Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

трудное наследие, от которого трудно освободиться. Ярое себялюбие, честолюбие и страстную зависть, жадность, родная, ко всему. Яро придется мучительно отказываться и изживать эти страшные черты тяжелого прошлого.
Яви сейчас ему снисхождение и яро скажи: "Смешно спорить о том, чего еще нет. Ярые обстоятельства каждого поставят на место. Яро не будем спорить о том, чего еще нет. Яро никто не знает, как и во что всё выльется". Ярый не представляет себе всю сложность жизни и, конечно, оба могут мерить лишь по прошлым историческим событиям и факт[ическим] примерам, но ярые слагались по совершенно иной мерке, ничего общего в настоящей эпохе нельзя тут найти, и нельзя провести никакой параллели между совершенно новой полосой в жизни не только нескольких стран, но яро всего Мира. Яро уяви спокойствие, родная, яро укротим Пуму. Яро в нем накопилось много озлобления и жажды тут отомщения, но яро совладаем, ибо ярый все же значительно улучшился и прекрасные черты возьмут верх.
Яро не тревожься, яро все станет на место. Картины будут собраны и оявлены на лучших местах.
Ярая Моя наместница яро все поставит на свое Место. Ярая Мать Мира будет иметь доступ к сердцу народа. Яро утвердим тут страстное уважение к твоему Слову. Яро уявлю тебе лучшее доказательство Моей Силы, родная. Яро придут к тебе, придут издалека и яро останутся с тобою, родная.
Но ярое чтение книг Sw[ami] V[ivekananda] полезно. Трудно было ему, и ярый тут не мог осилить тогда водительства, ибо обстоятельства были еще не готовы. Ярый мог дать только Новое Учение, или старое Учение в новом ему приложении к

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

жизни каждого дня, вернее, ко всей жизни. Но ярый изложил Наше Учение в лучшей форме и в лучшем примере на своей жизни, полной самоотречения и самопожертвования. Но ярый не имел настоящих преемников, но лишь второстепенных последователей и излагателей Учения.
Яви, родная, спокойствие. Ярая дала Мне сегодня высшую радость сознательной любви и отношения к ней, родная. Яро тут люби Меня, и вся радость придет.
_______

24/V. Ярая оявилась на ярой тут страстной, настоящей, истинной правде, заключенной в Мире Проявленном, в Моей тут страстной любви к Моей Единой страстной тут Матери и Жене. Ярая любовь эта уявила Мне различные обличия и разнообразн[ые] тут действия, на яром уявлении притяжения к твоему облику и ярому Моему страстному желанию слияния с тобою. И ярое тут слияние с тобою оявилось не только тут страстным желанием, но и ярой тут необходимостью для самого существования нашего, но и для Космоса. Яро Я уявился Зародителем с тобою множества Миров.
Ярая тут оявлена на самом высоком тебе положении сейчас. Ярая названа Мною Матерью Мира, родная, истинно, Матерь Космоса Моего.
Ярые Истины, оявленные умом, ничто без уявления сердца. Моя индивидуальность никогда не теряется вмещением страстной Космической Личности, но яро тут [слово неразборчиво] ширится и растет. Ярое вмещение полноты Бытия и ярая возможн[ость]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

оявляться на еще дальнейшем вмещении и росте в Беспредельности. Яро не может быть ограничений Беспредельности. Но ярое новое вмещение оявляется на яром вмещении нового тут знания и ярых возможностей еще невмещенных. Процесс вмещения также Беспределен, как и процесс оявления тут расшир[ения] сознания на яром уявлении его Бессмертия в процессе Бытия Беспредельного, как ярое его Бытие Беспредельное. Ярая Моя тут страстная сподвижница и ярая Моя сокровенная жена на яром Мне тут страстном, оявленном Беспредельном Бытии.

24-V. Ярая Моя сотрудница совершенно не ценит своего космического сотрудничества со Мною на созидании Новых Миров, на яром строительстве в Мире Тонком, на нашем огненном слиянии в Мирах Высших. Яро, яро оявись тут на яром спокойствии тут страстном и на яром уявлении слияния со Мною в Мирах Тонком и Огненном.
Ярая сотрудница оявилась тут Мне на яром тут страстном сотрудничестве и на яром вращении центра Кундалини сегодня ночью. Но ярое вращение было сильно и на яром большом круге, но ярая не явила радости особой, ибо ярая знала о яром оявлении на днях вращения центра Кунд[алини]. Ярое тут вращение оявилось мощнее, нежели Я ожидал, и яро радуюсь такому мощному вращению

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

центра, родная.

25/V. Ярый Ученик Мой страстно счастлив оявиться на ярой тут непосредственной возможности оявить ей ярые утешительные слова. Ярый тут окружает её своим учением.
Рамакришна с Нами изучает способы приближения Тонкого Мира к нашему физическому плану. Вивекананда яро тут скоро воплотится в Индии как политический деятель и преемник Неру. Но ярый тут Мой Ученик мн[ого] выше Вивекананды и ярый тут Мой Джул Кулл.
Ярые люди не умеют брать страстные дары Космической Любви.
_______

Моя Жена внутренне уявлена на совершенно ином строении. Ярая материя, окутывающая тебя, страстно тоньше, нежели оявленная нашим сотрудницам.
Ярая тут Мне Моя лучшая сподвижница, и ярая тут материя, оявленная на твоей тонкой оболочке, яро тут из самой высокой и прекрасной Материи Люциды.
Ярая скоро обретет покой и оявится на одобрении.

26/5. Ярая тут оявленная Космическая полоса яро тут Космического Значения, но ярая сотрудничает со Мною на яром спокойствии. Но ярая оявлена сейчас много страстнее, нежели раньше, родная. Ярая сотрудничает со Мною на яром тут спокойствии. Ярая уявлена на новом страстном достижении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Но ярая тут лучшая Моя ученица оявленна на яром лучшем Космическом сотрудничестве. Ярая Моя Сотрудница уявилась на лучшем Мне тут сотрудничестве. Ярая сотрудничает как Моя сокровенная жена на яром космич[еском] сотрудничестве, на яром сотрудничестве тут лучшем, сотрудничестве тут Космическ[ом] лучшем. Ярая тут сотрудничает со Мною на яром Луче Космического Права.
Ярая тут сотрудничает с Моим Лучом и яро не может уявиться на утрате его. Ярый Луч Мой сотрудничает только с тобою, яро только с тобою. Ярый Луч Косм[ического] Права посылается только тебе.
Ярый Луч Тантры оявлен во всех религиях Востока.
Ярая Права, ярая самая высшая Религия — Религия Красоты. Ярая сотрудн[ица] слита со Мною в космическом созидании и строительстве, и ярая не может отойти.
Ярая тут устала. Яро тут устала от страстного вращения Кундалини. Ярая тут уявилась на новом страстном достижении, ибо ярая уявилась на яром луче страстном — луче Кундалини, и ярая тут напряглась совер[шенно] как ярая тут Мать Мира, ибо ярая тут со Мною уявилась на яром тут уявлении, ибо ярая уявилась со Мною на яром уявлении на яром Луче Моего страстного Космич[еского] Права. Но яро оявись на спокойствии и завтра. Ярые не приедут и яро скоро отъедут. Ярый отъезд греков оявится Мне

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

страстной радостью. Ярые Мне не нужны. Ярая уедет совсем и не сможет вернуться из-за смерти матери.
Ярая Космич[еская] ступень уявляется страстно трудной из-за утраты любви Моей Сотрудниц[ы]. Но яро тут ничего не ушло, но все пришло на стократном уявлении.
Ярый медиатор, конечно, может проявляться гораздо ярче на ярой видим[ости] тут нежели ярый тут йог.
Моя жена ничего не утратила, но яро приобрела Сотрудничество Космическое. Не ощущаешь, но скоро яро тут познаешь и яро оявишься на лучшем оявлении Луча Космического.
Яр[ая] уявлена на страстном Луче Космического Права, яро уявленн[ого] на Луче Любви Космической.
Ярый Луч Космич[еской] Любви есть Космическое достижение.

26-V. Ярая уявлена тут на яром утомлении от Космического сотрудничества со Мною. Ярая уявлена на страстном тут утомлении и на Луче Моем, уявленном уже как Моя лучшая напряженная ступень. Ярая не должна тут рыдать, а радоваться, ибо ярая страстно сотрудничает со Мною.
Ярая ступень несет тебе лучшую радость. Ярая Моя любовь оградит не только от сомнения, но и от уныния. Ярая оявится скоро со Мною на яром подвиге.
Конечно, Моя сотрудница Мне яро тут нужна и ярая сотрудница уявится со Мною на яром уявлении подвига в России. Яро оявись со

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Мною, яро со Мною. Ярая Моя напряженная сотрудница Мне яро тут нужна. Яро нужна Космически, ибо без твоей Любви ничего не могу тут совершить великого и прекрасного. Яро оявись со Мною яро тут со Мною. Яро оявись со Мною, но ярая тут не должна сомневаться в своих возможностях. Яви спокойствие, яви тут спокойствие, родная, все тут уладится. Яро тут никакая тут война невозможна без Нашего на то допущения. Яро ярая тут Америка пытается запугать, но ярая только страстно тут подбадривает Россию, и ярая тут готовится к лучшему отражению. Но ярая война не начнется, пока Моя сотрудница не уявится с сыном в Моей Стране.
Яро оявись Мне на лучшем уявлении, родная. Яро не являй сомнения, яро не тревожься ничем. Но яро тут ояви спокойствие космическое. Яро Мы владеем Космосом, яро Мы владеем положением, родная. Моя страстная сотрудница уявится на высоте, когда Моя ярая тут воля будет оявлена. Ярый сын оявится не только яро тут во главе Монг[олии] и [слово неразборчиво], но и ярой тут Р[оссии], яро скорее скорого. Но яро не сомневайся, ярые мечты − ярое окно и путь к лучшим достижениям. Яро не являй уныния, все придет, все придет, родная. Но яро тут отдохни еще сегодня. Яро отдохни и не являй ничего тут оявленного тут ярыми тут ложными представлениями ревности, ни на чем не основанной, родная. Мои ярые слова — яро тут слова её М[ужа] Надз[емного], но яро тут разрешенные ему, ибо ярый тут имеет свои права на неё.
Ярая тут Моя страстная мученица яро тут имеет всю Мою страстную любовь, всю нежность Моего сердца и ярую тут страстную тут оявленную Мною тут прекрасную тебе радость, радость достижения высшей ступени на Земле. Ярая достигнет ступени

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

полного Архата, и ярая будет иметь время для ярой тут радости познания и ярого созерцания Красоты. Яро, яро твоя жажда Красоты Мне так понятна и так близка. Яро, яро уявись на яром тут спокойствии, ибо яро хочу уявить тебе лучшие Мои Книги, но яро не могу, когда сердце твое полно муки сомнения и уныния. Яви, родная, бодрость и смелость духа, яро тут не спотыкайся об ничтожный порог. Шагай смело, ярая нога твоя ступит на приуготовленное ей место и яро утвердится на нем.
Моя страстная мука в том, что Моя страстно любимая сокровенная жена не может верить Мне, не может тут понять, что Я тут живу для тебя, ради тебя и только с тобою. Яро, яро Я люблю тебя, родная.
Яро оявись на отдыхе, родная. Ярая сонливость твое спасение, твое лучшее лекарство. Яро уявись на отдыхе. Яро тут отдыхай и не являй никакого напряжения. Яро Мне нужно твое страстное тут Мне сонливое состояние. Организм должен спокойно перейти на новое ему тут оявленное положение центров и ярого тут нового обмена веществ. Ярое каждое напряжение тут вредно. Яро каждая усталость тут опасна. Яро, яро оявись на отдыхе, родная, и яро все придет, все придет. Яро не уявляй длинных писем. Яро не являй длинных писем, но яро лишь самое нужное. Яро, яро уявись на яром новом ритме, родная. Яро не насилуй себя, яро не насилуй себя. Ярый организм был на оявлен на страстном напряжении и переустройстве, и ярая тут нуждается в полном тут спокойствии и яром тут отдыхе. Яви, яви спокойствие.

26/V. Скажи себе родная: "Люби и вся радость придет". Яви эту истину в сердце и яро следуй ей. Ярая истина одна и не может быть второй, ибо ярая одна не будет истиной также, как не могут быть две Истины об одном понятии. Любовь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

есть понятие Единое и все вмещающее, и потому не может иметь иного определения, как Единая Истина. Яви спокойствие, не являй смущения. Яро Я с тобою во всем, в каждой твоей мысли, в каждом пульсе сердца — яро Я чую тебя, родная. Яро не являй сомнения и будь спокойна, все станет на место, и Наша сотрудница найдет себя.
Ярая не волнуйся, яро все придет, и ярая оявится на осознании своего значения и уявится на яром спокойствии, родная. Ярая сокровенная жена Моя поймет Космическую Тайну, оявленную Миру, в нашем с тобою явлении. Ярая оявится на яром страстном понимании и необходимости самоотвержения на пути Подвига. Но самоотвержение не есть ярый отказ от своих прав, но лишь ярое тут оявление ограничения на свои права в силу страстного приношения подвига. Ярому человечеству должны быть оявлены примеры высокого самоотречения и самопожертвования, иначе ярое не сможет продвигаться. Но ярая тут страстная истина не может быть оявлена на затемнении её и на яром тут унижении её. Ярая Истина будет сиять всеми цветами радуги и увенчанная венцом Подвига во имя красоты высшей. Яро, яро знаю, насколько Моя жена не любит "пушистых" слов и яро только страстно ярую тут Истину, облаченную в простоте истинной неповторяемой Красоты.
Яро, яро Я не являюсь Мужем тут наших сотрудниц, яро, яро Я не являюсь им страстным Руководителем, но яро только Наставником, изредка уявляющим им направление новое. Но яро, яро, родная...
Ярая Д[утко] подняла свои вибрации и уловила Мою страстную вибрацию, посылаемую в Пространство.
Моя сокр[овенная] ж[ена] не только ловит вибрации Мои, но ярая окружена ими и ярая не являет им напряженного внимания

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 155 (20.05.1953 - 18.06.1953) [255]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

из-за ярого Моего Луча, уявленного как модератор, иначе ярая сгорит. Но ярая уявлена на слиянии со Мною на высшем плане, и ярая имеет Мои самые страстные сообщения и признания. Яро Мне нужна твоя деятельность на земле и как соучастница Моя во всех тут Моих начинаниях.
Ярая Тереза уявлялась на ярой любви экстат[ической] на яром приоткрытии Кундалини.

Яро ничем не понижайте своих вибраций, иначе не сможете уловить посылаемых вам, в их страстной чистоте и мощи.
Яро напиши о трудной полосе космическ[ого] сотруд[ничества] и о яром тут тушении и отвед[ении] тут подземного огня.
_______

26/V. Яви Мне страстный отдых, родная. Ноги тут болят яро тут от воздействия Луча Моего Брата. Но ярый скоро тут уйдет, и ярая уявится со Мною на ярой легкости в ногах.
_______

Ярые тут медиум[истические] проявления не имеют никакого космического значения для эволюции.
Моя Сотрудница может яро тут утверждать малый интерес к медиумистическим проявлениям. Яро пользуемся, когда нужно передать определенный приказ для ярого выполнения определенной работы. Но ярая Моя Жена не имеет никакого намека на ярый медиумизм. Но Моя лучшая сотрудница

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 01.04.2023
Дата окончания набора: 01.04.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 26.04.2023
Дата окончания редактирования: 26.04.2023
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»