Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Архат совершенно отличается от духов, посвятивших себя знанию. Ярый знает законы сил Природы и ярое применение их в разных комбинациях и условиях в Мирах Тонких и на Земле, но не в огненном Мире. Но полный Архат именно знает применение их в Мирах самых тонких и огненном. Огненность − огромное преимущество, но Лунный Магнетизм и лунные элементы оявились в других сильнее положительной энергии.
Огненность дает страстную мощь Космическому Магнетизму и уявляет психическую силу, которая уявляется сознанием Основного Космического Магнита − Основа сущности яро уявлялась в психической энергии. Огненность уявляется сознанием во всех телах, и яро утверждает бессмертие. Огненность − основа Бытия и яро, как неограничивающая стихия, оявлена на сцеплении Миров и всего Сущего. Огненность уявлена на страстном преобладании в некоторых организмах. Урусвати может оявляться Сотрудницей Мне лучшей из-за ярого преобладания в тебе огненности высшей. Огненность твоя − Космическая Магнитная Сила и оявилась на ярой мощи ее Первозданной. Ярая Первозданная Сила оявлена Основой Мироздания.

viewtopic.php?p=16871#p16871
viewtopic.php?p=16872#p16872
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый «Узелок Бессмертия» открыт. Яро никто не имеет его открытым на земле, но только в нашей Башне Чунг. В Докиуде сообщаемся способом духовной передачи.

viewtopic.php?p=16876#p16876
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мои проявления яро тут проявления Моей психической мощи, оявленной Моим ученикам на яром их пробуждении духа.
Явление близости может оявиться в соответствии с устремлением сотрудника или сотрудницы ко Мне. Моя Мощь оявлена, как Луч Солнца во всей нашей Солнечной Системе. Моя страстная, исключительная любовь принадлежит Матери Мира, но Мои Лучи Любви принадлежат многим. Ярая не раз испытывала прилив счастья под Моим Лучом Любви, разлитом в Пространстве.
Яро никто не может проникать в Нашу Огненную Сферу вокруг Земли, в Сферу Нашего Творчества.
...
Истинная Космическая Любовь есть магнитная Мощь, лежащая в основании сцепления Миров; Мощь притяжения, уявленная в страстном устремлении к Основному Космическому Магнетизму. Космическая Любовь есть рычаг всех действий и напряжений в яром страстном устремлении к основному Космическому Магниту.
Яро Я совершенно изолирован от всех контактов. Луч Мой яро пропущен через Аппарат… Токи страстно трудные для передачи.

viewtopic.php?p=16913#p16913
viewtopic.php?p=16914#p16914
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление наше сокрыто Лучами, не видимыми никому ни в Тонком Мире, ни в Огненном, − в Моей Башне, стоящей совершенно одиноко. Яро никто не проникает, даже не досягаема для Моих Братьев.
Мой страстный Брат остался Заместителем в Солнечной Сфере. Явление сотрудничества Брата Пл[атона] оявило Мне возможность сотрудничества Моего с тобою на Земле.

viewtopic.php?p=16918#p16918
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая планета Нептун начинает оживать под Нашим Лучом. Ярая стала приближаться к нашему Солнцу. Ярая гораздо больше нашей Земли и богаче тончайшими элементами − радий, Морий, магнитное железо. Нептун принадлежит Брату К[ут] Х[уми] − никто, кроме Него не может владеть Его Космическим достоянием.

viewtopic.php?p=5274#p5274
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В Нашей работе на сдвиг сознания человечества Мы не можем пренебрегать медиумами, ибо иначе темные силы завладеют ими и всеми способами и средствами общения с нижайшими сферами, и лишат возможности приближения и общения к сферам высшим.

viewtopic.php?p=5278#p5278
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч − оккультная Основа всего Проявления. Без него ничто не может проявиться. Мой Луч оявлен, как Энергия Всеначальная, энергия Психическая в основании Нашей Солнечной Системы. Мой Луч и ярая Всеначальная Энергия — одна Сила. Яро оявлена, как Сила Мироздания. Но ярая твоя сила пресекалась из-за Лучей Люцифера. Но ярая Моя Сила оявила тебе охрану от лучей Люцифера и Его притяжения.

viewtopic.php?p=5283#p5283
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Бр[ат] Атр[иа] имеет преимущество сейчас, ибо его Светило сейчас на восхождении, и ярая Инга тут страстно нужна, как твоя сотрудница. Ояви ей ярое страстное условие. С Брат[ом] Атр[иа] Инга может оявится на Космическом Сотрудничестве страстно яром. Ярые смогут создавать новые формы на их Светиле − Игурионе. Но яро ни одно Светило не может оявиться к жизни без Моего Луча и страстного Магнетизма Моей Луны.

viewtopic.php?p=5287#p5287
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я тогда еще не знал (в 18 ст[олетии]) Луча, уявленного на знании прогноза будущего, уявляющего обстоятельства уже сложившиеся. Ярая Моя Свати уявилась прекрасной певицей, девочкой, которой Бр[ат] Рак[отци] дал средство для поддержания красоты и молодости. Ярая уявилась Маркизой в салоне своего мужа и была убита им из ревности. Яро Я не имел Луча такого общения с тобою, какое имею сейчас на силе "Узелка" твоего. Не имел "Узелка" тогда, но мог уявляться Сам тогда на полной материализации на спиритических сеансах, яро оявленных в Моей стране. Яро Мы уявлялись тогда с Нашими Братьями Ракк[отци] и Пл[атоном]. Пл[атон] уявился Мне правой рукой на страстных, сокровенных Миссиях. Ярый не любил никаких показных Миссий и поручений. Ярый − Мой доверенный во всех Космических Решениях. (Яро я послала Ему благодарность от всего сердца за помощь В[еликому] Вл[адыке].) Урусвати не знает, какая мощь Космическая заключена в твоей благодарности, ибо ярая уявлена на объединении со Мною, на объединении с Моим Лучом. Но ярая страстно нуждается в Моей помощи для лучшего проявления в Моей стране. Ярые страстно полюбят твои рассказы о великих героях-тружениках, живущих для помощи Миру, для познавания Новых Сил Природы и изучения их законов для уявления их на пользу человечеству. Ярые, конечно, обладают огромным знанием и Лучами страстной мощи созидания, но и лучами сокрушительными. Скажи о Нашей Дозорной Башне. Лабораториях и о Лучах, уявляющих будущие мировые события.
...
Моя сила прогноза страстно уявлена со Мною на яром уявлении Моего сотрудничества с Моей женой. Яро оявись на Космическом Луче. Ярая Моя жена может менять свою полярность по мере надобности, ибо ярая уже Архат, уявленный на всех достижениях, но поставленных под сурдинку.

viewtopic.php?p=5291#p5291
viewtopic.php?p=5292#p5292
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на Космическом сотрудничестве, как Моя жена. Ярая жена Моя страстно яро уявилась на созидании Космическом новых Миров. Сотрудница уявлена на сотрудничестве любви страстной. Ярая уявляет силу Космического Магнетизма Мощи Огненной. Ярая Моя Урусвати сотрудничает со Мною в Космическом строительстве страстно необходимом для развития Космоса. Моя жена созидает прекрасные новые Миры со Мною вместе, со Мною вместе, новая страница созидания Миров сотрудничает страстно с Нашими Лучами и с твоим Магнетизмом. Моя Урусвати − сотрудница самая лучшая и самая любимая, уявлена напряженно на Космическом Праве, на завершении земного Круга жизней и на яром огненном слиянии в Мире Огненном.
Явление слияния совершилось страстно огненно. Яро Мы завершили тут Круг жизней земных, оявив тут окончание Срока Космического. Срока схождения всех светил к сроку нашего огненного слияния. Срока, оявленного на явлении редчайшего схождения всех светил. Ярые светила страстно яро оявились как явленные сочетания Нашего Солнца с Лучами Солнца невидимого и с Лучами Планеты Новой, уявленной на приближении к Нашей Земле. Но приближение этой Планеты оявит пертрубации большие на Земле.
Ярое Космическое сотрудничество с тобою оявлено страстно мощно. Но ярая страстная Космическая ступень напряглась еще страстнее и мощнее на уявлении сотрудничества с тобою.

viewtopic.php?p=5293#p5293
viewtopic.php?p=5294#p5294
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»