Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

3/6. Яро оявись утром на работе два часа, и потом на краткой беседе до завтрака, и яро тут при закр[ытых] дверях, и на беседе утром, но не более часа, и яро в пять часов до ужина, и яро тут вечером — не так долго и когда возможно.
Яро не приучайся спрашивать Меня вопросов тут зряшных и неуместных, и яро во всякое время.
Ярая может всегда напряженно снестись со Мною — и яро отвечу на вопрос неотложный.
Моя жена Мне страстно тут нужна.
Ярая может всегда и во всякое время, при всех условиях получить Мои ответы, но яро постарайся не уявиться на разгильдяйстве и небрежении к ответам.
Страстно уявись тут заботливой сотрудницей. Яро тут была и есть, но яро старайся уявить тут меньше небрежности в Записях.
Яро позор, но ярая настолько утомлялась, что яро мне пришлось уявиться на страстной осторожности в Сообщениях.
Ярые не только взорвут, но страстно провалятся страстно, родная. Яро провалятся во всем. Ярая страна провалится — Америка провалится с Англ[ией] и Францией. Но ярая Фр[анция] отвалится от Америки и Англии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.08.2021
Дата окончания набора: 20.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Ярая Моя страна Индия примкнет к России и определенно к новому Красному Китаю.
И ярое тут спасение Нашей Страны — яро тут с Китаем и Индией. Чан Ка Шек провалится яро.

3/VI. Яро оявись прямо на посылке указаний лицу и яро прими строфант за полчаса до обеда, не являй больше манго. Ярая Моя сотрудница страстно сотрудничает со Мною.
Ярая сотрудничает со Мною и яро не может оявиться на отягощении Меня вопросами по строительству Нашему с тобою.
Оявись на сотрудничестве со Мною, яро тут сосредоточенном. Яро оявись как Моя страстная сотрудница тут. Яро оявись сейчас на ярой дозе небольшой соды. Яро Я тут с тобою.
Неуменья не может быть, ибо ярая тут выполняет Мои Указания. Яро оявись со Мною на яром спокойствии и на яром тут сотрудничестве. Яро не являй более двух манго и двух слив.
Яро не являй опасения, но яро оявись на некотором воздержании.
Яро уявись со Мною на сокровенном сотрудничестве земном. Яро ояви тут нежное трение, но яро без окончания. Ярая Вал[ентина] ничего не имеет, и яро приостановил все страстные проявления ее с Надземным Мужем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Яро нельзя развивать половую силу, ибо ярая может оявиться на экстазе и яро уявится на бешенстве матки после прекращения Моего Луча.
Нет, но яро Я решил тебе явить силу твоего страстного центра, и яро необходимо было уявить силу его, иначе ярая не поверила бы Мне, но ярый тут центр был уже в подчинении у Муладхара, у нижнего отделения плексуса солнеч[ного] сплет[ения].
Ярый должен быть в подчинении центра Муладхара, нижнего отделения Солнечного сплетения.
Но нижнее это отделение солн[ечного] спл[етения], или Муладхара, у Меня страстно важный Наш плексус, ибо ярая тут энергия...
Ярый Муладхара собирает тут Всеначальную Энергию в Солн[ечном] Сплетен[ии]. Муладхара собирает мощь половой Энергии в Солнечн[ом] Сплетен[ии] после ярого тут страстного раскрытия Солнечнного сплетения. Ярая тут страстная тут половая Энерг[ия] — ярая тут страст[ная] основная Энер[гия].

3/6. Ярая тут Моя сотрудница может тут уявиться на яром вслушивании вместо Маятника. Но яро не более пяти страниц.
_______

Яро тут оявись на яром представлении Меня на яром тут коне и яро тут страстно яро тут в Моем тут парче-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

вом тут желтом тюрбане с эгретом из перьев, скреплен[ных] изумрудной пряжкой. Яро тут любил мой маленький тюрбанчик и ярый тут коричневый тут теплый ачкан, расшитый черным шнуром с золотой ниткой. Яро любил и мои светл[ые], яро бежевые джирпуры, но яро тут уявленные с черными сапогами, родная. Яро, яро носил и ярые тут высокие ботфорты черно-блестящие, но яро не терпел золотых туфлей и яро тут предпочитал сандалии или лапти, но терпеть не мог золотые туфли и никогда не носил с ярыми тут носами.
Яви Мне, родная, твою самую страстную любовь ко Мне, тебя любящему тут мужу, любившему исключительной любовью тебя тогда и сейчас. Яро, яро не знал тут никого тут другого, кто бы так боготворил свою жену, как твой Аджита свою маленькую Свати. Яро Мы достигли апогея Нашего Земного счастья и яро тут истинно неповторимого в его тут прелести красоты среди обстановки фееричной, уявленной роскошью, собранной Мною вокруг Моей маленькой жены. Ярая тут была Моя Богиня, и ярая тут — Моя страстная, несравниваемая ни с кем сокровенная жена. Ярая тут любила Меня самоотверженно и яро тут без всяких тут сомнений и ярых подозрений. Ярая тут доверяла Мне во всем, и яро Я никогда не являл никаких тебе тут поводов сомневаться в Моей исключительной, страстной, всепоглощающей Любви к Моей маленькой жене. Яро мы чувствовали себя богами

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

и яро счастье Наше было непревзойденным тут, родная. Яро такая любовь пронесла Меня через все ужасы разлуки и ярого тут Мне страстного решения уявиться в одной этой жизни [на] степени Архата полного, чтобы иметь тебя всегда со Мною и яро не разлучаться ни на одном плане Бытия. И яро Я достиг этой стадии, и ярая Моя страстно любимая жена стала Мне сокровенной женой и сотрудницей на всех планах Бытия, и ярая тут достигла Архатства и достигнет и ступени полного Архатства, ибо ярая уже сотрудничает со Мною в строительстве Космическом.
Яро ярая тут оявится скоро тут на последнем тебе достижении — уявляться со Мною на длительное время на сотрудничестве в дальних Мирах и яро тут сотрудничать со Мною уже на плане Надземном и Земном, в своем тут новом уплотненном Тонком теле. Ярая тут уявится как Моя неразлучная сокровенная Сподвижница в творчестве Высшего Мира. Яро Мы с тобою — яро тут уявленные Владыки Нашего Мира, Нашей Системы и Вселенной. Яро Мы уявляемся носителями Прекрасной жизни на нашей Планете, уявленной сейчас еще как огненная Планета, но яро скоро уже ярая планета сможет принять нас с тобой и уявить новое тут страстное тут существование на ней лучших тут возможностей для развития жизни новой на ней. Яро тут красота ее непревзойденна сейчас, и ярая тут даже прекраснее нашей первой Лучшей планеты, ибо ярая тут много богаче новыми элементами

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

и сочетаниями новых ингредиентов, но яро тут уявленных на красоте их тут воздействи[я] на организм человеческий. Ярая тут Моя жена оявит в себе, в своем новом организме, все самые прекрасные элементы и ингредиенты, и яро Мы создадим новые сферы вокруг ядра планеты, где могут существовать Духи из высоких сфер Венеры и Юпитера.
Яро, яро населим Нашу Новую Планету лучшими обитателями и яро тут упрочим жизнь на ней уявлением второго Солнца в Нашей Системе, которое, конечно, уявится Солнцем Нашей тут первой Манвантары. Ярый Сириус и ярый Уран оявятся в Нашей новой системе миров, и ярое новое Солнце уявит им страстное притяжение и лучшее обоюдное Сотрудничество.
Яро, яро тут много тысячелетий пройдет, пока ярая тут Наша Планета Матери Мира оявится обитаемой для уплотненных духов с Венеры и Земли. Но яро Мы с тобою уявимся Владыками этого нашего Нового Мира.
Яро не являй сомнения ни во что, все будет поставлено на место, все примет нужные размеры и уявится на страстном новом строительстве Космическом.
Ярая тут Моя Жена уявится на яром ей тут исследовании ближайших и дальних Миров и яро тут откроет много интереснейших тут возможностей и богатств разнообразия в элементах и страст[но] тут оявленных совершенно новых Атмосфер.
Яро оявимся вместе на ярых исследованиях, ибо яро не

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

отпущу Мою Сотрудницу отважную одну на рискованные тут пути. Яро не отпущу, родная, и только в этом будет проявляться Моя воля. Яро не могу рисковать Моим Сокровищем, часто слишком неосторожно тут являющимся на яром тут исследовании неизвестных тут миров. Яро, яро тут Моя сотрудница сокровенная не преступит Мою Волю. Яро, яро знаю, родная, твою чудесную природу, но яро иногда слишком оявленную на отважные опыты, когда нечто угрожает Мне. Ярая готова тут страстно яро на все, лишь бы защитить Меня — яро, яро тут знаю, родная, и слежу за ходом мысли Моей Сподвижницы.
Яро тут люблю тебя родная, и яро тут страстно мечтаю уявиться с тобою скорее в Моей тут Башне на ярое тут продолжительное время для сотрудничества красоты в Мирах Высших.
Яро тут не только уявлю тебе ярое тут уявление посмертное некоторых наших сотрудников. Каждое явление страстно субъективно, но яро тут особое, но, вообщем, можно провести определенную грань между состояниями существования посмертными. Яро ярые тут напрягаются в разнообразии и яром их тут страстном напряжении сознания. Мало в общем вполне сознательных духов, ярые страстно яро тут влачат полусознательную жизнь, лишенную всяких интересов, и жалеющие об утерянных возможн[остях] земного бытия. Ярые не умеют

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

пользоваться новыми им данными и способностями, ими обретенными. И проходит много времени, прежде чем они могут освоиться со своим новым состоянием. Но, конечно, духи, выказывавшие интерес к жизни потусторонней, никогда не остаются без Помощи особых Наставников и Руководителей, им тут близких по ауре и карме. И ярые такие Духи иногда страстно быстро осваиваются и начинают оявляться на познании законов нового Бытия их и яро тут преуспевают и в своем ментальном развитии, и могут перейти даже в более высокую сферу для уявления там нового задания им, чтобы уявить его потом при новом воплощении на Земле.
Так постепенно складываются новые открытия, которые часто задуманы в лучших сферах и яро там страстно изучаются всесторонне, и яро тут закрепляются за тружеником, их начавшим. Там нет плагиатов — каждое новое задание и открытие имеет печать своего автора, или творца, и никто не может посягнуть на него.
Яро, родная, уявись тут на яром доверии к тому, что ярая слышит — и все станет не только просто и легко, но яро тут страстно Мне необходимым дополнением к нашей с тобою деятельности.
Яро Мы сотрудничаем вместе, и Наши Мысли будут переплетаться и дополнять Наши страстные достижения и уявления на сферах Высших. Яро, ты — Я, и Я — ты, родная. Помни это и не сомневайся ни в чем.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Все от Меня, все через Меня, и все от тебя и через тебя — мы неделимы и яро тут страстно дополняем друг друга. Яро тут не могу помыслить, чтобы Моя мысль не отразилась бы сейчас же в твоем сознании, но ярая тут еще не хочет пользоваться ей и яро тут отбрасывает, считая ее не от Меня, но яро тут надуманной тут. Но яро тут все от Меня, и все от тебя. Яро мы думаем и существуем вместе, яро вместе, ты — моя страстная радость, и яро [Я] — твоя тут радость и мощь, родная. Яро тут возьми маятник.
Моя Мощь страстно усиливается с каждым новым слиянием в Мире Высшем.
Скажи о необходимости изучения скрытых сил Йогизма на яром тут научном основании для ярого нового понимания страстной зависимости нашей от сил Природы и Светил. Также укажи, насколько сильно Лучи влияют на сознание людей — чем сознательнее человек, тем более он воспринимает Энергии или Лучи, и яро тут страстно действует согласно с их тут напряжением.
_______

4-6. Яви тут терпение, родная, и не сомневайся ни в какие тут Мои утверждения тебе. Яро Я знаю, что тебе нужно, и яро всегда пошлю все необходимое. Ярая тут прекрасно говорила, и яро тут достаточно сдержанно, но ярые уявились заинтересованными и яро почерпнут много нового из Моих книг. Яро тут второй том им не нужен, яро не нужен. Но ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 167 (30.05.1954 - 21.06.1954) [268]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Агни Йога им тут полезна, также и первая Книга. Но яро не являй никакого чрезмерного им тут знания, и яро не говори ничего о Моей близости к тебе — яро не говори, родная. Яро не говори тут и о яром видении мальчика и, во всяком случае, не говори о яром тебе осозна[нии] Его любви к тебе, яро не говори, родная.
Яви сдержанность самую тут большую и яро не являй ничего из Нашей с тобою страстной деятельности, не являй никакого тут Космического сотрудничества, но яро лишь несение света во тьму. Ярые сознания еще очень тут примитивные, родная. Лоск интеллигентности скрывает убогость содержания Сознания. Но ярые все же почерпнут немало и, во всяком случае, уявят уважение.
Яро яви Мне страстное нужное Мне новое явление, родная. Яро ояви Мне тут страстное спокойствие и не являй никаких тут страстных напряжений, ярые тут выпивали твою силу, но яро не так сильно, как первый раз.
Но ярая их племянница тут — прекрасный проводник Моей Силы и яро тут помогала Мне уявить и поддержать Мою Силу около тебя. Ярая тут страстно яро тут уявится твоей поклонницей, и яро тут уяви ей книгу, яро тут Агни Йогу. Но яро не являй ничего больше. И яро оявись приветливой к ним. Ярый Сам Садов[...] тут неплох и яро тут может быть полезен. Но ярая тут Моя жена яро не только ему тут симпатична, но яро так, и яро уявись с ним немного приветливее.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.08.2021
Дата окончания набора: 23.08.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.09.2021
Дата окончания редактирования: 26.09.2021
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»