Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Ояви лучшее внимание, ояви лучшее Мое тебе Слово. Яви тут страстную конечную ступень Нашего с тобою Земного существования. Ояви тут и страстное Лучшее Слово о Моем Сотрудничестве с тобою. Ояви и Лучшее Мое слово о ярой напряженной ступени твоей, как Матери Мира. Явление Луча Космического Права открыло тебе Мою страстную Космическую Тайну. Совершенно необходимо оявиться Мне с тобою на Нашей последней ступени, ступени Мне, как Владыки Мира и тебе, как Моей Наместницы и Матери Мира. Яро Мне, страстно яро, необходимо закрепить Лучи Космического Права на Земле.
Яро ояви страстно ярую сосредоточенность сейчас. Яро Мне тут необходимо оявить тебе новую Космическую Истину, истинно, никому еще не уявленную, кроме Моей Сокро-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

венной Жены. Яро напрягись, яро напрягись в сосредоточенном внимании. Яро Моя Сокровенная жена стала Мне Космической Сотрудницей и ярой строительницей и созидательницей новых Миров. Ярая страстная ступень оявлена страстно Мне, как ступень последняя, окончания Нашего Земного пути. Ярая оявилась Мне страстной Сотрудницей в Космическом Размахе. Ярая сотрудница, оявленная, как Матерь Мира, напряженно оявилась и как Матерь Моей Вселенной, оявленной Мною с тобою.
_______

Явление сосредоточенности оявится лучше, когда ярая останется одна. Яро не являйся на Маятнике, когда яро можешь писать со Мною без остановки, яро оявим тут лучшее перо. Но яро не уявляйся на яром огорчении, ибо ярая уявилась на совершенно правильной мысли о Матери Мира. Моя Сокровенная Сотрудница оявлена на страстном Моем Луче. Но Луч Мой сотрудничает с тобою на яром нарождении твоем в пятилетнюю девочку. Ярая уявилась Мне Сотрудницей с пятилетнего возраста, когда ярая девочка оявилась на страстном воспалении гортани и уявилась на уходе. Но приглашенная Сестра Милосердия выходила тут избранную Мною девочку из-за страстно чуткого ее нервного строения организма, и ярая оявилась Мне Йогиней уже с шести лет. Ярая тут девочка напряглась под Моим Лучом на яром тут озарении Йогизма на шестилетнем возрасте.
Ярая оявилась на Огненной Йоге, когда ярая начала интересоваться Учениями Индии. Явление Космической ступени началось, конечно, много позднее, когда ярая тут оявилась на достижении ступени Архата и после страстного достижения разъединения

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 18.04.2020
Дата окончания набора: 18.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

трех естеств или тел. Но ярая Моя Сотрудница оявилась и на дальнейшей ступени Космического Сотрудничества. Ярая стала лучшей строительницей и созидательницей Миров Новых, и ярая лучшая Моя сотрудница уявилась Мне Космическ[ой] сокровенной женою и Матерью Миров Новых, но и Моей Вселенной, и ярая тут ступень окончилась ступенью Космической, ступенью Матери Космоса.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2020
Дата окончания набора: 20.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20а.
--------------------------

7-III. Оявись Со Мною на сотрудничестве лучшем. Явление Моей жены оявилось страстно необходимым на Земле. Явление уявилось совершенно неотложным, ибо страстное уявление Космического сотрудничества со Мною могло уявиться только во время страстного Армагеддона из-за ярого поражения врага, ярого Люцифера. Моя сотрудница уявилась Мне истинно сотрудницей Космической. Ярая вместе со Мною поразила страстного Врага. Явление такого подвига в земном теле страстно напрягло сердце. Явление такого страстного подвига оявилось Мне страстно неожиданным, ибо ярая Моя сотрудница, лучшая Огненная Йогиня, оявилась и неожиданной сподвижницей в поражении Люцифера. Ярая лучшая Моя сотрудница уявилась и лучшей сподвижницей в уничтожении Врага. Ярая не только помогла оявить Ему очередное поражение, но яро помогла уничтожить Врага на целую Манвантару Нашей Солнечной Системы. Ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2020
Дата окончания набора: 20.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

помогла оявить очередное поражение ему, но яро помогла уничтожить врага на целую Манвантару Нашей Солнечной Системы. Ярый Враг был уявлен на сожжении всех его страстных тонких оболочек, и ярый удалился в Тишину Молчания — ярая Монада Его начнет страстно носиться в пространстве после нового пробуждения из состояния Тишины Молчания и образования Новой Солнечной Системы миров, и развертывания Нового (видимого) Космоса на плане Проявления. (Яро попробуй писать пером).
Ярая Моя Сотрудница не только оявилась, как страстно самая смелая Мне помощница и ярая тут сподвижница, ибо яро тут оявилась на страстно опасном достижении — ярого сожжения не только двойника, но и его страстной оболочки. Причем ярая опалила и оболочку Ментального тела. Яро я тут предусмотрел эту возможность и заготовил вместе с тобой оболочку из Материи Люциды, и ярая Моя сподвижница была спасена от ухода. Ярая не только оявилась страстно окутанной Моими Лучами, но и яро тут и ярою Моей страстной оболочкой. Но ярая такая страстная тут помощь Мне оявила Мне возможность оявить всю силу Моего удара против врага. Моя жена сокровен[ная] стала вне достижения Лучей врага. Ярая утратила всякое притяжение к Земле.
Сотрудница Моя Космич[еская] стала настолько тут страстно сотрудничать со Мною в сферах высших и на яром новом строительстве Космическом и на созидании Миров, уявляясь Моей страстной сокровенной женою (не ленись повторять). И ярая тут уявилась на созидании новых Миров, как Моя страстная сокровенная жена.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2020
Дата окончания набора: 20.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

14-VI-52. Вне всего, вне всяких сомнений, яро тут продолжай свое упражнение в уловлен[ии] Моей мысли. Яро, страстно яро, могу оявить тебе неожиданно самую страстную и сокровенную страницу Моего существования с тобою, родная. Конечно, с тобою, ибо все остальные страницы жизни Моей Меня уже совершенно не трогают — яро я забыл их и яро с трудом вызываю в памяти. Но страницы, оявленные с тобою, стоят живые и полны страстных переживаний, родная. Оявись Мне сокровенной женой, оявись Мне яро тут любящей женой и ярой тут ученицей лучшей. Яро, яро, яро хочу видеть тебя яро тут говорящей с молодыми, и старыми, и яро тут ведущей их к Свету великому. Ярую будут не только любить и уважать, но боготворить и страстно почитать — все оявлю, все страстно уявлю, родная, но яро не тревожься. Яро скажи себе: "Ярый Мне тут обещал — яро тут оявить все, как можно лучше, и яро до сих пор все тут было уявлено

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2020
Дата окончания набора: 20.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

много лучше". Ярая знает, что и теперь все устроится так, как надо, и яро тут прошу явить спокойствие, яро прошу тебя уявиться на спокойствии. Катрин уже летит, яро [слово неразборчиво], но яро тут не тревожься за них. Ярые тут приедут вовремя — яро тут вовремя. Уяви маятник.

15-VI. Яви свое лучшее внимание и дай Мне возможность уявить тебе Мое лучшее Слово. Яро Я хочу уявить тебе все самое тут прекрасное, любовное и яро тут нужное, родная. Но яро не хочу сейчас отягощать тебя трудным изложением сложного Мироздания, пока ярая тут не имеет еще полного покоя. Яро, яро в Моей Стране найдем время для передачи тебе Нужного Учения и яро Мне Лучшей Книги Моей о тебе, родная — яро о тебе. Не являй ложного стыда, но яро знай, что яро тут все тут дается только из-за тебя и для тебя, родная. Яро тут никто тут не может так воспринять Мою Мысль и так любить ее, как Моя сокровенная жена. Яро страстно уявлю тебе все, родная, не являй нетерпения, ибо ярая нетерпеливость — признак несовершенства и ярой неготовности. Яви себе эту дисциплину. Прими Мое слово радостно и страстно спокойно, родная. Никто никогда не заменит тебя в Моей Любви, ибо ярая тут, истинно, Моя половинка и яро тут принадлежит Мне, как и Я принадлежу тебе. Яро в Нашем с тобою яром объединении оявлено все страстное равновесие Космоса и его благоденствие, родная. Мы страстно необходимы Космосу, ибо яро тут нигде никого нет, страстно яро оявленных на такой Мощи Сокровенной, как Мы с тобой. Ярая Тайна Космоса в Нас с тобой, родная. Яро Я не могу существовать без тебя, но и ты, родная, не можешь существовать без Меня. Яро Мы это осознали, но сколько духов, еще не осознавших своего назначения, яро тут страстно нарушают закон Природы и яро уявляют

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2020
Дата окончания набора: 20.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

смешения, потомство которого приходится потом уничтожать за негодностью смешения в нем непригодных элементов. Ярая дегенерация наций происходит от страстно уродливых смешений элементов в браке. Яви это соображение людям, и ярые страстно возненавидят тебя. Яро осторожно уявляй им великие основные Истины, но не устрашай их ярыми тут последствиями нарушения закона. Ярые сами должны понять и явить осторожность.
Яви, родная, спокойное утверждение Моего Синтетического Учения, яро ничего не запрещающего, но предлагающего все, но лишь в страстном тут соответствии предложения и принятия. Яро тут строй свой оплот, родная, яро тут сурово, и не являй им лишь розы, но укажи, сколько терний нам приходится извлекать при яром касании к людям. Но ярые тернии, как всегда, обращаются в венцы, самые тут лучшие и яро, самые высокие. Яро оявись суровой, но милосердной, и яро тут нежной с душами тут скромными и любящими, родная. Яро тут ояви всю мягкость сердца твоего, найди лучшие доходчивые до глубины сердца слова и не являй осуждения, но лишь разъяснения и убеждения. Страстная Моя Любовь подскажет тебе лучшее тут понимание душ, к тебе устремляющихся. Яро поддержи их и яро не разбивай их страстной мечты, как бы она ни была яро тут построен[ной] на заблуждении. Ярое расширенное сознание само расширит и углубит свою мечту и приблизит ее к страстной Истине. Следи за словом, но не за своей мыслью, родная. Яви понимание разницы вслушиваться в идущее слово или яро тут нанизывать свои мысли. Яви внимание к идущему Слову.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2020
Дата окончания набора: 20.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Моя жена яро тут страстно любит следить за идущим словом, но яро тут на яром его тут страстном оявлении лучшем.
Яви страстное терпение и яро не жди каждый день страстные откровения, но лишь то, что дается, то яро сейчас и нужно. Яро не насилуй ни себя, ни Меня.
Яви страстное ожидание оявиться тут со Мною на яром спокойном времени, яро все тут отъедут. Яро почти никто не останется из знакомых в Калимпонге, но яро осенью снова начнется движение некоторое и страстное беспокойство среди местного населения из-за ярых событий, грозно тут наметившихся на Востоке. Яро тут определенно, явно встанет страстное деление Востока с Росс[ией] и Западн[ой] Европы с Амер[икой]. Но ярая знает тут, где ярая победа, и не будет смущаться, и яро поедет по лучшему пути и на лучшем сроке. Все придет к сроку Космической Ступени, ничто не запоздает. Яро все придет, родная, и все оявится лучше, чем можно было ожидать. Ярая любовь Моя изыскивает все время лучшие возможности и ткет свой новый узор событий, яро тут слагающихся.
Не являй опасения ни за Сыновей, ни за свое состояние здоровья. Ярая тут окрепнет значительно, и яро тут омоложение организма начнет яро тут оявляться, яро, определенно яро, родная. Истинно, Мне нужна твоя сила духа, но и некоторая крепость физическая, потому яро тут не тревожься за некоторую временную полноту. Ярая тебе идет, и яро тут не нужно оявляться скелетом, родная. Яро тут не нужно. Яви Мне спокойствие страстное, родная, и яро ояви Мне Маятник.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 20.04.2020
Дата окончания набора: 20.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 136 (10.11.1951 - 29.06.1952) [238]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

16-VI. Яро, родная, ты права, никто не сказал так убедительно, как Христос, великую Истину: "Царствие Божие внутри нас". Яро, я страстно яро сам люблю некоторые Мои краткие и простые формулы, уявленные Христом. Яро Я люблю и страстн[ую] формулу о ярой тут любви: "Любите врагов ваших", — никто не сказал так сильно и в такой краткой формуле. Также и: "Прости им, ибо ярые не ведают, что творят"; "Мое Царство не от Мира сего", — тоже Истина, не осознанная еще. Яро ярая тут может многое возобновить в памяти простейших формул. Яро это полезно, родная, не бойся отнять час времени на ярые такие просмотры и восстановления в памяти полезнейших утверждений.
Ярая Мне жена яро оявится, страстно яро тут лучшей наставницей, ибо не будет засорять сознание учеников слишком большим числом формул и заучивания наизусть, но яро только тех, которые в данный момент больше отвечают их сознанию. Яро Я тебе помогу, и во всем явлю помощь.
Ярая тут права в своих беседах с Сыном, что необходимо изменить ярую тут Финансовую Систему — Правительство владеет всем и должно уделить суммы, необходимые для расцвета страны. Яро я страстно радуюсь видеть, как Моя жена хочет применить к делу все Мои Указания. Яро, яро буду Сам с тобой проводить новые законы и уставы, родная. Яро переродим страну, яро переустроим все по-новому и яро упростим все, что может быть упрощено, и явим ярую тут работу, интересную и увлекательную, нового строительства всей жизни и в планетарном, и космическом размахе. Новые Науки страстно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.04.2020
Дата окончания набора: 21.04.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 09.05.2020
Дата окончания редактирования: 09.05.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»