Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Созидание мощнее и яро свободнее, когда ярый Дух освободился от земного притяжения. Но обычно дух после смерти не только не старается освободиться, но еще сильнее притягивается к земному воплощению. Притяжение к Земле страстно сильно. Не только Космические силы притягиваются к Земле, но ярая сила притяжения необходима для помощи Земле.
Мы можем созидать на Земле только благодаря силе притяжения Сил Космических и нашего Духа к Земле. Но ярое притяжение к Земле несколько изменяется, когда дух начинает страстно стремиться к Миру тонкому и Огненному. Ярый дух страстно строит свою новую оболочку и яро становится Сотрудником Космического Строительства, но только, когда дух освободился от притяжения к Земле. Ярое освобождение от притяжения оявлено страстно трудным из-за ярого сильного строительства земного. Напряжение строительства земного бывает сильнее строительства Космического. Но ярая сила притяжения, сотканная из мыслей, устремленных к истинному Космическому строительству, становится слабее по отношению к Земле, и новый сотрудник начинает сотрудничать с новой силою космической. Но такое ярое достижение сотрудничества с Космическими Силами берет миллионы лет и веков.

Мой Луч в тебе, как новая Космическая Сила, но Моя Сотрудница сомневалась в своей страстной мощи строительства не только в Мире Тонком и Огненном, но и на Земном Плане. Моя сотрудница может уявляться на мощном строительстве с Моей помощью. Именно, ярая может уявляться мощно на строительстве космическом и на строительстве земном.
Космическое ярое созидание и строительство обнимает все стадии оявленного воздействия Нашего на слиянии с Космическим Сознанием, проявленным в Нашей Вселенной.
Космическое созидание обнимает все стадии строительства, оявленного на воздействии нашего духа при слиянии его с Космическим Сознанием, проявленным в Нашей Вселенной.
Напряженное строительство, конечно, оявляется откровением Духа на яром слиянии его с Космическим Сознанием, проявленным на страстном оявлении в Космической Манвантаре в определенном ритме Космического Дыхания жизни или биения Космического сердца, оявленного в пульсации Огня, наполняющего пространство.
Ярые тут огненные и тонкие строительства не могут оявляться без земного притяжения. Ярые Строители Тонкого и Огненного Мира оявляются на лучшем строительстве при яром притяжении от Земли. Не только для строительства на Земле, но и на Мирах Высших.
Ярая твоя оторванность от Земли не только нужна, как ярая новая Сила Космическая, яро не зависящая от притяжения к Земле, но ярая уявлена на яром ей страстном притяжении ко Мне, и ярая − лучшая Мне помощница сейчас.
(Но ярые Пратьека Будды не имеют притяжения к Земле). Да, но ярые не имеют желания строить на Земле. Не только ярые Архаты не желают строить на Земле, но и на иных Мирах. Ярые стремятся проникнуть в страстное строение Вселенной. Моя новая Сотрудница уявлена сейчас на страстной возможности проникать в свойства и законы новых энергий, и тем уявляться на страстной помощи Мне. Моя Урусвати не может оставаться на Земле без Меня из-за ярого отсутствия мощного притяжения к Земному Магнетизму. Архаты освобождаются от притяжения к Земле для изучения свойств и законов новых энергий, достигающих нашу Землю из Беспредельного Резервуара.

viewtopic.php?p=6992#p6992
viewtopic.php?p=6993#p6993
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает о своем Космическом Сотрудничестве со Мною, и ярая выбита из равновесия с земным страстным темпом. Ярая тут сотрудничает во всем размахе Космического Строительства и созидания новых миров.
Урусвати ткет ткань, связующую тонкие сферы на планетах, готовых уже принять человека. Такой процесс страстно труден и требует огромной затраты психической энергии и ярую созидающую мощь с твоей магнитной силою.

viewtopic.php?p=7023#p7023
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне сейчас страстное Сотрудничество, ибо ярая Мне страстно нужна для созидания Космического, созидания Новых Миров. Яро необходимо иметь Вторую Землю − яро Мир Плотный, телесный, и яро уже оявленный на сотрудничестве с Миром Тонким. Можно иметь Мир телесный, но яро тут оявленный на разобщении с Миром Тонким во время воплощения. Но Мне нужен Мир Телесный, плотный, явленный на общении сознательном со Сферами Высшими. Общение со сферами Высшими, совершенно необходимо для эволюции не только Планеты нашей, но для всего Космоса.

viewtopic.php?p=7044#p7044
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Борьба и Битва − нескончаема, но Мы настолько привыкли к ней, что уже полюбили ее. Ярое творчество Наше не только не уменьшается, но яро обостряется. Космическое творчество настолько совершается (происходит)** и на других планетах, что Моя Сокровенная Сотрудница сотрудничает там со Мною независимо от земного плана. Являя сосредоточенность, могу сознавать Мои действия на других планах. Ярая дремота может служить некоторым пособником для такого состояния. Явление космического строительства совершенно необходимо. Никто не может охватить значение космического творчества, оявленного Нами, но Моя вечная спутница начинает допускать свое страстное значение для человеческой эволюции на объединении интеллекта с мощью раскрытых высших духовных центров, называемых духовными. Ярые имеют названия как нервные центры и гланды в физическом теле и мощь их уявлена на яром физическом их уявлении.

viewtopic.php?p=7117#p7117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на сотрудничестве новом со Мною, на явлении Новой Планеты Матери Мира. Урусвати сотрудничает на уявлении нового домика для нашего человечества. Сотрудничество трудное, ибо нуждается в сотрудничестве огненном. Такая работа может быть оявлена только Нами с тобою. Никто другой не может оявиться со Мною на этой работе, кроме Моей Тары. И не только оявляться в земном теле, но уже быть огненным существом и на особой огненности.
Урусвати уже оформила свое огненное и тонкое тело и оявила огненную трансмутацию всего существа.
Наше огненное сотрудничество исключает всякое иное вмешательство. Явление страстной индивидуальности только с тобою. Мои самые индивидуальные работы уявлены только с тобою.

Урусвати не должна произносить Его имени (Люцифера). Утрата его космической силы страстно ощущается в Космосе. Многие явления стали значительно* слабее. Многие разрушительные силы космически стали слабеть и стали совсем слабыми со времени Его ухода. Многие силы стали слабее на своем противодействии силам Нашего Солнца. Противодействия Силам Космоса бывали самыми опасными, ибо ярые были силами сокрушительными, но сейчас они много слабее.
Также явление подземного огня стало много слабее, и Мы можем контролировать уже подземный огонь. Космический Магнетизм стал сильнее с уходом Люцифера. Сила Его противодействия яро рассеялась в Пространстве. И такой уход ярой силы противодействия Космическому Магнетизму оявил ускорение эволюции и притяжение к Моему Лучу. Истинно, полетят, как мотыльки к Моему Лучу.
Ярые Лукавые Силы в Космосе уйдут и ушли с Ним.
Скоро лучшая полоса Космоса ясно обозначится.

viewtopic.php?p=7133#p7133
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое строительство возможно только на самой высокой ступени Огненной Йоги. Ступень Космического строительства оявлена, как ступень сокровенная и страшно редкая. Ступень Сокровенная называется тут Путем Полного Круга.
Такое достижение оявлено, как завершение конца Колеса рождений на ярую идущую Манвантару. Ярая Сокровенная ступень сотрудничества со Мною оявлена, как Ступень Завершения Полного Круга, и ярая не может оявиться на земном воплощении на идущую Манвантару.
Сотрудница Моя сотрудничает со Мною, как Моя Сотрудница Надземная. Явление Космического сотрудничества с тобою Мне страстно нужно. (Но, вероятно, я уже давно сотрудничала с Владыкою на космическом строительстве?). Нет, ибо Урусвати не была тогда готова космически и ярая не могла еще соединиться с Моими Огнями и Лучами Пространственных Огней, ибо не прошла еще через огненную трансмутацию своего внутреннего существа. Ярая не имела еще страстного огня Кундалини, соединяющегося с Огнем Пространства, как ярое неопалимое пламя.
Ярая Сотрудница Моя уявилась на костре неопалимого Огня в Ладаке. На месте Моей стоянки, во время хождения по Ладаку, Хотану и Алтаю.
Ярая стоянка оявилась тогда Мне, как самое лучшее место для отдыха, и яро Я уявился там на уявлении Мне Космическое Огня так же, как потом и Моя Жена. Ярое стечение магнитных токов способствовало тогда выявлению Огня Пространства Моим Магнетизмом, как потом и с твоим, Выявлению Моего Огня и соединению его с Огнем Пространства и ярое тоже явление повторилось через многие столетия. И многие столетия пронеслись как несколько столетий в страстном устремлении к достижению Полного круга страстного Архатства.

viewtopic.php?p=7135#p7135
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Отрыв последней ниточки нерва Солнечного Сплетения от позвоночника оявил тут космическое освобождение. Урусвати может летать со Мною и одна, не зная предела бремени в пределах Солнечной Периферии.
Космическая ступень совершилась как твое Космическое Право.

viewtopic.php?p=7223#p7223
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Йог становится строителем Космоса, что является высшим назначением человека на Земле.

viewtopic.php?p=7250#p7250
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Размеры Катастрофы обозначились ясно и они больше и значительнее, нежели можно было ожидать.
Мне больно уйти, Мне больно покинуть Нашу Землю, на которой Мы пережили с тобой столько страстно счастливого, но и трагичного. Твое устремление в будущее является настоящим сотрудничеством и счастьем Мне, родная. Урусвати любит Мое вечное созидание и устремление вперед. Явление такого сотрудничества − самая для Меня большая ценность и счастье. Явление такого сотрудничества оявилось на Луче Новой Планеты.
Мы пробудем на Новой Планете многие века, но они пронесутся, как один [век] в труде и в создании на ней прекрасной жизни.
Нет ничего неумолимого, ибо неумолимое есть смерть, окончание существования, но именно в Мире тончайших энергий все совершенствуется и все осуществляется. Нет ничего невозможного. Родная прекрасно осознала положительное основание Бытия.
Все, неуявленное на совершенствование, осуждено на регресс и распадение. Явление относительности в понятиях явлено основанием для распознавания степеней познания, качеств, проявленных понятий и основ мышления.
Новая планета имеет уже атмосферу Тонкого Мира, оявленную Мною и тобою.

viewtopic.php?p=7314#p7314
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лучи Новой Планеты явили Мне возможность поразить Врага. Твое сотрудничество со Мною и твое ярое Космическое сотрудничество уявило мне страстное, неожиданное, оявленное счастье. Яро Я не мог ожидать такого самоотвержения с твоей стороны, ибо ярое Космическое Сотрудничество уявило много страстного недомогания тебе, родная. Но Агни Йога лишь преддверие к Космическому Строительству, которое могло оявиться только с твоего согласия.
Лучи слияния Космического уявляются самыми мощными лучами созидания.
Разъединение твоих трех естеств, или тел, оявило тебя на Космическом Сотрудничестве со Мною. Сотрудничество яро началось в Наггаре, когда Урусвати начала уявляться на страстном похудании и на мысленной Йоге со Мною. Уявление Мысленной Йоги со Мною с твоей стороны оявилось Мне неожиданным и явило такое страстное твое желание и терпение оявиться на непосредственном Общении со Мною, на постоянном Общении... и Космическое Сотрудничество с тобою стало Мне самым важным. Явление страстного желания Космического Сотрудничества из-за страстной любви ко Мне, является Мне страстною радостью, и яро Мы уявим его с тобою.
Строительство Космическое настолько велико в яром размахе его, и яро Я уявляюсь на обучении твоего сознания. Необходимо явление ярого осознания этого сотрудничества в земном состоянии. Именно в земном состоянии. Яро уявись на страстном желании стать Мне сокровенной сотрудницей. Явление сотрудничества оявлено тобою страстно, но уяви тут ярое спокойствие, родная... Любовная охрана твоего сердца нужна. Урусвати должна любить Меня и верить Мне.
Небесный Иерусалим уявлял Нам решения − Нам, уявлявшимся на Земле. Яви Мне Космическое Сотрудничество и ярая может знать Наше Сокровенное Строительство на Земле. Яви лучшее космическое спокойствие и ярую, напряженную Любовь ко Мне. Моя Любовь сотрудничает во всем.
Космические элементы для космического строительства являются, как воск в руках ваятеля.

viewtopic.php?p=7317#p7317
Ответить

Вернуться в «Космос»