Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает, какую тут помощь ярая Мне оказала. Ярая оявила[сь] не только помощницей Мне, но яро оявила силу самостоятельную, которой обезвредила страшнейший ядовитейший конгломерат. Урусвати уявила Мне сотрудничество огромное. Яро самостоятельное сотрудничество так ценно и именно при объединенном Луче. Урусвати напрягается в наиболее опасных местах. Ярая, истинно, защитила Меня. Ярая разрядила конгломерат, устремлявшегося на Меня. Уявление твоего Луча отвело главную массу в совершенно новом направлении. Яро Мы отвели опасную массу на дальнее расстояние от Нашей Земли. Моя Лучшая сотрудница помогла Мне отвести опасность, угрожавшую Нашей Земле. Ярая масса совершенно отклонена, ярая несется в противоположном направлении. Урусвати своим магнетизмом отклонила ее.

viewtopic.php?p=16678#p16678
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает, что она участвует и в главной Нашей работе по выправлению хода Наших тут планет. Яро Мы должны оявляться на постоянном дозоре, иначе ярые уявятся на страстных им столкновениях и на самом опасном притяжении к нашему главному Светилу, нашему Солнцу. Яро Мы постоянно регулируем взаимопритяжение всех планет нашей Солнечной Системы, но и новых появляющихся тут светил, постоянно выплывающих из Глубин Пространства и яро угрожающих нам.
Также Наша забота — найти новые подходящие домики для духов человеческих, которые яро заканчивают свое существование на своих планетах и нуждаются в дальнейшем им совершенствовании. Но такие домики пока что очень трудно находить. И в случае катастрофы с одной из планет, возникла бы большая трудность в немедленном переселении ее обитателей, ибо состав атмосфер планет и светил весьма разнится друг от друга. И, конечно, явилась бы необходимость им пока оставаться в тонких сферах взорвавшегося населенного мира, без ярой возможности им дальнейшего совершенствования.
...
Моя лучшая и самая любимая работа — с тобой, родная, ибо Наш Объединенный Луч творит, истинно, чудеса; не только отклоняет самые грозные столкновения и отводит конгломераты ядовитейших газов, нередко посещающие нас из пространства, но и воскрешает жизнь на потухших планетах.
Яви, родная, тут внимание лучшее, ибо хочу явить тебе мои любимые страницы, ярое описание жизни на других планетах. Конечно, жизнь эта очень фрагментарна, ибо такие исследования сравнительно редки и не могут быть слишком длительными. Конечно, всегда имеется возможность для Нас остаться на планете и яро воплотиться в имеющиеся там тела. Но дело в том, что тела эти далеко не отвечают Нашему развитию и такое пребывание в них означало бы задержку в Нашем продвижении. Потому Мы предпочитаем краткие пребывания, когда они возможны.
Планета Юпитер, одна из наиболее подходящих для приобретения некоторых новых возможностей, все же не является лучшим решением, ибо много чего там не достает.
Я вижу в ближайшем будущем возможность оявиться Нам на Новой Планете, но эта возможность только для очень малого числа духов из-за большой ее огненности. Но испепеленная тут кора Планеты Матери Мира и трещина, оявленная в ее ядре, уже залечены на многие сотни тысячелетий, и, конечно, большая часть населения нашего человечества может быть переселена на нее.
Венера примет лучшую часть, но сама она нуждается в отдыхе и не может предоставить своим обитателям дальнейшего совершенствования — возможности ее исчерпаны.
_______

Конечно, явись сейчас на нужной Мне работе, на уявлении отклонения слишком большого притяжения Земли к Солнцу нашему.

viewtopic.php?p=16685#p16685
viewtopic.php?p=16686#p16686
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати помогла Мне сегодня ночью в Космическом строительстве. Ярая помогла Мне отклонить ход Нашей Земли.
Яро ее эллипс будет проходить несколько дальше от Солнца и тем поможет Мне ослабить катастрофу. Ярые Лучи Солнца становятся слишком жаркими для Нашей Земли. И ярые Лучи Солнца Невидимого тоже явлены на усилении.
Солнце Невидимое яро напряжено в Тонком мире, и ярое наше Солнце оявлено его отражением.
Но Луч созидания исходит от Моего Солнца Основного и яро тут из непроявленного. Солнце непроявленное отображается в Солнце Невидимом в мире Тонком, и ярое Тонкое тут оявляется отображенном в нашем Земном солнце.

viewtopic.php?p=16692#p16692
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро сегодня, благодаря твоей помощи, Мы могли отвести Орбиту Нашей Земли от Солнца на большем уклоне, и ярая опасная близость избегнута.
Явление столкновения страстно часты, но никто о них не знает и никто ими не интересуется, ибо ярые слишком далеки от их поля зрения. Кроме того, на Нашем горизонте Мы следим и, конечно не допускаем таких бедствий, ибо иначе никакая эволюция не могла бы иметь места, и миры очень скоро заканчивали бы свои страстные существования. Ярая бдительность Наша яро оявлена с незапамятных времен. Ибо Небесная Наука явилась первой среди наук. Не было раньше такой страстной разницы между мирами. Граница Проявленного и Непроявленного была гораздо тоньше и можно было легче оявиться на изучении законов, управляющих обоими состояниями. Но уявление страстного уплотнения воплощенных тел яро утвердилось и нарушило связь между мирами. Яро началась обособленность миров между собою и особенно резко это обособление выявилось на Нашей Земле под водительством Люцифера, яро желавшего освободиться от воздействий других миров. Но ярая обособленность эта уявила Ему конец, ибо ярый не мог овладеть тем, что он отрицал, и погиб. Для овладения мы должны, прежде всего, желать узнать и понять и уявить особенности природы новых энергий.

viewtopic.php?p=16693#p16693
viewtopic.php?p=16694#p16694
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление маленькой Планеты, уявленной недавно в Нашей Орбите, страстно мешает Моим Лучам, посылаемым в Мою Страну. Ярая Планета − негодная и страшно вредная. Ярая оявлена, как бывшая сотрудница Моего Врага. Но ярая скоро уйдет, ярая уявлена уже на отходе. Но ярая не может оявиться со Мною на состязании. Ярая мешает Мне, поскольку она мешает тебе. Но яро могу отвести ее в любое время.

viewtopic.php?p=16514#p16514
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые все тут Вселенные оявлены моложе Нашей Вселенной, и следовательно, они не могут оявиться на таком развитии интеллекта, на каком оявилась тут Наша Вселенная. Яро, яро Мы тут единственная Мощь Космическая, которая может управлять и регулировать движения Пространственных тел. Ярые тут страстные взрывы и столкновения яро следуют одни за другими на всех ближайших к Нам системах миров. Яро Мы являемся свидетелями таких драм, но не можем ничем помочь им из-за ярой дальности и недостатка в способах сообщения с дальними мирами. Но яро и это когда-то станет возможным и Мы будем помогать Нашим дальним собратьям и сотрудникам.
Яро много Нашего потомства рассеяно в далеких системах и мирах, но яро ничего не можем знать о них. Но скоро Мы будем знать больше, ибо объединенный Луч проникает все преграды, все расстояния и яро может оявить нам самые дальние тайны.

viewtopic.php?p=16534#p16534
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Светило, оявленное как Основное Солнце, не только уже оявлено в Нашей Системе, но яро приблизилось к Нашему Солнцу, и ярые лучи его начинают сливаться с Лучами Нашего Солнца и яро усиливают его воздействие на Нашу Систему. Но такое усиление благотворно действует на Нашу Систему, ибо Основное Светило − Зародитель Космоса и ярое тут оявлено на спасение Нашей Системы, оявленной на яром его потомстве. Яро оявись на понимании оявлении лучей Основного Солнца. Но яро Светило это яро скоро отойдет снова в Глубины Пространства, после того, как оно окропит своими лучами все Наши Планеты и Солнца, оявленные в орбите Нашей Солнечной Системы. Ярая Земля получит ярую долю этих лучей, ибо ярая тут Планета Матери Мира яро оявилась в разложении...

viewtopic.php?p=16542#p16542
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Вселенная неизмерима, но ярая Солнечная Система ограничена.
Ярый Космос оявлен в виде одной спирали. И ярая спираль, оявленная Нашему кругозору, оявлена, как Пространство, нагнетенное на страстном сотрудничестве с предыдущими и следующей спиралями.

viewtopic.php?p=16574#p16574
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой исток находится в Созвездии Геркулеса. Яро не ведаю иного истока для Проявленного Космоса. Но Космос не может оявиться на исследовании занимаемого им Пространства сейчас.

viewtopic.php?p=16584#p16584
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Психическая энергия явлена как самая мощная энергия и ярая может уявится на непрестанном приливе её из Необъятного Пространства. Ярая Псих[ическая] Энергия может оявляться на безграничной мощи рушения, но и воскрешению потухших миров. Потухших Миров в Нашей Солнечной Системе не мало. Яро потухшие миры могут оявиться на воскрешении. Несколько носителей высшей энергии могут вернуть ей жизнь. Часть нашего человечества может оявиться на такой мере.

viewtopic.php?p=4832#p4832
Ответить

Вернуться в «Космос»