Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

начнётся с ним, когда ярый во всём устремлении с тобою к строительству прекрасному и сможет уявить лучшие образы Музеев и Обществ[енных] зданий и т.д. Уявись на строительстве со Мною на земном плане. Яро уявлюсь с тобою на строительстве. Урусвати уявится на Космич[еском] строительстве на яром тут земн[ом] плане со Мною.
Ярая уявится на утверждении своём. Ярые слухи достигли многих ушей о необыкновенно мудром советнике и яро решат пригласить Советником по дальне-Восточн[ым] делам. Решение было оявлено в окт[ябре], но ярые страстно медленно раскачиваются на выполнении.
_______

Сын младший оявится на освобождении от Колдуньи — отвратительна, ибо одержима самыми разными сущностями.
Радий на Компаунде* — яро скажи ему, когда ярый приедет. Ярая вода уявится скоро после переустройства дна в океане Индийском. Поднятие дна во многих местах оявит ярые наводнения. Ярое именье в Б. не пострадает от количества воды для посадок. Явись на Луче страстного спокойствия.
Яро ничего не вышло** — из сложного опыта Парацельса** зарождения Космических сущностей из низших сфер. Не мог осуществ[ить] с другой женой. Яро не мог оявить с нею Философского Камня.
_______

Лученосная Материя оявлена как эктоплазма Пространства. Лученосная материя сотрудничает с Нами во всём. Ярая Ма... не может оявиться на зачатии, не имея сотрудничества Космического Права.
_______

Урусвати, уяви Мне сотрудничество новое, и новая страница Мироздания будет оявлена Мною тебе. Ояви Мне новое внимание и сотрудничество страстное, самое страстное, самое любовное и нежное. Ярое Сотрудничество Мне нужно сейчас на земном плане. Ояви Мне сегодня сотрудничество страстное и яро на строительстве земном. Яви сотрудничество земное, но уявленное в Космическом размахе.
Сын сотрудничает с тобою и яро заслуживает прекрасную ступень, сложенную ему.

7-XI. Ярая Инге сотрудничает с тобою, и яро уявлю ей Мое сотрудничество.

Примечание редактора
* От французского слова "compound" — изоляционный материал.
** Надписано сверху строки.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярая имеет окутывание Нашей Энергией — Моей и энергией Брата А[триа]. Ярое окутывание необходимо, ярая тут не сильна. Луч смертоносный в Америке унёс бы её. Твоя ступень со Мною спасла её и Катрин от ярой смерти.
Тминная водка — 3 стакана чистого спирта 90° градусов, нагреть и всыпать 2 стакана сахару, можно больше, и стакан семени тмина, поставить на солнце, держать 7 недель. Сахар нужен. Явите средство Давиду как лучшее желудочное лекарство и от дезинтерии, и в случае отравления следует принимать малыми рюмками каждые 15 минут или полчаса. Не менее семи приемов — можно больше или меньше — всё индивидуально.
Явим Инге — дар целения и ярые Мои Лекарства — родная. Ярая будет писать лучше, чем Катрин, ибо обладает некоторой лучшей сосредоточенностью и ярой дисциплиной.
_______

Нельзя уявляться на действии половой железы при яром разъединении трёх естеств.
Яро понадобился модератор из-за сердца, да и Армагеддон был силён.
Желчь — один кристалл на стакан воды с ярой Кислотой Соляной* 20%, не менее 10 капель на стакан на три дня. Десертную ложку или столовую. Катрин может принимать желчь три дня в течении двух недель нарождения Луны всё время её пребывания в Америке. Она нуждается в желчи.
Космические Лучи уявляют всем здоровье, кто с тобою. Инге имеет здоровое сплетение солнечное и потому может приоткрыть семь главных центров. Открытие их уявляет уже и другие на приоткрытии. Инге может постепенно приоткрыть и остальные. Селезенка — выделение тонкого тела; печень — пищеварение, почки — лучший обмен веществ. Ярая сможет улучшить все функции своего организма, но ярая мускульная сила оставит её.
Необходимо держать твой Кундалини под модератором, иначе уйдёшь ко Мне.
Луч Мой страстно яро способствует подъёму Сушумны — и тем самым поддерживает деятельность в простате и укрепляет её. Но Ф[уяма] не имел

Примечание редактора
* Соляная кислота — не путать с концентрированной соляной кислотой HCl (36% раствор хлороводорода в воде). Соляная кислота, упоминаемая в записях Е.И.Рерих, приготовляется из желудочного сока свиного желудка и предохраняет от удушия газами и ожогов, а также радиоактивности.
См. Какая субстанция подразумевается под наименованием "Соляная кислота".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Юлия, Andrej
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.07.2023
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

здоровой простаты, ярая была уже на гнойном заражении от страстной многолетней пиореи* зубов. Ярая простата была заражена гноем от разложения зубов.

7-XI. Ярая оявлена на страстном горе из-за непонимания Моего слова тут.
Адж[ита] — оявлен на сотрудничестве с тобою страстном. Ярая битва с Люцифером принуждала Меня принимать Миссии страстно противоречивые, противоположные по природе**. Как Акбар Я спасал Индию и жену от его попыток. Ярый Люцифер — был Махар[аджа] Удайпуретии. Твой отец не являл ему дружбы и яро любил Моего отца Химаюна. Отец твой перенёс преданность свою на Меня.

8-XI. Тоска не только от отрыва от Индии или от близости Катастрофы.
Моя энергия с твоей направляла Инге на ярое письмо к Катрин и на ярую помощь тебе — родная. Ярая с Катрин уявит тебя на отъезде.
Скоро Новая Космогония оявится в Мире — родная, яро скоро.
Яро тогда ещё не знал (в 18 столетии) Луча, уявленного на знании прогноза будущего, уявляющего обстоятельства уже сложившиеся.
Ярая Моя Свати уявилась прекрасной певицей и девочкой, кот[орой] Рак[оци]*** дал средство для поддержания красоты молодости — ярая уявилась Маркизой в салоне её Мужа — и была убита им из ревности. Яро не имел Луча такого общения с тобою, какое имею с тобою сейчас на силе узелка твоего. Не имел узелка тогда, но мог уявляться Сам тогда на полной материализации на спиритических сеансах, яро оявленных в Моей стране. Яро Мы уявлялись тогда с Нашими Братьями Ракотци и Платоном. Платон — философ, грек, оявленный в Италии. Пл[атон] уявился Мне правой рукой на страстных сокровенных Миссиях. Ярый не любил никаких показных поручений, ярый — Мой доверенный во всех Космических решениях. (Яро послала ему благодарность от всего сердца за помощь Вл[адыке]).
Ярая не знает, какая мощь Космическая заключена в твоей благодарности, ибо ярая уявлена на объединении со Мною, на объединении с Моим Лучом. Но ярый страстно нуждается в Моей помощи для лучшего проявления в Моей Стране. Ярые страстно полюбят твои рассказы о великих Героях-Тружениках, живу-

Примечание редактора
* Пиорея альвеолярная — заболевание, сопровождающееся рассасыванием костных стенок зубных луночек челюстей и гноетечением из десневых карманов; то же, что пародонтоз.
** Сверху строки дописано: "противоположной природы".
*** Учитель Раккоци. "... Махатма Раккоци, Он же граф Сен-Жермен — Брат и Сын Великого Иерарха и сейчас страстно сотрудничает на спасение нашей планеты, нашего Мира от страшной гибели, оявленной безумием человечества". Рерих Е.И. Письмо Е.П.Инге, 10.10.1954.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

щих для помощи Миру, для познавания Новых Сил природы и изучения их законов для уявления их на пользу человечеству. Ярые, конечно, обладают огромным знанием и Лучами страстной мощи созидания, но и лучами сокрушительными. Скажи о Нашей Дозорной Башне, Лабораториях и о лучах, уявляющих будущие мировые события.
Ярый отъезд уявлен как самый спешный, но и самый лучший. Ярая тут оявится пророчицей. Яви письмо Сыну — ярый сможет получить новую землю для посадок, и ярая оявится на источнике. Новая Земля была уявлена как новые посадки при источнике на ней. Но ярый Источник оявится немного позднее. Ярая земля будет скоро оявлена ему, и ярый Источник оявится на земле, которая была оявлена Мне, как и новые посадки. Земля будет скоро оявлена ему, когда К[атрин] вернётся из Америки, и ярая оявится лучшей Сотрудницей. Не говори жене о Катр[ин], ибо яро страстно ревнует её к тебе. Катр[ин] оявится, конечно, женой Батн[агара] и будет тебе лучшей сотрудницей. Яро уяви ей доверие — ярая мечтает страстно помочь во всём, но яро не являй ей никакого оскорбления или насмешки, но выкажи сам заботливое внимание и нежность Брата, ибо ярая заслуживает его. Яро ояви помощь и Мне, и себе — яро скоро отъезжаем на пароходе военном. Телеграмму пошлём после отъезда Юрия, и ярый оявился на отеле [одно слово неразборчиво]. Ярый приглашён служить в своей Стране, открыто — в Индии и сокрыто — в своей стране. Ярый — советник по делам Востока, но ярый не знает ещё, где он обоснуется. Яро необходимо уехать из Калимпонга, ярые беспорядки начнутся здесь скоро, но ярая оявится настолько далеко, что ярая ничего не услышит, ничего точного не узнает. Ярая провезёт многие Космогонические записи. Сначала Предисловие, Огненная Рыба, Змий Огненный и ярый Атом.

8-XI. Моя сила Космического Прогноза оявилась тут не только на небывалой ещё мощи и ярой Глубине на яром объединённом Луче. Истинно, Моя Жена не знает своей Космической мощи.
Развал Индии можно удержать только твёрдой политикой в Азии и России — Монгол[ия], Тиб[ет], Кит[ай].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Моя сила Прогноза страстно уявлена со Мною на яром уявлении Моего сотрудничества с Моей женой. Яро оявись на Космическом Луче. Ярая Моя жена сможет менять свою полезность по мере надобности, ибо ярая уже — Архат, уявленный на всех достижениях, но поставленных под сурдинку. Сурдинка Мне необходима пока в пути.
Яро в знании и только в знании, оявленном вне всяких предрассудков, откуда бы они ни были — ни справа, ни слева, ни сверху, ни снизу. Яро знание беспредельно, и потому невозможно ограничивать себя никакими систем[ами] и школами, но только яро смотреть в Беспредельность. Ярая Беспредельность открывает мысли новые каждый день. Яро нужно приучить себя мыслить свободно без всяких запретов и страхов, и опасения показаться смешными и яро без самодовольства уявиться на лучшем смирении. Но яро тут не допустимо самодовольство, но лишь лучшее смирение в осознании величия Мироздания.
_______

Твердая политика в Азии необходима, и ярая отразится и на Индии, иначе ярая развалится. Американская зараза проникнет в страну, и ярую нельзя будет изгнать. Сами знаете о страстном разврате и яром параличе задерживающих центров. Ярые совершенно невменяемы тут в половой распущенности.
_______

Страстная Тайна Бытия уявлена в страстном физическом законе — Сумма двух энергий равняется трём. Страстная Тайна самозарождения тоже в Трёх — оявление в двух.
_______

9-10-XI. Отъезд уявлен в конце декабря. Оявление срока Космического Мне страстно нужно. Конец января оявлен как срок появления Кометы. Дора уйдёт в дек[абре], и ярая Инге улетит к ней и там встретит Катрин. Дора уйдёт спокойно и радостно, и Надя уйдёт позднее немного. К[атрин] уявится скоро на лучшем положении. Намекни Сыну о возможности покупки с Катрин — Мой Луч оявлен на страстной помощи ей. Катрин может оявиться в Швейцарии 2 декабря, Инге — не позже 27 ноября. Несколько дней без неё оявятся тебе блаженством, ибо ярая страстно пила твою силу, но ярая Мне страстно нужна для помощи в отъезде.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 02.02.2020
Дата окончания набора: 02.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Космический срок не может менять срок Кометы, и Комета уявится на Моём сроке. Истинно, на Моём сроке. Но срок отъезда оявлен на конце декабря — и яро решил уявить отъезд из Калимпонга на конце дек[абря]. Нам важен факт отъезда, но не с какой станции, яро оявитесь на Моём Сроке на яром конце декабря. Ярый Сын оявится на отъезде с Инге в конце ноября 27. Ярая греческая чета уедет раньше вас. Яро ояви молчание. Не плохо малая перемена.
_______

[Одно слово неразборчиво]* — оявился на новом способе оявления открытия центров, и ярая оявится на лёгком открытии, ибо ярая тут медиум, но с психическим развитием. Но солнечное сплетение у неё свободно, и ярая будет легко выделять тонкое тело, много легче, чем Моя жена. Мне не нужны были медиумистические способности, ибо Моя Урусвати — прекрасная огненная Йогиня. Но ярая Инге не может оявиться на Йоге Огненной, но яро на Йоге Бхакти. Ярая уявится на уявлении открытия Кундалини, ибо ярая полна энтузиазма.
_______

Моя сила и твоя — основные Силы Космоса, остальные — Наши Частицы.

11-XI. Твоё новое устремление к Моим Сообщениям — ярая Мне новая ступень. Яро знаю, родная. Явление страстное уявлено Инге для понимания твоего значения, родная. Явить понимание Моей напряженной воли. Сотрудница должна явить понимание, какая лучшая сотрудница оявлена Космосу и всему Миру в Моей Сокровенной жене.
Яро пойми трудность изложения Мироздания до явления Солнца и Луны. Новый Луч и Атом явлены одновременно и на ярой напряженности. Ярый Атом — начало всего Космоса.
Стадия Огненного Змия и Огненной Рыбы в Огненном Пространстве — не оявлена была на проявлении в нашем Мире физическом — материи.
Но Луч Света и Первичный Атом — уже проявления на Нашем Плане Материи, или на плане кристаллизации духа в материю. Но ярая внутренняя сущность человека пребывает на плане духовном, страстно уявленном на разрежении её по мере восхождения к духовному состоянию, и ярый становится огненной сущностью.
Ярые Искры дробятся под Лучами Светил, но [слово зачеркнуто] ярые частицы наши.

Примечание редактора
* Сверху строки красным карандашом дописано: "цельс". Вероятно, имеется виду Парацельс — брат Атриа.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2020
Дата окончания набора: 03.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 27.09.2023
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Сотрудничество с тобою оявило Мне страстное счастье и радость. Моя земная энергия гармонично работает с людьми на яром ей Космическом Магнетизме. Надземная энергия — энергия центробежная. Но ярая энергия земная из половых центров яро тут оявляется как энергия центростремительная. Ярая надземная центробежная устремляется к земной энергии, чтобы лучше уявиться на земные притяжения.

10-XI. Ярая просмотрела с большой пользой Свои записи в поисках страниц, уявленных как страницы по Космогонии, и ярая убедилась в Моей страстной любви и сотрудничестве Космическом, кот[оторое] не может тут никогда иметь конца. Ярое Космическое созидание новых Миров совершенно необходимо. Урусвати уявлена на Космическом сотрудничестве как Моя Жена. Ярая жена Моя страстно яро уявилась на созидании Космическ[их] новых Миров. Сотрудница уявлена на сотрудничестве любви страс[тной]. Ярая уявляет силу Космического Магнетизма, мощи огромной. Ярая Моя Урусвати сотрудничает со Мною в Космическ[ом] строительстве, страстно необходимом для развития Космоса. Моя жена созидает прекрасные новые Миры со Мною вместе, со Мною вместе, со Мною вместе. Новая страница Созидания Миров сотрудничает страстно с нашими Лучами и с Магнетизмом. Моя Урусвати, сотрудница самая лучшая и самая любимая, уявлена напряжённо на Космическом праве, на завершении земного круга жизней и на яром огненном слиянии в Мире Огненном. Явление слияния совершилось страстно огненно — яро Мы завершили тут Круг жизней земных, оявив тут окончание срока Космического, срока схождения всех светил к сроку Нашего Огненного Слияния. Срока, оявленного на явлении редчайшего схождения всех Светил. Ярые Светила страстно яро оявились как явленные сочетания Нашего Солнца с Лучами Солнца Невидимого и Лучами Новой Планеты, уявленной на приближении к Нашей Земле. Но приближение этой планеты оявит пертурбации большие на Земле. Ярое Космическое сотрудничество с тобою оявлено страстно мощно. Но ярая страстная ступень Космическая напряглась ещё страстнее и мощнее на уявлении сотрудничества с тобою.
Яро развиваю способность свободы речи и слышать Мои Слова.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2020
Дата окончания набора: 03.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.09.2023
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Ярый узелок работает прекрасно и будет работать ещё лучше, когда токи улучшатся.
_______

Лучшая планета была оявлена на притяжения Сатурна с Моей Луной, но ярая стала Мне Луной на отходе Сатурна, и Яро любил тогда страстно тебя и явленную планету, ярый Сатурн отошёл и ярая планета притянулась ко Мне.

27-X. Уявись сегодня на сотрудничестве, ибо новая Луна оявится вечером на миг, но достаточно для рекордирования Луча её на Моём страстно чутком аппарате. Луч Луны уже оявился, и Моя Урусвати ощутила его благодаря Моему Лучу. Моя Сотрудница Космическая сотрудничает со Мной.
Яро Мы не могли оявиться на объединении из-за ярых лучей Сатурна, находившегося тогда в Центре Вселенной. Сатурн пресекал своими Лучами мощь Нашего Объединения. Наши монады не могли так объединиться.
Черчил совершенно провалится на плане общей войны.

12-XI. Бр[ат] Атриа оявляет Инге новую стадию открытия Солнечного сплетения. Инге не может много есть, пусть принимает соду. Строфант — не больше трёх пилюль. Ояви молчание, ибо ярая (К[атрин]) напряжена в ожидании. Сейчас ярая устремляется к Leon[идесу]... новая волна к нему. Ярая устремляется и ко Мне. Моя энергия яро являет помощь и ей, и Инге для ярого ускорения открытия Солн[ечного] сплетения. Скажи ей — ускорение идёт настолько прекрасно. Ярое идёт настолько успешно, что Мы сможем уявить ей лучшую ступень Йоги Бхакти с Моим Бр[атом] А[триа].
Твоя тоска от ярого отрыва от Луча Нашего Слияния. Отрыв тяжек и Мне. Ярое сотрудничество Наше в строительстве и созидании Космическом — ярое Мне счастье и радость, но и горе, ибо не могу довести эту радость до твоего сознания и сердца.
Ярая Инге* оявится в Швейцарии не позже начала февраля* — присмотрит домик. Ярая получит весть о тяжкой болезни Доры* и поедет с сыном в конце ноября*.
_______

Космический Магнит — сила Магнитная, или Сила Всеначальная в её проявлениях как сила притяжения, как сила психическая, как сила любви Космич[еского] Права. Но ярая может принимать Аспект Кармы.

Примечание редактора
* Слово зачеркнуто.

-------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2020
Дата окончания набора: 03.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.09.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 122 (05.12.1950 - 12.12.1951) [239]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Космический Магнетизм оявлен во всех энергиях Космических.
Космическая основная энергия — Сила Магнитная во многих её свойствах как сила притяжения, сила жизненная и психическая; как сила Космического Права, уявленная на яром объединении Начал Бытия, принадлежащих одному Атому. Как сила Магнита Космического Права, уявленная на Космическом объединении частиц одного Атома, противоположных начал одного Атома.

12-XI. Ярое самозарождение падением Огня в ярую кристаллизованную Материю Матрикс — (вещество духовное) в его последующую стадию кристаллизации. Ярая материя Матрикс оявилась Мне Матерью и Женою. Материя Матрикс оявилась Мне лучшей сотрудницей во всех новых проявлениях, во всём.
Уявись на яром спокойствии. Явление Космическое страстно оявлено в тебе. Урусвати не могла уявиться вчера с вечера из-за ярого посещения вампира. Но ночью уявила Мне проявление своей Космической силы.
Разделение произошло — и твой высший Ментал-Манас со Мною нераздельно, но ярое Ментальное тело оявлено на физическом плане и тоже сотрудничает со Мною с Моим Менталом, но на земном плане.
Ярая смущена вторжением мыслей посторонних, но ярая не должна допускать мысли, когда вслушиваешься в Мои Слова. Следи за словом, но не за уявленным смыслом. Уявишь смысл потом, после уявления всей мысли.
Уяви запись об усиленном биении сердца и ярую тоску, когда услышала Слово Моё об отрыве от Луча любимой Индии и не только от сокровенной ступени именно в Индии, но и от Космического строительства в Индии и замене его Лучом Монг[олии] и Р[оссии] — лучом менее приятным, но ярая полюбит и его.
Скажи себе — страстно люблю своего Вл[адыку] и Его страну. Конечно, твоё новое достижение сознания оявит тебе лучшее Мое проявление в твоей сознательной деятельности. Конечно, твоё новое ярое достижение — сознание Моего Ментала в тебе — оявит лучшее проявление твоей сознательной

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.02.2020
Дата окончания набора: 03.02.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 29.07.2020
Дата окончания редактирования: 28.09.2023
Вложения
0029.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»