Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Англия уявится на уявлении затопления совершенно неожиданно. Никто не спасется из оставшихся на островах. Яро многие погибнут в Канаде от взрывов страстных газов лабораторных.
...
Европейцы, знающие англ[ийский] язык, соберутся вместе на новом материке, который оявится на месте погибшей Австралии, на лучшем материке. Ярые Голландцы, Датчане и Немцы уявят новую Расу, несколько лукавую, но пока не предательскую. Ярые займут новый материк, появившийся между Исландией и Россией, с согласия Р[оссии] и оявятся в союзе с Р[оссии] и на новом строительстве. Моя Урусвати не знает, какая новая ступень надвигается, но Р[оссия] будет победной страной. Ярая Англия толкнет Турцию и ярая уявится на своем Космическом сроке. Лукавая страна уявлена на интригах в Турции, но ярая сама скоро провалится. Китай погибнет от наводнения и предательских действий против Р[оссии]. Китай осужден на разорение от действия Космических Сил.

viewtopic.php?p=16881#p16881
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна Лукавая оявится скоро на дне. Король сгинет до ярой катастрофы. Новая Королева вступит на престол в день наводнения.
Нью-Йорк менее опасен, нежели Канада. Ярые острова полны богатейших металлов, но яро сейчас под льдом. Канада соединится с Аляской и станет русской.
...
Ярый символ нападения Англии и Америки был показан немного сильно на новом Луче. Но скоро наводнение настолько смоет столицу, что ярая Англия не сможет существовать без Америки. Но ярая Америка не сможет помочь, ибо сама оявится на таком же омовении.

viewtopic.php?p=16886#p16886
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа оявиться после вашего въезда в Россию, и ярого наводнения.
Ярая Лукавая Страна провалиться на дно.
...
Должно быть обращено внимание на землетрясение в Голландии и Германии. Ярая Голл[андия] оявится первой на гибели с Англией и областью Кента.
Страна Индия оявится на новой ступени после весны с помощью России, Индия оявится победною и Пакистан сольется с Индией.

viewtopic.php?p=16887#p16887
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Индия станет страною любимой на мощном будущем развитии ее с Россией. Р[оссия] и Инд[ия] будут оявлены в союзе тесном. Страна Южная не нужна. Ярая оявится на отсталости и на страстном затоплении после первой Катастрофы. Катастрофа в Индии оявится страстной именно при второй Катастрофе. Ярое море смоет несколько городов и страстно разрушит Раджпут[ские] владения. Ахмедабад и Аллахабад оявятся на легком рушении. Дели и Люкноу* устоят.
Италия пострадает, Греция тоже. Швейцария сотрудничает с Нами, особенно вся немецкая Швейцария с Енгадином**. Но Моя страна не будет затронута и ярая еще обогатится землею и населением из-за появления нового Материка у Мурманска. Исландия и Гренландия исчезнут совершенно в Глубинах водных и никогда не появятся вновь. Дания будет омыта и Швеция тоже пострадает. Голландия погибнет и ярое Брюгге оявится небольшим клочком с Музеем. Музей будет спасен. Моя Страна оявится на приросте Земли и населения из всех стран Европы, спасенных ею во второй раз. Первый раз от Германского фашизма и во второй раз от разложения Америкой.

Примечание редактора
*Лакнау (Лукнов) − столица штата Уттар-Прадеш в Индии, в 516 км на восток от Дели. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Лакхнау
** Энгадин − регион в швейцарском кантоне Граубюнден, расположенный в долине реки Инн на высоте 1000-1800 метров. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Энгадин

viewtopic.php?p=16892#p16892
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Планета Матери Мира оявится им лучшей Сотрудницей. Новая Планета − Мне лучшая сотрудница во всем Космосе. Планета несется страстно быстро к Нам, и ярые Лучи ее скоро начнут сотрясать новые сферы Нашей Земли. Но ярая Земля уже сотрясалась от Лучей Нового Солнца, но скоро ярая начнет сотрясаться много сильнее на объединении Лучей Нового Солнца с Лучами Новой планеты М[атери] Мира. И такое соединение Лучей принесет Космическую катастрофу.
Яро оявись сотрудницей самой лучшей. Ярая действует на Плане Космическом. Оявись Мне на страстной помощи во время Космической Катастрофы. Астрономы сейчас не знают о Лучах Нового Солнца, не знают и о Планете Матери Мира. Ярая оявится им, как определенная Комета, но ярая − Предвестница Новой Эпохи, Эпохи Майтрейи и Матери Мира. Оявись Мне Сотрудницей лучшей. Оявись на Моей Воле − Воле Космического Магнита.

viewtopic.php?p=16902#p16902
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я касаюсь многих и многого, иначе все развалится. Ярый Луч разрушения еще силен в Нашей Атмосфере, но ярый не страшен Братству, не страшен Мне, ни тебе, но ярый опасен для некоторых людей и оявленных сотрудников тьмы. Луч этот действует, как Луч Смерти. Явление этого Луча продлится до ярого уявления Катастрофы. Явление Катастрофы оявлено Лучом Нашего Врага. Но яро Мы локализовали местность, оявленную под таким лучом. Ярая местность уявлена, как Лукавая Страна и как ярая страна, уявленная на ярой ненависти к лучшей стране.

viewtopic.php?p=16905#p16905
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

"Сообщу вам (Дутко) как только срок будет установлен. Мои Сотрудницы к сроку отъедут в Швейцарию, именно Немецкую Швейцарию около Цюриха и Берна. Итальянская и Французская Швейцария пострадают от землетрясения и наводнения.
Но лучшая Страна будет спасена от всех бедствий, так что человечеству будет дана возможность продолжать существовать и строить в новых условиях, уявленных Космосом".

viewtopic.php?p=16907#p16907
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви спокойствие во всём и ярая катастрофа уявится на большей силе, нежели предполагают, ибо полумеры ни к чему и ярые уцелевшие интриганы начнут плести новые сети ярых интриг мести и подлости. Но ярое полное разрушение их дома отрезвит их мышление. Канада погибнет, как Страна. Ярая будет разрушена и затоплена льдами на долгие века. Но ярые острова ее оявят неожиданный подъем и оявят богатейшие рудники. Ярые будут оявлены во владении Лучшей страны. Ярые ледники скрывают сокровища неоценимые. Ояви страстное Молчание о Канаде и ее богатстве.
…Индия оявится на полном переустройстве. Т. будет предупрежден и должен будет принять меры, если хочет спасти, хотя бы часть возможностей своих.

viewtopic.php?p=16912#p16912
viewtopic.php?p=16913#p16913
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна следит и знает, сколько Лукавства оявлено китайцами в Корее. Новая ступень сложилась много опаснее, нежели в 41-м году для Моей Страны. Явление Космической Катастрофы страстно необходимо. Явление Лукавой Страны оявлено на крушении. Явление Моей Страны оявлено со Мною в сотрудничестве со Мною, со Мною. Катастрофа оявлена неизбежной. Лукавая Страна уже работает с китайцами на яром им лучшем перемирии, но Лукавая Страна окажется скоро на дне. Явление задержки уявилось в силу страстного уявления Луча Люцифера, но и ярой Космической справедливости не только поражения Ему, но и на оявлении страстной победы Нашего объединённого луча Космического Права. Моя победа над Ним − ничто по сравнению с победой объединённого луча Космической Мощи, ни с чём не сравнимой мощью. Яро Я могу остановить самую страстную силу, направленную против Моей страны. Яро очевидна катастрофа в Амер[ике] и в Анг[лии]. Лукавая Страна уже напрягается на новом лукавстве с ярыми китайцами. Ярый Китай оявится на подкупе Лукавой Страною. Сотрудничество Моей страны с Китаем оявилось на предательстве новом с их стороны − Китая. Лукавая Страна не только страстно работает, но уже ликует. Ярые китайцы сотрудничают с ними. Лукавая Страна на страстном лукавом перемирии. Яро оявим Лукавой Стране сотрудничество Космической Справедливости. Но Космическая Справедливость оявит Лукавую Страну первой на дне, на опущении её на дно. Страстное люциферианство вошло в природу англосаксов, и яро нельзя оставить Мою Страну на ярое ей тут уничтожение сотрудниками Люцифера.

viewtopic.php?p=16914#p16914
viewtopic.php?p=16915#p16915
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Течение войны будет остановлено ценою Катастрофы в Европе. Война будет остановлена Катастрофой в Европе. Катастрофа − результат войны.

viewtopic.php?p=16921#p16921
viewtopic.php?p=16922#p16922
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»