Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

21-VI. Яро не говори о Моей отмене приезда Булг[анина], но вместо него приедет Зорин с особыми полномочиями. Булган[нин] не сможет приехать из-за ярой интриги Англии против России и ярого тут натравления Турции против России и из-за ярой новой мусульманской агитации в Индии, и[з]-за ярого тут присоединения Ирака и областей, прилегающих к Египту.

Ярый пробный шар Тур[ции] принесет им неисчислимые бедствия.
_______

23/VI. Яви спокойствие, но не являй страстной суеты. Перепиши книгу Мир Огненн[енный] — и яро тут все. Явись Мне сотрудницей разумной и страстно яро тут знающей Мою волю во всем. Яви спокойствие и самое большое доверие, ибо Я с тобою во всем. Не являй слишком много внимания саду и слугам — яро скоро тут отъедете, родная, яро скоро отъедете. Яро явись сейчас на переписке.
Днем было сказано о хранении спокойствия и ничем не тревожиться. Также нельзя напрягать Мокротную железу умственной работой — ярая нуждается в отдыхе.
Яро тут не волнуйся ничем, яро не тревожься ничем — все наладим и уявим так, как нужно, яро все в Моих Руках, ничто не может уявиться без Моего ведома и допущения. Яро Я владею этим часом. Ярая Моя воля утверждает действия нужные.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2020
Дата окончания набора: 28.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

23/VI. Яро помогу во всем, и яро не тревожься ничем. Яро уявлю тебе новые возможности и налажу полный контакт между твоими и Моими центрами. Ярая будет читать Мои Мысли, ярая будет знать заранее, что ей придется отстаивать, и ярая будет Моя настоящая сотрудница и сподвижница. Яро ярый Булганин не сможет приехать, но яро сюда приедет Зорин, и ярый явится на большой дружбе с Моим Сыном. Яро, яро не говори ему сейчас, но яро сам сомневается в приезде Булганина — ярый сам сомневается в виду приближения сроков.
Яро ярый срок приближается, родная, и мы собираем все лучшие возможности к этому времени. Яро, яро не волнуйся за сына — он будет Героем и яро уявится на страстном интересе и энтузиазме, его природа проснется со страшной силою с помощью Нашего Луча, уявит чудеса. Яро, яро не волнуйся — обещаю тебе сохранить тебе Сына без единой царапины, родная — ярый будет охранен Нами. Магнит — Наш лучший доспех, родная, яро отведет от него все вредящее и привлечет все способствующее, родная. Яро, яро тут не являй ему сейчас никаких соображений о Булганине, но яро страстно твердо о ярой новой деятельности в ноябре, и ярый будет страстно ждать и напрягаться. Но яро назначим лучшего посла и деятеля. Ярый оценит сына и будет ему другом и сотрудником во всем. Моя страна нуждается в таком синтетическом уме, нуждается в его разностороннем знании и понимании психологии восточных народов. Ярый будет страстно ценим всеми нашими восточн[ыми] республиками.
Яро, родная, не сомневайся ни в чем, все свершится в определенные сроки. Яро, яро знаю твою милую самоотреченную природу и желание уявить всё как лучше для своих сотрудников, не спрашивая о себе. Ярая права —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2020
Дата окончания набора: 28.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Моя жена не может ни в чем нуждаться, Моя жена будет иметь весь необходимый комфорт, ярая не нуждается в роскоши и ярая будет иметь то, что тебе нужно. Яро яро уявлю тебе последнее гнездышко, родная, перед перелетом ко Мне на долгие годы — ярая тут не вернется раньше нескольких столетий. Яро ярая твоя заместительница, сестра Ориола, уявится на будущем столетии и яро оявится Тарой М[ахатмы] К[ут] Х[уми] и ярой Ему Йогиней Огненной, но ярая Моя Жена останется недосягаемой в своем тут страстном подвиге и борьбе с Люцифером.
Яро, яро оявись со Мною на яром тут слиянии в Мире Огненном, родная, яро Я нуждаюсь в твоей Магнитной Силе. Яро не тревожься, яро не тревожься, все успеем, все сделаем, родная, так, как нужно. Ярое спокойствие тебе необходимо, и ярая будет иметь его.
Ярая Катрин едет в Америку и яро тут рада вернуться к себе на фарму. Яро ярый Ельси с ней нежен и яро думает уявиться на ярой ему женитьбе на ней. Яро, яро устрою как лучше, родная. Яро ярая понимает, как нужно следовать Моим Советам — ярая сделала страстную ошибку, и ярая поймет это скоро. Ярый Сын скажет, как он нуждался в деньгах для отца и матери, и ярая женитьба была уявлена из-за нужды в деньгах. Ярая тут страстно успокоится и уявит ему страстную дружбу, родная, и ярые будут очень счастливы оявиться снова на ярой им дружбе. Яро, яро уявись на отдыхе, родная, оявись на отдыхе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2020
Дата окончания набора: 28.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярые лживые сказания оставляют меня совершенно равнодушной, не вызывая даже особого негодования. Скидельс[кий] приезжал к нам с Румановым [несколько слов неразборчиво], котор[ый] был ему ближайшим советн[и]к[ом].
Также Крымов не имел ничего общего с устройств[ом] выставки Н. К. в Goupil Gallery [несколько слов неразборчиво] считал лучш[ей] галер[еей], где по традиции лучшие [слово неразборчиво], и коллекц[ия] выстав[ленная] имел[а] саму[ю] высок[ую] имена, включая имена родствен[ников] Короля; продано с выставки мало, но ни одна из них не была куплена Скидельским.
[Имя неразборчиво] заказа[л] пан[но] для своей виллы, и [слово неразборчиво] часть денег за них была выплачена. [Несколько слов неразборчиво] куплена со Скид[ельским], который приезжал к нам с Румановым, ибо Руманов был его советн[иком], кот[орый] имел дела с ним.
_______

В одной из биогр[афий] [слово неразборчиво] появится описание и нашей жизни в Лондоне, и выявится тогда вся ложь Крымова. Сейчас же заниматься этим не время.

Ярые боли не от желудка, но от солн[ечного] сплетения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2020
Дата окончания набора: 28.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Яро может принять соды и валериан. Ярый уявляется на ярой чувствительности солн[ечного] сплетения. Яро нужно радоваться, но не опасаться. Ярая опасность не от солн[ечного] спл[етения] и желудка, но от раздражения от споров с Братом и Матерью.
Яро скажи Брату: "Не гробь свое здоровье, не спорь и не раздражайся, но спокойно обсудим". Яро уступи[те], ибо яро будет возвращено вам во сто крат Мною.
Для Дж. Вл[адыка] — лишь призрак, но для вас — Действительность, которая увенчается успехом всех ваших дел.
Яро Вл[ладыка] шлет ей признатель[ность] за яр[о] прекрасно выполненный ею труд.
Яро скажи Зине, что яро тут слаба, яро тут слаба.
Уявись на приеме 8 пил[юль] строфанта сейчас.
_______

По возвращении придется сменить секрет[аршу] — особа нежелательн[ая] из любопытствующих, но яро Зине придет[ся] сменить м. б. не одну, но ярая тут надежная особа придет сама и оявится надежной и преданной. Зина может оставить её при Учр[еждениях] на время отсутствия своего. Недомогание Дедл[ея] — от новой деятельности в солн[ечном] сплет[ении], и ярый не должен тревожиться, но может продолжать легкую диету и с отсутствием при отсут[ствии] жареного масла.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2020
Дата окончания набора: 28.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

При болях может принимать соду и валериан. Эти [слово неразборчиво] в солн[ечном] спл[етении], конечно, отражаются на ощущен[иях] в желудке, но желудок здоров.
_______

Недомогания при процессах открытия центров неизбежны — нужна всегда легкая диета и отсутствие всяких раздражений. Споры и раздражения совершенно пагубны для этого процесса. Уступите, но не раздражай[тесь] — получите во сто крат.
[Несколько слов неразборчиво].

28/VI. Новая Планета, конечно, страстно трудная из-за огненности ее — Планета Матери Мира. Но ярая Планета уявится скоро на новом ей появлении. В день ее появления она оявится на горизонте как Комета. Яро в день твоего въезда в Россию. Но определенно никому тут не говори. Ярый Сам заметит и скажет — Звезда Матери Мира.
(Определен[но] оявлено страстно скром[но] (в писан[ии] Микер о Мат[ери] Мира.) Яро оявлено достойно и определенно скромно.
Ярая будет оявлена на сотрудничестве со Мною.
_______

Яро скажи себе — спокойствие является Моей тут Миссией.
Ярое тут твоя обязанность, родная. Спокойствие страстно нужно,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 28.11.2020
Дата окончания набора: 28.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

яро нужно, родная. Спокойствие как ярая тут самая большая помощь Мне.
Ярая Мне нужна в яром спокойствии. Ярая Моя страстная жена нуждается в спокойствии.
Ярая Гизела не должна править мотором — ярый спорт не для Йогического состояния организма, проходящего Йогическое переустройство. Ярая не должна утомляться на ярых тут сильных движениях.
Яро потерпи немного, и ярое зудение пройдет.

31/VI. Ярая не только слышит прекрасно, но яро точно. Яро можно не писать.
_______

4/[VII] Оявилась на окончании воспаления внутренней кожной клетчатки от укусов ядовитейших мух.
Яро оявись на отдыхе, родная.

7/VII. Ярое новое строительство проходит по всему мир[у], и везде применяются соответствую[щие] меры услов[иям] и характеру народ[ном]у, в каждой стране применяю[тся] меры, соответству[ющие] условия[м] страны и характеру народа,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.11.2020
Дата окончания набора: 29.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

но красной нитью стремление к благу народ[ном]у, к улучшению быта трудящихся и к яром[у] тут оявлению [слово неразборчиво] и просвещения проходит красной нитью — в этом новом строительстве.
[Несколько слов неразборчиво] для ознакомления уявления связи с [слово неразборчиво] представится пром[ышленником] там и для уявл[ения] знакомс[тва] и дружеств[енных] отношен[ий] с представителя[ми] правительства. Ярый [одно слово неразборчиво] там удержится.

6-VII. Уявись, родная, на новом сотрудничестве со Мною. Яро уявись на новом спокойствии со Мною. Яро не можешь Мне надоесть, ибо Я существую с тобою и поддерживаю с тобою Нашу Вселенную, и ярая Моя низшая оболочка уявлена на страстном слиянии с тобою — все оболочки яро тут слиты, страстно яро тут слиты и яро не могут разъединиться, ибо Мы спаяны чистейшим Огнем. Моя Свати была уявлена как воплощенная мечта и ярая Моя Свати уявлена сейчас как Свати и явлена воплощен[ная] в Моей

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.11.2020
Дата окончания набора: 29.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Космической Сотруднице.
Яро тут не могу уявить тебе тут твои облики Моей Космической сотрудницы. Ярая настолько прекрасна, что Я не могу налюбоваться тобою так же, как и Моя Сотрудница не может налюбоваться Моими Обликами.

7-VII. Страстно трудится и яро тут преуспевает. Яро не падает духом. Ярый тут оявляет Мне страстную помощь. Ярый мудро действует. Ярый уявился на обильном урожае. Недолго (осталось). Но ярая должна оявиться на укреплении для принесения подвига. Яро тут все вернется и ярая уявится на лучшей силе. Ярый страстно радуется урожаю — ярый исключительно страстно хорош. Ярый не будет платить, только в будущем году. Яро оявись тут на страстном спокойствии.
Ярая Моя Сотрудница познает Мою Мощь. Мне счастье, что Неру уявил сильное Слово.
Ярый уявился вестником Блага и ярый тут пожнет страстные плоды. Ярый почуял искренность народов, населяющих Россию, защищать страну до последней капли крови, и ярые народы понимают, что правительство старается уявить им лучшую жизнь, и яро не являют вражды между собой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.11.2020
Дата окончания набора: 29.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 181 (08.06.1955 - 02.09.1955) [281]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Мой приказ уявит ему новое назначение, но внутри Страны. Ярый уявится со Мною, яро со Мною. Но ярый успеет уявиться с Моим Сыном. Яро оявим ему новую страницу скоро опять. Ярый тут страстно преданный человек и страстно смелый.
Ярая напишет письмо страстно краткое, но и нужное Зине. Яро ояви ей свою усталость ярко, родная, и яро ояви Мою жену на скором свидании с ней. Яро оявимся скоро на свидании. Яро еще не пиши о невозможн[ости] Дедлею перенести вибрации Индии. Ярый может определенно ослабить Сердце. Ярое сердце определенно ослаблено саксофоном, и ярый не сможет. Яро тут состав его организма [слово неразборчиво] ассимилировать Лучи Индии.
Ярый состав его организма не может ассимилировать вибрации Индии. Ярый будет страстно нужен в Америке.
Ярая страна потребует тут страстное участие Дедлея.
Яро не пиши сейчас, ярый сам поймет скоро.

Ярый Сын тоже получит скоро ответ из страны Лучшей. Яро уяви ему сотрудничество и не уявляй противоречия, и ярый уявится Незаменимым во всем.
Яро оявись на отдыхе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 29.11.2020
Дата окончания набора: 29.11.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 27.12.2020
Дата окончания редактирования: 27.12.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»