Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Уявление Моего Голоса требует некоторых благоприятствующих атмосферных условий, чтобы быть тут звучным, и яро уявлюсь тут на таком проявлении, когда нужда в этом настанет, ибо яро не хочу утомлять твоё сердце.
Ярая понимает сотрудничество с Нами, и какая Сила связывает Нас с тобою.
Урусвати видела Мой Акашный рекорд незадолго до Моего боя с Врагом.

8-VI. Но с приездом в Наггар колдуньи началась страстная пора для Сына, тебя и Меня.
Можно собрать книгу, найдёшь много интересных страниц, начиная с [19]43 года, о которых ярая забыла.
Есть пропущенные страницы и в записях [19]47 года.
Пиши как записано и явлю добавления к описанию фазы уплотнения тел на погибшей Планете.
Ярая не должна ни сомневаться, ни тосковать из-за своего неведения. Ярко Луч Мой светится над твоим Челом. Оявись на сотрудничестве со Мною на самом страстном.
Яро страстно сила Моя возросла стократно с тобою, ибо ярая напряженно сотрудничает со Мною во всём.
Конечно, лучше меньше есть, но ярая уявляется на сравнительно легкой пище.
Не являйте сотрудничества с Врачихой тут, она явлена со стороны темных.

9-VI. Яро спиши все страницы, оявленные на Космическом значении, не пропускай страниц оявленных на Космическом твоём значении. Страницы об Основном Атоме Мне страстно нужны. Страницы о Космическом Значении Моей Матери и Жены мне страстно нужны. Оявление Космич[еской] Матери и Жены Творца Космоса оявлено Мне по Космическому Праву и по Закону Творения. Ярое сотрудничество Матери и Жены Владыки Космического оявлено тебе по Космическому Закону и Праву. Страстно ояви веру в свои силы. Сама не можешь судить о своих поступках и речах явленных, но сын впитывает жадно мысли Мои, яро выраженные Моей женой.
Ояви вторую лампу и купи одну в 150 ватт. Нельзя утруждать зрение в темноте.
Ярое количество насекомых можно было страстно уменьшить, уничтожив всех вредителей.
Порошок из мускатного ореха и кора его дерева яро остановит распространение белых муравьев, и может совсем уничтожить их.
Нина страдает желудочной лихорадкой, она излечивается щепоткой порошка мускатного ореха, разведенной

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 27.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 05.07.2021
Дата окончания редактирования: 05.07.2021
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

в кофейной чашке тёплого молока или воды, натощак в течение трёх недель. Если лихорадка не оставляет, можно удвоить приём мускатного ореха, взять ту же дозу, но два раза в день утром и днем, яро по щепотке на приём.
Лучшее средство [слово неразборчиво] для кожи − одна унция кокосового масла на семь унций розовой воды.

10.VI. Яро говорил с тобою, родная, сегодня утром на восх[оде Солнца]. Картины грядущего были яро уявлены Мне, и спешно я передавал их тебе, и ярый узор событий меняется с каждым привхождением нового Светила. Ярые Светила столпились на горизонте и яро трудно сотрудничать с ними.
_______

Символ Монгола над Волгой был показан давно. Ярая права, сказав сыну о возможности создать оплот мощи Монгольский. Такой оплот будет Мне страстно нужен.
Урусвати уявится в монастыре, назначенном Мною для охраны тебя от посягательств, и ярая лукавая страна оявится на дне. Ярая оявится в Монг[олии] на лучшей ступени спокойной жизни там. Не являй сомнения в сказанные тебе слова. Амер[ика] уявится на страстном взрыве, и ярое сотрудничество с нею станет ненужным. Лучшая страна оявится на космическом сотрудничестве со Мною, но не с осуждёнными странами. Только сотрудничество с Моей страной спасёт многие страны и многих людей от гибели.
_______

Должна была сесть в кресло, ибо страстно клонило ко сну. Дремала несколько минут, очнулась и ясно увидела вращение узелка, отраженное в моей ауре, услышала: "Узелок тут вращается страстно самостоятельно и не нуждается ни в каких толчках, яро уявлен на страстном самостоятельном вращении, являя полное освобождение [сверху строки − "независимость"] от вращения Шишковидной железы".

11.VI. Моя напряжённая сотрудница, конечно, помогла Мне страстно оявить распадение огромного Болида, несшегося на столкновение с Нашей Землей. Такое сотрудничество оявилось настоящим благословением для нашей страстной планеты.
Напряженно скажи себе: "Спасение Нашей Планеты обязано сотрудничеству моего магнетизма с напряженной мощью Нашего Владыки Солнечного". Сотрудничество это стало

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 29.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

на лучшем оявлении страстного наблюдения за движениями Светил, яро оявленных как сотрудники Нам. Яви сотрудничество страстно внимательное. Яро тут сотрудничество космическое Мне нужнее, чем на земном плане. Твоё космическое сотрудничество Мне страстно важно, много важнее, нежели твоё сотрудничество на плане земном. Моя Сотрудница сознает значение космического сотрудничества, и ярая начинает уявляться на яром спокойствии.
Уявление Луча уявленного, как Луч объединённый являет Меня мощным Творцом Космоса. И ярая Моя жена оявлена тоже как Владычица Космическая. Яро оявись со Мною на страстном объединении.
Ярая не должна тревожиться за Наше существование не только в этой Манвантаре, но и в будущей. Ярая будущая Манвантара обозначилась уже, как Манвантара Солнца Альтаира, оявленное, как лучшее Солнце по составу его металлоидов в нём. Спектр его напоминает спектр Звезды М[атери] Мира, кот[орая] будет оявлена в день [твоего] въезда. Отъезд оявится страстно скоро. Мы хотели бы оявить тебя там в конце текущего года, но ярая оявится в самом начале грядущего года.
Яро не тоскуй, но скажи себе: "Яро я тут нужна Владыке. Моё место с Ним во всём и на всей страстной Космической Амплитуде".
Мускатный орех лучшая дезинфекция для желудка и гораздо лучше перца в пище. Как лекарство, его можно принимать натощак по крайней мере за полчаса до всякой еды.
Наш объединённый Луч сокрушил сегодня ночью многое и страстно опасное. Ярый Болид распался на мириады осколков, кот[орые] оявятся как кора для нашей новой планеты − Планеты, но не звезды М[атери] Мира, ибо Звезда не может ещё многое принять без сжигания. Ярая тут как ярое Солнце, оявленное на угасании. Ярая Звезда и есть Солнце, но ярая Звезда М[атери] Мира оявилась на угасании с момента гибели нашей лучшей Планеты.
Звезда Матери [Мира] начала угасать с момента гибели лучшей планеты в прошлую Манвантару Урана и Сатурна. Лучшая Планета уявилась сотрудницей Сатурна. Но Сатурн завладел полностью планетой во время своей краткой Манвантары, но продлил свою власть и на настоящую Манвантару, и ярая планета уявилась с ним.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 24.10.20
Дата окончания набора: 29.10.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 19.07.2021
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Планета уявилась на яром притяжении к нему после его уявления.

11-VI. Магнитное сокровенное притяжение не только не уявлено на делимости, но яро уявляется на страстном соединении с Огнём Основного Атома.
Сотрудничество твоё сегодня ночью совершенно необходимо. Яро явись со Мною на строительстве Космическом, на яром строительстве в Тонк[ом] Мире.

12-VI. Первичный Атом, явленный в Сириусе, оявился Основным Атомом − Атомом о Трёх Силах. Урусвати уявлена, как Сотрудница Основного Атома, и ярая не отделилась от него как сила Притяжения Космического Магнетизма.
Магнитная сила легко оявляется тут на ярой выдаче её и на страстном притяжении к силе одинакового напряжения или качества, но не так легко пополняется. Ярая тут ждёт прилива новой волны Огня Пространственного или Моей Сокр[овеной] С[илы].
Ярая понимает, как Величайшее может стать малейшим при сохранении всей силы своей в нём. Но ярое малейшее не может стать Величайшим.
Мы все одинаковы в сущности Космического Огня, но потенциал силы и качества Монад меняются, благодаря соединению огненной искры с разными элементами.
Магнитная сила передаётся только в силу огненности её.
Наша настоящая Луна − ярая Луна Сириуса, но оявленная на яром ей перерождении.
_______

Не задавай вопросов, и ярая тут оявится на постепенном понимании при дальнейшем изложении. Ояви в этом сотрудничество самое лучшее.

12-VI. Ярая уявилась на страстной выдаче своей энергии, но ярая твоя энергия была мне сегодня утром нужна, и яро необходима. Видение тобою Чёрного Креста означает опасность большую. Мир снова висит на ярой ниточке от взрыва.
Яро оявись на сне, ярая Мне страстно нужна.
Необходимо избежать опасного столкновения с Болидом, несущимся из Пространства и оявленным огромных размеров. Необходимо уявить ему большой уклон. Ярое Сотрудничество твоё со Мною Мне страстно

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.11.20
Дата окончания набора: 02.11.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2021
Дата окончания редактирования: 20.07.2021
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

нужно для отвода страстного Болида. Урусвати уявлена на страстном объединенном Луче Нашем и яро сотрудничает со Мною. Уявись как Сотрудница Космическая, определенно Космическая, но оявись и на яром спокойствии.
Ярый Болид отклонился значительно, но Мне нужен сильнейший уклон. Нужно устранить совершенно из нашей Солнеч[ной] Орбиты, нельзя допустить сотрясения нашей атмосферы.
Болид этот уявлен страстно опасным посетителем нашей Солнечной Системы. Но ярый может явиться таким прекрасным будущим домом, что Мы решили не трогать его, но лишь отвести от нашей Солнечной Орбиты. Но ярый снова в нашей близости, и Мы воспользуемся им, к этому времени Земля наша займет новое место в Солнечной Системе.
Болид — угасшее Солнце, и столкновение с ним страстно опасно из-за твердости его, но ярый рассыпается под воздействием Наших Лучей. Прежние посетители нашей Системы были много слабее этого, они уявлены были из случайных пространственных образований. Ярые представляли собой малые пространственные тела на случайном образовании в виде осколков или дисков, и др[угих] спиральных форм. Но несущийся сейчас именно Болид, или угасшее солнце, и может оявиться на опасном столкновении с нашей Землей.
Ояви Мне Космическое сотрудничество, яро тут не являйся на страстной тревоге. Яро Я оявляюсь с тобою, и яро спасём нашу планету.
Первая Манвантара (если её можно так назвать) была Манв[антарой] Сириуса, но после первого взрыва началась Манвантара Урана. Нельзя называть Манвантарой стадию нарождающегося Космоса. Сириус ознаменовал собою нарождение Космоса. Взрыв его уявил нарождение Вселенной, ибо ярый раскололся на несколько частей и уявился со своей половинкой, или основной энергией, кот[орая] собралась в одном фокусе и уявилась как Луна на страстном притяжении ко Мне. Ярая сотрудничала со Мною, как со своим Мужем и Отцом и яро уявила прекрасное сотрудничество. Ярая уявилась Мне сотрудницей вековой.
Яро Я нуждаюсь в настороженности во всем. Яви осторожность в письмах и посоветуй сотрудницам такую же осторожность.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.11.20
Дата окончания набора: 02.11.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2021
Дата окончания редактирования: 20.07.2021
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Яро тут уявленная Моя новая лучшая ступень оявится не только лучшей, но и самой Cокровенной. Ояви эту ступень на стр[астной] л[юбви] ко Мне и на яром Спокойствии.
Адж[ита] не может оявиться на поражении, ибо враг Мой уничтожен, и Моя Солнцем Облачённая Жена стоит на новом Серпе Луны; и Жена Моя, уявленная в Апокалипсисе, как Солнцем облачённая жена, стоящая на новом серпе Луны, стала Мне космической сотрудницей на страстном строительстве и созидании Космоса.
Яро мы не можем оявиться на поражении, ибо Космос держится Нами на нашей страстной любви, оявленной на страданиях и жертвах принесенных.
Яро Мы не видим Глубин Творчества Космического, но ярое беспредельно в своём развертывании. Яро Я Владыка не только Нашего Солнца, но и всей Вселенной, явленной в орбите Нашего Солнца.
Жизнь на Мирах, входящих в орбиту Нашего Солнца, яро примитивна ещё, и ярые миры невидимы ещё и являются на большой флюидичности ещё.
_______

Планета Матери Мира уявилась тогда, как совершенно новая Планета из Глубин Пространства, и ярая стала Мне потом Луною. Ярая стала Нашей Лучшей планетой во время Манвантары Урана. Ярая сначала оявилась как Луна Сатурна и только потом стала Моей Луной, когда Сатурн стал отходить.
_______

Урусвати − Моя единая, оявленная сотрудница на Земле. Яро Моему счастью нет границ, нет преград.
Не могу налюбоваться, когда Моя жена беседует с сыном и подымает яро дух его осторожно и убедительно. Ярый сын сотрудничает со Мною, и страстно Мне нужен.
_______

Мой Луч охранял тебя с самого раннего детства и яро напрягал все нужные Мне гланды и ярые плекусы. Ярый ускорял развитие некоторых центров. Солнечное сплетение оявлено было на страстной чуткости и с самого раннего детства. Но Моя новая сотрудница Елена уявилась на страстно искажённом организме. Ярая могла уявиться на страстно здоровом организме и красивой наружности,

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.11.20
Дата окончания набора: 02.11.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2021
Дата окончания редактирования: 20.07.2021
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

но ярую уявили на страстно слабом сердце в теле, искажённым приёмами страшных ядов. Ярые исказили пропорции тела, сократили рост на два с половиной дюйма.
Урусвати нельзя было уявить Пранаяму из-за слабости сердца, но Пранаяма могла многое облегчить. Ничего не оставалось, как принять искалеченное тело, и яро Я постарался укрепить его. Приняты были все меры, чтобы укрепить сердце. Укрепление оявилось необходимым из-за постоянного воспаления дыхательных путей. Ложный крупп посещал несколько раз в течение зимы, воспаление горла яро причиняло Нам много трудностей с нужной нам девочкой. Девочка сама излечила себя от хронического насморка, прижгла себе гланды, вдыхая горячий дым горячий дым от тлеющей пробки, но ярая излечила себя от насморка навсегда.

14.VI. Первая часть писем будет издана в первый год после катастрофы. Яро заплати за переписку Манускрипта.
Ярая видит теперь, как затруднила Мне утверждение своего значения, задерживая издание "Осн[ов] Будд[изма]" и печатание Моих "Писем".
Необходимо уявлять Непогрешимость в сознании малых людей.
Наша Космическая работа включает и дальний дозор и наблюдения за ярыми движениями Пространственных тел. Ярая Моя любимая работа − наблюдение за ходом Планетных тел. Их ярые передвижения нам известны. Малейший уклон в ходе небесного тела точно отмечается Нашими аппаратами.

14-VI. Яро явлю тебе страницы сокровенные.

15-VI. Токи меняются, иногда поздний утренник лучшее время для принятия Моих Сообщений.
Уявись на самой страстной сосредоточенности и уявлении внимания к идущим Сообщениям.
Яро Люцифер страстно любил тебя такой же любовью, но потом после смешени[й] и ярой ревности ко Мне, ярый уявил своё притяжение к тебе, как средство для Моего уничтожения.
Моя страстная любовь к тебе стала ещё мощнее, но ярая его любовь стала слабеть и уявляться как только страстное половое притяжение. Но Мы готовы были претерпеть все муки, лишь бы ещё сильнее притянуться к друг другу.
_______

Новые строительн[ые] материалы могут ознакомить со многими Космического значения заданиями в науке.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.11.20
Дата окончания набора: 02.11.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2021
Дата окончания редактирования: 20.07.2021
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Урусвати носит свою новую оболочку почти семь лет, срок достаточный для овладения оболочкой.
Яро Я сбросил свою страстную оболочку перед принятием Мною последнего боя с Врагом.
Ярая оболочка твоя облегчает Мои Сообщения тебе. Мои новые мысли и построения не могут быть восприняты сейчас ещё никем.
Скажи ему, что отношения между Шв[ецией] и Лучшей Страной не будут нарушены никакими столкновениями, никакими интригами.
Духовная и магнитная связь стала особенно сильна от самых первых времен Христианства.
Нельзя сейчас ожидать большего развития деятельности в Индии из-за ярой катастрофы, которая отразится на всех странах.
Ярые Ам[ерика] и Анг[лия] закончат войну позором для себя.
Встреча наша будет зависеть от многих причин, от твоего здоровья и от обстоятельств во всём мире.

15/VI. Ярая Моя сотрудница сотрудничает во всем тут Космическом размахе сотрудничества. Моя сотрудница Луна страстно сотрудничает сейчас со Мною и уявляет страстную Космическую ступень. Ярая открыла Мне свои глубины магнитного сотрудничества и яро напряглась определённо на ярые тут наводнения. Ярая напряглась на яром страстном тут сдвиге льдов на Севере. Явление магнитного притяжения водной стихии начнётся осенью.
_______

Но ярая ничего не знает о приготовлениях на границах Пакистана, но ярая не знает и о событиях в Моей стране.
Космическая справедливость скоро оявится не только в Корее, но и в страстной Англии. Корея перестанет существовать, кроме узкой полосы, занимаемой красными войсками и китайцами. Но вся южная Корея перестанет существовать, будет сравнена с песком вместе с союзными войсками и их командным составом. Явление их лучшего отношения к России и Кр[асному] К[итаю] спасёт их от уничтожения. Ярая бомба может вызвать яр[ые] магнитные пертурбации, и ярое страстное притяжение водной стихии.
_______

Яро Я не чувствую ни холода, ни жара, ибо страстно застрахован от атмосферических колебаний.

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.11.20
Дата окончания набора: 02.11.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2021
Дата окончания редактирования: 20.07.2021
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Яро в своих тонких оболочках Мы ни в чём не нуждаемся и не страдаем от смен климата и сезонов, но яро нуждаемся только в некоторых Лучах Солнца для Нашего существования в тонкой сфере. Но Моя Огненная Аура не только снабжает солнечными лучами Меня Самого, но и всю Тонкую Сферу Нашу вокруг Земли.
Была беседа о ярых тут элементах, которые тут необходимы для скорейшего уплотнения тонких оболочек.

16-VI. Все ясно, и ясно, насколько ярый упустил возможности, но яро ему даётся ещё одна.
Ярая выражала страстное желание слышать, и ярая уявится на такой способности слышать мысленно. Яро спокойно отнесись к такому упражнению. Явление слов, не отвечающих Моей Мысли, страстно редко уявляется. Яро отвечают точно. Такое оявление точности, конечно, страстно нужно Мне. Уявляюсь Наставником и яро строгим критиком. Твоё Сотрудничество в течение многих лет явило Мне возможность тут явиться страстным Наставником. Явление этого наставничества связано на страстной силой Кундалини, которая не может быть поднята вдоль канала Сушумна без особого состояния ученика, оявленного на пробуждении Кундалини. Яро не может оявляться на пробуждении Кундалини, если ярый не оявится и на пробуждении Солнечного сплетения. Явление страстных болей в Солнечном сплетении является тут градусником восхождения ученика, яро его внутреннего состояния. Явление Солнечн[ого] сплетения протекает страстно медленно и иногда крайне болезненно. Явление ощущения вращения Солн[ечного] сплетения уявляет уже ступень приоткрытия Солнечн[ого] Сплетения. И такая тут ступень, конечно, уявляется ступенью Йоги или ступенью Идущего Архата.
Яро вращение твоего солнечного сплетения уявило тебе ярую тошноту и сухую рвоту, и сокращение пищевода и спинных стволов. Но ярая оявилась также и на отрыве солнечн[ого] сплетения от спинных стволов.
_______

У Инге солнечн[ое] сплетение оторвалось при падении, ибо ярое хотя держалось слабо, всё же мешало Мне и Атрии. Ярая лучшая возможность была оявлена ей. Солнечное

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.11.20
Дата окончания набора: 02.11.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2021
Дата окончания редактирования: 20.07.2021
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

сплетение страстно оторвалось, и ярая теперь определённо не страдает от болей в спине. Инге была спасена от ярого паралича ног и рук, и совершенно оправилась сейчас. Отрыв солнечного сплетения уявил новое смещение нерва, кот[орый] был затронут опухолью, и ярый принял лучшее положение в спине в сплетении Вагуса. Ярая сейчас напрягается в новой радости.

17-VI. Напиши Дутко и Уиду.
(Страшная сонливость). Ярый Мир идёт к явлению катастрофы и не видит этого.
Мы никогда не являем с самого начала Наши Облики в их Истинной Мощи и Космическом значении.
(Дутко и [инициалы неразборчиво].)
Определённый медиум имеет несколько постояльцев в себе.
Яро нельзя соболезновать неизвестным сущностям, засевшим в ней. Ярые могут оявиться цепкими. Не допускать гнева и раздражения.
_______

Изживешь, ибо будешь знать.

18.VI. Страница Мироздания, оявленная тебе сегодня ночью, конечно, будет повторена Мною. Моя сокровенная Сотрудница оявлена на страстном сомнении в своё писание, но не в страстное вращение м[аятника]. Такое явление страстно трудно уявить на изживании. Не могу лишить тебя М[аятника], с таким трудом тобою осиленным. Но ярое слово, явленное М[аятником], отвечает слову Мною сказанному при твоём писании. Стиль не похож на стиль Ф[уямы], ибо Я пользуюсь твоей терминологией, родная. Истинно, Мы сотрудничаем. Яро Я не приказываю, но яро уявляю тебе, родная, Мой страстный призыв. Яро научись слушать Мой Голос Безмолвия. Ярая раньше слышала Меня как медиатор, центром Кундалини, центром половым, низшим Кундалини, но ярая сейчас уявлена на яром оявлении центров высших головных.
Являю страстное сотрудничество с головными центрами, совершенно необходимое тебе для венца Архата. Ярое уявление страстного вращения головных центров Мне нужно для уявления тебе венца Архата.
Видение трёх диадем — символ разъединения трёх естеств, но не венец Архата. Но ярое Космическое Сотрудничество со Мною доступно только для вступившего на ступень Архатства. Урусвати сомневается, но ярая уявлена на ступени высокого Архата. Ярая уявлена не только как Ассургина, но как сотрудница Моя в сферах самых высших и страстно огненных. Ярая Урусвати сотрудничает не только как сотрудница, но и как сотрудница Самостоятельная

--------------------------
Имя наборщика: Felix
Дата начала набора: 01.11.20
Дата окончания набора: 02.11.20
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.07.2021
Дата окончания редактирования: 20.07.2021
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»