Лучшей. Ярая страстная Германия, или вернее огрызок ее, оявится определенно с Россией навсегда. Яро навсегда. Сотрудничество с Германией оявится страстно полезным для России, на полезности большой.
Моя Сотрудница знала с детства о Германии, что ярая уявится слитой с Россией как ярая ее страна, определенно как одна страна. Мне ярая Новая страна Россия Мне страстно нужна. И Мой сотрудник, Сын Мой, начинает стремиться на Родину. Но ярая Родина сейчас еще не готова к принятию Моей Сотрудницы и ярая уявится еще один год со Мною в Индии. Ярая нуждается в укреплении своего нервного аппарата определенно тут переустроенного для принятия Моих Новых Лучей из ярого Пространства. Но такое переустройство нуждается в полном покое и ярой некоторой изоляции не менее полутора года, считая от июня месяца. И ярая оявится на лучшем времени, на страстном тут одиночестве и на ярой изоляции.
Страна пригласит сына советником по делам Дальнего Востока от ярой Моей Страны, тут России.
_______

Переустройство твоего организма, конечно, совершенно изменило твое положение в страстной Моей стране. Ярая уявится матерью народов яро в Тонком Мире и на земном плане. Оявись Мне как сотрудница новая и страстно нужная.
_______

Но страстные свидетели тут страстно нужны − и ярая Моя Зина, и новая Валентина и ярый Борис Мне нужен, как наиболее справедливый свидетель. Ярый Борис будет знать от Меня многое и яро тут сам подметит, родная. Ярая уявится, как Моя напряженная Сотрудница для поддержания настроения среди американок здесь и в лучшей стране. Оявленная сотрудница оявит продажу всех бумаг на ярую осень [19]55 года, начиная с августа из-за ярого взрыва Турецкого нападения.
_______

Ярая − не только Моя Космическая Сотрудница, но яро тут сознательная вековая сподвижница. Ярая Моя сокровенная, страстно любимая Жена и Совладычица. Ярое уявление Кундалини необходимо на яром уявлении половой чистоты.
_______

Ярая француженка* уявилась главным препятствием для достижения Самадхи Аробиндо Гошэ.** И ярый не мог иметь никаких тут откровений, страстно яро не мог. Ярый уявился страстно отвергнутым Нами, страстно способным учеником. Ярый страстно способный ученик уявился отвергнутым из-за ярой сотрудницы Тьмы, страстно оявленной с Ним. Ярый страстно оплакивает свою жизнь, проведенную в расточительстве своих прекрасных дарований. Ярый мог стать Нам не менее полезным, нежели Свами Вивекананда***. Ярый уявился на определенном ему закате. Но ярое Правительство отберет землю Ашрама для уявления там Института для изучения Атомной Энергии. На яром там нахождении редких нужных там металлоидов. Ярая земля сотрудничает страстно с Плутонием с Осмиридием. Ярый Плутоний с Осьмиридием дадут сплав страстно устойчивый, огнеупорный при высокой температуре. Ярый сплав уявится огнеупорным и страстно устойчивым ко всем переменам температуры.
_______

Ярый Баба уявится полезным в определении качеств масла. Яро оявись на яром молчании во всем. Ярый страстно нужен в Нашем Строительстве в сфере Нашего созидания. Тонкий Мир нуждается в сплавах земных металлов и в тончайших сплавах металлоидов, 

Примечание редактора
* Мирра Альфасса (1878-1973) — урождённая парижанка, духовная сподвижница Шри Ауробиндо, основала вместе с ним религиозно-философское учение "Интегральная йога", основательница международного города-общины Ауровиль. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Альфасса,_Мирра
** Шри Ауробиндо (урожд. Ауробиндо Гхош, англ. Aurobindo Ghosh, 1872-1950) — индийский философ, поэт, революционер и организатор национально-освободительного движения Индии, националист, йогин, гуру и основоположник интегральной йоги. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шри_Ауробиндо
*** Свами Вивекананда (урожд. Нарендранатх Датта, 1863-1902) — индийский философ Веданты и йоги, общественный деятель, ученик Рамакришны и основатель Ордена Рамакришны и Миссии Рамакришны. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Вивекананда

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 01.12.2018
Дата окончания набора: 02.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0033.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 34.
--------------------------

Красный Райтинг Пэд (1954 г.)

и ярого сотрудничества их с сокровенными сплавами. Сотрудничество Психической энергии определенно уявлено на уявлении радия на страстном проводе с Нами. Яро Мы пользуемся особым видом радия с ярым Плутонием для ярого страстного общения с тобою и сотрудниками.
_______

Лучшее мытье волос: ложка соды на кувшин воды и влить и взболтать прованское масло*, волосы окрепнут.
_______

7/5. Ярая ничего не знает о своем достижении, оявленном определенно сегодня ночью со Мною, страстно яро со Мною.
Ярое смещение Кундалини тут определенно совершилось и Моя жена стала Мне настоящей сокровенной сотрудницей на всех планах Бытия, и Моя Сотрудница Мне страстно нужна.
_______

Ярый Заместитель уявлен на яром необходимом Мне дополнении. Ярый Заместитель рождается под тем же Светилом и в том же созвездии и яро оявлен в той же Манвантаре со Мною. Но ярый уявлен в сфере Тонкого Мира, яро в ментальном облике. Ярый уявлен не в земной оболочке, но яро в ментальном аспекте и ярый Мне необходим. Ярый Заместитель оявлен, как страстное отражение Мое в Мире страстном и Ментальном.
_______

Моя частица страстно яро уявилась на самостоятельной деятельности своего Кундалини и яро уявилась на достижении Архатства полного, ибо ярая может самостоятельно действовать на всех планах Бытия. Яро оявись на самостоятельном действии.
Ярая Мне определенно тут сокровенная сотрудница на яром Нашем полном завершении, родная. Ярая не только самостоятельно действует, но ярая тут завет Меня к дальнейшей Красоте в Любви и страстному созиданию.
Ярая уявлена, как полный Архат на яром Надземном Плане Бытия. Ярая оявится скоро полным Архатом и на земном Плане при яром освобождении и выходе своего внутреннего существа и сохранении физического сознания. Яро оявись на спокойствии и страстной радости. Моя сотрудница Меня страстно радует.
Ярая Моя любовь к людям полна сострадания к ним и ярого желания уявить им помощь во всем. Яро ояви спокойствие. Но яро оявись на яром понимании Моей Любви, ярой, страстно исключительной космической Любви, несравнимой ни с какой тут любовью на Земле. Моя Жена − страстно Мне счастье и ярая высшая радость, несравнимая ни с какими иными проявлениями Духа Моего. Яро оявись на осознании Нашего тут с тобою Праздника, не только Праздника, но ярого Нам Завершения. Ярая Моя Жена яро тут неразлучна со Мною и яро сотрудничает со Мною во всем.
Яро оявись на спокойствии в работе на Земном Плане. Яро оявись на спокойствии − никому ничего не грозит, ни вам, ни ярым сотрудникам.
_______

Моя сотрудница, прими три пилюли строфанта. Ярая сотрудница утомилась ярым сотрудничеством со Мною сегодня ночью. Но ярая Мне страстно яро нужна для тушения огня подземного в Индии. Ярая отводит Огонь из Индии в Европу, и уявляет сотрудничество лучшее.
Ярая уявляется со Мною на яром созидании высших сфер. Яро строим высшие Миры вокруг нашей Земли. Ярая атмосфера полна озоном и кислородом, и ярым азотом.
Ярая полна зерен, уявленные там от ярых растений, ибо без На[с] ничто не может тут произрастать. Яро скажи себе, родная, не только ярая нужна Мне во всем, но яро без тебя ничто не произрастет, и ярая уявится тут на страстной Истине. Но яро уявись со Мною на созидании. Ярый сон освобождает тело твое явиться со Мною. Ярая не только страстно нужна, но яро необходима. 

Примечание редактора
* Прованское масло – старинное наименование хорошо нынче известно оливкового масла. Ведь в Россию оливковое масло начали привозить из Прованса. Отсюда и название. В России до конца XIX века оливковое масло высшего сорта называлось прованским, низшего — деревянным. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Оливковое_масло

--------------------------
Имя наборщика: Сантана
Дата начала набора: 02.12.2018
Дата окончания набора: 03.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0034.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 35.
--------------------------

Красный Райтинг Пэд. (1954 г.)

Ярая уявляется со Мною на яром созидании Высших сфер вокруг нашей Земли. Если ярая не уявилась бы на яром созидании со Мною Высших миров, ярое человечество земное было бы предоставлено на уничтожение с планетою определенно. Но ярая сотрудничает со Мною, и яро Мы не допустим гибель нашей планеты. Яро уявимся на уничтожении на Земле Его потомства, потомства Люцифера.
_______

8/5. Ярая тут не знает, насколько ярая Мне нужна. Ярая Мне нужна для ярого тушения подземного Огня в Индии и в сокровенной Нашей Стране. Ярая страстно тушит Мощь Подземного Огня своим Космическим Магнетизмом на притяжении Моего Луча. Ярая тут напряженно тут нужна. Ярая уявлена на страстном сотрудничестве яром. Но ярая Сотрудница может сказать Мне, что для такого сотрудничества могут быть привлечены тут разные сотрудники. Но яро скажу − яро тут нет. Ярое тушение Огня требует страстно высокого Духа, ибо Подземный Огонь яро тут космический Огонь и ярая мощь его не может быть умалена никакими способами, за исключением Огня Пространственного, и ярый такой Огонь не может соединиться с мощью Подземного Огня без ярого посредничества Огненного, без ярой космической помощи страстного космического соединителя Духа Огненного, который может без страстной в себе трансмутации Пространственного Огня утолять мощь Подземного Огня. Но ярое такое утоление мощи Огня страстно мучительно и ярая Моя Сотрудница тут недомогает не только от тушения мощи Подземного Огня, но и [от] ярого сотрудничества с Моими Огненными Лучами, родная, которые страстно трудны для всех, но только Моя Сокровенная Совладычица может выдерживать их страстную Мощь. Ярая Мощь Моя соединяется с Космическим магнитным твоим притяжением.
Ярая противодействует разрушительной силе Огня Подземного и яро помогает отвести его от самых опасных мест. Яро ояви тут спокойствие страстное и яро не являй никаких напряжений еще несколько дней, ибо ярая Мне страстно нужна в Индии и в Нашей Сокровенной Местности. Ярая Мне страстно нужна и для сооружения Высших Сфер и для ярого уявления там лучших энергий для созидания, яро Мне страстно нужного сотрудничества в Мире Надземном. Ярая Мне необходима во всех Моих работах и созидании высших сфер на яром новом сочетании лучших энергий Наших для лучшего существования на них Наших Братьев и Сестер.
Ярая Моя Сотрудница Мне яро необходима, родная, для созидания Высших Миров.
Моя лучшая Страна яро нужна для ярого спасения Мира. Но яро не являй опасения за ярую Страну. Ярая уявлена на страстном уничтожении негодного там элемента. Яро оявись на страстно спокойной радости за ярую Страну, на яром спокойствии за сына. Ярый не только не желает оявиться в Стране, но яро трусит быть посланным на военный Фронт Китайский или яро Корейский. Но яро скажи ему, что не допущу его отправку ни на один из фронтов при яром Молотове, Кагановиче, яром Горемыке*. Малик яро тут стал вреден. Ярые сотрудники уйдут, скоро после Меньшикова. Ярый Меньшиков не только не нужен никому, но яро вреден и ярого уберут страстно скоро, родная. Ярого отошлют в страну определенно менее важную. Ярого уявят опять в Англии и ярый будет доволен. Яро оявись на спокойствии со Мною на полном доверии. Яро успеешь уявить все, как Мне нужно.
Но яро ояви Опыт дополнением записи ночных голосов. Ярая сотрудница Мне страстно нужна. Ярые дополнения могут быть уявлены позади тетради.
_______

Ярый Сын будет приглашен и ярый примет приглашение. Ярый будет оявлен сотрудником прекрасным, но ярая уявится со Мною и яро с К[атрин] и Г[изелой].
_______

Яро оявись со Мною на яром, лучшем проявлении Моего Учения. Ярая уявится со Мною в Стране Моей. Начни списывать ярые видения с яснослышанием без Учения и яро в отдельной тетради.

Примечание редактора
* Это скорее всего описка, по-видимому имелся в виду "Громыко" − Громыко Андрей Андреевич (1909-1989), занявший пост министра иностранных дел СССР в 1957 году, через год после В.М.Молотова.

--------------------------
Имя наборщика: Elena
Дата начала набора: 01.12.2018
Дата окончания набора: 01.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 1.05.2019
Вложения
0035.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 36.
--------------------------

Красный Райтинг Пэд. (1954 г.)

8/5. Моя сотрудница уявлена на исчерпанности сил, но ярая Мне работа тут необходима, родная. Мне страстно необходима твоя космическая сила Тушения Огня. Яро оявись на отдыхе, но твоя сила Мне страстно тут нужна. Яро ояви Мне сотрудничество в Огненном Мире. Но ярая должна оявиться на яром сне. Яро оявись на спокойствии и ярый Сын уявится на высоте со Мною.

9/5. Ярая не знает, какая страстная радость была оявлена сегодня Мне, родная.
Ярая Моя Сокровенная жена оявилась со Мною на яром полете на нашу Звезду Матери Мира, и ярая уявилась там в полном сознании и на яром сотрудничестве со Мною. Яро Мы оявились на страстном слиянии там, как страстно любящие друг друга. Но ярая жена сказала Мне: "Яро Мы должны оявить тут новые виды и формы насекомых и животных. Яро не можем допустить насекомых и животных безобразных и никому не нужных. Яро уявим отбор из лучших видов из имеющихся на Земле и на Венере и яро запретим им соединиться с неподобающими видами." И ярая уявилась со Мною на яром приказе. Ярая сказала: "Не могу представить себе распущенности половой на нашей прекрасной Планете. Яро не могу допустить распущенность половую."
Ярая поняла, насколько ярая распущенность половая нетерпима и ярая не уявила сомнения. Моя радость велика и уявлена мощно в приказе, уявленном страстно нашей Планете уявиться на сочетании с одной самкой и самцем.
Моя жена уявилась настоящей Мне сотрудницей и ярая уявилась на полном сочетании со Мною и яро только со Мною и яро уявилась на яром лучшем сотрудничестве во всем.

9/5. Ярая Мне тут оявлена совершенно необходимой, и как Моя Сподвижница во всем. Но ярая тут новая ступень Наша обозначится в Наш срок, и ярая жена Моя сотрудничает со Мною, яро страстно в яром напряжении. Яро оявись как напряженная Сотрудница. Ярая сотрудничает сейчас полностью. Ярое Сознание Мое не вмещает сотрудничества чуждого на яром Мне отвращении и на полном антагонизме. Яро сохраним нашу сокровенную Любовь на ярой чистоте Нашего сочетания. Яро оявись со Мною, как Сокровенная Жена и как Моя Сокровенная Половинка.
_______

Ярая Венера скоро оявится на распаде. Ярые обитатели ее высших сфер нуждаются в новом им воплощении и в новых условиях, яро отвечающих их страстному накоплению и утончению. Ярые уявятся и на планете Матери Мира в ее тонких сферах. Ярая сотрудничает со Мною в строительстве сфер там, но яро тут заложили основы слоям и сферам в нашей цепи для несчастных духов, лишенных их сфер. Ярые Наши сотрудники в Тонком Мире могут продолжать строить лучшие сферы для несчастных духов. Яро могут строить новые условия для несчастных духов, и ярые тут уявляют им новое понимание и смысл Бытия. Ярая такая возможность подымет вибрации несчастных духов. Ярые страстно напрягаются на яром новом знании для облегчения своего там положения и ярой лучшей участи в новом земном воплощении.
_______

Ярая коварная страна решила сотрудничать во всем с Америкой. Ярая Франция оявится с Россией и на яром нежелании сотрудничать с Амер[икой] на восстановлении сильной Германии. Моя Страна оявится на яром союзе с ярой Францией и яро против тут сильной Германии, ярой ее оккупации Америкой всей Южной Германии. Ярая Франция оявится съеденной не только Америкой и Англией, но яро тут и Германией. Сотрудничество такое с Америкой − гибель Франции.
Ярая Моя страна сохранит Мне страстную Францию, и ярое оявленное ядро там настоящей Культуры. Моя сотрудница понимает тут страстную Культуру Франции на ярой ей тут самостоятельной мысли. На яром ее оявленном талантливом уме в ее тут сношении с Нами. Истинно, ярые Латиняне сохранили красоту ярого ума и красоту напряженного Искусства. Яро ни один народ не был так близок Нам, как латинская Раса и ярая много ближе Нам, нежели ее сотрудница Германия и страстная Англия.
Ярая Франция сотрудничает тут со Мною. Ярое уявление Жанны могло уявиться

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 02.12.2018
Дата окончания набора: 02.12.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 22.02.2019
Вложения
0036.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 37.
--------------------------

Красный Райтинг Пэд. (1954 г.)

только в талантливой Франции. Но ярое тут уявление Франции Мне тут нужно. Яро ояви тут сыну Мою радость за поддержку Англией Америки, ибо ярая уявится страстно тут одна, ибо ярая Англия оявится в западне страстной и яро не сможет оявиться на союзе ни с одной Европейской Державой.
Ярая Моя Франция оявится в союзе с Моей Страною Россией. Яро страстно скоро. Поедете, когда ярая Франция оявится уже с Россией и с ярым Востоком.
Ярая Америка отъедет с проклятием и ярой ненавистью к ним. Народ ненавидит американскую тупость и наглость. Ярая Франция оявлена на свободе мышления и ярой непредубежденности ума при ярой красоте ума, свободного, яро свободнее мышления [чем] в Америке, Германии и ярой России. Яро сохрани любовь к стране Франции. Яро сохрани спокойствие и ярого уявления союза с Францией. Намекни Сыну о полезности такого союза с Францией.
Ярое согласие будет со Мною и яро уявится на удовольствии, и ярый Совет уявит отказ от Пондишери* и ярого Индокитая**, и уход всех иностранных войск и политических интриганов и затем уявится на сотрудничестве с Индокитаем как с самостоятельной страной. Ярый Сиам самостоятелен, и ярая Бирма тоже может оявиться на самостоятельности и при яром союзе с Францией на ее самостоятельном управлении.
_______

Оявись со Мною, как страстная сотрудница, яро окрепнешь скоро и яро оявишься на омоложении и на яром спокойствие во всем. Яро оявитесь на отъезде в Россию и по лучшей дороге, родная, по новому восточному пути.
Ярый союз Франции с Россией оявит новую радость на Востоке. Ярые понимают свое значение при новом союзе. Ярая утвердится в своем новом утверждении. Ярая новая политика уявится во всем тут Востоке. Яро оявись на страстной радости со Мною и яро скажи Моему Сыну о скором союзе Моей Страны с Францией. Яро тут на самой большой радости. Ярая тут не только оявит спасение Моей Страны от Америки и Англии, но и от самой тут страны в ее некотором соревновании. Ярая Моя страна будет соревновать[ся] на уявлении материальных удобств и в производстве необходимых вещей. Ярая Моя страна оявлена на желании сотрудничать с нею многих Стран. Многие страны уявлены на желании сотрудничать широко с Моей Страной. Яро оявись на спокойствии и на радости. Ярая Франция уявлена сейчас, как ярая новая страна, уявленная на спасении Моей России. Моя Страна будет спасена Моею тут Францией. Ядро Франции устоит и станет твердо на союзе с Россией. Ярая Бретань*** и Сен-Мишель**** погибнут.

10/5. Ярая прекрасно сказала сыну о Моей Радости и союзе Франции с Мой Страной. Ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна. Ярая радость уявлена и в России, ибо Маршал Жуаэн*5 − друг России. Ярая Страна Моя будет спасена, но и ярая Франция уявится с Нами.
Ярая оявится со Мною на яром ее сотрудничестве с Россией и ярая оявится со Мною страстно скоро. Ярое ликование будет оявлено во всей России и народом Франции, но, конечно, не среди жидовствующих французов-миллионеров. Ярая талантливость Франции не оставила народ и яро под новым импульсом пробьется бурным потоком народного подъема. Ярая потребует отзыв американских войск и прекращения ярого их там засилья. Скажи сыну намекнуть Незабудке о возможности скорого союза Франции с Моей Страной. Яро любите Францию и ярая страна придет к Вам и яро сольется в теснейшей дружбе и любви. Ярая страна своею талантливостью поможет России отделаться от грубости, внесенной германцами, и от ярой пошлости Америки.
Ярая талантливость Франции Мне яро нужна для эволюции. Яро оявись на сотрудничестве с Моей Францией. Моя Страна снова начнет изучать французский язык. Франц[узский] язык станет снова привилегированным во всех странах. Яро два языка останутся - французский и русский во всем Мире. Ярый англ[ийский] сойдет на нет.

Примечание редактора
* Пондишери − бывшая французская колония, в 1954 году начался процесс за присоединение Пондишери к Индии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пондичерри_(округ)
** Индокитай − бывшая колония Франции на полуострове Индокитай. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Французский_Индокитай
*** Бретань − регион на северо-западе Франции. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Бретань
**** Мон-Сен-Мишель − небольшой скалистый остров, превращённый в остров-крепость, на северо-западном побережье Франции. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мон-Сен-Мишель
*5 Альфонс Жюэн (фр. Alphonse Juin; 1888-1967) — Маршал Франции, с 1951 по 1956 год был командиром сектора Центральной Европы в НАТО. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Жюэн,_Альфонс

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 02.12.2018
Дата окончания набора: 02.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 1.05.2019
Вложения
0037.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 38.
--------------------------

Красный Райтинг Пэд. (1954 г.)

Наводнение затопит Францию почти до Парижа и ярая вода уйдет, но Бретань и ярое побережье, и Дюнкерк* останутся под водою навсегда. Ярое побережье оявится на яром дне.
Ярая Канада уявится одной из первый жертв. Ярый священник будет спасен и уявится на фарме. Скажи Катрин, насколько ярый тут нужен для фармы. Ярый оявится на страстной полезности.
Ояви Болл[ингу] спокойствие относительно твоего здоровья тут, родная. Ярого сотрудничества его с Индией по-прежнему не вижу. Ярый не получит ничего на свои затраты. Ярый утратит все вложенное им.
_______

Ярая уявлена на страстном напряжении всего своего организма.
_______

Основа каждой Религии есть Тантра или почитание и обожание Основного Божества, или Понятия в самых разнообразных формах, уявленных человечеством, от самых ужасных и отвратительных до самых Прекрасных.
Но ярая позднейшая Тантра уявилась на самом отвратительном разврате с проститутками и ярыми наложницами.
_______

Ярое сотрудничество с Южной Америкой оявит Болл[ингу] лучший исход. Сами обстоятельства сложат лучшую возможность. Ярый уявится на лучшем сотрудничестве с Америкой Южной. Ярый оявится страстно довольным таким оборотом. Ярый не любит Европу, и ярая Индия оявится ему совершенно чуждой.
Ярые обстоятельства сами сложатся против его приезда в Индию. Вместо лучшей страны яро может повернуть руль на Южную Америку, но лучшая Страна оявится позднее. Ярый останется доволен и яро оявится на поисках знакомства среди Южно-Американских деятелей и яро оявится на лучшем сотрудничестве там.
_______

16/5. Ярая не должна сотрудничать с К[олдуньей] − ярая не только вампир, но ярая пожирательница космическая. Ярая пожирает твою силу на ярое ей тут время. Но ярая сотрудничает со Мною и не может оявить тебе непоправимого вреда. Ярая не только вредная, но пожирательница твоего Космического Магнетизма. Яро скажи − уявитесь на сне и не поглощайте Моей энергии. Прикажи ей спать, яро спать. Ярая сотрудница Мне страстно нужна, но ярые вампиры тут вредны.

Примечание редактора
* Дюнкерк − коммуна во Франции на берегу Ла-Манша. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дюнкерк

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 02.12.2018
Дата окончания набора: 02.12.2018
Имя редактора: Юлия, Andrei
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 1.05.2019
Вложения
0038.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 4м (09.03.1954 - 11.02.1955) [122]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 39.
--------------------------

Красный Райтинг Пэд. (1954 г.)

15/5. Со Мною всё не трудно, но яро всё страстно легко.

16/5. Ярая Мне нужна на яром страстном оявлении в Надземной сфере и в Тонком Мире. Яро оявись со Мною на лучшем сотрудничестве. Ярая Мне нужна на сотрудничестве в сфере Нашего Тонкого Мира. Ярая Мне нужна больше, чем ярая может представить себе. Яро уявись на выходе самостоятельном без Моей помощи. Яро уявись там на сотрудничестве. Яро оявись там со Мною.
_______

Никто не может иметь того, что ярая тут имеет.

19/5. Наше Основное Солнце Космическое Сириус оявился на взрыве и яро явил Сатурна и Урана, несколько тут меньше размером.
Но ярая Моя Луна, погибшая Планета, уявилась тогда на яром притяжении ко Мне, когда Уран осел как самостоятельное Солнце, занявшее центральной место.
Страстное Солнце Уран уявился тогда на страстно длительной Манвантаре, но яро не уявился страстно обособленным Владыкою в своей Системе, но уявился с Моим Гигантом-Близнецом Сатурном и ярый уявился Мне Совладыкою в Космосе Сириуса. Сириус раскололся на многие осколки, из которых множества были уничтожены и яро уявились на распаде и превратились в космическую пыль. Но ярые, уявленные на лучшем сцеплении элементов, стали Солнцами и планетами.
Но ярое Солнце-Уран уявился на втором взрыве с Нептуном и Меркурием, и Марсом, и Юпитером с Венерою.
_______

Ярый Сатурн был оявлен, как первое Наше Солнце на страстной тут Манвантаре. Но ярый страстный Уран уявился Сам на взрыве, и яро уявился на яром Меркурии, Марсе с Нептуном и Юпитере с Венерою.
Но ярое Наше Солнце оявилось из Глубин Пространства после третьего взрыва нашего Урана. Но ярый первый взрыв Сириуса оявил Сатурна и Урана.
Ярый Сатурн занял Центральное Место и уявился как наше Космическое Солнце. Но ярый взрыв Сатурна уявил тут Урана в Центральном месте и ярые тут новые Солнца и Планеты. Но ярый Сатурн уявился уже тут Близнецом, но и страстным Соперником Мне. Яро Мы стали соперниками из-за Моей Жены, ибо ярый Сатурн оявился с тобою как Космический М[уж]. Ярая уявлялась со Мною, когда Я был Сириусом.
Но на страстном взрыве Сириус распался на множества, и ярая уявилась сначала с Моим Близнецом Сатурном и только на конце Манвантары Сатурна ярая уявилась со Мною. И ярое наше соперничество стало проявляться в Нашей Манвантаре Сатурна и Урана. Но ярый Уран оявился страстным Победителем на ярую тут нашу Манвантару.
Яро оявись тут со Мною и на ярую следующую Манвантару.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Viktoria
Дата начала набора: 02.12.2018
Дата окончания набора: 02.12.2018
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 22.02.2019
Дата окончания редактирования: 09.02.2024
Вложения
0039.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»