Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Моя жена страстно любит Меня, и ярая может тут страстно любить Меня на сотрудничестве полном, не омраченном никакими сомнениями. Урусвати скоро оявится на Космическом Луче и яро поймет невозможность сомнения в Мою Космическую Любовь. Явление Космического Луча страстно необходимо. Космический Луч сотрудничает со Мною, но он еще силен для твоего сердца. Но Космический Луч станет тут слабее из-за оявления новых Лучей Нового Солнца, кот[орое] оявляется в Нашей Орбите. Новые Лучи оявлены лучами страстно трудными, но яро полезными для твоего сердца. Урусвати скоро оявится на восприятии, вернее на принятии Космического Луча. Но ярое принятие тобою Космического Луча — ярая страстная Мне радость. Моя Сотрудница оявится страстно яро на принятии страстного Луча Космического и ярый оявится тут Лучом Сокровенного Права.

2-VIII вечер. Моя сотрудница страстно сотрудничает со Мною в Мирах Надземных, но не может оявиться на осознании этого сотрудничества в своем земном состоянии. Ярое осознание оявится на лучшей ступени Космического Права. Явление новой ступени Космического Права зажгет новый огонь в центре Кундалини, но в земном Кундалини, ибо небесный Кундалини работает прекрасно на яром оявлении деятельности мозговых центров.
Яви новую запись о новом напряжении в солнечном сплетении и нерва Вагуса, когда тончайшие ниточки оборвались окончательно (в Апреле). Ярые сотрудницы оявились на яром вампиризме. Моя сотрудница страстно страдала от них из-за ярой дисгармонии, оявленной среди них тогда.
_______

Ф[уяма] уявлялся Моим лучшим Сотрудником на Земле до ярого предательства сотрудниками. Но яро это предательство подкосило его страстную силу, и он оявился на страхе за свое Имя в Искусстве и в своей стране. Страх это[т] оявился растущей силою в нем. Яро Мне пришлось уявиться на решении отставить его от Руля. Уже в 33-ем году было решено отставить его от Руля и ярая "серебряная Слеза" уявлена была им (в видении Мне) на яром ему оявлении Моего Решения отставить его от Руля. Но видение это было уявлено Мне на 35 году. Ибо не уявил ему Моего Решения до содеянного тут преступления предательства сотрудниками.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.03.2020
Дата окончания набора: 14.03.2020
Имя редактора:
Дата начала редактирования:
Дата окончания редактирования:
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Сотрудники убили лучшего Нашего Сотрудника. Яро оявись со Мною в сотрудничестве на Земле, родная.
_______

Сборник Асеева* никому не был нужен, ибо никого не будил к новой жизни, к новому подходу и пониманию древних Учений. Мы уявили Основы древних Учений в Тайной Доктрине и дали новое откровение в Учении Живой Этики. Ярый мог оявиться на собирательстве группы молодежи для Нового Строительства, сознательно вмещающей Космическое Строительство.
Тайная Доктрина уявилась основанием, уявленным в Новом Свете понимания древних Символов.
Сатурн оявлен самым первым Солнцем. Сатурн был оявлен Солнцем в первой нашей Манвантаре. Но первое Солнце оявлено было страстно слабым и на короткой и слабой орбите, и сотрудничало уже с восходящим Новым Светилом, напряженным Сириусом. Но Сириус стал сотрудничать и с Ураном, напряженным соперником Сатурна. Сатурн оявился на угасании из-за Сириуса, притягивавшегося к Урану, но и к Сатурну. Ярый Сириус оявился тогда центральным Солнцем Нашей Вселенной. Сириус стал Солнцем благодаря Сатурну, поглотив множество лучей Сатурна, но Сириус стал сотрудничать и с Ураном, поглотив немало и его лучей. Сириус уявился на страстном Космическом вампиризме. Уявление такого страстного вампиризма Сириусом Урана и Сатурна оявило его на страстном взрыве. Ярый раскололся на многие меньшие части, из кот[орых] одна воссоединилась с Сатурном, а другая с Ураном; остальные, много меньшие части, но оявленные на страстном магнетизме, притянулись к Урану и Сатурну в виде Лун.
Ошибок мало, но можно лучше изложить — Луна Сириуса стала Матерью Сатурна и Урана и Луною Урана.
Атом — Солнце-Отец, впитывающий в себя все Энергии, зарождавшиеся в Космосе.
Звезда Матери Мира оявится как прекрасная планета, но на видимости Кометы. Ярая станет Полярной Звездой в Будущей Манвантаре. Первое Солнце — Сокровенно, и Имя его Сокрыто — оно явлено под именем тоже Сатурна.

Примечание редактора
* Сборник Асеева − альманах «Оккультизм и Йога» издавался Александром Михайловичем Асеевым (1902-1993) с 1933 по 1977 гг. С первого по седьмой номера альманаха вышли в Белграде (Югославия), 8-10 номера − в Болгарии, где в 1938 г. издание прервалось. В 1951 г. А.М.Ассев переехал в Южную Америку в Парагвай в г. Асунсион, где он с 1952 г. продолжил издание альманаха. В Асунсионе им были изданы 55 номеров альманаха (с 11 по 66) вплоть до 1977 г. Последние годы своей жизни А.М.Ассев прожил в Чили. Некоторые номера альманаха «Оккультизм и Йога» доступны по следующему адресу: http://forum.lebendige-ethik.net/viewto ... f=42&t=616

-------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2020
Дата окончания набора: 15.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
-------------------------

2-VIII. Неназываемое Солнце-Светило яро тут новое Солнце, приближающееся к Нашей Солнечной орбите. Ярое Светило дало рождение Сириусу и явило отход в глубины Пространства. Ярый уявился с Матерью Мира — Звездою Матери Мира, Звезда была тогда малою кометою на рождении Сириуса. Явление Звезды М[атери] М[ира] оявило Мне страстное желание иметь ее женой, и Мы слились пространственно с нею и уявили Сириуса с его Луной. Сириус сотрудничал тогда со Мною и c тобою. Но Комета оявилась Луною Сириуса и яро стала сотрудницей Моей и сотрудницей Урана. Ярая уявилась ему Луной и женой. Но ярый Сириус уявился на взрыве страстном, и ярый взрыв расчленил Сириуса на несколько частей и яро меньших частиц. Страстный взрыв Солнца Сириуса, уявленного в центре Вселенной уявился Мне страстно неожиданным. Ярый уявился, как сознательная Сущность. Ярый уявился, как сознательное существо не человеческое, на прекрасном виде, как Лученосный Атом, яро имея форму круга или диска с Лученосным окружением, и яро сотрудничал с Моей Луной страстной Магнитной силы. Но ярая была в Моем Круге и на яром слиянии со Мною, на яром настоящем Слиянии. Мой Космический Атом стал набираться страстной электрической мощи в силу вращения и начал сотрудничать Космически с Моей Луной. Оявил с нею слияние полное и яро страстное. Слияние Сознательного Атома Сириуса с его Луной оявило и сознательное слияние сознательного Атома Урана, но слияние Атома Урана оявилось сознательнее и сильнее с его Луной, и ярое это сознательное слияние стало сильнее из-за страстного пробуждения в нем соперничества с атомом Сатурна.
Атом Сатурна уявился на страстном притяжении к Моей Луне, уявленной в Моем Круге. Но Сатурн не имел Луны в своем круге, и ярый стал Мне соперником вместо сотрудника. Но ярый являлся Мне раньше сотрудником на слияние со Мною и с тобою в Космическом строительстве. Но ярый взрыв Сириуса оявил нам разъединение и отне[с] наши части на противоположные концы своей страстной орбиты. Но ярая сотрудница Моя Луна осталась тут со Мною. Ярая оторвалась со всею своею страстностью и прильнула ко Мне со всею Космической Силою ее Магнетизма, и ярая оявилась опять со Мною. Ярая была раньше Матерью

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2020
Дата окончания набора: 15.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Урана и ярой Луной Сириуса, и Луною Неназываемого Светила, и ярая стала теперь матерью Урана и его тут Луной. Моя Луна была раньше Луной Неназываемого Светила и ярого потом Сириуса, стала Матерью Урана и его Луной, и женой. Но Сатурн не имел Луны, не имел и Матери. Ярый тут оявился на простом отделении от Меня. Мой Лученосный Атом уявился страстно на новом взрыве, и яро Я уявился на некоторой утрате Моей страстной силы. И Моя страстная Мать и Жена осталась при Мне. Сотрудник Сатурн оявился соперником из-за ярой Луны. Сатурн оявлялся Мне сотрудником в объединенном Круге Атома Сириуса, но ярый тут Атомы первичные были оявлены Гигантского размера — Основной Атом и его первичные Атомы оявились Гигантского размера. Но ярая Троица в проявлении оявилась тут основанием для сознательного проявления, для сознательного действия притяжения к Моей Матери и Жене, ярой Луне, яро Я уявился на сознательном Космическом Строительстве с тобою, на страстном сотрудничестве, родная.
Оявись Мне на страстном сознательном строительстве и сотрудничестве, родная. Ярая сознательно Космически сотрудничает со Мною, когда Урусвати оявляется на ярой напряженной беседе со Мною. Яро Мы пользуемся энергией тут Моей и твоей для уявления Слов Мне нужных для определенного строительства. Урусвати сотрудничает на всем оявленном размахе Космического уявления созидательной энергии для лучших тут сочетаний среди множеств опасных энергий, носящихся в пространстве. В Пространстве много сокрушительн[ых] и страстно ядовитых энергий, и Моя жена страстно яро и безошибочно осознает негодных сотрудников. Яро определенно мало Космического сотрудничества имеем от нашей Космической сотрудницы − Луны, нашего Солнца. Ярая Луна наша страстно мало помогает нам своею Магнитною Мощью. Магнетизм ее ослабел.
_______

Англия уявится на дне, и ярая Ам[ерика] оявится на яром Наводнении и на ярой Пустыне. Наводнение оявится сильным до 103 ул[ицы]. Музей останется стоять как Маяк.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2020
Дата окончания набора: 15.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Предупреди Катрин — ничего спасти в Нью Йорке не удастся. Ярая не сможет ни жить там, ни спасти. Стерн сотрудничает со Мною и не дает ей денег, ибо иначе ярая оявилась бы на страстном транжирстве. Явление сотрудничества со Мною необходимо.
Отец Аиды не уявлен на справедливой оценке. Аида тоже уявлена на придирстве со стороны Эрны и Эм[м]ы. Но лучший Мне Сотрудник — мальчик Аиды. Ярый − лучший сотрудник, и соединяет Аиду с отцом и с ярой Катрин, кот[орая] чует нежность к ребенку.
Война с Пакистаном — последняя ставка в интригах с Англией.

3-VIII. Сотрудница сознает сокращение страхов под Моим Щитом. Яро пошли Дедлею предупреждение о сокращении страхов. Явление страха необходимо изжить. Ярые не могут оявиться на крушении под Моим Щитом. Шафр[ан]* уявится на уходе до Катастрофы. Уявись на страстном спокойствии — не уявляй Луча Сомнения. Явление с тобою стало Мне страстно нужным из-за ярого сотрудничества со Мною. Ярая уявится на страстном спокойствии. Явление сотрудничества с В[еликим] Вл[адыкой] оявляет тебя на спокойствии.
Ярые события уявляют страстное напряжение к ярому тут взрыву. Но ярая страстная Космическая Моя Мощь новая яро тут сотрудничает с мощью нового Светила. Моя страстная Космическая Мощь страстно сотрудничает с Лучами Нового Светила. Ярое Незримое Светило уявлено в страстном сиянии серебряных Лучей его Круга — яро было оявлено тебе, родная, как ярое уявление твоего существования на нем миллиарды тысячелетий. Ярая Урусвати сотрудничает с Моей Мощью Земной и Надземной. Моя Сотрудница сократила срок на яром сотрудничестве Космическом со Мною в этом твоем земном существовании. Ярая приблизила срок Нашего Космического Права на земном проявлении его. Космический Луч начнет сопутствовать тебе во всем, как ярая великая Мощь Матери Мира. Ярая Луна начнет работать на яром страстном напряжении. Ярая начнет спокойно проявлять его, как уявление твоего Магнетизма в страстном уявлении, в твоем напряж[ении].

Примечание редактора
* Шафран Софья Михайловна (1871 - 02.01.1954) - мать З.Г. Фосдик. Член эзотерического Круга в Нью-Йорке. Один из директоров-попечителей Института Объединенных Искусств, попечитель и член совета Музея Рериха.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2020
Дата окончания набора: 15.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Моя Сокровенная Жена яро примет его на ярое сокровенное применение его на земном плане. Ярая не сознавала страстного значения Косм[ического] Луча, и яро не мог проявить его силы тогда из-за ярого сомнения в твоем сознании. Уявление стыда уявило совершенно извращенное понимание великого значения Мужа и Жены. Явление слияния страстно сокровенно и страстно сотрудничает во всем тут проявленном Бытии. Ярая сотрудница Мне нужна, страстно нужна. Сотрудница Моя уявляется со Мною на слиянии страстном, яро Космически страстн[ом].
Садизм оявился на зависимости жены от мужа для рождения ребенка. Роль мужа краткая и малая по сравнению с работой матери. Но ярая Мать сотрудничает, как Космическая мощь, и яро тут больше и мощнее, нежели Отец. Но ярая Искра Огня много легче уявить, нежели тут зачатие семени в яичнике. Ярое должно оявиться на яром состоянии отбора, и ярая Мать оявляет только нужное ей семя и начинает сотрудничать с ним в своей утробе, и ярая созидает не только новый Мир, но Космически значительный Мир. Сотрудничество отца оявляет только строительный материал, но вся психическая сторона ребенка зависит от матери, родная, но яро, страстно яро от матери.
Младший сын наследовал от Матери психич[еские] способности, но яро не обращает на них внимания. Ояви внимание твоим способностям психич[еским] на Космическом Луче — на твою способность непрерывной Беседы со Мною и на получение ответов на вопросы по всем отраслям Знания. Скажи ученым — Оявите Мне вопросы и запишите их. Я сосредоточусь и уявлю вам ответ самый близкий.
_______

Батн[агар] оявляет надежду встретиться с нею в ноябре в Индии. Бат[нагар] сотрудник Мне страстно нужный и яро самый лучший сотрудник, и лучший преданный сотрудник Моей Страны. Ярая К. уявится с ним в Турк[естане] и в Крыму, но и на Кавказе, и летом в Сибири.
Сердце ее не только слабо, но яро клапаны тут сокращенно — плохо оявлены на обратном действии, необходимо усилить. С 5 ч[исла] явит — 2 п[илюли] утром и днем.
Стран[ица] Космическая оявлена тут Космически Сокровенной. Урусвати уявляется на Космич[еском] знании, оявленном сокровен-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 15.03.2020
Дата окончания набора: 15.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

ным Космическим Правом не только Космической сотрудницей, но сотруднице[й] страстного Космического сокровенного Права.
_______

Яро Мы с тобою первые зачинатели миров и множеств миров на страстном уявлении Космических Сил. Ярая Магнитная Сила Матери Мира притянулась ко Мне, Солнечному Атому, — и Мы оявились слитыми в Едином Круге Солнечного Атома. Но ярый Солнечный Атом уявлялся тогда на гигантском объеме, и ярый вмещал Космос в себе. Наша Солнечная Система стала тут центральной Системой из-за Сознательного Атома в страстном Нашем Солнечном Круге, и ярый Круг это[т] оявился потом Нашей орбитой.
Но Моя сотрудница никогда не сможет примириться с назначением своей тут оявленной силы. Ярая Магнитная Сила притягивает, но и притягивается сама. Но Моя Сила дает тут жизнь, но ничего не берет, кроме отбросов от ярых планет. Но ярые Луны питаются Солнцем и дают ему свой магнетизм взамен жизни.
Ярая жизнь оявлена только в семени Мужа.
_______

Явление Космич[еской] ступени слагается много страстнее в Америке, нежели в стране Лукавой из-за ее нового предательства по отношению к Моей Стране. Таков страстн[ый] приговор — ярая Америка истинно Нам не нужна в эволюции, оявленной Нами с тобою. Братья согласны с Нами — Бр[ат] Р[акотци] совершенно отказался от Ам[ерики].
Лукавая cтрана состояла на сотрудн[ичестве] с Люц[ифером], но ярый погиб, и ярая оявляется на сотрудн[ичестве] с Новым Наместником, но ярый гораздо слабее и не опасен для Нас. Ярый оявится сокрушителем своей страны — ярый Сокрушитель уявит Ат[омную] Бомбу в Корее и на Китайск[ом] Тур[кестане] и сокрушит свои войска, и несколько лучших штабных офицеров среди китайцев, будущих врагов Моей страны. Ярая бомба оявит конец войне и Корее.
Возм[ожная] война будет снова отложена на несколько месяцев. Мы оявимся сильнее Американца Трумана.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.03.2020
Дата окончания набора: 16.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Траурные Герольды спешат явиться на концах Пустыни Америки. Страна оявится на песке и страстных ядовитых шлаках. Ярая оявится на очищении весною и оявится на очищении лучше[м] весною в 53 году.

4-VIII. Моя cокровенная жена Мне нужна для всего Космического сотрудничества и Космич[еского] строительства. Но Космическое сотрудничество уявлено тут на совершенно особой ступени из-за уявления Космического Луча. Космическая ступень стала Мне ступенью напряженной — ступенью Космического Права и Сокровенного Права одновременно. Моя сокровенная жена стала Мне сокровенной Космической сотрудницей и женой. Но ярая Космическая ступень эта оявилась Мне неожиданностью. Но Космическое Право не есть еще ступень Космического Строительства — Космическое строительство стало мощью и ступенью Нашего Космического Сокровенного Права. Ступень Космическ[ого] Строительства стала Мне ступенью неожиданной радости, ибо ярая стала Мне Сокровенной Женой на яром уявлении Меня мужем в Надземном Мире. Уявись на страстном понимании.
Все мистич[еские] переживания были явлены в силу дейст[в]ия Небесного Кундалини на земном плане при Моем Надземном состоянии. Ярая уявилась Мне с[окровенной] ж[еной] на земном плане, и ярое Космическое сотрудничество Мне с тобою уявилось на новом строительстве, страстно неожиданном, но на лучшем результате.
Но ярая ступень с тобою оявилась на страстном отказе от половой жизни, как необходимого условия для достижения Архатства. Но ярый этот путь закончился для нас с тобою, и Мы стали творцами и сотрудниками Сил Космических — Влад[ыками] и Законодателями — яро Мы уявились на укреплении Нашей планеты.

5-VIII. Энергия половая трансмутируется в энергию Небесного Кундалини. Вагус — Небесный Кундалини в Солнечн[ом] Спл[етении], в верхней части. Половая сила мужа совершенно иная, нежели сила жены. Сила жены яро слабее силы мужа на притяжении к нему. Сила мужа много сильнее на притяжении к жене. Космическая сила мужа много сильнее силы жены. Но ярое притяжение к м[ужу] в ж[ене] сильнее после акта. Такое притяжение в жене необходимо из-за сохран[ения] потомства. Ярая Космически сложена совершенно иначе, чем муж, и ярая уявлена на более

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.03.2020
Дата окончания набора: 16.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

сложном эволюционном положении и на яром созидании в себе нового создателя миров. Младенец оявлен, как новый целый Космос.
Лучи Нового Светила уявят подкрепление Нашему Солнцу и нашей планете — ярая выдержит натиск Космических сил.
Зодиак уявляет небольшой пояс, но Млечный путь оявлен на большем поясе, но за Млечным путем явлен еще больший из магнитных осколков миров, кот[орые] притягивают.
Последний круг совершенно не исследован. Но Млечный Путь немного приоткрыл тайну своего образования, и ярый сотрудничает с Нами, ярый предохраняет нас от избытка Космических магнитных сил. Ярые Солнца полны Космическим Магнетизмом, и ярые могут оявить сильное притяжение, и мы можем притянуться к такому притяжению. Такое притяжение оявило бы крушение Нашего Космоса и связанных с ним Миров, но Мы с тобою на дозоре и регулируем Силу Магнитную.
Истинное искусство не терпит никаких современных условностей, ни ограничений малосознательного суждения. Малосознательность гнездится большей частью среди обывателей городов — яро отупевших от бетонных и железных тисков и оявленных на расшатывающем ритме механического труда и на удушении всевозможными отравами от сгорания газолина и проч[их] ядов.
Урусвати сегодня отдохнула, и вращение было незначительно. Ярое тело оявлено на тончайшей границе перехода физической ткани в тонкую, сотканную Мною с тобою.
Урусвати уявлена на совершенном сотрудничестве с тонкой тканью Моего тонкого тела. Такое сотрудничество Мне страстно нужно. Три года в Санатории Природы на уявлении утренних лучей Солнца, полное отсутствие раздражения и легкая диэта.

6-VIII. Смена декораций оявится после уявлен[ия] Атомн[ой] бомбы, кот[орая] оявится страстной неожиданностью для всех — уявит Мировое смущение и ярое негодование повсеместное против Америки. Р[оссия] явит спасение — испепелит флот бомбовозов, оявлен[ных] в Корее. Китай сотрудничает с темными силами и яро пострадает

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.03.2020
Дата окончания набора: 16.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 133 (23.07.1951 - 27.08.1951) [235]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

жестоко. Китай ничего не сможет сделать в Тиб[ете] ни старого, ни нового, и яро только задержит разложение самих тибетцев до ярого уявления силы Новой Страны. Но ярая страна сотрудничает со Мною лучше, нежели можно было ожидать. Страна Моя сотрудничает и в Корее и в Тиб[ете]. Страна Моя сотрудничает со Мною страстнее, чем мог ожидать, конечно, в смысле и вашего отъезда, яро уявится на приглашении в сент[ябре].
Луч[и] Нового Светила скоро уйдут, и яро их воздействие косвенное может быть благодетельным, но ярое прямое может оявить разрушение. Лучи оявят отход из нашей орбиты.
Опускание на дно А[нглии] оявится в конце года, и ярое наводнение в N[ew] Y[ork] будет сильнее, нежели ожидали. Ничего спасти в N[ew] Y[ork] не удастся. Лучшая судьба Уида не состоялась, и ярый потеряет все. Сокровенное сотрудничество с Моей женой оявилось ему забавой. Но уже сам оявлен на Космической тоске и опасается нового удара. Все сказанное остается в силе, и яро нельзя терять времени для выполнения прежних Указаний и уявиться на понимании нового о невозможности спасти что-либо из осужденного города.
Амер[ика] оявится и в следующем году на ярой неслыханной катастрофе в марте 53 г. Ам[ерика] оявится как Пустыня песков и ядовитых шлаков горючих веществ, оявленн[ых] как материалы для нового строительства. Лукавая страна отравит себя и свою землю.
_______

Моя Урусвати уявлена на лучшем изложении Основного Атома.
_______

В Тайн[ой] Докт[рине] оявлена новая Солнечная Манвантара после Пралайи. Совершенно обще упомянуто Солнце с его спутниками, Луною и планетами. Но Мне Луна стала тогда уявляться, как лучшая планета, и яро уявилась на сотрудничестве с Новым Солнцем.
_______

Но твоя страница оявляет страницу Первозданную Настоящего Космоса, явно тут первой Солнечной Манвантары — Солнца Неназываемого, которое сейчас снова оявляется из Глубин Пространства и яро оявлено на сотрудничестве со Мною и с тобою, и яро страстно укрепляет Нашу Луну — яро уявляет ей свои Лучи —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 16.03.2020
Дата окончания набора: 16.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.03.2020
Дата окончания редактирования: 30.03.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»