Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

При передаче мысли на расстояние замечается очень показательное явление. Мысль посылается на одном языке и воспринимается на другом. Разве это не свидетельствует, что психическая энергия действует не словесно мозговыми средствами, но именно огненной энергией сердца. Также должно заметить, что мысль не только произносится на другом языке, но и выражения из сознания находятся наиболее привычные. Такая разница слов часто может препятствовать признанию передачи мысли со стороны неопытных наблюдателей. Но замечайте, что перевод мыслей делается по смыслу, но не по словам.

viewtopic.php?p=19065#p19065
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Атмосфера очень сгущена. Световые образования слабо проникают сгущенную атмосферу. Получала ответы не голосом молчания, но написанные чернилами на розово-лиловом фоне.

viewtopic.php?p=18827#p18827
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

19/3 [1954 г.]. Начни спокойно вслушиваться в Мои мысли, уявляемые в твоем мозгу. Яро тут стараюсь, как можно проще и легче изложить Мои Мысли. Родная, не являй сомнения и недоверия в свои силы и способности. Ярая обладает всеми способностями Мне нужными. Яро можешь излагать самые сложные мысли Мои, в лучших и простых словах. Яро не являй только недоверия и неудовольствия за недостаточную Мою заботу о безупречном стиле. Яро Мне важен смысл, содержание, но не витиеватые изложения. Яро не люблю сложного и ярого, напряженного пустословия. Ояви спокойствие и яро ояви Мне доверие. Не допущу ошибок и ярые неточности. Яро всё исправлю и продиктую снова, если найду неточности и неправильности, родная.
Явись некоторое время на упражнении. Ярая уже отвыкла вслушиваться сознательно в Мои идущие мысли. Яро необходимо уявляться на ярой привычке к сосредоточенному вслушиванию, родная. Яро Мне такое облегчение диктовать без ярого маятника, который затрудняет уявить иногда Мою Мысль из-за ярого тут неправильного качания. Яро помоги Мне лучше уявить тебе Мою Мысль. И яро прошу очень улучшить почерк, родная. Яро стала писать небрежно и слишком поспешно. Торопливость в таких Беседах и Изложениях не уместны. Яро время еще есть и успеешь все наладить.

viewtopic.php?p=6319#p6319
viewtopic.php?p=6320#p6320
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на спокойствии и не думай ни о чем и тверди, удерживай внимание на Моем Облике и яро пиши Мои Слова. Яро не останавливайся и не ставь вопросов. Яро все тут поясню и на все отвечу. Яро хочу сказать тебе, насколько Мне нужно твое лучшее понимание и знание Моего Учения, родная. Яро полезно просматривать записи и яро можешь найти крайне нужные Мне утверждения, которые остались без внимания должного. Яро не торопись перепиской записей, но яви спокойное новое записывание Моих Сообщений. Яро возьми новую тетрадь и начни вносить уявленные тебе Сообщения. Яро не являй сомнения, но яро возьми одну из швейцарских книг и испробуй и ярую индусскую тетрадь. Яро лучше оявись на индусской тетради. Яро не будешь тратить время на отыскивание тетради записей, ибо и ярая уявит все тетради эти, как оявленные на яром упражнении писания под диктовку. Яро уяви Мне завтра новую тетрадь. Яро впиши туда Нашу первую беседу, оявленную сегодня в новый месяц. Яро не являй смущения, яро пиши просто и яро уявись на терпении страстном.
Яро Мне страстно важно иметь тебя на таком страстном тут сосредоточии на Мне и на яром терпении. Яви всю свою любовь и всю твою нежность ко Мне. Яро помоги Мне и яро облегчи Мне способы сообщения с тобою.

viewtopic.php?p=6326#p6326
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявись со Мною на лучшем сотрудничестве и старании облегчить себе и Мне способ запечатления Общения. Ярый способ этот станет настолько тебе легким и привычным, что ярая совсем отставит свой маятник. Но яро знаю, что ярая, всё же, любит свой маятник, ибо ярый дает иллюзию Моего тут воздействия. Тогда как вслушивание в безмолвные Сообщения, встающие в мозгу, яро не могут иметь убедительности Слова, произнесенного и уловленного тонким слухом. Но и слух вернется, как только ярый Кундалини будет оявлен на достаточном ему открытии.

viewtopic.php?p=6327#p6327
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не только вооружу тебя всеми способами, но яро буду Сам следить и за твоими словами, мыслями и действиями. Ярая уявится в полном смысле моей Наместницей и лучшей тут страстной наставницей. Яро, яро оявись на яром необходимом твердом знании деятельности центра и ярого тут Моего Учения, уявленного тебе благодаря подвигу Огненной Йоги и разъединения твоих трех естеств. Яро оявись на спокойствии и не уявляй нетерпения, родная. Все придет и ярая начнет писать свободно и яро под Мою диктовку.
Ярый Мой Луч будет неотступно следить за тобою, родная. Яро оявись тут на яром спокойствии. Знаю, как все сложно, но, конечно, ярая может много облегчить себе, запретив тревожить тебя в определенные часы.

viewtopic.php?p=6328#p6328
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сна нет. Думы о том, что и как писать в Америку. Мысленно слагая утверждения, услышала: "Итак, корабли сожжены..." − услышала ещё одну фразу, помню только, что она была полна надежды, но, повернувшись на другой бок, чтобы её записать, она ускользнула.

viewtopic.php?p=10669#p10669
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление опыта Космического необходимо оставить потомству, и яро необходимо и Мое свидетельство опыта. Явление страстного сотрудничества со Мною.
Явление Моего страстного и напряженн[ого] сотрудничества с тобою необходимо записать.
Моя страстная сотрудница уявилась на яром строительстве с Силами Космическими.
Но явись на страстном спокойствии и сосредоточенности.
Но страстное сотрудничество со Мною — явление страстно редкое, но явление сотрудничества со Мною определенно страстно психически трудно. Но ярое свойство сосредоточенности явление крайне редкое. Но явление страстной сосредоточенности — способность крайне редкая.
Моя сотрудница может прекрасно сосредотачиваться на явлении передачи мысленной. Но ярая тут мысленная передача не может сравниться ни с какой иной передачей. Но ярое слышание страстно яро зависит от атмосферных условий, но ярая мысль передается мгновенно. Моя сотрудница определенно сотрудничает со Мною на мысленной передаче. Определенно Мое сотрудничество оявлено, как мысленная передача.
Моя прекрасная сотрудница не только страстно ловит Мои мысли, но яро уявляется на лучшем смысле* Моей мысли.
Но страстная сотрудница Моя не только прекрасно ловит мысль Мою, но и страстно передает точный смысл ее.

viewtopic.php?p=12997#p12997
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви лучшую страстную сосредоточенность и ярая уявится на лучшей передаче мысли Моей.
Но ярая сосредоточенность Мне необходима яро страстно определенно необходима.
Сосредоточенность страстная яро необходима тебе, ибо ярая Моя сотрудница утверд[илась] на ярой определенной передаче мысли Моей, страстно оявленной тебе и никому больше.
Ярые медиумы читают Акашные рекорды и пишут манускрипты, но ярые не имеют Моей мысли — уявление ярого приказа не есть тонкая передача мысли.
Но Моя ярая сотрудница уявлена на ярой тонкости передачи Моей мысли.
Ярое тут ояв[ление] с престолом не имеет ничего общего с передачей мысленной. Явления вращения и поднятия стола ярого стихийного порядка. Но ярые тут стихийные духи следуют Моему приказу уявить поднятие и опускание на определенной букве. Ярая определенная буква яро тут уявляется в мозгу медиатора, и яр[ый] уявляет поднятие стола и ярая Моя сотрудница опускает стол на оявленную ей букву. Ярое поднятие стола оявляется со стороны медиатора, ибо ярый получает стр[астный] импульс к определенной букве.
Но ярая Моя сотрудница не только не была медиатором тогда, но уявлялась как страстная Йогиня, явление прекрасной Йогини оявилось с детства.

viewtopic.php?p=12998#p12998
viewtopic.php?p=12999#p12999
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Духовные прозрения не могут оявляться на длительном оявлении, на длительных сообщениях. Они мгновенны, молниеносны, но запечатления бывают грандиозны и вне словесного описания.
Требуется много лет для ассимиляции мысленных посылок, для утверждения мысленной передачи. Но медиумистические природы легко овладевают мысленной передачей низшего вида или передачей мысли земного порядка и между земными созвучными обитателями.

viewtopic.php?p=13091#p13091
Ответить

Вернуться в «Учение»