Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Закон Космической механики оявлен на законе притяжения уявленного в соответствии с мощью сродства и притяжения. Закон сродства и есть закон Основной, Космический, и неизменен, неумолим на яром проявлении не только Бытия Высшего, но и на основном Космическом проявлении его. На яром его основном проявлении к Бытию на законе Единства Атома. Ярый Атом несёт в себе две силы на полном слиянии их на протяжённом сне или накоплении новых сил ярым Основным Атомом. Ярый Атом этот − Наше Основное Солнце.

viewtopic.php?p=16736#p16736
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космические измерения оявлены на совершенно иных методах исчисления. Вехи даны на уявленном пути, но яро нужно уметь сотрудничать со всеми привходящими обстоятельствами.
Яро оявись на лучшей ассимиляции лучей Новой Планеты, оявленной из глубин Пространства. Новая Планета приближается к Орбите Нашего Солнца.

viewtopic.php?p=16739#p16739
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Игурион сотрудничает с Нами, но яро Космически еще не готов, ярый не имеет еще в составе своих морей и воздуха, нужных Нам ингредиентов.

viewtopic.php?p=16753#p16753
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Красота без духовного притяжения не трогает Нас. Оявись на озарении, и яро пойми страстное созидание миров или Вселенной. Ярая Вселенная есть расширенная жизнь Иерарха. Вселенная есть созидание Единого Солнечного Иерарха. Единый Принцип Божественности воплотился в Единого Солнечного Иерарха, и ярое тут развертывание жизни Его страстно уявило Величественный Космос, родная.
_______

Центральное Солнце помещают в Туманности Геркулеса, но на самом деле оно находится гораздо дальше этой туманности.
Наше Солнце − только фокус, в котором отражается мощь и лучи Невидимого Центрального Солнца Нашей Вселенной.
Яро я отражаю Мощь Нашего Солнца, пока Я на Земле. Но в сферах огненных Я могу оявляться на страже мощи Нашего Невидимого Центрального Солнца.

viewtopic.php?p=16759#p16759
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Маленькая Луна не только подошла к Нашей орбите, но ярая уже в Луче Моего уявленного Солнца − Кормильца Нашей солнечной системы Миров. Ярый питает их своими лучами, и ярый, в свою очередь, поддерживает свои силы их магнитными излучениями на соединении их с его лучами.
Остальные солнца − просто ярые Светила без особого им назначения, кроме поддержания некоторого равновесия в пространстве в силу врожденного в них начала магнитного притяжения. Магнитное начало оявлено мощным стимулом бытия.
Маленькая планета − ярая тут планета, питавшаяся Моими Лучами с давних Манвантар. Явление этой планеты связано со страстной нуждой в домике. Но ярый домик настолько мал, что не может вместить Наше земное человечество, и яро Мы не можем сотрудничать на этом домике, ибо ярый страстно мал. Но Мы можем оявить там группу духов, возглавляемых Нашим Братом Р[акотци] и Его лучшими учениками.

viewtopic.php?p=16774#p16774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы можем оявить Мою Планету Матери Мира на яром горизонте. Но Моя сотрудница может знать и о других планетах, еще мало видимых физическим зрением. Но ярые уже страстно яро оявлены на Нашем горизонте. И Моя сотрудница может уже оявляться на сотрудничестве со Мною на лучшем их Луче.

viewtopic.php?p=16779#p16779
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Две основные Силы действуют в Космосе. Сила отталкивания, получившая начало от первичного взрыва, и сила притяжения, существующая между частями Материи. Космос будет расширяться до тех пор, пока эти две силы − с[ила] внешнего отталкивания не уравновесится с внутренним свойством или движением притяжения.

viewtopic.php?p=16785#p16785
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космос Един, но Солнечных Систем множества. Ярая права, что в далеком будущем могут оявиться и два, и больше Космоса. Но сейчас Мы осознаем лишь Один Космос Проявленный.

viewtopic.php?p=16791#p16791
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Привхождение Новых Планет являет много новых обстоятельств.
Новая Планета, сотрудничая с Лучами Солнца, является настоящей новой Планетой, но Невидимая Планета, конгломерат ядовитейших газов, отравляют атмосферу всей Нашей Системы. Конгламерат этот оявлен из осколков Погибшей Планеты, уявленных на разложении. Новая Планета не имеет ничего общего с нею.

viewtopic.php?p=16615#p16615
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечная Система и есть явленная Вселенная. Космос имеет множество систем, вселенных. Ярая Наша Солнечная Система уявлена на лучшем развитии, на высшем развитии интеллекта. Космос не может быть назван Вселенной, ибо ярый не может быть ограничен областями. Но Солнечная Система − Вселенная − ограничена пространственными телами, вращающимися вокруг Центрального Солнца. Мы уже можем сказать о Нашем значении не только для Нашей Солнечной Системы, но и для всего Космоса.
...
Основное Солнце есть Солнце всего Нашего проявленного Космоса. Яро Я могу сказать − Мой Космос.

viewtopic.php?p=16616#p16616
viewtopic.php?p=16617#p16617
Ответить

Вернуться в «Космос»