Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Но яро ояви согласие. Ярый тут оявится определенно на согласии. Ярый тут оявится на определенном сотрудничестве с Баласановым, и ярый оявится незаменимым им во всем. Явление сотрудничества с Баласановым Мне страстно нужно. Ярый оявится на офф[ициальной] службе в Посольстве, на лучших условиях помещения, и яро сейчас жары нет. Яр[ый] оявится в конце марта и останется там до конца апреля там с Баласановым, и яро поедет с ним в Москву, и яро тут вернется за тобой не раньше октября. Яро тут полгода.
Но ярая оявится на лучшем тут сотрудничестве со Мною, яро тут со Мною, родная. Яро ояви Мне страстное доверие во всем, яро во всем. Никто не посмеет тронуть тебя — и яро тут все.
Ярый оявится им незаменимым, и яро получат правдивую картину во всем.
Моя Сотрудница уявится Мне самостоятельной Сотрудницей тут во всем. Ярая получит тут вести и яро тут будет посылать и ему самые необходимые от Меня.
Все письма из Калим[понга] на адрес Шибаева.
Страницы книги Мироздания уявим тут, но закончим в Монголии.
Не говори о приглашении Баль[санова] до получения письма от Мухина.
Яро письмо жду от Бальсанова. Ярый Мухин напишет, но без особых подвижек. Ярый — малый служащий и яро не партиец.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Ни к чему, ибо ярый ничего не может сделать без ярой протекции.
Хорошо иметь друзей, но ярый ничего не может сделать.
Молотов страстно тут уйдет от покушения на него страстно скоро — яро скорее, нежели отъезд сына из Индии. Но яро на покушен[ии] на Молотова назначу отъезд Сына из К., яро в следующем месяце.
_______

18-III. Явление сотрудничества с сыновьями стр[астно] тут нужно, родная, определенно нужно, родная. Явись с ними на яром сотрудничестве, ояви сотрудничесто определенно самое тут прекрасное. Яро ояви им Мое Сотрудничество. Ярое сотрудничество с ними тут страстно необходимо. Яро определенно, страстно нужно.
Сотрудничество яро тут уявляется Мне страстной радостью. Ярая тут понимает ярое тут значение сотрудничества.
Сотрудн[ичество] Мне страстно яро необходимо. Но ярая жена уявит Мне сотрудничество во всем.
_______

19. Яро сотрудничаю с тобою во всем, страстно во всем. Конечно, яро явлюсь с тобою — ярая уявится как Моя Наместница и ярая Матерь Мира. Яро явись со Мною на ярой работе. Яро закончи эту тетрадь — перепиши ее в кожан[ую], и яро оявимся на новых записях.
Скоро уявлю тебе Новую Беседу яро тут о страницах Мироздания.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Яро начни тут писать спокойно под Мою диктовку, начни в любой день.

19-III. Начни спокойно вслушиваться в Мои мысли, уявляемые в твоем мозгу. Яро тут стараюсь как можно проще и легче изложить Мои Мысли, родная, не являй сомнения и недоверия в свои силы и способности. Ярая тут обладает всеми тут способностями, Мне нужными, и яро может излагать самые сложные мысли Мои в лучших и простых словах. Яро не являй только недоверия и неудовольствия за недостаточную Мне тут заботу о безупречном стиле. Яро Мне важен смысл и содержание, но не витиеватые изложения — яро, яро не люблю сложного и яро тут напряженного пустословия. Яви спокойствие и яро ояви Мне доверие — не допущу ошибок и ярых тут неточностей. Яро все исправлю и продиктую снова, если найду неточности и неправильности, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Явись некоторое время на упражнении. Ярая уже отвыкла вслушиваться сознательно в идущие Мои Мысли. Яро, яро необходимо уявляться на ярой привычке к сосредоточенному вслушиванию, родная. Яро Мне такое облегчение диктовать без ярого маятника, который Мне затрудняет иногда уявить Мою Мысль из-за ярого тут качания неправильного. Яро, яро помоги Мне лучше уявить тебе Мою Мысль. И яро прошу очень улучшить почерк, родная. Яро стала писать небрежно и яро тут слишком поспешно. Торопливость в таких беседах и изложениях неуместна. Яро время еще есть, и успеем все наладить. Яро, яро не волнуйся — яро Мне Мухин сейчас не нужен, ибо ярый ничего не может. Герасимов не желает способствовать появлению картин Фуямы и яро не желает иметь соперником Сына. Но яро уберу его скоро, ибо он Мне не нужен и может оявиться на своем сроке. Яро тут срок его приблизился яро, и яро не буду охранять его, ибо яро Мне нужна Новая страница в Искусстве Моей Лучшей Страны.
Нельзя оявиться на ярой отсталости, которую все тут отметили, яро нельзя. Но яро, страстно яро уявим новую ноту и яро сложим новые тут костры для ненужного нам хлама. Яро, яро многое уявим на уничтожение и яро не только в Моей Стране, но яро по всему Миру. Яро скоро все изменится настолько, что яро никто не будет вспоминать тут Марксизм, и ярые коммунисты уйдут в подполье, но яро они уже не выйдут из него. Яро тут все изменится, и яро уявим благоразумное тут понимание Нового Строительства на разумных основах кооперации со всеми народами и на ярой тут охране Мировых Ценностей и, в первую очередь, охраним людей, которые могут давать и учить,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

и яро оявим им все возможности для лучшего выявления.
Яро утвердим труд обязательный и яро овленный напряженно на яром его выявлении не только количеством, но и на лучшем качестве высоком. Яро оявим благие мероприятия по всем отраслям нового строительства. Яро уявим мощное страстное рвение ко всему тут страстно тут полезному и уявляющему просвещение и лучшее тут понимание Нового Строительства на кооперативном основании во всем.
Яро уяви спокойное вслушивание. Не хочу утруждать тебя сейчас ничем трудным и яро сложным. Оявись сначала на лучшем ритме и писании, и яро уявлю более сложные Беседы снова, родная. Ярая совсем отвыкла от сосредоточенного вслушивания, но яро снова уявим некоторое терпение и дисциплину, и яро все вернется, и яро начнем писать Страницы Мироздания, Мне тут необходимые. Яро перепишем с тобою и страницы в кожаные тетради. Яро уявим им некоторую классификацию, но яро яви терпение и ярое желание вслушиваться сознательно и не отрываясь. Яро избегай уявлять свои мысли, слушай только Мои, родная. Яро тут скажу тебе Много страстных слов, и яро не бойся — пиши, успеешь вычеркнуть и изъять до ярого их обнародования, даже среди самых близких. Яро ничего не бойся — все улажу, все оявлю и яро хочу запечатлеть Мою Любовь к тебе, Моей Вековой Спутнице. Яро, яро тут уявлю тебя своей Сокровенной Женой во всей Славе и ярой Красоте твоей, родная. Жена, Солнцем Облаченная — яро тут не Миф, но Моя Сокровенная Жена, яро тут уявленная со Мною на всех тут Нам страстных распятиях, родная. Яро Мы потрудились для ярого тут Нашего Человечества и яро тут боролись и сражались с Люцифером на протяжении долгого времени. Но яро Мы оказались Победителями и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

яро оявимся на обуздании Его Сотрудников и последователей. Ярое потомство Его тоже не может тут иметь Бессмертия, но ярое уйдет в Тишину Молчания.
Яро, яро Мир изменится, и ярые тут Человеконенавистники уйдут во Тьму, яро тут все палачи и жестокие лицемеры оявятся на уходе страстном. Ярое очищение будет страстное и страстно оявлено тут на уничтожении гнезда страстного Зла и Разврата.
Ярая новая бомба оявит ужасные последствия в Стране. Ярые эпидемии неизвестных заболеваний пронесется по всей стране, и по всему тут пространству распространения страстной отравы.
Ярые прекратят свои опыты скоро, ибо яро взорвут свою страну. Яро скоро прекратят свое безумие и сами уйдут на века неисчислимые в Тишину Молчания. Яро нельзя кощунственно обращаться с Силами Природы. Яро Мы должны остановить это Безумие с помощью Сил Космических, иначе ярые взорвут и Наше Человечество, и Нашу Планету. Яро Мы остановим это Безумие, и ярая Моя жена поможет Мне и в этом. Ярая должна уявиться на Родине и яро тут оявить там страстное Мне необходимое новое движение страстной Любви к Родине и к своей Святыне − Сергию Радонежскому.
Яро, яро оявим все, Нам нужное и яро тут уже заготовленное Нами, родная. Яро уявим и Наши Лучи, и ярые тут Наши очистители. Яро, яро оявимся на рушении и на яром созидании новом, родная. Но яро ничего не бойся, все усмотрим и все наладим, и начнем строить.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Моя Сокровенная жена со Мною, и яро Я тут неуязвим. Наш объединенный Луч рушит все препятствия и яро тут слагает новые сочетания. Яро, яро Мы — Владыки Мира и яро тут проявим Свою Мощь. Яро уявим свою Мощь. Яро возьми Маятник.
Ярая записала неплохо, но все же сомневалась в свою способность улавливать Мою мысль. Но яро скоро уявлюсь на новой Мощи страстной. Истинно, уявлены на страстном диктанте. Истинно, Мысли, встающие в мозгу, посланы Мною, истинно Мною, родная. Истинно, Моя Сокров[енная] Жена Мне тут нужна во всем, яро во всем. Ярая тут со Мною страстно напрягается в строительстве новом. Яро тут во всем, страстно яро во всем. Ярая тут уявляется в сотрудничестве только со Мною, только со Мною.

20/III. Ярая уявилась на яром Мне нужном Космическом сотрудничестве сегодня ночью. Ярая уявилась на яром полете к Марсу и яро уявилась потом Мне на донесении — ярый Марс начал подавать признаки возрождения, ибо ярые стихии его страстно бушуют, и яро тут можем уявить ему очищение. Ярая принесла Мне запечатленные на твоей Ауре новые ингредиенты с Марса — ярые тут Нам страстно нужны для Нашего опыта уплотнения тонкого тела. Яро тут извлек эти ингредиенты и собрал их как необходимый ценный Нам материал, и яро уявил очищение твоей ауры Моим Огнем.
Яро ярая Мне — незаменимая, ценнейшая Сотрудница. Ярая тут уявила Мне самые необходимые тут ингредиенты и яро тут ценою некоторого ожога, но яро тут залечу, родная, скоро. Яро тут залечу и забронирую еще лучше твою, Мне незаменимую,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

тут Мне лучшую Ауру.
_______

Яви Мне новую страстную страницу.
Яро оявись тут на яром вслушивании, яро не смущайся ничем, но пиши, что яро встает в твоем мозгу и яро не останавливайся, не думай ни о чем, как только обо Мне и Моем Слове тебе и на тебя и для тебя тут изливаемое, родная. Яро хочу уявить тебе Мою страстную любовь и ярое тут страстное желание оявить тебя на страстном знании и утверждении в Моей Любви и яром тут оявлении тебе всего тут Мною утверждаемого для будущего Нашего существования с тобою на новых сферах, Мирах и Вселенных. Яро тут строим не на одну тут Манвантару, но яро тут на целый ряд Манвантар. Яро Наша Мощь, укрепленная таким тут ярым оявлением многовековым, яро тут уявит Нам Мощь Непревзойденную, родная. Яро Мы уже страстно объединены с тобою веками, и яро тут эти века яро тут положили началу еще более мощной созидательной работе и яро тут открыли перед Нами еще более широкие горизонты и явили Нам еще больше возможностей, яро тут страстно неожиданно уявленных среди многих миров.
Яро, яро сними теплые сапоги, но не остуди ноги, родная.
Яви спокойствие и радость Моей тут страстной любви к Тебе. Яро, яро Я уявляюсь на страстном счастье, сознавая, насколько Моя тут жена становится тут сознательнее в своей работе и яро тут может уже воздействовать на свой физический мозг. Яро, яро, родная начнет скоро спокойно выходить из тела и уявляться в полном сознании на дальних сферах и в Мире Надземном. Яро ярая Моя сознательная сотрудница уявит Мне восторг духа, когда ярая тут уявится на яром тут оявлении сознательного выхода из физического тела.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Ярая Моя жена оявит Мне страстную радость, и ярая тут станет доверять Мне во всем. Яро ярая тут [несколько слов неразборчиво].
Яро тут не являйся на смущении, слыша и посторонние тут Слова. Яро, ярая тут может уловить идущие тут послания, посвящ[енные] ей.
Яви тут новое Мне [несколько слов неразборчивы] и явись тут на страстном Мне уявлении Меня [несколько слов неразборчивы]. Яро, яро уявись на яром тут...
_______

21-III. Никакая и ни одна бомба не долетит до Моей Страны. Одна свалится в Корее, другая уничтожит штаб свой же.
Ярые Индусы готовятся против войны с Пакистанц[ами] и яр[ыми] тут Американцами.
Ярая Сотрудница Мне страстно нужна, ибо ярая скажет сыну: "Никакая пуля не коснется тут тебя". Определенно, Моя Аура окружит его и ярый тут окажется защищен от всего.
Ярый Молотов еще нужен определенно на несколько недель.
Сегодня ночью ярая уявилась на сотрудничестве со Мною дальнем. Ярая посетила тут ярого Марса. Ярая уявилась со Мною на яром тут сотрудничестве.
Яро оявись тут на яром сне.
_______

22/III. Ярый Молотов еще нужен.
Ярое землетрясение — яро тут отраженное колебание, но яро тут сильное. Уяви спокойствие, все тут успокоится.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 165 (09.03.1954 - 19.04.1954) [266]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Как только уедем, все тут взорвется на яром народном гневе.
Яро Амер[иканская] интрига взорвет Непальское тут Правительство.
Америк[анская] интрига подготовляет тут народное недовольство. Ярый Мой утроенный дозор уявляет здесь успокоение особыми лучами и яро сотрудничают с Нашими сотрудниками Индусами.
_______

22/III. Ярая книжечка тут — преждевременн[ое] оповещение, но ярая тут написана была для тебя и немногих духов свободных и яро тут оявленных на высоте сознания Единства Духовн[ого] и ярого многообразия в проявлениях.
Яро тут сотрудничество на земном плане окончится скоро.
Яро оявись со Мною на страстном уявлении сотрудничеств[а] на плане Земном, Страстн[ом] и на Плане Надземном и Огненном, яро тут на яром сотрудничестве твоего синтетического ярого уявления.
Ярая тут оявлена на сотрудничестве со Мной не только на плане Земн[ом], но яро и в Надзем[ном] и Огненном.

22/III. Ярая не только Моя Лученосная Сотрудница, но яро тут оявленная на ярой мощи обуздания подземного огня.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.11.2021
Дата окончания набора: 10.11.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.12.2021
Дата окончания редактирования: 09.12.2021
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»