Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

сведения, еще не сформировавш[иеся], не принявшие еще страстно нужного Мне размаха. Ярая тут понимает и не оскорбляется таким отказом. Такое твое отношение страстно радует Меня.
Ярая тут носит Мою оболочку страстного двойника и ярая тут настолько ассимилировала её, Мою оболочку двойника, что ярая скоро оявится на новом тут явлении тут услышания Моего голоса. Яро тут услышишь и увидишь Меня, как яро раньше в России и на ярой горной площадке в горах, и яро потом услышишь Голос Мой, но отдельно от видения. Вместе нельзя, ярая не вынесет такой страстной радости.
(Воспомин[ания] прошлой жизни в Индии.)

25-IX. Ярая прекрасно сказала сыну и ярый тут радуется, ибо ярый тут чует предстоящую ему деятельность. Яро оявится на страстно яром тут новом вдохновении.
Ояви тут новое письмо Сыну.
Ярая кожура и яр[ая] тут кора дадут много больше масла.
Ярая не знает, насколько ярая Мне нужна.
Батн[агар] уявился нашим недругом и яро мы оявим ему урок. Б[оллинг] скоро поймет, насколько Батн[агар] далек от духовных путей. Ярый следует за материальным успехом. Преследов[ание] за материальн[ым] успех[ом] пагубно ему. Яро сокращу Болл[инга] в Швеции. Яро уявлю ему скромное место просителя. Яро Мне нужны лучшие сроки для всего. Ярый оявится тут с большим носом — Бол[линг].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярый Б. оявится на яром разочаровании в свою Страну, но и в ярого Бат[нагара].

26-IХ. Ярая тут утверди[ла] яро тут доверие ко Мне. Страстно яро Моя Сотрудница яро тут любит Меня.
Ярая Меня тут яро тут страстно яро тут знает, но яро тут Моя Сотрудница напрягалась тут ко Мне гораздо больше в теле Германском, нежели в Индусском. Ярая любила Меня страстнее в теле Германском, нежели в теле Индусском. Ярая тут согласна и ярое многоженство лиш[ало] меня твоей страстной любви. Но все же Моя любовь к тебе была настолько определенно выражена, настолько напряженно тут оявлена, что ярая не могла тут сомневаться в Моей любви к тебе.

26-IX. Космическая наша связь с тобою настолько укрепилась за последние столетия, что ярая стала свободно принимать мысленные передачи − Мои Наставления, Указы и распоряжения. Ярая Моя жена стала Мне сотрудницей необыкновенной, страстно необыкновенной.
Моя страстная сотрудница стала такой сокровенной сотрудницей, что яро тут уявилась со Мною на огненном слиянии в Мире Огненном, находясь ещё в земной оболочке. Яро Я решил сохранить Мою физическую оболочку, пока Моя жена сохраняет свою, но когда ярая придет ко Мне в Мою Башню и примет уплотненную оболочку Свати, яро, яро оявлюсь с тобою в Моей уплотненной оболочке Майтрейи. Мой Луч окутает тебя и яр[ая] оявится на новой близости ко Мне.
_______

27-IХ. Прогнозы будущих событий складываются в Огненном Мире, но выполнение их на земном плане

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

зависит от сочетаний многих элементов и комбинаций, необходи[мых] для такого обстоятельства. Ярая срочность предуказанных событий складывается, определено, в Мирах Огненном и Тонком, но выполнение их зависит от многих причин, прежде всего, от страстного напряжения космических токов или напряженных Лучей Светил, и яро от напряженной воли Человечества. Страстное сотрудничество с этими факторами имеет решающее значение, и только ярое наше знание и воля утверждают точный срок для событий, и ярый тут срок уявился на Моем отложении, на лучшем отложении. Моя Воля сотрудничает с Космической Целесообразностью и яро Мне ясно, насколько ярая война недопустима сейчас, и ярая Моя страна сотрудничает на яром тут избежании её, и ярая тут напряженная война растворится опять.
Ярая Моя Сотрудница знает об отложении Мною страстного отъезда.
Ярая Зина радуется уявиться на спокойном годе, и ярая К[атрин] и И[нге] тоже ничего не им[еют] оявиться в Швейц[арии] будущим летом, и ярая Моя жена тут счастлива отложению из-за ярого лучшего своего вооружения и возмож[ности] приведения в порядок своей работы.
Ярое отложение для сына яро необходимо для лучшей подготовки в монгольском языке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ярый может приналечь на ярые военные науки.
Ярый прекрасно овладел тиб[етским] языком и Мне нужно такое же овладение и монгольским.
Ярый может оявиться на лучш[ем] Монг[ольском] с Метафизикой. Яр[ый] знает много лучше Мурзилк[и].
Ярый может посвятить в политику внешн[юю] Монголии, и ярый тут заинтересуется больше, нежели метаф[изической] беседой и яро станет приходить раньше. Яви совет начать беседовать с Ламой о новой политике тут, политике внешней Монголии.
Начни подчищать 26 тетрадь и не являй повторений.
Ярая начинает небрежно относиться к записям и яро упустила уже много значительных сообщений.
Ярая сознательность во всем − страстная радость и защита от неожиданностей. Яро ояви Мне сознательность напряженную. Яви сознательность напряженную и в любви ко Мне.
Ярая Моя сознательная любовь к тебе из-за свойств твоего духа, ярой Любви к Красоте и Простоте, и ярой любви к мысли утонченной, к мышлению высокому.
Яро Бессмертие, именно, в сохранении сознания во всех тут оболочках наших, во всех тут состояниях и Мирах. Но ярые стараются потушить это сознание наркотиками и всякими излишествами. Ярые наркотики и ярый тут никотин табака являются злейшими ядами, которые ослабляют сознание неестественным возбуждением его, после чего нередко наступает ступень одурения.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Ярый прогноз тут может измениться с каждым новым Лучом Светила и ярой тут воли человека единич[ной] или общей. Но основной факт события остается неизменным.

Сокровенное Космическое Право на ярой ступени развития нашего земного человечества, конечно, существует только на одну Солнечную Манвантару. Но Сокр[овенное] Космическое Право Основного Атома и его сем[и] [два слова неразборчиво] спутник[ов] существу[ет], утверждается беспред[ельно], существу[ет] от вечности в вечность, утверждается от вечности в вечность.

27-IX. Оставь, не трогай больше пузырь. Яр[ый] еще надуется, но не будет больше так зуд[еть]. Яр[ое] тут необыкновенн[ое] отравлен[ие] атмосферным ядом яро тут через укус ядовитой земляной блохи, яро необыкновенн[ое], ибо уявилось на такой силе.
Яр[ый] Йог — человек с утончен[ными] чувств[ами] и яро тут с особо чувствительной нервной системой, но ярый тут может болеть, хотя он и не умирает от болезни.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Рамакр[ишна] умер от операциии и ярый сам мог излечиться от рака.
Рамакришна не умер бы, если бы ему не делали операции, но предоставили бы ему самому излечиться.
Гимнаст[ика] необходима для правильного обмена веществ. Простая гимнастика для поддержания гибкости тела. Но яро тебе нельзя, ибо ярая уявлена на йогическом процессе раскрытия центров.
И ярые танцы Валент[ины] способствовали открытию солнечного сплетения у нее. Ярая сократила процесс открытия солнечного сплетения своими балетными упражнениями. Лучше сказать, что ярое ее состояние медиумизма сократило ей процесс открытия солнечного сплетения.
Яро твой случай совершенно иной. Ярая не только приоткрыла, но совершенно открыла и уявилась на возжжении всех центров. Но яро никто не может оявиться на твоем опыте, ибо яро никто не может оявиться со мной на Йоге Огненной.
Ярый тут Ваш Надз[емный] М[уж] уявляется с согласия Вл[адыки] и ярый тут ничего не может оявить без ведома Учителя.
Яро не уявляйте страха и храните полное спокойствие.
_______

28-IX. Ярая обрадовала Меня − уявил[ась] на спокойствии яро тут [из-]за невозможн[ости] Мне выполнить Мое обещание, когда ярая узнала о трудности, оявленной Мне с твоими центрами, но ярая страстно признательна за узел[ки] и яро тут просит поддержать силу узелка.
Ярая может видеть тут способом медиум[истическим] и яро как ярая тут Йогиня яр[ая] тут имеет призматическое зрение. Ярая видит Питуитарной железой очень ярко и сильно,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

но ярая Моя огненная Йогиня не нуждается в видениях медиумистических.
Виден[ия] Медиумист[ическим] способом яро тут не интересны и доступны всем психикам. Но ярые тут видения центром Питуитарной ж[елезы] яро тут достижение редчайшее и яро принесенное, и заработанное в прошлых жизнях.
Ярое тут оявленное тебе раскрытие узелка яро уявлено тебе как Мой величайший дар.
Яро я сказал о сокращении тебе твоей жизни и яр[ое] тут уявлен[ие] как испытание тебе, ибо ярая могла тут яро возмутиться. Ярая страстно спокойно вслушивалась в Мои слова и яро не являла никакого возмущения Моим Словам о ярой тут слабости твоей. Но ярая только просила уявить ей узелок до смерти. Ярая не возмутилась ярыми напряженными Моими манипуляциями с твоими центрами, но яро интересовалась Моими напряженными действиями с твоими тут нервными центрами.
Моя огненная йогиня яро тут лучшая Моя сотрудница космическая и на яром земном плане. Ярая Йогиня оявилась и как ярый Архат. Но ярая тут никому не скажет о ярой тут сказанной Истине. Ярая тут никому не скажет о достижении тобою полного Архатства. Но ярая может сказать, что ярая тут уявлена со Мной на космическом сотрудничестве и строительстве.
Но ярая Моя сотрудница Мне яро тут нужна. Но ярая тут сотрудничает прекрасно и ярые центры не только уявлены на яром новом напряженном вращении, но и яро на усиленной деятельности их. Мой узелок работает страстно напряженно. Узелок не шишк[овидной] желез[ы], но яро один из узелков нервного сплетения, покрывающего Питуитар[ную] Желез[у]. Каждый центр покрыт нервн[ым] сплетен[ием] тут, но яро тут во внутреннем Человеке, яро не в физическом.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Ярый внутренний Человек уявляет зрелище, совершенно отличное от физической формы или футляра его. Но яро тут сложнее и красивее.
Но ярая сотрудничает много лучше, нежели яро Я ожидал.

28-IX. Ярая тут сотрудничает со Мною. Яро тут прекрасно сотрудничает со Мною на утверждении, что Рос[сия] не хочет войны, и тут страс[тно] ярое тут только безумие Амер[ики] толкает всех на войну и что Маршальский план страстная западня для Америки. Ярый взорвет Америку и ярые тут остальные страны взорвутся тоже.
_______

Сириус был явлен на страстном одиночестве и яро не мог называться Солнцем, ибо был страстно одиноким Светилом. Но ярый взрыв от избытка положительной Силы Фохатической в нем разъединил его на две части, или на два светила. Но ярая одна часть осталась тут на сцеплении с магнитной силой фохата. Но ярая первая часть собрала больше тут огненной мощи, остав[ив] свою магнитную часть, но уявилась на ярой тут огненной положительной мощи, и оставила магнитную силу Фохата своему близнецу и ярые тут близнецы оявились как два светила, Сатурн и Уран.

29/IX. Ярая уявилась как Сотрудница Моя.
Ярая война закончится через месяц после начала её в Турции. Моя страна оявится страстно победной. Ярый не только не будет ранен, но не получит ни одной царапины. Но ярый оявится страстным Рерихом Ардаганским и яро оявится спасшим свои войска от бомбы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Моя страна оявится страной, лучше всего защищенной от ядов[итых] газов.
Ярая соляная кислота парализует газы. Ярая соляная кислота парализует и ярый лук парализует действие смертонос[ного] Луча.

30/IХ. Ярая тут не знает ничего о яром уявлении в России. Явление сотрудничества со Мной уявлено полно там и ярая Моя страна уявлена на ярой надежде избежать войну. Страна уявлена на желании избежать войну.
Яр[ый] Луч Мой снова уявлен с тобою и вызывает некоторую тоску, и ярый прилив крови оявлен от сердца к мозговым определенным центрам. Ярая тоска от страстной Силы Моей Любви. Ярый вызывает и во Мне тоску из-за ярого еще несоответствия в вибрациях. Яро Мне нужна новая, страстно стремительная волна Любви.
Яро подыми свои вибрации, родная, но Мои касания, без подъема вибраций твоих, яро тут сожгут тебя.
Яро уяви любовь к Моему Учению. Яро Мне нужно знание "Надземн[ого]". Яро не прекращай беседы со Мной, не только утром, но и днем, когда чуешь желание в ней яро необходимо оявиться немедленно на беседе.
_______

Солнце неназываемое — Моё Основное Солнце. Яро тут Мой Солнечный Атом яро тут уявлен на расчлен[ении] на Сириус и на Сатурн.
Сириус и Сатурн — близнецы, оявленные от Основного Солнца с его Луной. Но ярая тут Луна эта — яро тут наша настоящая Луна. Ярая уявлена на определенном угасании.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 148 (16.09.1952 - 26.10.1952) [248]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

Ярая уявляет недоумение, как могла ярая Луна отойти от Урана, будучи ему матерью и женой.
Ярая внутренняя сущность остается, но ярая внешняя оболочка меняется, и ярая Луна Моя меняла оболочку, но яро оставалась со Мною. Ярая Луна Моя уявила свою внутреннюю сущность в нашей Лучшей Планете. Ярая уявилась как Моя незабываемая планета.
Но ярая тут вражда Моя с Сатурном и сотрудничество Моей тут Луны с Моим Соперником, оявленном как Солнце Сатурна, создало новое страстное напряжение в Моем Атоме. Яр[ое] тут напряжение создало новый страстный взрыв в Моей новой оболочке Урана. Яро Мой Атом страстно тут напрягся на нов[ом] взрыв[е] в новой оболочке его, в страстном Уране.
Новый взрыв Моей Оболочки Урана уявил множество Атомов, но яро меньших размеров.
Моя Сотрудница не знает ничего о нашем страстном состоянии сознания до Моего уявления с тобою в одном теле как М[уж] и Ж[ена] в солнце Урана, но ярая уявилась тогда со Мною, но и [с] ярым Сатурном в одной оболочке страс[тно] оявленн[ого] Урана. Но ярый взрыв Урана уявил Меня с тобою. Яр[ый] взрыв уявил Меня, оторванным с тобою от Сатурна, но ярый Сатурн страстно оторвался и яро был отнесен в самое отдаленное место в Моей Солнечной периферии, и яро начал собирать новые Атомы вокруг себя. Но ярый тут оторвался на полном отсутствии магнетизма нашего

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.01.2024
Дата окончания набора: 12.01.2024
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.02.2024
Дата окончания редактирования: 29.02.2024
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»