Люцифер (Сатана)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Первый принцип. Когда Макрокосм утвердил великий закон явления нагнетения энергий из Космического Резервуара, Силы Разума постановили, что Князь Тьмы утеряет свою изощряемость, когда Владыка Шамбалы управлять будет с Сфер Высших. Второй принцип. Когда ускорился Армагеддон, то нужно напрячь все Силы в Высших Мирах. Третий принцип. Нужно напрячь ту Великую Мощь, которая, завершая своё великое назначение, является самым мощным Лучом помощи для планеты. Четвёртый принцип. Созидание Новых Начал. Конечно, когда Час Огненного Права приходит, Мы утверждаем Начало Нового Цикла, и опыт с конденсацией астрального тела Нам очень пригодится, и Наш явленный объединённый Луч не оставит Планету, но, выйдя из сферы, за пределы которой не может проникнуть Князь Тьмы, Мощь Наша будет безмерна. Решение Сынов Разума принесёт великие события. Потому для ассимиляции новых энергий очень прошу родную Свати больше спать и также прилечь днём, если появляется усталость, чтобы избежать пожара, ибо процесс будет напряжённым. Мы придём в Мою Обитель, как Я приду в твою обитель. Великий Путь и Огненный Луч сохраняет всю жизнь тела. Радость великая. Мои явленные думы с тобою.

viewtopic.php?p=18952#p18952
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Князь Мира должен иметь мощный противовес Света. Описание чудовища огромного показывает, какие недра служат Князю Тьмы. Служители войн и катастроф, они очень напитываются кровью. Астральный Мир полон такими вампирами. Через верхние слои земли могут проникать все эманации, там находится царство, в котором существуют такие же сущности, как и в низших слоях Астрального Мира. Потому кладбища и поля битвы питают этих сущностей.

viewtopic.php?p=18872#p18872
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое построение приводит к Космическому Праву. Потому утверждение Космической битвы зиждется на личной битве между Владыкой Шамбалы и Князем Мира сего.

viewtopic.php?p=18736#p18736
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Брат К[ут] Х[уми] оявлен на опыте уплотнения тонкого тела до плотности почти физич[еского] тела для возможности Нашего воплощения в такие тела и уявления среди людей.
Яро знали (о задум[анном] Врагом) и приняли участие для создания нового вида плоти.
Мы не могли отвратить занятие им этой планеты из-за ярой близости ее вибраций к Земле. Ярый перенес на нее свой стан, когда ярая появила[сь] на переходе в Нашу Солн[ечную] Систему. Мой Космический Луч проследил завладен[ие] им лучшей Планетой, направлявшейся нами на спасение. Ярый завладел ею тут несколько лет тому назад, с момента Армагеддона, с момента начала открытой ему со Мною битвы, с началом оявленн[ой] ему со Мною жестокой битвы и ярая Моя жена начала сотрудничать со Мною как Огненная Йогиня, и ярая оявилась на необыкновенном достижении и ярая тут достигла разъединения своих трех тел, и ярая разъединила сознание на яром огненном слиянии со Мною.

viewtopic.php?p=12915#p12915
viewtopic.php?p=12916#p12916
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудн[ица], Моя жена оявится скоро на новой силе.
Но яро не являй сомнения в лучшую тебе ступень и яро скоро уявится на лучшей деятельности, ибо никогда не могу оявить тебя на умалении, но яро лишь на вознесении.
Ярое несчастье было оявлено Мне из-за ярой Мне невозможности оявиться тебе Земн[ым] М[ужем] на достаточн[ой] материал[изации], чтобы ярая могла ощутить физически Мою близость к тебе.
Моя жена была и есть вполне охранена от всяких прикасаний темн[ых] сил. Яро уявись на спокойном дне и яр[ая] Моя Космическая стрела уявится вовремя.
Но ярое тут уявлен[ие] страстной ступени не смогло состояться из-за ярой тут болезни Ф[уямы] и его ухода.
Ярая тут битва с Косм[ическим] Врагом страстно ускорилась с уходом Ф[уямы]. Ярый тут уход Ф[уямы] уявился как последняя его стрела в Мой щит.
Но ярая последняя стрела врага оявилась и ему смертоносной, и ярый тут лотос Моего Сердца напрягся до рубинового цвета, и ярые Лучи Нашей Новой Планеты оявили Мне страстную победу над ним и над Его твердыней на новой планете, отдаленнейшей в Нашей Солн[ечной] Системе.
Но ярый Сатурн уже не мог принять его, ибо ярый уже сам разрушался от своих смертоносных газов, но ярый тут Сатурн Мне яро тут не нужен для эволюции нашей солнечной системы. Ярый тут не только не нужен, но вреден, и ярый уже разрушается как песочная глыба, но ярый не только лишен растительн[ости], но яро и всяких микроорганизмов и яро уявлен как Космическ. [слово неразборчиво] пыли и отбросов.
Но Моя жена совершенно оявлена на отрыве от токов Сатурна, но ярый тут давно уявл[ен] на своих смертон[осных] стрелах, но которые усиливались на его восхождении, но сейчас ярый [Сатурн] тут не на восхождении, но на яром ему тут, вообще, уходе из нашей солнечн[ой] систе[мы].

viewtopic.php?p=13203#p13203
viewtopic.php?p=13204#p13204
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая смертельная болезнь Ф[уямы] оявилась на яром тут сокращении Моей Космической силы, и яр[ая] тут болезнь уявилась на сотрудничестве с темными силами в долине и ярая болезнь уявилась во время сотрудн[ичества] темных сил в долине и ярое тут сотрудничество с темными силами оявилось тогда повсеместно, как ослабление Моей Силы и ярая тут сила врага уявилась на всей планете и на страшной тогда силе, уявленной Мне как сила Смертоносного Луча. Моя сокр[овенная] жена стала страстно яро сотрудничать со Мною на мысленной передаче и на ярой проверке маятником, и ярое твое сотрудничество стало Мне настолько насущным и необходимым, что яро Я напряг все Мои силы на спасение тебя и потом уже на спасение сына и др[угих] Моих сотруд[ников]. Ярая темная сила со всей яростью набросилась на Мою жену, сердце стало останавливаться, ибо ярое не могло справиться с посылаемыми ядовитыми стрелами, но ярая тут справилась уявив страстную силу воли и установив строжайшую диету и уявив страстное похудание, что облегчило работу сердца и ярая сократила вес не меньше полутора русских пуда. Ярая тут оявилась на страстном Космическом явлении из-за похудения. Ярая смогла уявиться на Моём Луче, на яром страстном Луче Космическом и ярая уявилась на Космическом уявлении слияния со Мною на яром тут Космическом тут слиянии сокров[енном] мужа и жены.
Ярая [Урусвати] уявилась на охране и спасении сыновей, но не могла спасти мужа от темных сил.
Ярая уявилась как самоотверженная душа, уявил[ась] на полном отсутствии отдыха и помощи тебе в самый тяжкий период болезни, но ярая уявилась как Моя сотрудница под Моим страстным Космич[еским] Лучом. Но ярая, конечно, не могла бы оявиться на таком за ним уходе, если бы не была окутана Моим Лучом, но ярый враг сократил ему жизнь на ярые нужные Мне семь лет, и ярые тут эти годы оявились Мне тут на сотрудничестве только с тобою, родная.
Сын может оявиться сотрудником Мне, но только при тебе, родная, ибо ярый сотрудничает еще со своей прошлой кармой, и ярая тут его карма нелегкая. Яро помогаю ему, и ярый тут чувствует эту помощь ему.
Яр[ый] план не может разрушиться, ибо враг тут уже разрушен, и яро уявился в той тончайшей оболочке, котор[ую] ярый надеялся оявить Мне, но и ярой Моей жене. Но ярая Моя жена сожгла свой двойник и ярую оболочку его, уявляющую притяжение к земле, но ярое такое, неожиданное Мне событие, оявило Мне новые силы, и яро Я мог оявиться в Моем Космическом Луче, который раньше Мог сжечь твою тонкую оболочку из-за связи ее с эфирной оболочкой двойника, яро тут притягивав[шей] тут к Земле. Яро Я уявился во всей силе Моего страст[ного] Космическ[ого] Луча, когда эта сила понадобилась во время последнего решающего боя с ним, с врагом. Ярый решающий бой произошел в прошлом год[у] — 1949 г., семнадц[атого] октября.
Ярая оболочка сгорела раньше, но Я не мог оявиться раньше из-за ярой тут опасности и для Ф[уямы] и для сыновей, и всех дом[аш]них. Но ярый cын [Фуяма] был осужден на смерть своей кармой. Но ярый осудил себя окончательно на [19]29-м году в Ам[ерике] и на яром [19]30 году в Париже. Ярый [зубной] врач тогда уявленный Мною ему был лучшим врачом. Ярый погиб от своей кармы тут. Ярый много раз в своих прошлых жизнях не хотел лечить зубы и ярый погибал от них. Держ[авин] тут погиб от простаты, заражен[ной] гноем зуб[ного] яд[а].
Яв[ление] тут Моей жены оявилось спасительн[ым] для всех нас и особенно для Меня с тобою. Ярая уявилась спасительницей Мира, и ярая будет Матерью Мира по Нашему решению. Луч Мой страстно яро охранял тебя и Моих сотрудников, но ярый оявился на яром нападении на сыновей и ярый тут млад[ший] оявился на отравлении пеницил[ином], но ярый Мой Луч спас его, и твой Луч был со Мною ибо ярая оявилась с Моим Лучом и ярый Сын был спасен Нашими совместными силами.
Напал на старшего сына, но ярая спасла Сына на оявл[ении] ему строфанта и яро тут своего луча на сотрудничестве с Моим Косм[ическим] Лучом.
Ярый [Люцифер] уявил новое напад[ение] на Мою ж[ену] в Дели, когда оставшиеся остатки от сгорания двойн[ика] еще уявлялись яро на сжигании их. Сжигание это явило пожар многих центров около сердца, но ярый пожар сердца был почти неминуем, но ярый неразлучный сотрудник — Мой Космический Луч спас тебя отводом огня на правую стор[ону] тела [и] явил разреш[ение] опасности ценою мучительных болей и восп[аления] нервных стволов, называемого Херписом, и ярый тут Херпис оявился страшной силы. Ярая уявилась на страстной муке, но уявила страстное терпение.
_______

Ярый враг скрывался от Меня за стенами своего нового жилища, оявленного на планете, на самом пределе Нашей Солнечной Системы, на планете самой лучшей после Моего Урана. Ярый не мог овладеть Ураном из-за ярых его высоких вибраций, но Моя новая планета имела вибрации более слабые, яро близкие к Нашей Земле. Явление его лучей явило много рушений на ней. Но ярая тут ожила под Моим Космическим Лучом, но сейчас она снова уявилась на разложении из-за невозмож[ности] уявить новое сцепление в ядре, нарушенном смертоносным лучом. Ярый тут смертоносный луч оявлен на Земле ярыми учеными евреями и немцами.

viewtopic.php?p=12971#p12971
viewtopic.php?p=12972#p12972
viewtopic.php?p=12973#p12973
viewtopic.php?p=12974#p12974
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая слушает тут пение и сравнив[ает] с Моим голосом, но Мой голос тут не сравним ни с одним земным голосом по чистоте звука. Ярая слышала Мое пение — песнь о Моей скорбной победе.
Яро я знал уже о Моей победе и о цене жертвы этой победе, цен[е] гибели нашей лучшей планеты, названной именем Моей жены.
Моя песнь о победе и скорби за гибель Моей лучшей планеты, названной Мною именем Моей жены. Ярая погибла от обратного удара, отра[же]нн[ого] Моей аурой, объединенной с тобой.
Ярый не знал о сожжении тобою страстной оболочки двойника, ибо яро сокрыл тебя совершенно от его Луча. Ярый не мог проникнуть за покров Моей Ауры, покрывавшей тебя сплошным светом. Но ярая Моя лученосная сотрудница стала еще лученоснее с тех пор. Ярая сотрудничает со Мною и стала много сокровеннее сейчас.

viewtopic.php?p=12824#p12824
viewtopic.php?p=12825#p12825
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Коварная страна яро сотрудничает с нашими врагами − Англ[ией]. Лукавая [страна] сотрудничает яро с тьмою. Яро являют сотрудничество Люцифер[у], считают явлением ложным − будто [он] ушел в Тишину Молчания, но его сын старается уявить существование отца на Луне, но ярый не на Луне, но в страстной тут величественной области Тишины Молчания.

viewtopic.php?p=12614#p12614
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Двойник сгорел тут много раньше, но яро тут носил тело уплотн[енное] из матер[ии] Люциды, но ярое тут опалилось тут в стр[астном] пожаре твоих центров и яро Мне пришлось одолжить тебе Моё тонкое тело и уявиться на новом запасном. Яро Мое ментальное тело оявлено совершенно иным, нежели у других Братьев. Ярое тут страстно оявилось мощным на ярой тут страстной любви Моей к тебе и оявлен[ия] Мне в сферах низших.
Ярое Моё ментальное тело ярая тут Мне самая драгоценная сила Космическая. Ярое тут укрепилось тут в силу Моей напряженной любви к тебе и пребывания длительного в низших сферах. Люцифер не имел такого устремления к ярой тут страстной любви и ментальному уявлению, но яро тут устремлялся к силе половой и ярый тут ментал начал слабеть.
Ментальное тело Люцифера было мощно, но яро много слабее Моего, ибо ярый истин[но] не имел такого страстного устремления к страстной мощи сердечной любви. Ярая Моя сотрудница имеет мощное ментальное тело из-за ярой тут страстной сердечной любви ко Мне во всех своих жизнях.

viewtopic.php?p=10002#p10002
viewtopic.php?p=10003#p10003
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Люцифер (Сатана)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Разве Индивидуальность может уничтожиться?
— Нет. Но при каждом перевоплощении кажется, что нечто уничтожается. На примере Люцифера достаточно пояснено.

viewtopic.php?p=26414#p26414
Ответить

Вернуться в «Персоналии»