Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на страстной выдаче своей энергии, но ярая твоя энергия была Мне сегодня утром нужна, и яро необходима. Видение тобою черного креста означает опасность большую. Мир снова висит на ярой ниточке от взрыва.
Яро оявись на сне, ярая Мне страстно нужна. Необходимо избежать опасного столкновения с Болидом, несущимся из пространства и оявленным огромных размеров. Необходимо уявить ему большой уклон. Ярое сотрудничество твое со Мною Мне страстно нужно для отвода страстного Болида.
Урусвати уявлена на страстном объединенном Нашем Луче и яро сотрудничает со Мною. Уявись, как Сотрудница Космическая, определенно Космическая, но оявись и на яром спокойствии.
Ярый Болид отклонился значительно, но Мне нужен сильнейший уклон. Нужно устранить совершенно из нашей Солнечной Орбиты. Нельзя допустить сотрясения нашей Атмосферы.
_______

Болид этот уявлен страстно опасным посетителем нашей Солнечной Системы. Но ярый может явиться таким прекрасным Домом, что Мы решили не трогать его, но лишь отвести от нашей Солнечной Орбиты. Но ярый снова в нашей близости, и Мы воспользуемся им, к этому времени Земля наша займет новое место в Солнечной Системе.
_______

Болид — угасшее солнце, и столкновение с ним страстно опасно из-за твердости его, но ярый рассыпается под воздействием Наших Лучей.
Прежние посетители нашей Системы были много слабее этого. Они уявлены были из случайных пространственных образований. Ярые представляли собой малые пространственные тела на случайном образовании, в виде осколков или дисков, и ярых спиральных форм.
Но несущийся сейчас именно Болид, или угасшее солнце, и может оявиться на опасном столкновении с нашей Землей.
Ояви Мне Космическое Сотрудничество. Яро не оявляйся на страстной тревоге. Яро Я оявляюсь с тобою, и яро Мы спасем Нашу Планету.

viewtopic.php?p=16640#p16640
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы не видим глубин творчества Космического, но ярое беспредельно в своем развертывании. Яро Я Владыка не только нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной, явленной в Орбите Нашего Солнца.
Жизнь на Мирах, входящих в Орбиту Нашего Солнца, яро примитивна, и ярые миры, невидимые еще, являются на большой флюидичности еще.

viewtopic.php?p=16641#p16641
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Космическая работа включает и дальний Дозор и наблюдения за ярыми движениями Пространственных тел. Ярая Моя любимая работа − наблюдение за ходом Планетных тел. Их ярые передвижения Нам известны. Малейший уклон в ходе Небесного тела точно отмечается Нашими аппаратами.

viewtopic.php?p=16642#p16642
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые летающие диски являются пространственными дисобразованиями, носящимися вокруг Нашей Земли. Но обычно они не имеют доступа в нашу атмосферу, в ближайшие слои нашей атмосферы, ибо Земля наша имеет заградительную сеть из лучей и магнитных токов. Лучи и магнитные токи образуют совершенно непроницаемую атмосферу. Напряженная ближайшая сфера к нашему земному Плану яро отвечает на действия наших земных энергий, которые отравляют не только непосредственно прилегающую атмосферу к Земле, но и распространяются на страстно далекие пространства в силу мгновенной передачи тонких энергий.
Но ярые тонкие энергии могут проникать за пределы сферы, окружающей Нашу Землю. Не только за пределы, но оставляют при этом бреши в заградительной сети, окружающей Землю, и ярое правильное сотрудничество нарушается, и неожиданные иногда, и нежелательные посетители из пространства начинают проникать в нашу сферу, и яро сами уявляются, конечно, на рушении, оявляясь на распадении − ожерелья, или на сгорании − огни, и яро уявляются и на столкновении с Болидами, все еще носящимися в нашей атмосфере со времени гибели Нашей Лучшей Планеты. Столкновения эти порождают ядовитые газы, которые страстно отравляют нашу напряженную атмосферу и яро воздействуют на организмы обитателей Планеты.
Опыты с атомными бомбами и прочие взрывательные снаряды оявляют такие бреши в заградительной сети Земли.
Конечно, и другие бомбы, начиненные ядовитейшими газами оявляют последствия еще более тяжкие.
Ожерелья уявляют распадение миров, оявлены на расчленении членении слагающих их сфер. Каждая буса или кольцо − одно из сфер в формировании миров. Такие пространственные образования, попадая через уявленные бреши в сферы, не соответствующих им вибраций, конечно, разрушаются, сгорают. Это вполне научное объяснение... Ярые формации оявляются на страстном им изменении в силу разницы в скорости, которая много меньше скорости, оявленной на просторах за пределами Кольца.
Яро видимые рушения эти − явно ущербы для Нашей Вселенной, ибо оформление Миров требуют миллиарды ионов, и не так уж много миров, готовых принять человечество на нашей ступени эволюции, настолько продвинутой ступени, как наши земные обители, обитающие годные домики − страстно редкое явление, потому Мы должны всячески охранять Наш домик и не ускорять его распадение.
_______

"Дыры" на солнце − взрывы газа Гелия, и ярые взрывы эти благотворны для Нашей Земли. Мы получаем добавочную долю Гелия, который действует успокаивающе на психическую энергию.
Гелий тушит подземный огонь. Тунель на Луне − не новое открытие. Тунелей там много, и ярая атмосфера на Луне сильно изменилась со времени взрывов Гелия на Солнце (последний).

viewtopic.php?p=16647#p16647
viewtopic.php?p=16648#p16648
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Спроси Капицу о Космическом Луче и ярый ответит о яром Солнечном Луче как следствие прохождения его через нуклей Нашего Солнца. Но ярый настоящий Космический Луч уявлен за пределами нашей Вселенной.
Вселенная имеет много Солнечных систем. Наша Вселенная очерчена Зодиаком и Млечным Путем. Вселенная оявлена на множестве солнечных систем.

viewtopic.php?p=16651#p16651
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление уклона небесной оси совершенно изменяет соотношение между Орионом и Нашей Землей, на несколько миль ближе к Земле.

viewtopic.php?p=16653#p16653
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Время Адж[иты] и Св[ати].
После неудачной женитьбы Я вернулся к Моим занятиям в Бенаресе − к ярой Астрологии и Нашей древней науке по медицине, всегда интересовавшей Меня тоже в связи с Астрологией. Занятия эти продолжались не менее трех лет. По окончании Моего Учения Я решил посетить Европу, все главные центры Знания и Учености. Главным образом, в Германии и в Италии. Яро Я собрал значительное число редчайших рукописей, трудов по всем наукам и особенно по Алхимии и Астрологии, и Астрономии. Все выдающиеся труды были собраны в Мою Библиотеку тогда. Страстно любил труды Гермеса Трисмегиста, Парацельса − все они были на латинском и старо немецком языках, и яро Я свободно читал и разбирался в них.
Страстно увлекался Я опытами Алхимиков и уявился на оборудовании небольшой лаборатории с лучшими аппаратами, инструментами и колбами для Моих преднамеренных экспериментов. Смело мог заниматься в Моей Стране без всяких запретов и преследований инквизицией.
Наша Страна была занята Алхимией Духовной.
Духовная Алхимия страстно дала Востоку Высокие Учения Нравственности, Учения Преображения Внутреннего человека − ярую Йогу.
Ярые открыли Философский камень, но в его духовном применении. Моя Библиотека уявилась единственной в Индии, и яро Я увез ее потом в Ладак на хранение, и ярая сейчас со Мною в Башне.
Яро Я принялся за разбор и чтение трудов лучших Алхимиков и Астрологов и сопоставил их с Нашими лучшими источниками по астрологии. Яро Я нашел их ошибки в составлении ими Карты Небес, Небесного Глобуса, составленного по их чертежам. Мой Глобус разнится от принятого современными астрономами. Земная ось уклонилась с тех пор на целых семь градусов к Востоку. Не соответствует никаким вычислениям современных астрономов.
Уклон земной оси передвинулся за последнее столетие на целые семь ступеней к Востоку, или семь градусов, линий.
Но Моя последняя карта уявлена много точнее. Моя карта уявлена не только по Моим личным наблюдениям, но яро в сотрудничестве с Моими Братьями.
Явление такого уклона совершенно меняет соотношение между Моим Орионом и Нашей Землей на несколько миль ближе к Земле.

viewtopic.php?p=16653#p16653
viewtopic.php?p=16654#p16654
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твоя сила сотрудничала напряженно со Мною сегодня ночью. Ярая отводила ядовитейший конгломерат газов, который оявился недалеко от Нашей Орбиты, но ярый уявил смертельную опасность Нашей Планете и всей Солнечной Системе. Ярая уявилась, как Моя неоценимая сотрудница. Ярая уявилась со Мною на достаточном времени в этой работе. Страстная Луна не смогла уявиться с Нами из-за недостатка в ней Космического Магнетизма. Но ярая Моя сотрудница оявилась со Мною и страстно яро помогла Мне, истинно, напряженно помогла Мне.
Ярая пробила заслонку и помогла Мне на Нашем утреннике. Яро не мог помочь тебе из-за ярой силы Моего огня, оявленного для преграждения и отвода пути ядовитого конгломерата. Твой Луч не мог объединиться с Моим из-за страстной силы огня Моего Луча для защиты от ядовитого конгломерата. Ярая Жена Моя оявилась сама на необходимой охране от Моего Луча.
...
Космическое Сотрудничество твое со Мною уявилось на совершенно необыкновенном тут Нами достижении, на отводе самой страшной опасности, вставшей перед Нами и нашей Солнечной Системой, — опасности от огромного конгломерата ядовитейших газов, угрожавшего нашей Солнечной Системе столкновением с нашим Солнцем. Яро Наши объединенные Лучи отклонили от Солнца страшный конгломерат, и не только отклонили, но уявили ему ярое распадение от бесчисленных взрывов на нем сокрушительных газов. Но ярые взрывы эти настолько далеки от нашей орбиты, и ярая настолько сотрудничала со Мною на уявлении таких взрывов, что ярая действовала как сокрушительная Космическая Сила.
...
Сотрудничество Космоса уявлено сейчас со Мною на страстном новом уявлении Светил. Космическая Сила, страстная сила Нашего Объединенного Луча, стала совершенно необходимым рычагом тут, родная. Ярая тут нужна Мне как Космическая Сила на спасение со Мною Моей Вселенной. Сила Моя — с тобою; яро спасаю вместе с тобою. Но ярая твоя Сила Космическая сейчас оявлена на совершенно ином тут размахе, и ярая уявлена сейчас как самая мощная сила. Ярая не знает, сколько силы собрано Нами для отпора страстному конгломерату.
Ярый уничтожен своими же взрывами, уявленными на его приближении к нашей орбите. Явление было настолько близко от общего взрыва всей нашей Системы, что Я должен был оявиться в Моем доспехе Огня Космического и яро не мог оявиться с тобою на последнем взрыве. Яро Мы оявили тебе тоже доспех Космического Огня, но яро оявили на изоляции от Нашей линии взрывов. Луч твой остался, но ярое ментальное тело в тончайшей оболочке и ярое физическое твое тело были изолированы, ибо они могли быть страстно опалены, до полного им сгорания.
Сестра Бх[он] П[о] не имеет Моего доспеха и не имеет и тела физического, и ярая все же оявлена на опалении. Но Мы залечили ее ожоги страстно скоро. Брат оявился сам с нею и тоже опалился.
...
Ярая планета спасена от самой страшной опасности благодаря Моей Жене. Ярая, конечно, не может признать такой мощи своей. Мощь Моей Жены помогла Мне оявиться в Огненном доспехе и оявиться на самом далеком расстоянии, на взрывании последнего клапана на страстном конгломерате.
Ярый конгломерат уявился на грандиозном взрыве, вызвавшем потрясение нашему Миру. Сотрудница Моя уявилась на страстной Муке изоляции от Меня. Ярая уявила Мне сотрудничество лучшее.
...
Конгломерат уже не может оявиться на отравлении нашей планеты из-за Нашего Объединенного Луча.

viewtopic.php?p=16653#p16653
viewtopic.php?p=16656#p16656
viewtopic.php?p=16657#p16657
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический Луч − Мировая Тайна.
Источник уявлен в ярых глубинах пространства, и ярая Глубина Пространства неизмерима из-за невозможности оявиться вне ограничений Нашей Солнечной Системы, и яро пора сотрудничать только с Нашей Солнечной Системой. Наша Солнечная Система оявляется основной для изучения дальнейших Космических Тайн. Изучение Солнечной Системы нужно уявить страстно точно. Явление окажется страстно трудным из-за нашего краткого существования. Явление преемственности необходимо установить страстно точно.
Явление Солнца меняется каждое столетие. Явление означает страстное усиление напряжения его электричества и ускорение бега его по орбите и ярое страстное вращение от электрических зарядов.
Изменение в Солнце зависит от всей деятельности Солнечной Системы и, прежде всего, от ярой деятельности солнечных лучей. Ярый Луч Солнца является Лучом Космическим и яро уявлен на сродстве с Лучом Солнца Вселенского.
Ярое Солнце Вселенское или Основное Солнце находится в неизмеримых Глубинах Пространства. Конечно, Аура нашего Солнца страстно отвечает Ауре Солнца Вселенского своей напряженностью, мощью электрического нагнетения или напряжения своих электрических-электромагнитных частиц и зарядов.
Ярая Наша Солнечная Аура является отражением Ауры Солнца Невидимого − Мирового, и не только отражением его, но и генератором новых солнечных центров, фокусов в Пространстве.
Ярый Космический Луч есть Луч Солнца Мирового из Глубин Пространства. Но ярый Космический Луч не может быть изолирован из Пространства. Ярый оявлен, как мировая субстанция и ярая основа Нашего Солнечного Луча в Нашей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=16664#p16664
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро провожу много дней в Моей Башне, наблюдая за ходом Новых Светил, оявляющихся из Глубин Пространства. Яро тут совершенно новые и интересные миры. Яро есть уже отвердевшие, но ни одно из них не имеет обитателей сознательных. Ярые являются, как сознательные существа только в пределах Нашего Солнца.
Ярое Наше солнце − ярая тут Моя Мощь. Но ярый Владыка Сатурна уявился на страстном испепелении, ибо ярый уявился на борьбе со Мною. Ярый хотел овладеть Моей Землей и новой Планетой. Но не смог овладеть Землей и яро только испепелил кору Новой Планеты, и Сам погиб с твердыней своей.
Владыка Планеты Изар еще недостаточно силен, но ярая Планета вращается вокруг Нашего Солнца, но ярая Планета вращается вокруг Нашего Солнца, но слишком далеко от его центра, и ярый нуждается в усилении своего Луча. Ярый нуждается в Моей страстной помощи ему. Яро уявлю ему Мою страстную помощь скоро. Яро притяну его к Моему центру и оявлю ему новый эллипс, немного дальше, чем Земля, и яро тут как сотрудника Нового Солнца. Но ярое Солнце это оявится в будущем столетии. Яро нельзя притянуть скорее, но нельзя и взорвать наше тут Солнце, ибо ярое уявляется еще на ярой большой силе. Но ярое уявится на постоянном угасании. Но сейчас ярое уявляется еще на большой силе, на страстной силе созидательных лучей.
Ярое невидимое Солнце оявится скоро, но ярое Невидимое Солнце не есть это солнце, но Солнце Основное, которое было тебе показано на его подходе к Нашей периферии. Ярое тут огромных размеров, и конечно, сотрясает всю Нашу Систему и ярое оявится в сферах высших и потом окажутся на домиках новых. Для кого будет явлено состояние бессознательное, но будут такие, которые с большим интересом будут наблюдать совершающуюся катастрофу. Такие катастрофы совершаются не часто, но ярая катастрофа эта совершится в Нашу Манвантару впервые. Ярое смещение Урана произошло спокойно. Мой Уран отошел, и ярое новое Солнце со своими Лунами и планетами заняло его место. Ярый тут просто занял Мое место. Ярая Земля была с ним, но ярый Марс, Меркурий и Венера с Ураном. Но Юпитер уявился с Новым Солнцем, Плутон тоже, но ярый много старше. Ярый Плутон − осколок Нашей Лучшей Планеты, погибшей при столкновении с болидом.

viewtopic.php?p=16669#p16669
viewtopic.php?p=16670#p16670
Ответить

Вернуться в «Космос»