Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

ная. Яро уявись на радости, ибо радость подвигу должна жить в сознании в сердце. Ярая завершает свой долгий путь, и ярая должна завершить его под Моим Лучом. Ярая Сокровенная Жена Моя, Солнцем Облаченная, яро тут оявилась на Последнем Бою с Люцифером, и яро стерла Главу Змия. Ярое Пророчество древнейшее исполнилось, и Мир узнает о нем, когда Моя Сокровенная Жена будет уже со Мною в Башне, в Мире Надземном и оттуда будет яро посылать лучшие мысли и вдохновения Ищущим душам. Ярая будет со Мною строить новые миры и созидать новые домики для человечества, ибо ярые будут нуждаться в новых тут мирах.
Ярая тьма еще сильна, и ярые Лучи Люцифера еще не угасли и поддерживают тела приспешников его. Но ярые слабеют значительно и с уходом Сатурна из Нашей Орбиты, они растворятся в Пространстве. Ярый Сатурн уже разлагается и ярый слабеет.
Яви Мне радость, родная. Яро тут будет радость, ибо ярая Жена Моя оявится на подвиге в Моей Лучшей Стране, на яром тут подвиге Светоносном. Не являй сомнения в свои силы. Все Мое Знание будет при тебе, родная. Яро тут при тебе. Но не являй огорчения, если что-то не так скоро сложится так, как нужно... Яро Я не хочу сразу окружить тебя толпою поклонников и искателей. Яро хочу дать тебе время для накопления сил и ознакомления с условиями существования в новой Стране. Ярых вампиров везде много. Но яро хочу охранить Мою Сокровенную Подвижницу от них. Яро найдем место для сокрытия на время отдыха и накопления Сил, родная. Но слава оявится скоро из-за новых приезжающих на родину из мест прилегающих. Яро, яро оявишься на яром тут окружении, скоро, родная. Яро буду оявлять тебе охрану ярую из поклонников, понимающих и яро ценящих твое Слово.
Яро ояви Мне еще несколько минут сосредоточенного внимания, хочу оявить тебе Мою страстную Любовь и радость твоему новому осознанию своего Значения, и ярому желанию оявиться на высоте твоего Значения.
Мой Сын понемногу начинает понимать необычность Матери своей и яро будет скоро гордиться страстно быть Сыном твоим. Но ярый уже теперь сознает разницу между Отцом и Матерью и понимает, что весь Огонь, вся Мощь яро тут оявлены в Матери, в Моей Сокровенной Жене. Яро эти строки Мне самые любимые, самые нужные, чтобы они запечатлелись в умах и сердцах тебя

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

окружающих. Мой Луч оявит помощь и запечатлеет Образ Моей Жены на яром его тут оявлении, как самый милый, самый любимый, самый мудрый и самый доступный Облик Великой Матери, и ярая может оявиться Наместницей.

28/6. Жена Моя, не только яро тут мечтаю оявиться с тобою на свободном вслушивании Моих Слов, но яро на уявлении страстно четком их в твоем мозгу и на яром запечатлении на Акаше перед тобою. Яро хочу оявить тебе все тут способы передачи Моей Мысли. Ярая может уявиться на всех способах и избрать наиболее легкий и приятный для себя. Яро, яро Мне легко все и яро могу оявить любой.
Моя Жена может стать Моей лучшей излагательницей и яро тут изобразительницей и передатчицей Моего Слова. Яро не смущайся ничем. Яро Я Сам слежу за ярым словом, встающим в твоем аппарате. Яро Я страстно доволен, насколько ярая уже легче вслушивается в идущее Слово. Ярая не должна останавливаться, но яро продолжать писать, не смущаясь, насколько слово соответствует смыслу сказанного, родная. Ярые эти упражнения нужны Мне, ибо ярая тут прекрасно пишет, когда ярая уявлена на интересующем ее изложении. Но Мне нужно, чтобы Ярая могла писать без особого интереса к предмету, но яро только слушать идущее слово, не задумываясь его значением. Ярая научится совершенно механически улавливать Мои Мысли и слова и сможет с большой легкостью писать сложные изложения и уявляться на лучшем почерке, и тем сохраняя много времени для ярой работы по собиранию материалов. Ярая переписка не будет нужна, ибо ярая Моя Жена научится и привыкнет писать чернилами, родная, но конечно, нужно будет запастись хорошим фаунтен пэном*. Яро напиши Катрин уже уявить тебе необходимые тетради и также о фаунтен-пэном, совершенно простом, но с хорошим пером. Хорошей марки и яро проси привести еще и постоянных перьев. Ярые будут Мне очень нужны, ибо карандаши страстно яро тут непригодны для сохранности Мысли. Ничего нельзя хранить в карандашном изложении. Яви эту Мою страстную просьбу оявить тебе и ярую книгу "Day Spring of Youth". Ярая книга Наша и яро хочу, чтобы Моя Жена имела ее. Яро не будет, ярая увидит как Мы стремимся уявить Наше Учение во всех странах, на всех выражениях, со всех сторон, на всех подходах, чтобы только достичь сознания масс и среднего человека. Яро труднее всего достичь и яро переродить сознание человека

Примечание редактора
* Фаунтен пен (от англ.: fountain pen) − перьевая ручка. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Fountain_pen

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

мещанина, Человека среды малого довольства и малого образования. Яро самая трудная среда мелких торгашей. Яро, яро ояви Спокойствие. Яро никогда не оскорблю и не обижу, не умалю тебя, родная. Яро не могу никого поставить рядом с тобою, родная!
Ярая тут книга "The Life of a Woman" Мне тоже не нравится, родная, ярая дана не Мною, но яро одной из учениц Наших. Яро согласен, что скорее умалено, нежели возвышено. Яро Мы дали, но ярая не сумела уявить красоту основного характера и яро уявила внимание на ненужные подробности. Но книга эта и не имела успеха, родная, также как и ярая книга "Sano Tarot" * мало кому ответила. Но Мы уже привыкли, что Наши Книги остаются для потомства отдаленного, но не для современного им признания. Также и твои Записи увидят Свет не раньше тут 50 лет. Яро оявим их в Монастыре и Институте под ярым наказом открыть и яро оявить серьёзным исследователям скрытых свойств Человека. Но яро хранить и не выдавать на чтение, но яро тут напечатать в небольшом числе и выдавать серьёозным ищущим духам. "Яро не следует бросать жемчуг перед свиньями". Речение это страстно мудро и отвечает положению вещей в Мире; но все же многое изменится и некоторая переоценка будет оявлена, будет достигнута, иначе эволюция не сможет утвердиться.
_______

Яро перед нами ступень прекраснейшая, родная. Ярого тут самого радостного приношения, но не ярого подражания Люциферу. Яро тут не могу оявиться на уподоблении Его страстно кощунственным мыслям.
Яро Мои вибрации не могут быть оявлены никому, кроме Моей жене, родная. Яро никому, иначе Я тут перестану существовать, но со Мною уйдет и Моя Жена и ярый весь Космос! Яро Нами все держится. Яро Мы всем и всему даем Жизнь, и ярое равновесие яро тут в Нашей Любви, родная. Яро тут не огорчайся, ибо яро люблю тебя, и как Мне хотелось бы еще тут усовершенствовать Законы Природы и сделать еще прекраснее Наше Существование в Мире Огненном. Яро тут страстно хочу найти возможность еще большей Красоты в этом Слияния, родная, но яро еще не мог найти ничего прекраснее такого нашего Соединения в Одно Существо. И ярая сама ощущала ярую радость страстного слияния тут Надземного! Яро уявись, яро уявись на ярой ступени Нашей на яром Слиянии. Ярая, Моя Прекрасная жена не должна унижать и оскорблять себя. Яро

Примечание редактора
* Song of Sano Tarot by Nancy Fulwood, Macoy Publishing, 1929. На русском языке книга называется "Песнь Сано Таро" (Восход, 2011).

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 03.12.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

забудь все пережитки оявленного тебе оскорбления.
_______

Последняя жизнь в Индии.
Яро запиши страницу Моего оявления в твоем домике тогда, родная...
Яро Я познакомился с одним Пандитом, приехавшим из Кашмира, который рассказал и Мне о Радже-библиофиле, который хотел [сверху строки написано — "желающем"] продать свою библиотеку, ибо яро чувствовал приближение смерти и хотел видеть драгоценные рукописи и книги в надежных руках. Кроме того, ярый нуждался в деньгах. Ярый не был богат и еще при жизни выделил своих уже женатых сыновей, оставив себе небольшое поместье с домом, в котором он и хранил свою библиотеку.
Старик-Раджа хотел получить определенную сумму за свои книги, которая оявилась бы обеспечением его маленькой дочери от второй жены. В случае его смерти девочка остается полной сиротой и в зависимости от его семьи, которая, конечно, мечтает отделаться от девочки, и поспешит продать ее за хорошую цену одному из старых развратников, тем более что девочка редко красивая, способная и умная не по летам. Старый Раджа души не чает в девочке и страстно мучается при мысли, что ярая останется без всякой поддержки и обеспечения, если он не позаботится о ней при своей жизни. Пандит тут же рассказал Мне, что девочка была дочерью красавицы Принцессы из Кашмирского Дома, и что ярая была обручена с наследным Афганским Принцем, но накануне свадьбы жених убился насмерть, пробуя подаренного ему арабского жеребца.
Принцесса была в отчаянии, и ярая мать ее поспешила устроить тогда ее брак со старым Раджой, ибо все стали опасаться невесты, принесшей смерть жениху. И ярая вышла за старика и имела от него двух дочерей. Старшая умерла, но вторая осталась жить, но и мать скоро умерла, простудившись на своем возвращении после родов к своему мужу. Девочка воспитывалась у бабушки до шестилетнего возраста и после смерти Бабки была привезена к отцу, и ярый тут страстно привязался к умненькой и красивой девочке.
Яро Я спросил: "Но видел ли ты его библиотеку и имеются ли там редкие труды и рукописи?" И Пандит дал Мне названия нескольких трудов, которые Я везде искал и не мог найти. Я страстно обрадовался и сказал: "Но завтра же поеду осмотреть его библиотеку. Может быть, поедешь со Мною?" Ярый с радостью согласился, ибо любил старика Раджу и яро хотел ему помочь спасти девочку от злой участи быть про-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

данной какому нибудь старому развратнику. На следующий день Мы выехали на рассвете и к утру были уже у Раджи. Нас встретили слуги и проводили нас во внутренние аппартаменты, ибо ярый тогда уже болел. Мы вошли в большое помещение с верандой, выходившей в сад. Слуга, предложив Нам умыться после дороги, пошел доложить Радже. Яро мы оправились после дороги в отведенных Нам комнатах и немедленно направились в большую приемную, где Нас уже ожидал в кресле сам Раджа. Большая комната была вся заставлена, завалена рукописями, свитками и книгами. Ярый в ней работал, но работа уже порядочное время, как прекратилась.
Старик страстно обрадовался, увидев Меня, и сказал Мне, как он мечтал, чтобы Я вернулся и приобрел его библиотеку, ибо слышал, как Я интересуюсь этими науками. Я спросил имеются ли в его собрании книги, которые Меня особенно интересуют, и перечислил несколько из них. И ярый ответил, что ярые имеются, и даже еще более древние, именно оригиналы греческие. Я спросил о цене всей Библиотеки, и яро Мы разговорились с ним.
Старик признался Мне, как яро он хочет продать все книги, ибо ему необходима эта сумма, чтобы обеспечить девочку, которая останется лишенная всего и на милости сыновей и семей их — и тут же прибавил: "И я даже осмелился мечтать, что Ярый оявится опекуном Моей девочки. Я знал твою Сестру и яро почитал ее. Ярая конечно не отказала бы Мне оявиться опекуншей Моей девочки, ибо она знавала Мою жену и ее мать. Ярой грозит жестокая участь быть проданной за хорошую цену Махарадже Удайпурскому или Кашмирскому; оба тут подсылают своих агентов узнать наши намерения относительно Моей красавицы девочки...". Но ярый не успел докончить свою фразу, как ярая занавесь за ним зашевелилась, и на фоне ее обрисовалось очаровательное существо. Яро с изумлением смотрел на нее и думал: "Неужели это и есть ярая девочка?" — но ярая прямо направилась ко Мне, подошла совсем близко, положила свою ручку на Мое колено и, яро посмотрев Мне в глаза, дрожащим от негодования голосом спросила: "Неужели меня можно продать, как вещь?!" Я с восторгом смотрел на девочку и сказал, в упор глядя на нее: "Да, тебя могут продать, как вещь, но Я могу спасти тебя

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

от такого несчастья. Но ты должна согласиться на Мое предложение". И ярая девочка с широко раскрытыми синими звездами, спросила: "Но что должна я сделать, чтобы избежать этого несчастья?" — и яро сказал: "Ты должна стать Мне женой, и тогда никто не сможет тебя отнять от Меня". Ярая тут страстно обвила Мою шею своими тоненькими, точно выточенными ручками и, положив свою головку Мне на плечо, сказала: "Я согласна и буду счастлива стать твоей женой, ибо Я знаю — Ты добрый Великан и приехал спасти Меня от злого врага". Яро Я посадил ее себе на колено и сказал: "Ярая права, Я приехал тебя спасти". Ярая страстно прижалась ко Мне, и в сердце Моем проснулось совершенно особое притяжение к этому маленькому существу, и яро Я решил увезти ее как можно скорее, ибо старик отец был очень слаб, и можно было ожидать его ухода каждый день.
Яро Я обратился к Старику, который сидел молча в кресле, и обильные слезы текли из его глаз по морщинистым щекам, и яро Я спросил, согласен ли он отдать Мне свою дочь? "Я обещаюсь хранить ее как Мое самое большое сокровище и обеспечить ее вполне, ибо ярая, как Моя жена, будет владеть половиной Моих доходов". Старик потянулся ко Мне, и Я встал на колени у его кресла, и ярый обнял Меня и сказал: "Моя молитва услышана, и Я могу уйти к Моей Жене. Ее дочь вверена в руки самого Творца, ибо яро чую, что лучший из людей станет ей Мужем и Хранителем". Ярый Старик был страстно тут взволнован и просил Меня не откладывать обручения, ибо чуял, что не долго протянет. Яро Я сказал: "Но Мы можем немедленно пригласить Пандита совершить тут обряд обручения и заодно и свадебный обряд. Я съезжу и привезу все, что нужно". Старик страстно обрадовался, и Пандит тоже не стал откладывать и яро отправился приготовлять все необходимое для совершения свадебного обряда. К вечеру все было налажено, и яро Я стал Мужем Моей жене-ребенку.
Старик был настолько слаб, что мы опасались, что он умрет во время свадьбы, но ярый выдержал и яро просил Меня принять его Библиотеку, как приданое за девочкой. Яро Я тут отказался от такого его жеста и сказал: "Я заплачу за Библиотеку, и пусть эти деньги останутся твоей семье. Моя жена не будет нуждаться ни в чем, и яро Я оявлю ей достаточную сумму на все её расходы". Яро отказался в пользу дочери его сына также и от драгоценностей, оставшихся девочке от ее ма-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

тери и данные ей отцом. Ярая семья была в восторге, и сама девочка сказала Мне: "Но мне ничего не нужно, кроме нитки жемчуга, которую отец дал Мне, как принадлежавшую матери". И ярая ничего не взяла из драгоценностей оявленных ее матери, как жене Раджи.
Ярая семья осталась страстно довольной освободиться от обузы и получить неожиданно большую сумму за книги, и остаться владельцами поместья и семейных драгоценностей.
После всех обрядов Мы увезли Старика в его спальню, ибо он просил уявить ему покой. Ярый сразу как-то весь ослабел, опустился, и даже взор стал почти безжизненным. Яро врач дал ему успокоительное лекарство, и ярый тут задремал, чтобы больше не проснуться. На следующий день ярый был сожжен. Горе девочки было велико и, в тоже время, ярая тут остро сознавала, что она находится под лучшей Охраной, нежели раньше. Мы отъехали ко Мне сейчас же после сожжения, и ярая девочка спала в своей прекрасно устроенной люльке, которую несли четыре человека перед Моим конем. Ярая тут спала до самых наших владений.
Наши Люди успели устроить Мне встречу, и Моя Сестра вышла Нас встречать. Радости ее не было границ, когда Ярая увидела Мою девочку. И ярая девочка сразу потянулась к ней и обещала слушаться во всем, ибо ярая слышала о ней от своей старой няньки. Девочка приехала со своей нянькой, хотя ярая тут уже не нуждалась в ней, ибо ярая Сестра Моя захотела, чтобы девочка спала с нею. Я страстно обрадовался, ибо не хотел оставить девочку на попечении служанки...
_______

Ярая, конечно, могла писать медленнее и лучше вслушиваться в Мои Мысли и слова, но в общем, написала не плохо, но, к сожалению, очень неразборчиво, и придется переписать. Но ярая перепишет уже много спокойнее, ибо не будет уявлять неподходящих мыслей. Мысли несоответствующие тут яро выели много прекрасных строк, но яро дополним и допишем строки. Но не огорчайся, яро понимаю твое трудное положение, родная. Но скоро ярые токи сменятся, и ярая станет спокойнее, и Я смогу лучше оявлять тебе Мои Мысли и воспоминания. Но яро знай одно — ярая девочка заполонила все Мое существо с момента своего появления и заданного ею Мне вопроса. Ярая оявила Мне доверие сразу и ярая никогда не сомневалась ни в одном Моем Слове.
Яро вспомни, родная, свою веру в Меня и яро ояви Мне снова это

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 06.03.2020
Дата окончания набора: 06.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

счастье — веру в Меня, в Мою любовь к тебе. Яро мечтаю об этой возможности, родная. Ярая такая радость Мною заслужена, и яро тут никогда никого не любил с такой глубиной чувства и страсти, как Мою девочку.
_______

Из жизни Свати.
Ярая оявилась Моей радостью, Моим счастьем, и яро тут уже не мог расстаться с нею. Ярая всегда сидела на скамеечке у Моих ног, когда Я занимался, и учила свой урок, и яро часами могла сидеть с книгою на коленях и яро выписывая красивым почерком нужные Мне изречения и места из книг, оявленных на Персидском и Санскритском языках. Ярая уявила прекрасное знание Санскрита и Персидского, но ярая могла потом читать по Латыне и тоже списывать для Меня необходимые места. Ярая страстно любила эту работу для Меня. Ярая с такою же любовью относилась и к Моим Мыслям и речениям, и яро вписывала в отдельную книгу. Книга эта при Мне, родная, и хранит еще аромат твоих духов и ярой прекрасной ауры.
Яро оявись на отдыхе.
_______

25/ХII. Ярая страница уявлена не плохо, но яро добавлю к ней еще несколько строк. Ярая страстно напряженная Моя Сотрудница может Мне верить яро тут во всем, страстно яро во всем. Такая тут страница Мне страстно нужна для твоей книги, для Моей страстно уявленной книге о тебе, Моей Наместнице и Сокровенной Жене. Уявись на страстном внимании...
Моя страстно напряженная маленькая жена уявилась со Мною на ярой ей страстной учебе Моих Любимых Наук и ярого Санскритского языка, который ярая начала учить со своим отцом. Ярая страстно поразила Меня своею памятью и ярой любовью к Астрономии, Астрологии и ярой Астрофизике.
Но ярая Астрология уявила в твоем гороскопе страстно яро неожиданные знаки, не отвечающие Моему Гороскопу и ярым событиям в твоей краткой жизни. Яро Я стал доискиваться причины такого несоответствия с событиями в твоей жизни. Но ярая Моя Сестра страстно напряженно сказала Мне: "Ярая девочка дочь Моего брата, Афганского Принца". Оявление такого открытия страстно обрадовало Меня и страстно Я тут сказал: "Ярая стала Мне еще ближе". Но яро Мне страстно необходимо нужно было подтверждение такого открытия. Яро Я запросил гороскоп старшей девочки, но его уже сожгли, и такое обстоятельство яро подтвердило

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.03.2020
Дата окончания набора: 07.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Мое предположение о подлоге, подмене. Яро Я уявился на составлении нового гороскопа.
Яро уявись на сне. Ярая страстно сотрудничает со Мною.
Четко услышала — "Вестник погоды" — и еще одну фразу, кот[орая] ускользнула.
_______

10/ХI. Яви спокойное вслушивание в идущие Мои Слова, но яро не останавливайся и не сомневайся, родная. Моя Любовь к тебе заставляет Меня яро тут напрягаться страстно в яром уявлении тебе лучшего способа принятия Моего Сообщения. Так хочу оявить тебе лучший самый легкий, самый приятный способ Общения со Мною. Но ярая все же предпочитает наиболее неудобное и сложное вместо простейшего. Явись, родная на внимании, и все уявится как можно лучше. Не являй сомнения ни в одно сказанное тут слово. Яро иногда необходимы повторения, чтобы ярое понятие закрепилось в мозгу.
Ярая хотела знать — имею ли Я еще двойник? Конечно, нет, ибо ярая сожгла тут свой, и яро Мне незачем иметь его, хотя ярый Мне не мешал. Но яро не собираюсь уявляться на спиритических сеансах и являть чудеса.
Мое тонкое тело много подвижнее без двойника, и яро незачем отягощаться им. Но яро Я ношу еще земную оболочку, ибо ярая дает Мне возможность оявляться на земных энергиях, яро оявляться на посредничестве земных центров и органов. Но яро, как только Моя Сокровенная Жена оявится со Мною в Башне, Я сменю Мое физическое тело на ярое тут уплотненное, которое ждет своего применения.
Яви Мне тут самое страстное внимание, родная. Настолько яро желаю оявиться тебе тут понятнее и яро тут близким, чтобы ярая могла оявиться на радости страстного прихода ко Мне в Башню, на ярое сотрудничество со Мною вечное и яро тебе тут самое любимое, и не только яро на красоте явленное, но яро тут самое неотложное строительство Миров Новых.
Ярое Человечество страстно нуждается в новых домиках, и яро Мы не можем сейчас оявить ему страстно подходящих. Ярые настолько разнятся по своим условиями от Нашей Земли, что ярые земляне не смогут ни притянуться, ни освоиться там.
Ярая утратила, конечно, напряженное внимание для принятия диктанта. Ярая уявилась на ярой небрежности в получении Сообщения. Но ярая ступень твоя яро требует развития внимания самого ярого, ибо сообщения будут настолько важными, что нельзя оявить им неточность в выражениях и в

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.03.2020
Дата окончания набора: 07.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 132 (14.06.1951 - 28.04.1952) [175]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

ярых тут утверждениях. Потому очень прошу тебя определенно упражняться в записях каждый день, и яро тут уявишься на прекрасном писании.
Яви, родная, яви терпение, все оявится, все придет. Но яро оявись на яром просмотре записей и яро собери потом и все заметки Космические в ярую отдельную тетрадь. Ярое предисловие включи в Новую Тетрадь.
Яви Мне и выписки разных лекарств и ярые указания научных опытов, но яро уявляй с разбором.
Яро не уявляй в ней страстного самодовольства. Ярая много думает о себе гораздо больше, нежели ты думаешь. Ярая сотрудница Наша легко уявляется на противоположениях, и ярая может из скромной оявиться страстно самонадеянной. Не являй ей никаких особых похвал ее чуткости и ярого ей понимания. Истинно, ярая тут не очень способная сотрудница, но яро преданная и страстно нужная. Яви понимание. Яви понимание. Явись на яром Мне понимании — насколько ты теряешь времени, являясь на М., ибо ярая утрачивает внимательность к Моему Слову в тебе. Ярое Слово звучит яро и страстно в твоем сердце и мозгу, но ярая не дает ему возможности запечатлеться просто и четко. Яви Слово Мое тебе, родная, сердцем и не являй сомнения, этого разрушителя всего самого сокровенного, родная. Яро не являй сокрушения, но яро знай о Моей страстной, несказуемой тут прекрасной любви к тебе, Моей единственной Сподвижнице и Жене Сокровенной.
Не являй сомнения в ярый отъезд, но яро не только оявишься на отъезде, но яро на спешном и самом удобном и прекрасном. Ярая не может лететь из-за сердца и ярых тут вещей, но ярая уявится на лучшем отъезде, родная. Ярую провезут, как Мою самую драгоценную Царицу, родная. Яро тут поедешь, как Моя страстная Царица. Ярый Сын приедет скоро повидать вас, но яро приедет один. Ярые греки отъедут раньше вас и ярые не будут знать о вашем отъезде, ибо ярые не скажут о своем отъезде в Р., но только на самом конце пребывания, ибо ярый Сын оявится в Дели немного раньше их отъезда. Но яро не являй сейчас никаких ей прогнозов ни в чем. Яро правильно сказала о яром Черчиле, назвав его взрывателем. Но яро не говори о потоплении Англии и ярой катастрофе. Ярая поедет и не должна уявляться на панике. Но ярая поедет во Францию, ибо яро некуда ехать, ибо без вас ярые не останутся в Калимпонге. Ярая хочет взять свой М[аятник]. Яро оявись на нем, но упражняйся на улавливании Мысли Моей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 07.03.2020
Дата окончания набора: 07.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 15.03.2020
Дата окончания редактирования: 15.03.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»