Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

Первая спираль, зарождающая Космос, оявилась Огненной Мощи на яром страстном развитии множеств Гигантских Солнц. Страстные Луны оявились много позднее, когда страстная Огненная Мощь истощилась в некоторых Солнцах. Мощь и скорость их вращения стала замедляться и слабеть. Ярые угасавшие солнца оявились на новом оявлении на страстном магнетизме и на страстном притяжении к мощным солнцам.
Лучи Солнца оявили очищение и разряжение их атмосферы и новую мощь их страстному магнетизму, который стал космическим притяжением между пространственными телами, оявленными преимущественно между Солнцами и их угасшими сотрудниками.
Но Луч Светила из Пространственного Непроявленного Мрака оявился Лучом Моего нового Светила Сириуса. Ярый оявился на страстном желании объединиться с магнетизмом угасшего Солнца и Космической Луны Моего Отца Предыдущего Космоса.
Ярая Сокровенная Космическая Луна оявилась Мне тут Сокровенной Женой и Матерью одновременно. Лучи Моего Отца оявились сильнее Лучей Сириуса, ибо Сириус уже соединился с Лучами Космическими и яро уявленными на двоякой Мощи Луча Космического и ярого Космического Магнетизма, оявленного на объединении его лучей с мощной Космической Луной, и яро зародил Спираль Нового Космоса, очерченного Млечным Путем и поясом Зодиака.
Но новый Космос много больше и яро разнообразнее предыдущего. И ярая Космическая Мощь оявляется на яром нарастании с новой Космической Спиралью Нового Космоса.
Ярый Космос страстно напрягается в страстном нарастании огненной Космической Силы на ее соединении с Космическим Магнетизмом, оявленном в угасших Солнцах.
Мой Космос уявлен мощнее предыдущего. Предыдущий Космос яро вернулся в страстную невидимость.
Но Луч Моего Светила Сириуса оявился на страстном желании проявления мощной деятельности. Ярый оявился на соединении с магнетизмом Космической Луны, и ярый стал Мне Отцом и ярым зачинателем нового Космоса.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 20.03.20
Дата окончания набора: 21.03.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2020
Дата окончания редактирования: 18.12.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Космическое созидание оявлено столь грандиозно, столь сложно в силе развития элементов в их страстном притяжении Космическим Магнитом к сочетаниям новым.
Яро Мы являлись во власти Космических энергий и яро они оявлялись Нашими Богами.
Но ярое Мое сознание уявилось на страстном пробуждении. Сознание Мое пробудилось на оторванности Моей от Моей половинки Космического Магнетизма. Мое сознание оявилось на страстном взрыве, уявленном ему напряжением от воздействия страстных лучей Сатурна.
Лучи напряженного Сатурна уявились взрывателями Моей энергии в Уране, и яро Я отошел в сферы высшие, более утонченного Огня. Но Моя сотрудница оторвалась тогда от Меня и осталась на притяжении к Сатурну.
Сатурн оявился на страстной Силе при таком ему сочетании. Моя сотрудница уявилась с Ним на яром созидании новых миров и на строительстве на них.
Космическое Сознание есть прекрасная жемчужина в венце Космоса, и обладать ею может только один Иерарх в Солнечной Иерархии, проявленной на Нашей Земле.
Ярая эта Иерархия оявилась сначала на Венере, и яро Мы спустились потом на Нашу Землю.
Взрыв Нашей Лучшей Планеты уявил Нас сначала на Венере. Но ярый Люцифер оявил потом захват Венеры, также как и Луны, и Марса.
Но ярая Мощь и Энергия Люцифера-Сатурна были нужны для развития Космоса, как энергии более плотные и мощно оявленные на строительстве Миров, для уявления им

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 20.03.20
Дата окончания набора: 21.03.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2020
Дата окончания редактирования: 18.12.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

потом утончения под воздействием тончайших энергий Урана, Венеры и Юпитера. Но ярые энергии этих планет оявились Мне сотрудниками после Моего соединения с твоим Космическим Магнетизмом.
_______

Яро лучшее созидание Космоса началось, когда Мы осознали объединяющую Нас мощь Космического Права и любовь, и ярую ответственность Нашу в созидании и развитии Космоса. Когда Мы осознали соединяющую Нас Космическую Любовь, ярая ответственность оявилась, как Наша Путеводная Звезда. Ярая ответственность за созидание Новых Миров и энергий на яром оявлении тут страстно новых энергий и ярой борьбы с Люцифером, страстно ратоборствовавшего со Мною в моменты осознания Им Моей Мощи и Моего Космического Права с тобою. Ярый уявился Врагом неумолимым и утонченным на лукавых, жестоких измышлениях к Моему уничтожению, когда ярый осознал твое Космическое Право со Мною, но не с Ним.
_______

Мать Мира не могла оявиться на воплощении на другой Планете из-за недостатка на них нужных ингредиентов. Ярая оставалась в сферах, окружавших Венеру, и понемногу привыкла к атмосфере на самой Венере.
Ярая Сокровенная Планета Матери Мира видимо и невидимо оявленная из Пространственной глубины, неизведанной еще. Сокровенная Планета М[атери] М[ира] − яро тут Мать Нашего Потомства.
_______

Ярая сомневается в своем назначении и в своем умении. Но ярое сотрудничество со Мною уявляет тебя на сотрудничестве в яром Космическом размахе и не только на созидании в Нашей Солнечной Системе, но также и на земном Плане. Ярая уявлена, как Мать всех Миров Солнечной Системы, и всех видимых и невидимых.
_______

После взрыва Нашей Лучшей Планеты Мы оявились в сфере более тонкой и не могли оявиться там на сознательном проявлении. Наша страстная оболочка оявилась опаленной при взрыве. Ярая ментальная оболочка может делиться на оболочку страстного тела, двойника и на тонкую оболочку Ментального тела.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 20.03.20
Дата окончания набора: 21.03.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2020
Дата окончания редактирования: 18.12.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Наше тонкое тело являлось тогда нашим страстным телом и ярое уявилось на страстном утончении восприятий.
Мое тонкое, страстное тело начало уже уплотняться и яро становилось почти твердым и сильным на осязание, и лучшим проводником Сил Космических. Мое сотрудничество тогда уявилось благословением для Моей Планеты. Моя Сотрудница уявилась со Мною и тоже уявилась на страстном уплотнении оболочки тонкого страстного тела и на делимости её, на уплотнении более высших оболочек из ярой более плотной ткани окружавшей Атмосферы, которая начала уявляться иногда и на некоторых цветах.
Ярая видимость становилась более четкой на определенных очертаниях. Зримость становилась более яркой на уявлении света и контрастов с тенями в горах. Уявление света и теней, и ярые контрасты света оявили страстное расширение, разнообразие в красках.
Мое сотрудничество с тобою оявило Мне возможность уявиться на яром объединенном Луче. Яро Мы уявились на чудесах ускоренной эволюции. Но Мой Брат стал Мне соперником во всём и, прежде всего, начал притягиваться к Моей Жене. Сначала ярый оявился Мне мощным Сотрудником по уплотнению тканей на наших внешних оболочках. Но ярое уплотнение тканей происходило под воздействием Лучей Сатурна и Лучей Моей Жены, но яро не с Моими, соединенными с тобою. Но Мои Лучи с твоими создавали лучшие формы и прекрасные оболочки Миров Ментального и Огненного, но яро не уявлялись на уплотнении.
Мои Лучи оявились на утончении тканей, на уявлении красоты высшей, но не на уявлении им плотности. Но Урусвати мечтала со Мною о яром оявлении тут плотности нашим тканям, на ярой, более плотной осязаемости и более длительном облачении.
Ярая начала притягиваться к Лучам Сатурна для уявления плотности своему прекрасному Облику. Ярый Облик стал лучше уплотняться под Лучами Сатурна, нежели под Моими, и ярая начала делиться между Мною и Сатурном из-за ярого уявленного процесса уплотнения.
Ярая уплотнилась скорее Меня. Но уплотнение Сатурна

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 20.03.20
Дата окончания набора: 21.03.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2020
Дата окончания редактирования: 18.12.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

подвигалось гигантскими шагами.
Мой Космический Луч созидал с тобою Новые Миры, как Наша красавица Венера, Луна и Земля. Но ярые миры Меркурий, Марс и Юпитер оявлялись мирами более древними. Ярые были созданы на яром сознательном Космическом зачатии. Ярые были зачаты под Лучами Сатурна и Моей Жены. Ярые Лучи Сатурна оявились много мощнее Моих и уявились на соединении с Лучами Моей Жены.
Моя Жена оявилась со Мною на яром зачатии Космоса, но потом в течение следующего периода сознательного развития ярая оявилась Женою Сатурна в силу его более мощных Лучей. Ярый страстно приближался к тебе, и вся та Манвантара Космоса прошла под Лучами Моей Жены и Сатурна.
Ярая Моя Жена не могла уявиться со Мною из-за Моего ухода в высшие сферы. Ярая Космическая Мощь не может притягиваться к Солнцу без его Луча. Но ярый сам притягивается только при особом воздействии Лучей Солнца.
_______

Ярая уявлена на охранении и окружении Моими Лучами, и яро тут никто не может коснуться тебя. После Манвантары Сатурна оявилась благословенная Манвантара Урана. Ярая Манвантара уявила Мою Сокровенную Жену, но уже значительно уплотненной. Ярая начала уплотняться на яром сочетании с Сатурном и яро уявляться почти как материализованный дух, но еще оявленный на некотором колебании при атмосферических движениях.
Моя Сотрудница, истинно, Сотрудница Космоса, искавшая лучшего проявления во всем. Сотрудничество твое было Мне нужно тогда для образования более плотного и утонченного материала для закрепления образов, для более яркой видимости и постоянной видимости.
Урусвати еще не может собрать последовательную схему развития Космоса. И ярое оявление Сатурна с тобою, Мой отход от тебя или Урана в высшие сферы были совершенно необходимы для ускорения развития Космоса.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 20.03.20
Дата окончания набора: 21.03.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2020
Дата окончания редактирования: 18.12.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Уявление Сатурна оявилось яро на Космической необходимости. Яро Мы нуждались в материале, закрепляющем Наши Облики и Образы в их постоянной видимости без изменений для ярого сравнения их и улучшения их. Мой Луч не мог закрепить их на ткани Нашего Тонкого Мира. Ярое запечатление на Акаше стало возможным, когда Акаша уявилась на степени материи Люциды и на ярой лученосности большой. Но ярая эта степень Материи Люциды оявлена была только после Манвантары Сатурна с тобою.
_______

Ярая Наша Манвантара под Ураном уявилась, как ярое Благословение Богов. Ярое Космическое Сотрудничество оявилось на красоте неописуемой. Новое сотрудничество Космоса с Ураном оявилось, как благословенное сотрудничество Богов.
Яро Я привлек Новое Солнце в Мою орбиту и создал с тобою тут Венеру, и Луну, и Землю. Яро Мы создали еще много зерен Миров и планет еще невидимых. Наши Лучи оявили ярое развитие и Нашей Лучшей Планете, на которой Мы утвердили Нашу страстную Твердыню Знания Духа. Яро Мы искали тут материал для укрепления Нашего Облика и Образов.
Но Моя Сокровенная Жена не могла оявляться на лучшем развитии, ибо ярая увлеклась уплотнением своего Облика, необыкновенно прекрасного и яро уявленного ей Сатурном. Яро твой Облик был более плотным, чем Мой.
Ярый Сатурн-Люцифер обладал необыкновенной мощью Облика и красотою форм и окраски всего образа. И ярый сотрудник Матери Мира оявился Мне Врагом Космическим и неумолимым, и не только неумолимым, но и неутомимым.
_______

Ярый Сатурн стал сотрудничать с другими Женами Моих Братьев и яро уявил потомство, оявленное на красоте форм телесных, но лишенных искры Духа. Ярые, явленные от тебя, имели искру Духа, но от других Жен, ярая искра Духа оявлялась на яром молчании в течение многих тысячелетий.
Космическое потомство Матери Мира имело духа пробужденного,

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 23.03.20
Дата окончания набора: 29.03.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.12.2020
Дата окончания редактирования: 18.12.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

но другое потомство Наше оявилось еще на яром сонном существовании.
Сокровенная Жена уявилась Ему Царицей Мира. Но ярый тут Сам стал притягиваться к новым красивым обликам новых жен и яро иногда к своим дочерям. Ярый разврат утвердился на Лучшей Планете по ярому почину её Владыки. И яро Мы решили оявить конец такому развитию и гибели Нашего Потомства на ярой Планете.
Я решил оявить конец ярым Болидом, который уничтожил бы Его Твердыню на Планете.
_______

Яви Космическое понимание Сознательному Атому. Яро тут сотрудничает во всей Космической Амплитуде на ярой бесконечной делимости своей. Ярый оявился в мощном Луче на соединении его с огненной утробой.
Космический мощный Атом яро уявился синтезом энергии Предыдущего Космоса, и ярый в своем развертывании, или делимости, уявляет новые сочетания энергий, в нем заключенных, с яро носящимися стихиями и огненными вихрями, оявленными на новых взрывах и сочетаниях.
Ярые частицы энергии сочетались, взрывались и снова сочетались на яром им космическом притяжении. Ярые частицы энергии соединялись со стихиями и снова взрывались для новых сочетаний, оявленных Космическим притяжением на основе сродства огненной стихии, оявленной на яром взрыве Космического Атома, Атома оявленного на Первичной Силе Огня Пространственного.
Страница о Космическом Атоме яро будет явлена, как заключительная страница в Моей уявленной тебе Космогонии.
_______

Но яро оявленная новая Манвантара Моя с Моей сотрудницей во всем оявлена с появлением Моего Нового Солнца на горизонте Нашей Солнечной орбиты.
Ярые Лучи Нового Солнца Мне нужны, и Моя сотрудница нуждается в укреплении своего Сознания, как Матери Мира в земном сознании для утверждения такого осознания и в Мире Надземном, и в Мире Огненном.
_______

Ассуры − Первые Строители Космоса − духи Огненной стихии, без них ничто не может оявиться на проявлении. Ассуры − самые высокие духи, ибо ярые оявлены на сцеплении огненного ядра невидимого источника. Ярое огненное ядро Космоса. Огонь сливается со всеми стихиями. Ярый остается всегда. Ярый оявлен на изменении ритма и на сцеплении ядер между собою.
_______

Мы оявились, как стихийные Духи. Яро Мы разъединились

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.03.20
Дата окончания набора: 29.03.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

с тобою, когда Сатурн стал притягивать тебя, но не мог перетянуть Мою страстную Космическую Мать Мира. Но ярая оторвалась от Меня и уявилась, как Луна Сатурна. Ярый Сатурн стал первым стремится к отделению. Мы оявились, как стихийные духи, оявленные неопределенной формы и на уявлении одного существа.
_______

Ярое ядро Сириуса уявило Урана и Сатурна и Мою Жену, как общую Мать. Яро нужно закрепить твою близость ко Мне со Мною.
_______

Ярая ментальная ткань на Лучшей Планете была много лучше ткани земного ментала.
_______

Мы оявились сначала на Луне, потом на Марсе, потом на Лучшей Планете и затем на Венере, и оттуда на Землю.
_______

Тетрадь №24.

7.IV. Урусвати уявится на лучшем изложении Космогонии и всех Миров и Легенд. Урусвати может проникнуть в самую глубину Космогонии, ибо глубь эта сокрыта в Моем Сознании, открытом тебе. Урусвати уявится на изложении Космогонии во всей многогранности.
_______

Мой сотрудник Люцифер уявился Мне Братом и яро определенно овладел Моей Женой. Ярый Люцифер был тогда сильнее Нас и ярый из Сотрудника стал Мне Соперником и неумолимым Врагом.
Ярый Космический Огонь оявился Нам с Ним Одним на яром Нашем зарождении и уявился, как страстный Объединитель Наших Зерен Духа и Монад от единого Отца, уявленного как Сириус.
Но ярые Монады оявились уже на некоторой разнице в их окружении, ибо ярые оявились уже на окружении Лучами от иных Светил, и яро Мы стали расходиться с Ним от ярого прежнего Нам притяжения к друг другу. Но Его страстное притяжение к тебе оявилось Мне, как ярая определенная ненависть ко Мне, но и как борьба за Мою Сокровенную Жену. Ярая Моя Сокровенная Жена противилась Его Лучам, но Мои Лучи были тогда слабее его лучей, и Моя Жена стала ему Сокровенной Женой.
Яро Я уявился на отходе в сферы Высшие с Моим Братом близнецом − Нептуном. На яром втором взрыве Моего

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.03.20
Дата окончания набора: 29.03.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Отца Сириуса. Моё ядро раскололось на две почти равные части. Но Моя половинка оявилась со Мною по-прежнему. Но Мой Брат-Близнец оторвался без ярой Ему половинки.
Ярая Космическая Тайна, родная!
_______

Но ярые некоторые Солнца с первого дня сознательного существования имеют уже несколько жен и наложниц.
Наложницы − ярые планеты, которые связаны с Солнцем, но не имеют прямого контакта с ним. И такие наложницы уявлены блуждающими планетами, и ярые такие планеты начинают блуждать в Нашей системе миров, не имея возможности приблизиться ни к одному солнцу, чтобы стать ему Луною.
Явление сложное и не поддается объяснению, почему Уран оявился на втором взрыве и уявился еще на новом Брате Близнеце, и снова без его половинки из ярой Моей Магнитной Силы.
Мой Брат К[ут] Х[уми] оявился на страстной любви ко Мне и на страстной преданности к Моей Жене. Ярый Брат Мой страстно любит быть с Нами и не завидует Мне, ибо ярый уявился на утончении своей космической огненной сущности раньше, нежели другие Братья.
Но, конечно, Мой огонь мощнее Его огня. Но ярое явление Моей Иерархии оявилось после Иерархии Сатурна и его Манвантары. Но ярый не мог удержаться на высоте и уявился на падении. И Уран снова вошел в правление Нашей Системы Миров, и Моя Жена снова стала Мне Сокровенной Женой, и яро Я уявился на утроенной силе. Моя утроенная сила удержала Мою Жену около Меня на протяжении Манвантары Урана. Но ярое новое восхождение Сатурна оявило Мою Жену снова с Ним на уявлении потомства и на уявлении жестокости Его.
_______

Единая Основная схема эволюции оявлена на нашей Земле. Ярая схема оявлена одинаковой во всех Мирах Нашей Солнечной Системы, в яром размножении населения миров; в царстве животных имеются незначительные изменения в деталях, но не по сущности.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 04.04.20
Дата окончания набора: 04.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 140 («Космогонические записи», 1951 - 14.07.1953) [177]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Ярая половая любовь остается для размножения всех видов. Пестик в цветке страстно принимает пыльцу и уявляется на осеменении.
_______

Эволюция зубов − страстно мудрая эволюция и ярая образовалась с течением многих веков. Ярые уявлялись на отсутствии зубов сначала в тонких оболочках.
Ярые зубы появились в Моей оболочке на ярой ей первой видимости прозрачной, но все же видимости. И Моя Жена уявилась немедленно на такой же зубной эволюции.
Ярая зубная эволюция уявилась вместе с речью. Сначала на свисте и на односложном звуке, пока ярые зубы не уявились на страстном уплотнении до твердости кости. Но ярые зубы уявились предвестниками и Нашего загрубления.
_______

Ярый Люцифер никогда не имел тут власти и силы надо Мною в Тонком Мире, но только на Земле благодаря Его знанию Черной Магии. Яро Я не мог пользоваться Черной Магией, яро Я утратил бы свою духовную Мощь. Но ярая победа над Люцифером была оявлена на сотрудничестве Моей Жены. Моя Лученосная Жена уявилась вовремя и помогла Мне прикончить эту страшную эволюцию Зла.
Но Люцифер был нужен. Ярый ускорил Нашу эволюцию уплотнения. Эволюцию Нашей уплотненной человеческой физической формы. Яро Мы начнем новую эволюцию уплотнения Нашей внутренней сущности, чему будет способствовать новое тут пробуждение духовности в человечестве.
_______

Явление страстно нового сдвига сознания человечества могло осуществится благодаря Моему оявлению с тобою на земном плане и благодаря твоему сознательному сотрудничеству со Мною. Ярое сознательное сотрудничество со Мною на земном плане было совершенно необходимо для поражения Люцифера и спасения оявленной Нам планеты − Земли. Явление гибели лучшей планеты явилось жертвой

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 04.04.20
Дата окончания набора: 08.04.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.12.2020
Дата окончания редактирования: 20.12.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»