Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

самом деле, но на самом деле ярая была самой нравственной женою, ибо страстно любила Перикла и была ему сотрудницей во всем, ибо ярая была умной и образованной женою. Ярая была дочерью ученого Сатрапа в Малой Азии, и ярая страстно любила науку и философию, и ярая имела возможность тут заниматься с отцом и присутствовать при его дискуссиях со многими выдающимися тогда умами. Ее спасла старая нянька, оявив ей страстную черноту лица и ярого тела и выдавая как свою служанку. Яро старуху отпустил[и] с ее рабыней, и ярые тут уявились с караваном, оявленным к ярой тут пристани, для отправки товаров морем в Афины. Ярая служан[ка] уявилась у своей родни, но ярая тут страстно скоро умирает внезапно и ярая родня [слово неразборчиво] красоту тела красивой девочки и яро решил[и] продать ее на рынке невольников. Яро продали первому покупателю, но ярый тут понял, какую жемчужи[ну] он приобрел и яро тут велел омыть ее и яро тут одеть в прекрасные одежды, и яро решил показать ее сначала самым своим лучшим покупателям-клиентам.
Ярая еще была тут покрыта темной краской и в бедных одеждах тут, когда вошел Фидий и ярый тут сразу оценил красоту и пропорц[ии] форм и достоинс[тво] тут, с которым ярая тут держала себя во время беседы его с торговцем, оценил тут прекрасные пропорции и красоту черт лица, и яро понял, что ярая тут выкрашена.
Яр[ый] спросил тут цену, и ярый тут назначил такую огромную сумму, что Фидий должен был сказать, что не имеет такой суммы и должен будет просить Перикла ссудить ему эту сумму. Торговец сказал: " Но яро осмотри ее и яро потом поговорим, яро мне не к спеху". Ярый Фидий обрадовался и просил оявить ему ее тут под вечер, и ярый решил пригласить Перикла

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2021
Дата окончания набора: 20.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

для яро ему тут оявления необходимой суммы.
Ярую тут омыли и надушили, и яро тут одели в прекрасный хитон, и яро тут причесали прекрасные вьющиеся золотые кудри в [слово неразборчиво] греческий узлом, и ярая уявилась во всей своей девической прелести. Ярая спросила служанок, кто был старец, желавший купить ее, и ярые ответили: "Это наш знамени[тый] тут скульптор Фидий, и ярый, вероятно, изобразит тебя в виде одной из Богинь Наших".

Яр[ый] Перикл сказал: "Яро тут не мужчи[на], но яро тут страстный поклонник красоты, и такая совершенная красота не может быть тут оявлена на оскорблении при яром ей тут любовании страстно искреннем и яро тут оявленном на яром тут чистом тут поклонении красоте".
Ярый Перикл посмотрел в твои глаза и яро спросил, откуда ярая родом. "Яро я дочь Сатрапа, убитого банди[тами], восставшими против греческ[их] солдат моего отца. Я была спасена моей нянькой и яро тут оявлена с нею на корабле в Афины, и ярая тут неожиданно уме[р]ла, и яро я была продана ее родней торговцу живым товаром, и яро тут оявилась на покупке".
Но ярый спросил: "Но ярая знала много муж[ей]?" Но ярая, вся зардев[шись], сказала: "Но яро была тут изнасил[ована] ярым новым Сатрапом, но ярого тут же убили, и ярая нянька тут спасла меня и яро выкрасила меня, и выдала за свою служанку, и яро тут не знала никого больше", — и ярый Перикл спросил: "Но ярая тут могла бы полюбить Меня и стать мне подругой?" И яр[ая] посмотрела на Меня в упор, и яро, вся зардевшись, сказала: "Но, конечно,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2021
Дата окончания набора: 20.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

в моем тут унизительном положениии ярая тут возможность стать тебе подругой будет большим счастьем для меня". Ярый твой ответ уявил тебя умной и яро тут искренней девушкой.
И ярый тогда сказал: "Но яро Я тогда куплю тебя, и ярый тут Фидий сможет запечатлеть твою красоту в виде ярых Богинь, и яро тут переезжай тут ко Мне в Мой дворец".
Но ярая сказала: "Я предпочла бы жить отдельно в небольшом доме и не мешаться с твоими тут сослуживцами".
"Яро оявлю тебе тут ярое помещение и ярый тут штат прислуг, но яро оявись сначала со Мною в Моем дворце".
И ярая сказала: "Но яро тут принадлежу купившему меня".
Яро Я завернул ее в мой плащ и яро уве[з] в Моей колеснице в Мой дворец. Яро постро[ил] тебе особое помещение и яро жил с тобою.
Ярая греховность оявлена там, где ярая эта любовь отсутствует, и яро тут уявлена как только освобождение от уявленного тут давления.
Ярая твоя любовь мне сегодня страстно нужна в Мирах высших для созидания тока особой мощи — тока ярой Моей Лучшей Стране, для ярого страстного лучшего его действия в лучшей стране. Оявись тут как Моя Космическая сокровенная Жена, но и [слово неразборчиво] и ярая тут Мать Вселенной страстно уявленной со Мною. Ярая тут не может ничего тут уявить, родная, без Меня и яро тут Я без тебя. Яро мы тут неразлучны и яро не можем существовать один без другого. Такое слияние страстное — невыразимое счастье, родная.
Яро мы будем созерцать такие тут страстные красоты и ярые новые возможности, что яро мы не сможем тут уявляться на воспоминан[иях] трудных и тягостных страницах.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2021
Дата окончания набора: 20.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Мои Гимны Матери Мира поются каждый день, но ярая не являет им должного внимания, но яро Я вкладываю в каждое Мое слово столько откровения и страстной любви к тебе, Моей сокровенной Жене.
Мы яро тут уявляемся с тобою на яром напряженном сотрудничестве Космическом, но яро тут на страстном особенном, страстно особенном, ибо яро никто не достиг ступени ярого тут страстного такого сотрудничества и Завершения, как ярая моя сокровенная жена яро тут в земном теле и в яром одиночестве, ибо ярая не имеет даже тут свидетеля своей самоотверженной тут деятельности.
Но ярая права, ибо свидетели страстно искажают Облик, который не могут охватить. Яро нельзя тут изобразить и передать Несказуемое и неизмеримое, и яро тут Неохватное никакими земными мерилами. Ярая Неизмеримость и ярая Неописуемость — яро тут атрибуты Беспредельности. Свойство — нечто врожденное, но атрибуты — придатки, и яро тут в данном случае атрибуты уместнее. Ярая Мне Жена яро тут нужна. Яро оявись на некотором отдыхе, но вечером оявимся на беседе.
_______

Ярый получит приглашение советником при Баласанове.

22/IX. Боль в Чаше, истинно в Чаше, ибо Чаша связана с солнечным сплетением и селезенкой, но ярая имеет и самостоятельный центр близко от пилориса, и боль может усиляться от пилориса, который тоже оявлен на обостренной чувствительности.
_______

Ярая уявлена на яром новом спектре сейчас. Мощный зеленый Луч Урана уявлен как основной и яро сотрудничает уже с малиновым. Ярый тут спектр лучей Урана

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2021
Дата окончания набора: 20.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

страстно уявлен в твоей ауре. Оявись тут на сотрудничестве с Моим тут страстным Лучом.

23-IХ. Пошл[и] лучшие мысли о ярой ей успешной деятельн[ости] в Дели. Яро напиши об огорчении: Ярое Радио при[несло] весть о новом сотрудн[ичестве] [слово неразборчиво] с Пак[истаном] и Ам[ерикой] и [два слова неразборчиво] . Очень огорчилась, сколько трудностей уявлено нашей любимой Стране! Но, несмотря на все, ярая уявится победною.
Несколько дней назад слышала об Экономическом разгроме в Америке. Дан совет — продать все ценности в конце, но не позже начала дек[абря]. Страна несется к ярому рушению.

На заре эпохи Маршальс[кого] плана было сказано о [слово неразборчиво] и крушении этого плана, и вот мы являемся свидетелями тут этого крушения Европы. Приезжающ[ие] тут [слово неразборчиво] и прожи[вающие] единодуш[но] подтверждает крушение Европы.
[Книга автора] Dean of Canterbury "Soviet Russia since the war", изданная в Америке Boni&Gaer Inc., 133 West 44t St[reet], New Yor[k] 18-N. Y.
Катрин, We are sorry, but after checking, we found that this book is not available in America [англ.: Мы сожалеем, но после проверки мы выяснили, что в Америке эту книгу не достать], издав[ал] эту книгу Boni&Gaer Inc., 133 West 44 Str[eet], N[ew] Yor[k] 18.
Книга эта полезна, ибо промывает мозги и яро тут утверж[дает] несколько весьма смелых и нужных сравнений.
_______

Трудност[и] яро скоро разрешатся яро до весны тут скажи — Яр[...] оявится на новом приливе энергии.
Кн[ига] радует гл[аз] и содерж[анием] и ярой тут бум[агой] и всем видом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.03.2021
Дата окончания набора: 20.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Яро уяви самое спокойное письмо, не являй им никаких указаний о недостатках. Ярые страстно запомн[или] беседы и яро тут не забудут, яро запомнили их. Яро ояви им надежду о скором им улучшении тут положения в Харбине. Ярые уявятся в страстном лучшем новом положении. Ярый уявится на новом предложении работы ему. Яр[ый] оявится на яром повышении, на яром предлож[ении] оявиться Инспектором нескольких школ при военном ведомстве, и яро яр[ый] будет повышен, и еще повыше[н]. Яр[ые] оценят его новый метод, и ярый скоро будет получать вполне приличное вознаграждение и будет явлен на лучшем счету. Ярый подбодрится, и тем ускорит свое повышение — и яро оявитесь на яром лучшем там существовании. Яро поведай им новость о скором им повышении.
И яро свидание с тобой оявится немного раньше, нежели предполаг[алось] на яром явлении прошлого года.
Ярое безумие Америк[и] ускоряют все события. Ярая Ам[ерика] мечтает вызвать Мировую войну, яро тут полагая тут оявиться в безопасности на своем материке и яро тут [от] всех военных бедствий связанных, на своем изолированном матери[ке].
Но Моя Страна может нарушить их изолированность во многих Местах, ибо ярые ракеты полетят в Америку на ярые им там уничтожающие явления. Яро уявятся на взрывах страшной силы, яро не

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2021
Дата окончания набора: 22.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

менее тут сильных, нежели от атомных бомб. Но яро не говори, даже ярому тут Сыну.

Ярая мировая война не может уявится из-за Формозы. Ярое население Формозы оявится на восстании, и яро тут против вожд[я] Ч[ан] К[ай] Ш[и], и ярый гарнизон перейдет на сторону Красного Китая. Ярый тут уявлен на надежде на Америк[анский] флот. Ярый флот будет уничтожен подводными лодками, уявленными на страстной глубине. Присутствие их не может быть зарегистрировано существующими аппаратами. Ярые откроют новый способ глушения.
Злое дело будет наказано Космической Справедливостью. Ярая Формоза не может оявиться причиной мировой войны. Ярая Формоза уявится на возмездии ей за ярое её нападение на Китай. Яр[ые] Ам[ериканские] советн[ики] пожнут свои же [слово неразборчиво]. Ярые тут открыто против Ам[ерики].
_______

Опиши свою Космич[ескую] работу как ассимил[яцию] тончайш[их] Луч[ей] энергий. Ярая тут ассимилирует их тут и яро оявится фокусом этих энергий, необходим[ых] для борьбы против тонких разрушительных энергий, кот[орыми] овладели темные силы.
Ярая тут ассимилировала тончайшие и трудные Лучи, которые необходимы для противодействия тут разрушительным энергиям, кот[орыми] овладели темные силы. Ярые тут овладели многими энергиями, страстно разрушительными для Нашей Земли. Но ярые тончайшие Энергии эти не могут [быть] восприняты никакими земными аппаратами,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2021
Дата окончания набора: 22.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

но только огненным духом. Но ярых духов огненных почти нет на Нашей Земле.
Ярые Архаты могут многое, но не могут противостать Огню тут высшему, оявленному в страстном напряжении в сотрудничестве Надземном, яро Мы действуем с Огнем Надземным с тобою, родная, и яро не могут оявиться на яром земном плане.
Ярый оявляется в Надземной сфере и не может быть видим земным зрением.
Вспышки огне[нных] звезд яро тут оявления Огня Пространства, но не надземного Огня. Огонь пространства может быть принят на всех электрических приемниках, но никакой Надземный Огонь не может быть оявлен ни на каких приемник[ах], кроме как огненными центрами огненного Йога. Но огненных Йогов определенно страстно немного — яро Нас не более 7 Огн[енных] Йогов и 8-я Йогиня — Жена Моя.
Ярое тут (высыхание) ощу[щение] сухости — страстно яро тут опасное явление, ибо ярая тут может сжечь все тут центры.
Яро тебе необходимо утвердить свое исключительное положение в Моем сердце и на всех планах Бытия. Яро оявись как Моя самая сокровенная сотрудница и ярая Наша Мать Мира.
Яро скажи: "Я сейчас очень занята по писанию многих новых страниц по Мирозданию, и яро по Мое[му] переводу "Беспредельности".
_______

Яро оявитесь на спокойствии, и ярая ваша жизнь скоро облегчится тут.
Оявись утром на трех пилюлях строфанта, ярый Мне еще нужен — не более 3 пилюль.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2021
Дата окончания набора: 22.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0029.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 172 (14.09.1954 - 06.10.1954) [273]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Но ярый Ваш Надз[емный] Муж поможет Вам оявиться на яром некотором тут знании ваших тут прошлых жизней. Но яро мне разрешено Вам сказать, что ярый тут Ваш Надземный Муж, оявленный под именем Вивек[ананды] — ярый тут самый близкий ученик Нашего В[лады]ки, но яро не являлся учеником Рамакри[шны], и ярый тут много выше ученика Рамакришны, и яро настоящ[ий] Огнен[ый] Йог и яро принадлежит к кругу Братства [слово неразборчиво], ярый тут самый близкий ученик Вл[адыки], и ярый Сам может приобщить вас к ярому некотор[ому] [слово неразборчиво] знан[ию] Ваших прошлых жизней. Яро могу тут добавить, что ярый тут был и сыном В[ладыки], когда ярый тут явлен был к страс[тному] тут шейх[у] Россу[лу] Мория — отсюда и некоторое сходство его с Вл[адыкой]. Но яро разберитесь сами, родная, в окружающей вас Тайне. Пусть сердце Ваше тут найдет верный путь и почует радость принадлежать к семье страстн[ой] Братства, и яро найд[ёте] прекрасное доверие и путь к счастью Надзем[ному].

Напиши Ека, что ярая может спокойно продолжать порученную работу, и пишите четко — ясно, не карандашом, ибо карандаши соврем[енные] стираются, и чтобы яро можно было скоро приступить к печатанию.
_______

Ярая Моя сотрудница — сотрудница на Космическом масштабе, и яро не может огорчаться тут малыми тут оявлениями связи с другими тогда сотрудницами, и ярая Моя сокровенная жена никогда не могла оявиться тут на яром одном уровне с другими нашими сотрудницами. Но яро оявись тут на яром Мне тут страстном спокойствии, ярая тут настолько принадлежит Мне, что ярая тут не может тут сомневаться ни в чем, и яро тут страстно яро тут оявлена всегда со Мною и яро навсегда. Оявись тут со Мною, как сотрудница Моя сокровенная, и яро оявись Мне на полном доверии, родная. Яр[о] тут оявится со Мною на яром тут сотрудничестве, родная,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.03.2021
Дата окончания набора: 22.03.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2021
Дата окончания редактирования: 18.04.2021
Вложения
0030.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»