Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Во время мысленной передачи начала и слышать одновременно. Владыка утвердил это, как редкое достижение. Слышанное иногда подтверждало передачу, но иногда уявлялось ответом на ранее поставленный вопрос.

viewtopic.php?p=14661#p14661
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя жена может тут Сотрудничать со Мною. Ярая не только ничего тут не путает, но уявляет страстную четкость уловления.

viewtopic.php?p=8041#p8041
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница сотрудничает со Мною прекрасно, и ярая тут ничего лишнего не пишет и не говорит.

viewtopic.php?p=8042#p8042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви мне спокойное вслушивание и яро не являй своих соображений, но только слушай. Яро ярая Моя жена Мне страстно нужна на яром ей страстном писании без уявления своих соображений, ибо яро Мне легче уявлять точную мысль без твоих тут соображений. Яро, яро уявись на страстном старании уявиться на таком Мне писании. Яро буду тебе являть страстно Мне нужные страницы Учения и ярых Указаний, родная. Но яро не являй своих тут мыслей. Ярый медиум никогда не может воспринимать Мои мысли, ибо ярая Моя мысль убьет каждого неподготовленного человека к Моей тут силе вибрации. Ярая тут настолько высока, что никто из земных обитателей сейчас не может воспринять её непосредственно, но только через посредство особых приемников и аппаратов, родная, уявленных в Нашей Лаборатории. Ярая вся батарея Моих Лучей находится в Нашей Башне, и яро тут мало из них и на ярой слабой им степени могут быть явлены на Земном плане. Но Моя тут жена яро тут восприняла всю Мою батарею, и яро некоторые Лучи страстно высокого напряжения.
Яро не сомневайся, яро можешь проверять маятником, но яро лучше оявить это время на простое писание. Моя тут страстная жена Мне настолько близка и яро тут страстно тут любима Мною, что ярая и представить себе не может силу этой Нашей с тобою связи сердечной. Ярая тут — Мое тут страстное счастье, и яро тут оявлены как одно сердце, один ум и одно великое тут устремление к Красоте Созидания в Любви и Знании, родная.

viewtopic.php?p=8052#p8052
viewtopic.php?p=8053#p8053
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на яром тут оявлении тут страстного спокойствия. Никогда не утратишь Слова Моего, никогда не лишишься Мысли Моей, Мой ответ всегда будет с тобою и при тебе, родная. Я — в тебе, и ты — во Мне, сознан[ие] наше слито, родная.

viewtopic.php?p=8054#p8054
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает иных лучей, кроме Моих. Ярая уявилась на конденсации лучей Братства. Ярая может иметь все Лучи. Урусвати имеет доступ ко всем Лучам Космическим в Нашей Башне.

viewtopic.php?p=13269#p13269
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сокровенная сотрудница уже несколько ночей как страстно яро тут действует с Нами и яро тут являет новый скат планеты на яром ей тут оявлении тут страстного отклонения от преж[него] пути уявленного. Ярая тут отклонила уже немало тут страстных тел и яро может оявиться снова на таком тут напряжении, родная, потому уявись на страстном отдыхе — яро тут все.
Ярая такая деятельность уявляется, прежде всего, на яром самочувствии, на яром тут сердце и центрах. Яро тут не являй слишком тут страстного напряжения при яром вслушивании. Яро тут страстно исправлю, если ярая тут что не так оявит. Но яро ярая тут изумительно просто и страстно четко улавливает идущие слова сообщения. Но яро тут не хочу тут утомлять тебя, и яро уявись на отдыхе.

viewtopic.php?p=8194#p8194
viewtopic.php?p=8195#p8195
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут отнесись спокойно к новому периоду в твоем страстном тут опыте, родная. Яро тут старайся уявить самое нерушимое спокойствие и сосредоточие при улавливании Моей Мысли. Помни, ты — со Мною, Я — с тобою, и яро тут уявись на яром сотрудничестве со Мною, сотрудничестве сейчас в Высших Мирах. Яро, яро Космическое сотрудничество в таком тут страстном напряжении — еще небывалое положение в Нашем Космосе. Никогда не было осуществлено Космическое сотрудничество во всей его амплитуде человеком, находящимся на Земле и достигшим состояния Завершения в Космическом Праве. Яро Мы ждали этой ступени, и ярая тут подошла. Яро, яро тут страстно счастлив оявиться с тобою на таком страстном высоком достижении. Яро ярая может оявиться на переписке тут, родная.
...
Ярая достигла постоянного Провода, и яро ничто не может воспрепятствовать его восприятию, только твоя физическая смерть или уход с земного плана.
Ярая воспринимает Мои Мысли высшими центрами Брахмар[андра] и при посредстве деятельности ярых гланд Мокр[отной] и Шишков[идной], и Космического Центра Окна, открытого в Беспредельн[ость].
Ярая воспринимает Мои Мысли высшими центрами плексуса Брахмарандра и новым центром Космическим, называемым Нами Окном, открытым в Беспредельность. И ярые гланды Мокротная и Шишковидная уявляют деятельность новую и яро напрягаются страстно сейчас.

viewtopic.php?p=8231#p8231
viewtopic.php?p=8232#p8232
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви снова тут пробу писания под Мою диктовку. Яро не являй сомнения, все придет, но нельзя ничего насиловать, родная. Яро Моя жена неисправима в своей поспешности и ярой тут оявленной страстной тут торопливости во всем. Яро тут нужно отвыкнуть и явить дисциплину спокойного тут действия во всем. Яро, родная, постарайся уявиться на спокойном действии во всем, начиная с записывания Моих Мыслей. Яро оявись на спокойном записывании и уявлении полного окончания слова. Яро спасешь и Мне, и себе много ненужной тут затраты времени на разбор иероглифов. Яро уяви эту дисциплину — такую прекрасную и яро тут необходимую Мне, ибо как могу уявить сокровенную Книгу о Мироздании, когда ярые Слова будут пропущены и смысл искажен неточным окончанием? Яро уявись на ярой дисциплине. Ярая так любит ее во всем и в жизни, но яро сама пренебрегает ею в самом священном, самом тебе сокровенном и любовном, родная. Как могу выразить Мое сокровенное тут Слово, когда оно будет оявлено в непонятном изложении? Ярая тут часто не доканчивает Мою Мысль, но яро обрывает ее вопросом — и яро нить оборванную не связать тут с утраченной, и яро приходится кончать или оявить тут самую обыденную мысль. Яро вопрос часто не соответствует идущему изложению и совершенно нарушает и ток, и ритм вибраций, родная. Сколько раз хотел тебе излить Мою страстную любовь, но ярая пресекала ярую тут Мою страстную, оявленную песнь вопросом о совершенно Меня не интересующем тут человеке или даже просто о яром каком-то слухе лживом — и ярая Моя песнь умолкала, и яро тут страстно следовал твоей вибрации, которая лишала Меня возможности уявить тебе радость сердцу и подъем твоих вибраций.
Яви, родная, Мне радость возможности спокойно беседовать с тобою и яро не являть тут скачки и перерывы в Моем диктанте. Яро уяви Мне Нашу Беседу ярым отдыхом и радостью. Яро Я страстно утомляюсь перерывами, родная. Постарайся оявить Мне спокойное писание без скачков — яви тихое оявление остановки, если нужно, но не резкое прекращение тут, родная. Яро, яро ояви Мне дисциплину, Мне необходимую для уявления Моей Бессмертной Книги, Посвященной Тебе, Родная, Моей Сподвижнице во всем. Моя Солнцем Облаченная Жена, Веками завещанная Миру, яро будет оявлена в ней. Яро ояви Мне эту возможность и радость, родная. Много выиграет твой Образ, когда ярая не будет уявлять резкости в движениях и ярых решениях, и яро оявится на полном спокойствии во всем.
Яро, яро оявись на такой необходимой дисциплине. Яро вибрации твои иногда страстно мешаются и приходят в страстное волнение, и Мне трудно уявить тебе Мою мысль. Сейчас Мы приближаемся ко времени, когда тебе будет нужен Мой спешный Ответ, но он может дойти до тебя только при дисциплинированных вибрациях, родная. Яви спокойствие и не являй вопросов во время диктанта — Сам прекращу ток, родная. Яро ояви Мне доверие и в этом. Но яро не хочу обидеть тебя прекращением Беседы, но яро тут, конечно, Мне лучше оявляться на яром прекращении, нежели быть прерванным неожиданными вопросами или неподходящими мыслями, родная. Яро, яро оявись Мне сотрудницей незаменимой и в этом, но яро не имею сотрудниц с такими возможностями, как Моя жена, но ярая не хочет дать им развиться во всей их мощи, родная.
Яро знаю твое устремление и твою любовь ко Мне, но яро ояви теперь и дисциплину, такую же страстно Мне прекрасную, как и твоя любовь. Яро, яро знаю твои мысли, но ярые тут тоже являют недостаток дисциплины. Яро нельзя разрешать страстному устремлению уявляться на яром сомнении, ярое сомнение — гибель, конец прекрасного восхождения, конец возможности уявиться на яром достижении Цели. Яро не сомневайся и знай всегда, что могут быть задержки и неизбежные остановки, но ярая цель остается в ее неизменном утверждении и Красоте.

viewtopic.php?p=8250#p8250
viewtopic.php?p=8251#p8251
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на спокойной работе, родная, и яро завтра можешь продолжить и собирание материалов в ярую книгу Опыта. Яро тут уявись на переписке, но не на машинке еще. Яро просмотрела тетрадь и яро тут может повременить с перепиской, лучше уяви собирание Книги Опыта — но яро просмотри параграфы, трудно понимаемые, яро можно их облегчить. Яро запиши на отдельном листе все, подлежащее вопросам и пояснениям.

viewtopic.php?p=8257#p8257
Ответить

Вернуться в «Учение»