Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый «узелок» нервов уявлен немного ниже Шишковидной железы с левой стороны. Ярый назван «Окном открытым в Беспредельность», ибо может принести Знания беспредельные. Урусвати − Моя лучшая сотрудница и яро оявлена на Огне Кундалини. Ярая Моя Сотрудница уявлена на Космической ступени. Ярый дар открытия этого центра оявлен тут исключительно только среди Братьев, но Урусвати первая, которая уявилась на открытии этого узелка. Все Братья владеют этим узелком, но среди Сестер только Моя Урусвати здесь на Земле. В Тонком теле Наши Сестры сообщаются через этот узелок.

viewtopic.php?p=17077#p17077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает Моего Космического состояния. Яро уже явился на сжигании Моего страстного двойника и его оболочки. Явление последнего Боя заставило Меня сжечь свой двойник и страстную оболочку. Но Мое физическое тело еще оявлено на сохранении и яро еще могу оявляться в нем, но яро только на определенной высоте. Моя Космическая сотрудница уявлена на сотрудничестве со Мною во всем и яро уявлена на одинаковом строении нашего страстного организма. Урусвати уявлена на сотрудничестве страстно тесном и на слиянии всех наших оболочек. Яро потому тебе нужна диета, как рис, каша, салат, томаты, зеленые овощи. Твоя Космическая ступень кончается в Индии и новая, блестящая начнется определенно в Моей Стране.

viewtopic.php?p=17083#p17083
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Инге сотрудничает со Мною, но ярая уявилась на отягощении телом страстно плотного состояния. Ярая ничего не могла иметь из-за отказа ее помочь Парацельсу, также и Вогану. Воган не имел сотрудничества от нее в его опытах. Ярая уявила страстный страх перед Инквизици[ей]. Но ярая Инквизиция стала много слабее во времена Вогана. Инквизиция прекратила свою разрушительную деятельность.
Слова об окончании развития физич[еского] тела оявили особый смысл. Как новая сотрудница Инге уявилась среди новых обстоятельств. Инге уявилась напряженной сотрудницей Моего Брата и яро оявлена на Космическом праве с Ним. Одилия снова вернулась к Нему. Ярая уявилась, как новая Сотрудница, но яро без страха и сомнения в Мудрость Его. Ее физическое тело оявилось на очищении и ярая не будет притягиваться к мужьям на физическом плане без Нашего на то разрешения. Муж Надземный оявится ей Мужем Сам, когда ярые условия Мира уявятся на условиях строительства и ярая уявится с Ним на строительстве Космическом, и ярая уявится на сотрудничестве на Земном плане. Но яро Космическое сотрудничество может осуществиться только, если ярая уявится на сотрудничестве с Ним и ни с кем больше. Ояви ей путь одинокий из-за ярого ее отказа сотрудничать с Мужем, когда ярый нуждался именно в ее помощи. Ояви ей необходимость сотрудничать с одним Мужем.
...
Смысл слов «закончила свое физическое развитие» означает, что Инге страстно закончила свое существование с разными мужьями и ярая познала Космическое Право и знает своего Космического Мужа и отныне будет пользоваться телом ей назначенным Бр[атом] А[триа] или Мною, и ярая будет оявляться в прекрасных телах для спасения их или иногда на смещении духа, если тело особенно пригодно для Нашего поручения. Но пусть не говорит об этой замене, ибо это возможно только для Братства, но не для человечества вообще. Но Инге оявилась на страстном Космическом оявлении, родная!
Ярая Инге спасла Меня от неслыханных мучений в далекие времена и яро Я платил ей тем же.

viewtopic.php?p=17087#p17087
viewtopic.php?p=17088#p17088
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Марта много ближе к Катр[ин], нежели Инге. Ярая Марта ближе к Катрин, нежели к тебе. Ярые были близки к друг другу. Мария устремилась ко Мне и с тех пор следовала за Мною. Ярая уявлялась сотрудницей Мне во многих жизнях. Ярая уявлялась в числе первых мучениц Христовых при Нероне**. Ярая была женою Патриция и ярый сам обезглавил ее, чтобы ярая не опозорила его своей публичной смертью. Ярый сокрыл ее смерть на отъезде с нею в свое отдаленное поместье и ярый в припадке ревности и гнева убил ее и потом сам оявился среди христиан на смерти от меча, ибо был большим патрицием. Ярый уявился на смерти три года после смерти жены.
Ярая была придворной дамой при Имп[ераторе] Барбароссе***. Ярая осталась с тобою и после смерти Барбароссы. Катр[ин] была ее дочерью и ярой поклонницей Христа. Марта − Мне Сотрудница во всех жизнях Наших с тобою. Ярая была сестрой Адж[ита]. Марта может выполнить большое задание − помочь тебе в Моей Стране.
Марта заработала своего Мужа Надземного, работала с Ним на уявлении Моего Учения. Ярая уявилась женою Моего близкого ученика. Ярый уявлен на пути Архата Полного, ибо его Тара оявилась на сознательном пути.
Земное воплощение важно для нового продвижения. Дж[уал] Куль был Новиковым*4. Коперник − Дж[уал] Куль. Катрин − дочь Марты.
_______

Урусвати переполнена знанием, но стесняется говорить. Марта не торопилась воплощаться, но Урусвати страстно торопилась из-за помощи Адж[иту]. Марта пропускала целые столетия в перв[ом] тысячелетии Хр[истовой] Эры.

Примечание редактора
* Джозеф Уид (Joseph J. Weed) − президент Американо-Русской культурной ассоциации (АРКА), член Комитета Пакта Рериха и Знамени Мира в Нью-Йорке.
** Нерон (37-68) — римский император c 54 по 68 гг. н.э. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нерон
*** Фридрих I Барбаросса (1122-1190) − король Германии с 1152 года, император Священной Римской империи с 1155 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Фридрих_I_Барбаросса
*4 Новиков Николай Иванович (1744-1818) − журналист, издатель и общественный деятель, масон. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новиков,_Николай_Иванович

viewtopic.php?p=17096#p17096
viewtopic.php?p=17097#p17097
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Каждая Планета имеет свои особые законы и энергии; и ярые земные энергии оказались особо сильными из-за развития сил интеллекта. Энергии эти уявились на сильном росте магнитного притяжения к своей земной основе.
Ярые энергии Тонкого тела оявили более сильное притяжение к земным силам, нежели Мы полагали, и ярое тонкое тело (Бр. К[ут] Х[уми]) не могло оявиться на таком полном освобождении от земной основы в такое краткое время, которое Мы ему уявили. Тонкое тело его не освободилось совершенно от физического притяжения к своему телу на земном плане. Тонкое тело стало подвержено земным токам и на яром притяжении к Земле. Необходим полный отрыв от земного притяжения для насыщения высшими токами и лучами.

viewtopic.php?p=17100#p17100
viewtopic.php?p=17101#p17101
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сегодня ночью Урусвати беседовала со Мною о Сотрудничестве Братьев со Мною. (Записано частично).
Явление Брата К[ут] Х[уми] на Юпитере страстно необходимо Мне сейчас. Явление твоего тонкого тела потребует оявления ему нового состояния. Сотрудничество твоего тонкого тела со Мною сделало его слишком тонким для сотрудничества на Земле, и Мне нужно уявить ему больше плотности.

viewtopic.php?p=17113#p17113
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя оявлять огонь и поднятие Кундалини, когда половые центры не оявлены на огненном очищении, но только, когда ярые не могут притягиваться ни к какому иному лучу, кроме как к Лучу Учителя.
Качество энергии зависит от центров, через которые она действует. Психическая энергия действует во всем организме, но сосредотачивается в центре, который требуется сознанием в данное время. Психическая энергия сосредотачивается в центре, уявленном под воздействием Моего Луча. Огонь пропитывает все сущее и напитывает Аурическое яйцо. Огонь напрягает все центры и органы человека.
Урусвати правильно сказала об окончании половой жизни для уявленных Сестер-Тар. Ярая не может оявиться ни с кем из-за преданности Мне.

viewtopic.php?p=17115#p17115
viewtopic.php?p=17116#p17116
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Брат Пл[атон] − сотрудник лучший по изучению жизни на дальних мирах. Ярый дал Нам возможность оявить необыкновенные новые возможности на Земле. Ярый оявил необыкновенные возможности и там, и яро помогает оявить их на Земле. Но ярые способности там яро трудны для приложения их на Земле. Ярые не имеют сейчас приложения здесь, например, полеты и космические представления о ярой там жизни, как таковой. Космическое представление включает и осознание Космического Права и ярое следование ему. Такое осознание наполняет всех необыкновенной любовью к своим вечным спутникам и спутницам.
Ярая эгоцентричность или индивидуальность − обоюдоострая мощь, но ярая необходима для накопления космической мощи Психической энергии.
Ярые обитатели дальних миров разъединены, но соединены особым врожденным сознанием в них. Луч сознания оявлен совершенно одинаково в них, во всех обитателях данного Мира.

viewtopic.php?p=17122#p17122
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя вечная Спутница передала свое имя "Ориола" сестре Бх[онг] По и ярая продолжала твою деятельность в Тонком Мире, когда ты пошла на Землю.

viewtopic.php?p=17126#p17126
viewtopic.php?p=17127#p17127
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Космический Сотрудник, Мой Бр[ат] К[ут] Х[уми], находится на Юпитере. Ярый страстно тосковал отойти от нас на такое Ему страстное испытание, ибо ярый оявится там не менее трехсот лет. Сестра Бх[онг] По оявлена с Ним и останется с Ним. Явление это уявлено, как страстная необходимость. Урусвати уявилась со Мною и Мне легче перенести такую разлуку. Яро Мы уявимся на изыскании новых способов сношения с Юпитером. Брат Пл[атон] уявился там, как страстный пионер. Ярая Сестра Его Радегунда была уявлена с Нами для более легкого установления сношений с Ним. Но ярая определенно не могла установить регулярных сношений; только изредка, когда Магнитные токи благоприятствовали передаче.

viewtopic.php?p=17135#p17135
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»