Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Наша Вселенная оявлена на яром созидании ее Солнечной Иерархией и Матерью Мира. Иерарх Солнечной Системы и всей нашей Вселенной − Солнечный Дух Сириуса − Наш Владыка.

viewtopic.php?p=6110#p6110
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Днем 20/VIII. После краткого средоточия увидела Лик Вл[адыки] на чудесном синем* фоне. Но очертания Головы и Лика было уявлено в рубиновых тонах. Рубиновое очертание головы оявлено напряженным лучом Новой Планеты. Рубиновая краска усилилась от красного света камеры при запечатлении Луча на фильме. Именно рубиновый свет был усилен красным светом камеры, направленной на Лик Вл[адыки]. Цвет Луча Новой Планеты в сочетании с Лучом Влад[ыки] настолько прекрасен, что Бр[атство] решили зафиксировать его на фильме.
Вспомнилось видение в 1926 г. Архангел тоже в красном очертании, но на абсолютном черном небе, стоявшего на столбах огненного света.


Примечание редактора
* Сверху строки авторским почерком написано: "ультрамариновом".

viewtopic.php?p=14293#p14293
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявляется на понимании невозможности уявлять Наши решения. Ярая уявит только передачу Моих Указов, но не будет предрешать следствия. Явление следствий должно являться свободной волей исполнителей. Явление следствий тесно связано со свободной волей и способностями исполнителей.

viewtopic.php?p=14319#p14319
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Архат на Земле не только не нуждается в воплощении, но может уявить помощь планете в тонком теле.
Архат хранит всю гамму тончайших чувств, усиленных огнем. Архат имеет центры открытые и огненно трансмутированные, это дает Ему возможность являть силу по желанию, а не при известных условиях только. Архат редко этим пользуется, но Он имеет возможность в случае необходимости насиловать стихии и произвести те или иные воздействия.

viewtopic.php?p=14321#p14321
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати хочет знать, которая планета помогает при междупланетных исследованиях и сообщениях. Конечно, тут Моя планета − планета древняя, уже настолько тут отвердевшая, что может принять мир растительный и животный. Планета оявится на спасении земного Человечества. Именно, она уже напрягается на уявлении жизни растительной и животной.
Лучи ее помогают охранить сознание в разнородных слоях.
Раньше лишь некоторые слои атмосферы способствовали сохранению сознания, но могли быть пресекающие течения газов.
Новые лучи могут прободать эти препятствия, как бы воздушные туннели, и тем расширяя сознательную деятельность. Над применением этих лучей происходит у Нас работа. Для физического мозга лучи эти не имеют значения, даже могут быть опасными. Уявление новых лучей вводит в Наш план прекрасные дополнения. Проведение новых лучей может связывать посылки сознания; таким образом, переход на другую планету не будет означать покидать работу здесь.
Новая Планета напрягается на ярой тут их посылке и мы установили тут новые приемники для этих лучей. Ярые эти новые лучи Нам теперь необходимы. Эти лучи уявились тут Мне на яром тут полете к Венере с тобою. Моя спутница не уявила тут затемнения сознания. Лучи уявили свое качество, особое качество сохранения сознания в тонком теле при полете в междупланетном пространстве. Ярая спутница Моя уявила смелость и пожелала исследовать эти лучи. Теперь эти лучи Мне необходимы. Яро Я уявил Платону возможность изучать эти лучи, и Платон согласился и уявился тут Моим послом на Новую Планету. Платон уявился на яром установлении этого луча, но не остался там, но перешел на Юпитер. Лучи эти мне необходимы, ибо они прободают ярую сгущенную отравленную атмосферу вокруг Земли. Владыка Платон уявил способ передачи после изучения лучей Новой Планеты ультрафиолетовых, прободающих самую густую атмосферу. Благодаря этим лучам можно будет влиять на молодое поколение. Утвержденный способ Платона даст возможность тем, кто назначен для дальних миров, преимущество особое, так как теперь легче установить сношение даже за пределами солнечной системы.
Урусвати вступит таким образом в духовное сотрудничество с Платоном, не прерывая сношений с Нами. Наши новые открытия дадут новые пути к Нам. Чую, как расторжение тела от астрала даст новые пути, тогда самоуплотнение астрала будет желанным.

viewtopic.php?p=14922#p14922
viewtopic.php?p=14923#p14923
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

М[ориа] уявляется вождем земного человечества от самого основания его. М[ориа] явил основание каждой страны, каждого народа на утверждении просвещения и культурного развития.
Желание твое уявить надпись из Бх[агават] Гиты на камне и поставить его на прекрасном месте будущего Города Знания, уявляется осознанием Моей Великой Миссии − "На всех путях ко Мне Я встречаю тебя".

viewtopic.php?p=14938#p14938
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Только Я имею достаточно силы сразится с Люциф[ером], ибо Я развил в себе эту мощь вековой борьбой с Ним. Он растерял свои достижения. Явно Я сильнее Его, ибо Я − Архат Полного Круга. Главное преимущество Архата в том, что Он легко работает во всех Мирах и не теряет нити сознания.

viewtopic.php?p=14865#p14865
viewtopic.php?p=14866#p14866
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Август 26. К вечеру заметила некоторое напряжение в пояснице и внизу живота, которое передалось тянущим ощущением в ногах и как бы слабостью в них, но приступ этот прошел через несколько минут.
Вскоре после этого, как я легла в первом часу, я имела видение Владыки. Видение было почти мгновенное − на фоне снежных вершин, залитых лунным светом, по горной тропе шел Владыка прямо на меня. Я успела ухватить общий силуэт высокой фигуры в свободно накинутом мягком, сером плаще. В моем мозгу запечатлелся светлый, высокий лоб, обрамленный темными волосами и часть небольшой бороды, темные глаза и совершенно поразительный высокий рост и необыкновенное благородство поступи при общей утонченности прекрасного облика. Радость моя была велика, но сердце не дало никаких потрясений, может быть потому, что видение было почти мгновенным. Можно сказать, что это была своего рода телевизия, но насколько живее, реальнее! Радость в сердце жила и продолжалась и на следующие дни… На рассвете каждого дня слушаю Голос Владыки центром узелка, но еще не записываю, так не хочется отрываться и нарушать ритм для записи.


Август 27-ое. Урусвати уявилась на новом уявлении. Урусвати видела Меня идущим на наш ночной дозор в Башне, уявленной на самом высоком месте. На самой вершине нашей горы, но она стоит несколько сокрыто между отвесными скалами и страстными сотрудниками ее − Моя Башня и Моя Лаборатория. Но дозорная Башня − постройка новая. Старая Башня сотрудничала со Мною много лет, но ярая недавно уявилась на открытии ее летчиками и Мы решили переместить ее в более безопасное место. Но явление старой Башни было много уютнее. Мы сохраним место для новой потом Башни. Явление старой Башни уявило Мне столько воспоминаний с тобою, Свати, когда ярая уявилась со Мною тут, как Наташа и Елена. Урусвати уявилась Мне сотрудницей новой и лучшей. Урусвати права, яро пройдет некоторое время, прежде чем Урусвати привыкнет сотрудничать со Мною, не являясь на страстном притяжении ко Мне. Ярая, прекрасная Сотрудница оявится Сотрудницей Космической. Мое любование оявлено на яром страстном уявлении красоты. Наше обоюдное притяжение оявится, как Наше Космическое Право.
Сегодня днем Урусвати уявилась на сонливости из-за яро большего смятения в токах.
Мое одеяние состоит из Ачкана и плаща, сотканного из мягкой козьей шерсти.

Примечание редактора
* Ачкан − длинный мужской камзол на пуговицах. См. http://www.bharatiya.ru/india/clothing/rajasthani.html

viewtopic.php?p=17279#p17279
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати яро сотрудничает со Мною, уявляя и сыну желание оявиться на своей Миссии, уявляя страстную признательность Мне за все и, вливая в него страстное желание выполнить свою Миссию…
Яро вы дети, но страстно милые Мои дети… Ярый успех в Тибете и поездка в Лхассу лишила бы вас возможности оявиться в Индии для опыта Урусвати и писания картин Ф[уямой]… Мы яро одиноки с тобою. Никого нет, кто бы поддерживал так, как нужно. Ярые Братья сотрудничают безмерно со Мною, но каждый яро служит и стоит на своем посту, ярые имеют своих Т[ар] и сотрудничают страстно. Истинно, новая Кассандра сотрудничает со Мною опять. Яро тут оявленная ступень Моя оявлена с тобою, родная. Явление токов сегодня страстно трудное. Ярая может и слышать, и видеть, и сотрудничать со Мною во всем. Яро скоро утрою твою мощь.
_______

Я высказала удивление тому, что слышала и не знала как принять, как понять. Ярые такие мысли приходили в тоске, родная. Яро тут мечтал иногда уявить тебя со Мною скорее положенного, и ярая читала Мои Мысли, когда Я уявлялся на трудности большой, не только из-за болезни сына, но и когда не мог уявить тебе спокойствия дел… Когда К[атрин] не могла понять, как яро тебе нужна помощь. И такие мысли могут приходить, родная, ибо Мы люди и связаны многими узами, именно, с нашим человечеством. Истинно, не так все просто! Истинно, нет такого человечества на других планетах, и не могут быть, ибо все условия там совершенно иные. Например, Дух, оявленный с Венеры, и Владыка планеты Изар, истинно, уявлен Космическим Спутником Нашей Сестры Изар, но ярый не может иметь с нею полного слияния, ибо ярая не может любить его страстной любовью. Ярая уявлена на страстном поклонении ему, но не может еще любить его сердцем. Сестра Наша оявлена на Космическом Сотрудничестве с ним, но они не могут еще создать тонких сфер вокруг их планеты, уже отвердевшей и настолько, что должна уже иметь сферы тонкие, которые могут защищать ее от нежелательных пространственных воздействий. Воздействия всегда приходят от пространственных тел или конгломератов. Но ярая Сестра Наша Изар устремилась на поиски своей половинки, и ярая нашла ее на планете, на планете маленькой, но прекрасной, и ярый Владыка Планеты уявился с нею на Космическом сотрудничестве. Ярые сотрудничают Космически, но не могут еще иметь достаточной силы для создания сфер тонких вокруг отвердевающей планеты. Ярая Изар еще не сроднилась с ним. Яро Его сознание совсем иное, чем ее сознание. Его сознание не только выше, но яро складывалось в совершенно иных условиях и обстоятельствах и стало совершенно иным химически и физиологически. Сестра Изар работала со Мною на яром ее пребывании с Нами в Докиуде, но не на Земном плане. Сотрудничество Космического права совершенно исключает всякие иные сотрудничества на Земном плане.

viewtopic.php?p=17281#p17281
viewtopic.php?p=17282#p17282
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое слияние рас оявило обезображивание основного типа. Ярое беспорядочное смешение не способствует развитию нового улучшенного типа, но уявляет обезображивание. Но сочетание с лучшими представителями одной расы способствует улучшению основного типа расы. Мой тип − усовершенствованный тип раджпута с лучшими представителями Иранской расы.

viewtopic.php?p=17282#p17282
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»