Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Земное воплощение − самое важное, пока не уявлены достижения бессмертия во всех тонких телах. Моя сотрудница достигла бессмертия во всех своих оболочках, и Урусвати примет новую оболочку в Моей Башне. Ярая сменит со Мною в Башне свою оболочку на оболочку Моей Свати. Оболочка эта оявлена Мною на ярое страстное восстановление ее. Ярое страстное тело Моей Свати было оявлено Мною с помощью Моего Брата А[триа] до ярого его укрепления до земного состояния. Сотрудница Моя Свати была оявлена Нам сотрудницей с помощью Моего Брата Атр[иа]. Брат Ат[риа] − ярый страстный Мне сотрудник. Сотрудница Инге скоро станет ему сотрудницей близкой.
Страстное тело Свати было уявлено до страстного укрепления его до состояния тела физического и ярое тело это было оявлено на сохранении его в стеклянном ящике. Стенки ящика уявлены на спайке сплавом из золота и серебра с магнитным железом.
Урусвати уявилась, как Моя страстная Сотрудница на яром строительстве Космическом и может войти в тело, яро изготовленное Нами, и яро может оявиться в нем со Мною в Башне. Урусвати оявится в нем для особых тебе новых миссий. Твое сотрудничество со Мною оявит тебе чудесную сказку, и ярое новое сотрудничество со Мною в Башне оявит Нам с тобою новое счастье, оявит необыкновенное счастье новой жизни. Сотрудница Моя оявится в теле Свати, но с душой Елены. Наташа уявилась на совсем ином уявлении ей страстного тела. Двойник Свати оявился на яром ему укреплении Йогическом. Свати ушла раньше своего Космического срока и тело это стало настолько сильным в силу Моей любви к тебе и твоей ко Мне, что ярый двойник стал, как живое тело, оявленное только на некоторой прозрачности, но и все. Но ярая прозрачность скрывалась Материей Люцидой, которая облекала уже тогда твое тело. Ярое стало крепнуть под Моими Лучами, и Моя Сотрудница стала приходить ко Мне для ярого Мне сотрудничества в дальних мирах, и ярая сотрудничала там со Мною, как Моя новая жена, как лучшая сотрудница, ибо ярая передавала Мне оявленные там законы Бытия и ярой там эволюции. Но ярая не могла Мне ничего сказать о существовании там Бога или Правителя на страстной Венере. Венера тогда не только не разлагалась, но яро уявлялась на Апогее развития своего тонкого Мира. Разложение физической оболочки планеты Венеры началось только сейчас на уходе Нашего Врага Люцифера. Но современные ученые ничего не знают. Венера не только не будет разлагаться, но яро оявится на возрождении Новом. Венера была уявлена на яром напряженном распаде ее. Моя сотрудница Космическая помогла Мне оявить ей новое возрождение под действием нашего мощного с тобою магнитного тока. И ярая оявилась, как новая Планета Матери Мира. Планета, которая должна была появиться с твоим уявлением на Родине. Ярая испепеленная кора планеты покроется новой растительностью и ярая появится на горизонте в день твоего въезда на Р[оссию] как Планета Матери Мира.

viewtopic.php?p=17226#p17226
viewtopic.php?p=17227#p17227
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявись на письме к Катрин: «Влад[ыка] являет вам благодарность за ярое мужество и настойчивость, проявленную с врачами». К[атрин] не только Сотрудница Мне, но и Моему Бр[ату] Р[акотци] и Бр[ату] А[триа]. Рак[отци] − Мой Космический любимый Сын.

viewtopic.php?p=17231#p17231
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я интересовался карточными гаданиями и яро сохранил одну колоду и яро иногда бросаю карты на уявление судьбы ближайшей. Психическая энергия и говорит через них.

viewtopic.php?p=17233#p17233
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша Башня Надземная − среднее состояние между Тонким Миром и Земным существованием. Наша Башня на Земле, но Наши существования оявлены в трех мирах. Наша Башня имеет определенное место на обычной географической карте. Моя Башня сотрудничает с Моей Канченджунгой. Моя Башня настолько изолирована среди вершин, что никто не может туда проникнуть без ярого проводника. Никогда никто не подходил к Нашей области ближе сорока миль. Мой ученик, венгерец Хирониус, пришел к Нам ведомый Моим Лучом, и ярая Моя Жена приедет ко Мне на Моем Коне для ярого уявления новой оболочки. Урусвати не знает какое страстное Космическое строительство будет оявлено с тобою в Моей Башне! Урусвати приедет в теле матер[иальном] и сейчас же сменит на уплотненное тонкое. Явление такого сотрудничества будет известно сыновьям и монголам. Ярая уявилась на сотрудничестве Космическом и не могла уже сотрудничать на земном плане полным явлением своего ментала. Ярая оявлена на большой делимости. Одна десятая твоей ментальной деятельности оявлена в земном теле.

viewtopic.php?p=17242#p17242
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В Мире Огненном Мы также имеем Башню и лаборатории, где складываем Наши нахождения и яро слагаем Новые опыты.

viewtopic.php?p=17250#p17250
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Планеты оявлены на редком сочетании между собою и планетою Марса; на яром сотрудничестве с Моей Планетой и Нашим Солнцем. Ярый Марс, сотрудник Сатурна, сейчас сотрудничает со Мною и яро оявляет напряжение к новому столкновению на Земле. Марс сотрудничает со Мною и яро оявляется на новом напряжении к столкновению на Земле. Сотрудник Моего Соперника оявлен на подчинении Мне.
Наше Солнце оявлено, как Мое Солнце, но и Уран Мое Солнце тоже и ярый Марс находится под воздействием Солнца и Урана.
Мое Солнце сейчас, конечно, Наше Настоящее Солнце. Ярый Уран, бывшее Мое Солнце, стало прекрасной Планетой. Сотрудником Моей Лучшей, лученосной Планеты Матери Мира стало Наше Солнце. Моя сотрудница Планета Матери Мира уявлена на яром сотрудничестве со Мною и с нашими планетами. Но Лученосная Сотрудница Планета уявлена и сотрудницей Моего Урана. Лученосный Уран уявлен сотрудником Лученосной Планеты М[атери] Мира. Ярая страница − лучшая страница Нашего Космического сотрудничества с тобою. Такое сотрудничество оявлено спасением Нашей Планеты Матери Мира, но и ярой Земли. Ярая Манвантара оявлена с Нами, как ее строителями и основателями. Братья подошли, как Новые Светила на сочетании с Нашим Солнцем и новой Планетой М[атери] Мира.
Брат К[ут] Х[уми] подошел, как ярый Юпитер, но еще слегка на жидком ему состоянии и ярый сейчас на новом ему уплотнении, и ярый начинает затвердевать страстно быстро. Но Брат Р[акотци] оявлен, как маленькое солнце в созвездии Козерога и маленькая планета оявлена, как его Луна.
Маленькая эта планета была оявлена, как Моя Луна на яром уявлении Урана. Маленькая Луна уявлялась много раз Сокр[овенною] Женою. Ярая оявлялась много раз и с Сатурном на лучшем сотрудничестве с Ним во время его соперничества со Мною. Ярая Луна, сотрудничавшая с Ураном, стала сотрудничать с Сатурном. Маленькая планета уявилась на сотрудничестве с Сатурном и утратила связь с Нами.

viewtopic.php?p=17264#p17264
viewtopic.php?p=17265#p17265
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати сотрудничала со Мною в Предвечности. Урусвати − моя Сотрудница Веков неучислимых на яром строительстве Космическом и созидании Красоты совершенной в вечном искании лучших уявлений для Новой Манвантары. Сотрудница на яром искании улучшения созидания Новых Миров и на яром сотрудничестве с Ними.

viewtopic.php?p=17268#p17268
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч Основной. Мой Луч несет отражение всех лучей Братства.

viewtopic.php?p=17052#p17052
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Nostradamus* – M.R. – ученик Парацельса. Воган уявился на нахождении философского камня.

Примечание редактора
* Нострадамус (1503-1566) — французский фармацевт и алхимик, знаменитый своими пророчествами. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Нострадамус

viewtopic.php?p=17057#p17057
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мое тело тоже являет признаки постарения после Армагеддона из-за страстного напряжения и воздействий враждебных лучей и Планет.
Урусвати понимает, что Наш Облик − временная маска. Урусвати не имеет желания сохранить свой Облик и яро Сам Я не имею желания оявляться в Моем настоящем Облике. Мой Облик Майтрейи запечатлен в пространстве, также как и Облик Матери Мира. Планета Матери Мира оявилась на заре женского Пробуждения.

5-III.[1951 г.] Урусвати прекрасно сотрудничает со Мною, и, конечно, уявилась на лучшем следствии. Космическое задание наше продвигается прекрасно. Космическая ступень твоя блестяща. Урусвати сотрудничает со Мною в Мире Огненном. В Мире Огненном − Мы Иерархи самые Мощные и яро не знаем преград Нашему творчеству.
Моя Сотрудница не только там страстно нужна, но страстно необходима. Урусвати уявляется на работе творческой.

viewtopic.php?p=17074#p17074
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»