Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление восторга на утреннике оявило Мне желание поведать тебе явление радости, но и тоски. Ярая тоска от разлуки с Братом и Его Тарой. Разлука уже совершилась на прошлом месяце. Яро уже три Брата и две Сестры ушли для подготовления новых тел. Ярый Пл[атон] оявился на открытии Лучей, которые способствуют сохранению сознания при дальних полетах. Ярый уявился на большой трудности, ибо ярая Атмосфера трудна, яро не приспособлена для его тонкого тела, ярый провел там несколько лет и обрел много полезных знаний. Явление сотрудничества велико, благодаря его связи с Нами.
...
Яви сотрудничество со Мною. Сотрудничество это Мне яро нужно. Но не являй тоски. Яро Мы будем знать сотрудничество с Моим Братом и Сестрой. Новые Братья оявятся на посещении их и будут приносить сведения о них.

viewtopic.php?p=17137#p17137
viewtopic.php?p=17138#p17138
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечная Иерархия оявлена самой тут высокой. Иерархия Наша сотрудничает с Мирами Высшими, оявленными на проявлении новом.

viewtopic.php?p=17146#p17146
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы избегаем оявляться долго на таком ответственном посту, как пост Владыки Шамбалы, ибо нужно сохранять подвижность и в других областях Нашего труда.

viewtopic.php?p=16955#p16955
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Строение Нашего Братства тебе явлено. Во главе стоят Майтрейя и Майтри − Моя Сокровенная Жена и Сотрудница. Яро со Мною Мой Брат и Сотрудник Космический и Мои любимые Братья Атр[иа] и R[akotzi].
К[ут] Х[уми] и Пх[он] По оявятся на Юпитере, когда Моя Сотрудница оявится со Мною в Башне Земной и Надземной, яро скоро. Но уявись на спасении Космическом Нашей Планеты, и яро уявись со Мною на яром страстном сотрудничестве.
Моя Сотрудница настолько тут страстная Индивидуалистка, что ярая уявлена на страстной исключительности. И ярая не терпит никакого подобия Облику Моему. Ярая совершенно исключительной природы из-за ярого заложенного в тебе потенциала Нашего Сириуса с Лучами Новой Планеты. Ярая настолько полна красоты, что ярая страдает от каждого несоответствия, родная.

viewtopic.php?p=16970#p16970
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Архат не нуждается ни в каких лишних оболочках, притягивающих его к Земле.
Физическое тело было еще нужно Бр[ату] К[ут] Х[уми] из-за ярого в нем некоторого Космического Магнетизма, накопленного за земную жизнь. Но ни тебе, ни Мне физическое тело совершенно не нужно, ибо Космический магнетизм его совершенно ничтожен по сравнению с Магнетизмом, накопленным Нами во время Космического строительства.

viewtopic.php?p=16977#p16977
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Человеческое сознание явлено на сотрудничестве с сознаниями высших Миров. Но ярое человечество оявлено на отказе в сотрудничестве с высшим Сознанием и Новыми Энергиями. Ярые оявляют нежелание создавать новые обители высшего Познания. Но яро Мы не имеем иной Планеты, где Мы можем применить Наше Знание. В случае Катастрофы Земли Наши Знания останутся при нас, но Мы не будем иметь возможности передать их людям иных Миров. И яро мы снова оявимся на познании новых условий и законов для себя, но не для людей. Конечно, в далеком будущем и для людей, но не сейчас.
Моя Жена Урусвати сама приобщилась к Нам; яро давно. Это приобщение страстно ускорило эволюцию Мира, истинно, ускорило страстно. И яро тут не знаю никого, кто бы мог сравниться с тобою в преданности Мне и в сотрудничестве со Мною. Ярая уявилась на отдаче Мне множества жизней и на страстно самоотверженных жизнях. Ярая считает такую страницу преувеличением, но ярая Истина эта станет скоро оявленной тебе, родная.

viewtopic.php?p=17000#p17000
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви ей невозможность завидовать тебе, ибо ярая принадлежит всему человечеству, также как и яро Я, родная. Яро Мы не имеем ни одного момента только Нам с тобою. Яро Мы постоянно напряжены в помощи нашему несчастному человечеству, тогда как ярые Братья и Сестры среди своего сотрудничества с Нами имеют определенное время и для своего отдыха относительного, но все же отдыха.

viewtopic.php?p=17014#p17014
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати знает ступень страстную, ступень сознательную, ступень строительную со Мною.
Моя Жена еще не достигла Космического Права во времена Моего Махараджаства в Индии. Моя власть не являлась тогда Космической, но только планетарной. Явление Космического Права не было оявлено с тобою, и Моя борьба с Врагом не могла распространяться на таком Космическом размахе.
Уявление твоего сотрудничества со Мною оявилось тут страстным новым спасением Нашей Планеты. Уявление Космического Права с тобою оявило Мне новую силу основной энергии. Ярая объединенная энергия Наша явила страстную Мощь.
Мы знали, но не могли насиловать тебя в оявлении твоего сотрудничества с Огнем Пространства. Сотрудница Моя должна была сама оявиться на желании сотрудничества с огнем Пространства. Моя Сотрудница напряглась до предела сил своих и яро явилась яро, как Моя Сокровенная Жена.
Бр[ат] Пл[атон] сотрудничал с делами Земли Нашей, пока Я сотрудничал и работал над сдвигом Сознания Моего Человечества. Тогда период был сравнительного спокойствия в смысле международной политики и яро можно было передохнуть перед последней битвой между Силами Света и Тьмы.
Яро знали о предстоящей Битве и оявили Нашу готовность и яро оявили сдвиг сознания в массах и оповещением Тайной Доктр[ины] и выдачей Нашего Сокровенного Знания и Существования.

viewtopic.php?p=17022#p17022
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Космической ступени слагается много страстнее в Америке, нежели в стране Лукавой, из-за ее нового предательства по отношению к Моей Стране. Таков страстный приговор − ярая Америка, истинно, Нам не нужна в эволюции, оявленной Нам Космосом. Братья согласны в этом. Бр[ат] Р[акотци] совершенно отказался от Америки.
...
Призрачные траурные Герольды оявятся на концах Пустыни Америки. Страна оявится на песке и страстных ядовитых шлаках. Ярая страна оявится на очищении лучшем – весной. Ярая оявится на очищении лучшем в 195... (Траурные Герольды на гигантских черных конях стояли на конце Пустыни песчаной и извещали гибель страны. − Видение очень давнее еще в [19]20-х годах.)

viewtopic.php?p=17043#p17043
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Маха-Чохан был Я Сам в качестве Высшего Иерарха. Брат П[латон] исполнял Мои Поручения, иногда заменяя Меня, но ярый никогда не был Иерархом Шамбалы.
Число 16 означает, что Я имел уже тогда 16 лучей, входящих в Мою Солнечную Ауру. Остаются 16 лучей и имею весь Спектр Солнечных лучей в Моем распоряжении, и Моя Магнитная Сила вся со Мною.

viewtopic.php?p=16866#p16866
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»