Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

и ярая уявлена Мне незаменимой на Космическом сотрудничестве. Страстно счастлив, что Сотрудница Моя осознает свою любовь ко Мне. Урусвати не только страстно нужна своим сыновьям, но ярые не могут существовать без тебя. Ярые сотрудничают со Мною, служа тебе. Яро Я посылаю им помощь Мою, но ярые не ведают, какую страстную помощь они получают тут.
Явление Моей помощи будет оявлено, конечно, яро страстно ко времени — тебе и Катрин.
_______

Моя Космическая жена нуждается в точном знании, но не в невежественном изложении. Моя новая ступень яро тут оявлена, как Моя сокровенная ступень.
Урусвати сейчас уявлена на Космическом уявлении и не может тут оявляться, как сотрудница обычная, ибо ярая уявлена как Моя Надземная Сотрудница, и ярая работает со Мною Космически на уявлении в своем ментальном теле и ярая не может сосредоточиться так на яром творчестве, родная, на земном плане.
Оявись на списывании всего, что сказано Мною о твоем опыте и деятельности, связанной с ним, и о центрах, но отдельно, чтобы не утяжелить изложение опыта.
_______

Никогда семя не может оявиться в солнечном сплетении, но только для отбора его, но семя подымается в средний мозг. Семя уявляется в Солн[ечном] Спл[етении] для отбора ему.
Семя, как оявленный на страстной трансмутации флюид из семенников, подымается в мокротную железу и яро проникает в шишковидную железу, и потом снова оявляется в питуитарной железе, но уже яро перерожденный в гланде шишковидной. Питуитарная железа уявлена на сотрудничестве с шишковидной гландой. Твое ярое сотрудничество может Мне помочь. Яркий золотистый песок в шишковидной железе и есть семя уже трансмутированное.
Но мокротная железа получает ей необходимый флюид из семенников на яром прохождении его по каналу Пингала.
Семенная жидкость оявляется сначала в семенниках и затем уже идет в простату, но яро перед извержением семенная жидкость собирается в простате. Импульс к извержению дается простатой. Простата оявлена, как чрезвычайно важная гланда. Простата оявляет импульс к извержению, но и перерождает семенной флюид. Простата уявляет особую секрецию, кот[орая] питает спинной мозг.
Секреция простаты есть семенная жидкость, но яро трансмутированная в ней. Секреция простаты есть секреция сокровенная и содержит в себе семя огненное. Семя огненное содержится в секреции простаты, но семя извержения дает только строение телу.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 18.09.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Но жизнь бессмертную дает секреция простаты. Ярая секреция простаты вливается в матку. Напряжение секреции поднимает член, ярая секреция первая несется по каналу и вливается в мат[ку]. Секреция эта является самым главным и смазывающим веществом. Без секреции в простате не было бы ни совокупления, ни зарождения. Ярый избыток извержения уявляет признак заболевания ее.
В случае Ф[уямы] раздражение массажем и свечи с йодом оявили воспаление гланды [простаты] и ярое нарывание из-за присутствия уже гноя в крови.
Оболочка, облекающая двойник, оболочка из психической энергии, но самого низшего земного качества.
Тело ментальное или манасическое облекается в оболочку Материи Люциды или психич[еской] энергии высшего качества.
Урусвати оявилась на космич[еском] сознании. Ярое осознание Космического тут сотрудничества может оявить Мне помощь большую. Оявляю тебе сотрудничество в мирах дальних. Оявление такого осознания может много помочь Мне. Лотос твоего сердца Мне страстно нужен.
Сжигание двойника важно при жизни, но сжигание его после перехода не имеет никакого значения. Сжигание двойника отрывает от сотрудничества земного и от притяжения к Земле. Сжигание двойника при жизни является страстно важным достижением, ибо ярая может сотрудничать со Мною, может приобщиться к космическому сотрудничеству со Мною.
Не являй страшной спешки в твоей работе, но яро уявись на страстной бережности.
Ярая психич[еская] энергия оявляется на яром соответствии с Материей Люцидой, их окутывающей.
Тонкие оболочки напряженно оявляются окутанными психической энергией в соответствии с качествами и свойствами, оявленными в их телах.
Яро не являй слишком много подробностей в изложении, ибо необходимо оставлять некоторую свободу представления и для ярого индивидуального понимания. Ярые запутаются еще больше. Но лучшее понимание в сердце твоем, и ярая тут никогда не ошибается.
Явление Космического сотрудничества со Мною много тут важнее, нежели земное.
Яро никого нет, кто оявил бы тебе помощь на Земном плане.
Яви самое большое внимание Сотрудничеству Батн[агара].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 18.09.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

22-VI.
Твое Космическое Сотрудничество Мне нужнее всего.
Запиши о новой ступени в Моей Стране, которая позволит тебе лучше осознать твое Космическое Сотрудничество со Мною, ибо Урусвати будет находиться в своем климате, и ярое сердце твое не будет нуждаться в особой охране, ибо ярая будет оявлена уже на близком уходе. Но ярая Моя Урусвати оявится на страстном яром сознании своего ухода со Мною.
Моя жена оявится в своей прекрасной оболочке тонкого тела, ибо ярая тонкая твоя оболочка останется еще в своей светоносности, ярая оявится, как Моя сотрудница и сокровенная жена.
Новая космическая ступень будет много сознательнее. Яро не следует думать о земном, когда ярая может сотрудничать со Мною на самых дальних мирах.
Ярая уявилась на новых лучах новой планеты только в 45 г. Ф[уяма] отказался от Моего Луча, когда не стал беседовать со Мною и яро отказался явиться на защите Моих дел.
Моя Урусвати уявилась не только, как сотрудница лучшая, но самая страстно Мне нужная. Яро не задержу тебя слишком долго на Земле, но яро все только и держится тобою.
Яро невозможно довести до сознания Мою Космическую работу с тобою. Ярая тут заложила тут начало сотруднич[ества] новой ступени и оявится на сотрудничестве Космическом, во всем размахе Космоса.
Урусвати не только сотрудничала Космически со Мною раньше сгорания своего двойника, но и на яром Космическом строительстве тонких сфер. Урусвати соприкасалась с Моей Огненной Аурой, но и сама соприкасалась с Огнем Пространства, находясь в теле ментальном и в теле земном. Сотрудничество страстное стало Мне нужным, как ярая ступень твоей Йоги, и яро уявился на сотрудничестве оявленном страстно огненно, родная, и Сотрудница Моя стала Сотрудницей Космической.
Сотрудница Моя страстно летит ко Мне в радости ступени новой.
_______

Корея стремится стать свободной, страстно стремится освободиться от мерзавцев, но с Индонезией нужна тонкая политика.
Скоро начнется новая ступень. Новая ступень оявится на страстном уявлении с тобою, родная. Но ярая может уявиться на страстной, несравненной красоте на красоте несравнимой, ибо ярая оявится со Мною, ибо яро уявлюсь на строительстве с тобою в стране Моей, на строительстве настолько грандиозном и оявленном на красоте страстной, родная.
Моя Страна помогает К[орее] яро позади ее. Сев[ерные] К[орейцы] оявятся на победе.
Ярая Моя сотрудница теперь видит, сколько работы лишней уявила себе.
Годы от 38 по 43 были годами испытания и ярая уявилась на сотрудничестве Космическом со Мною, на сокровенном испытании

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 18.09.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

сокровенной сущности твоей. Но ярое испытание уявилось прекрасной страницей Моей жизни с тобою. Урусвати сотрудничала со Мною в Космическом строительстве и яро сотрудничала на своем испытании, оявленном как ступень раскрытия своих прошлых жизней на определенном строительстве со Мною. Урусвати уявилась на страстном напряженном Космическом сотрудничестве, и на мощном сотрудничестве, на уявлении воспоминаний о наших прошлых страстных жизнях, о наших прекрасных самоотверженных жизнях, родная.
Моя сотрудница не могла оявиться на ярых записях, ибо ярая сама оявлялась героиней оявленных воспоминаний в яром изложении самоотверженной любви и преданности ко Мне.
Ярая оявленная страница оявится много тут страстнее — ярая, конечно, не может ничего знать о ней.
Моя Сотрудница как Маяк сверкающий самыми мощными лучами на притяжении сотрудников Наших, родная.
Яро не горюй, справишься с записями. Но ярая может выписать все новые Космические сообщения, даваемые сейчас. Ярые оявятся интересным материалом, ибо ярая столько знала из ярых сокровенных наук и благодаря Космическому Сотрудничеству со Мною. Сотрудничество со Мною сокровенно и не может быть тут никому открыто. Явишься и на такой записи.
Ярая не может оявиться на уявлении оторванности от Меня, но только на страстной сокровенности уявления, родная. Для этого Мне нужно сокровенное сотрудничество. Ярое сотрудничество, истинно, в любви и доверии к Моим Словам, родная. Страстная ступень твоя не может стать ступенью страстного сокрушения твоей Миссии. Моя сотрудница должна оявиться на страстном спокойствии, ибо ярая уже страстно яро оявится на Космическом сроке в сотрудничестве полном со Мною. Космический срок оявится на страстном полном сотрудничестве со Мною и с тобою.
_______

Яро не может оявиться на неожиданном Мне действии или страстном поражении нам. Ярое поражение Южной Кор[еи] стало Мне нужным для ярого укрепления Страны Моей в Азии. Корея станет самой преданной Страной Моей Стране. Ярая станет самой счастливой страной в союзе с Россией, но на ярой самостоятельности своего внутреннего управления. Ярая сама примет многие новов[в]едения в своем внутреннем устроении. Но уявись на полном спокойствии. Ярой стране не нужны посягательства Америки и Японии. Ярая оявится страной самостоятельной в союзе с Россией. Ярая Корея стратегически необходима Моей России, и ярая страна эта Мне необходима. Страна стратегически Мне самая нужная. Ярая оявится Страною Новой, страстно преданной России.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 18.09.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Все будет прекрасно и явит большое спокойствие впоследствии в Азии. Все отразится на спокойствии в Азии для охраны Нашей Сокровенной Священной Шамбалы. Наша страна яро тут жемчужина, доверенная Мне Нашими Иерархами.
Сахар в крови препятствует всякому проявлению Лучей Владыки.
_______

Мой Луч с тобою всегда и поддерживает твое земное тело, кот[орое] уже 12 лет как является только призраком тела, но ярое скоро окрепнет для твоей последней Миссии.
Ярое событие в Корее поможет Мне утвердить престиж Р[оссии] в Азии. Ярая уявится на страстном величии, уявленном на основе заботы о благе народа.
Новая Луна не означает Новолуние, но ярая Луна наша оявилась новой под воздействием новых лучей Новой Планеты. Луна с Моими лучами и лучами Новой Планеты оявится лучшей Луной.
Мне известно твое отречение от всего земного и Моя сокровенная сотрудница уже живет в будущем.
Прекрасная ступень начнется, когда ярая оявится на страстном сосредоточии.

27-VI.
Урусвати не знает какая страстная ступень оявляется Мне с тобою на яром пребывании в Индии. Урусвати может оявиться тут на счастливейшем тут времени. Ярая уявляет орла в клетке чижа, но ярый скоро оявится на расправлении своих крыльев. Но ярая нуждается еще в одной ступени для окончания своей страстной страницы жизни со Мною здесь.
Моя Страна следит напряженно за событиями и действует согласно Моей воле, явно сотрудничает со Мною.
Корея Мне нужна из-за лучших баз против Японии. Амер[иканцы] иначе займут их.
Моя Страна спокойно ждет развития событий. Страна Моя не может разрешить Американским летчикам занять базы в Корее. Ярые Американцы уже наметили такой захват. Моя страна нуждается в воздушных базах против Японии, находящейся под властью Американцев. Но моя страна станет снова самой мощной Страной, но ярая лукавая страна оявится на утрате всякого престижа.
Страстная политика Японии против Р[оссии] погубила ее. Но страстная политика против Р[оссии] страны лукавой оявит страшный развал её еще до её окончательной гибели. Яро не боюсь принять ответственность за ярое поражение страны Лукавой. Явим явление страстной Космической Справедливости. Моя страна сотрудничает со Мною

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 28.10.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

и оявится на блестящей победе. Корея предоставит Р[оссии] все свои базы против Японии, но яро занятие Американцами Формозы откроет новую страницу отношений Красн[ого] Кит[ая] к России. Чан К[ай] Ш[и] яро провалился в своей авантюре с Амер[иканцами]. Но ярое занятие Формозы оявляется главным прецедентом для войны Китая против Амер[иканцев].
Ярые идут против Ч[ан] К[ай] Ш[и]. Ярые оявятся скоро на страшном событии. Явление Кореи и Формозы сотрудничают с Моей страстной волей. Космическое Веление согласуется с Нашей Волей и обратно, ибо все совершается согласно Косм[ическому] предопределению. Яро ничто не явится препятствием для Космического начертания.
Ярый План Света не только не может оявиться на поражении, но не может оявиться и на изменении его в сущности своей, лишь малые сроки и детали могут слегка передвигаться.
Ярая война оявится на еще большей отсрочке.
_______

Но ярое самое большое горе была гибель Нашей Планеты, на кот[орую] Мы возлагали с тобою столько надежд. Урусвати сотрудничала со Мною и яро знала о полетах, кот[орые] Враг начал совершать по направлению к Планете, но яро никто из Братьев не обладает Моей мощью в сотрудничестве с Моей Тарой.
Ярые доллары скоро не будут стоить и половины их стоимости. Лучший Банк федеральный имеет несколько честных, способных людей.
Яро никто из Братьев не имеет, не обладает такой мощью и не имеет Тар оявленных на столь мощной любви к ним, как Моя стр[астная] Т[ара] ко Мне.
Лучше держать в рупиях в федер[альном] Банке. Ярая приедет в Индию и яро ей будут нужны здесь деньги. Ярый доллар страстно упадет к этому времени.
_______

Новая планета еще настолько огненная, что только небольшое число обитателей с Венеры и Юпитера могут оказаться обитателями на ней. Небольшое число избранных духов с Земли, Венеры и Юпитера будут оявлены в числе обитателей новой Планеты, ярые оявятся, как пионеры на ней.
Ярая Космическая Справедливость работает с Нами. Новая Планета много красивее и выше погибшей, но ярая не может принять большее число духов, только немногие смогут оявиться обитателями на ней из[-за] ярых напряженных вибраций её. Но ярая Новая Планета много красивее погибшей. Новая Планета имеет жизнь на сферах тонкой и огненной, но не на видимой коре. Ярая нуждается в отверде[ва]нии, но

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 18.09.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

ярая скоро начнет быстро отвердевать.
Но ярая осужденная планета могла оявиться мостом для нашего человечества.
Ярая оявилась сегодня не только сотрудницей Космической, но и сотрудницей Космической, но на земном плане явив Моей стране свою страстно устремленную энергию.
Космическое предначертание блестяще выполнено корейцами, обученными русскими.
Адж[ита] является Мировым Стратегом и явит своё, явно необходимое задание, блестяще. Моя Космическая сотрудница оявится на ярой тут радости. Ярая тут страстно необходима и оявится опорой в ярой войне, яро не сейчас, но в конце будущего года.

1-VII. 541
Яро уявляю тебе ассимиляцию нового прекрасного луча Планеты, когда Мой луч яро уявляется на объединении с ним. Моя ярая лученосная сотрудница Мне страстно нужна на страстном яром Мне тут оявлении.
Явление Моего Луча страстно нужно, ибо ярая оявляется на самостоятельной деятельности, но не на отчуждении, родная! Но ярая Елена скоро кончит свое заключение в теле, страстно ограниченном Мною, ибо иначе ярая не смогла бы оявиться на яром Слиянии со Мною, и яро при жизни и на яром напряженном Космическом Слиянии. Ярая создает Мне сотрудничество на Земном плане. Но явись на новой деятельности не только со Мною, но и с лучом Новой Планеты. Мой луч с твоим уже слишком силен для Земного Плана и яро уявил соединение Моего Луча с лучом Планеты Новой, но ярый уявился на страстном соединении с твоим, и такой страстно мощный Луч может творить новые события на земном плане. Истинно, ярая сотрудничает со Мною.
Ярая уявилась на страстном сообщении о центрах, но и на сотрудн[ичестве] Космич[еском] со Мною.
_______

Быть связанным с ненавистной женой или мужем, означает ярое калечение внутренней сущности.
Ярая Корея имеет уже Новое Правительство и яро не нуждается ни в каких.
Ярая тут знает, насколько Мне тут нужна Корея в будущем столкновении с Китаем. Япония не существует как страна, как народ, ибо ярая тут совершенно порабощена Америкой. Ярая может пойти на дно, и никто не заметит ее исчезновения. Враждебная сила Моей Страны яро оявится на гибели.
Урусвати может стать Мне новой сотрудницей страстно необходимой на земном плане.
_______

Оптик Таламус (зрительный бугор) и есть центр ясно-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 18.09.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

видения, но деятельность его зависит от двух желез — мокротной и шишковидной.
Ярое ясновидение медиумов оявлено на самостоятельной деятельности Таламуса без ярого воздействия мокротной железы. Ярое ясновидение оявлено в нервном сплетении в Таламусе. Но духовное зрение требует воздействия мокротной железы, и для дальних духовных прозрений требуется уже воздействие Шишковидной железы.
Мой Луч светит из твоего центра Брахмарандра.
Ярая сонливость не от нужды во сне, но от ярой Мне нужды в твоей энергии на космич[еское] строительство.
_______

Южная Корея присоединится к Северной. Нужная необходимая страна для будущих столкновениях с Китаем и Амер[икой]. Мои Лучи не допустят ни одной атомной бомбы на Моей территории.
Ярый Тиб[ет] в ужасе от мощи России. Соединен[ие] Кореи поднимет престиж Р[оссии] высоко в Азии. Но взятие Кореи является страстно важным событием и угрозу Китаю за их заискивание с Амер[икой]. Ярые китайцы кисло приняли неожиданное оявление им корейцев и ярые понимают, что Нов[ая] Р[оссия] не позволит себя околпачить.
Ярая Корея кончилась, и новая страна оявится на развитии. Корея Мне нужна только как лучшие базы воздушные и с моря. Но сейчас не будет войны. Ярые ошеломлены тут неожиданностью и легкостью выполнения задания.
Америка страстно боится, но Англ[ия] ее успокаивает. Индия смущена за свой промах и старается забежать с парадного крыльца. Старая Корея скончалась, и новая уявилась на ее месте. Ярая Корея нужна Мне только из-за баз её. Моя страна показала занятием Кореи, что ярая поняла план союзников. Формоза будет куплена Америкой у Кр[асного] Китая на несколько лет.
Ам[ериканская] валюта очень упадет. Никакие Европейские бумаги Мне не нужны.

2-VII.
Ярая сегодня видела Мою Руку и рядом с ней миниатюрный глобус. Но этот глобус сотрудничает со Мною. Этот миниатюрный глобус оявлен на магнитном свойстве, и этот магнит уявлен мощным сотрудником. Магнит Глобуса оявляет как бы земной шар. На яром напряжении его свойств этот глобус сотрудничает со Мною при наших многих опытах с лучами. Ярый магнитный глобус служит Мне определенно при многих опытах, как яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 18.09.2022
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

лучший измеритель силы лучей и токов, кот[орые] проходят через нашу Страну, яро проходящих только через нашу страну.
Магнитный глобус оявлен на сплаве из самых прочных металлов и ярый сплав этот содержит и магнит с металлом Морий. Но такой сплав Космически составлен из всех металлов, находящихся в нашей Земле и является самым мощным сотрудником Мне для сотрудничества с нашим земным Глобусом. Но металлы там, на Земле, рассеяны на большом пространстве и расстоянии друг от друга.
Ярая сила может сотрудничать со Мною на яром измерении силы проходящих лучей и токов над Моей страной. Ярый измеритель Мой указал Мне страстную силу твоего напряжения.
Ярая космическая сила уявлена в Моей жене как ярая космическая сила во Мне, как любовь ко Мне.
Моя рука явлена в перчатке из космической ткани.
Урусвати может увидеть Меня в красном Луче, яро работая с красным Лучом. Но ярый рубиновый луч Мне нужен при Моих работах с лучами новой планеты. Но ярая Урусвати не любит красного цвета, не любит и бесцветность космической ткани, но Урусвати сама нуждается в красном луче и [в] космической ткани, когда ярая работает со Мною на соединение Луча новой планеты с Нашим Лучом. Мой луч с твоим много сильнее луча новой планеты. Но ярая Космическая ткань красива и яро оявилась на яром рубиновом луче с Моим лилово-синим Лучом и ярая уявилась на более красивом сочетании, нежели раньше. Ярый Луч Мой стал много красивее с тех пор. Сокровенное желание исполнится.
_______

Яро не уехать из-за событий в Моей Стране. Поедем в лучший момент.
Наши аппараты много проще аппаратов ваших лабораторных приспособлений, ибо яро знаем сущность вещей исследуемых.
_______

Урусвати сотрудничает космически и старается преодолеть тоску космическую. Тоска тут напряжется еще сильнее на знании тоски мировой. Тоска не может не вызывать сострадания к нашему несчастному человечеству.
Все явления единоличной человеческой воли уявлены на колебан[ии] из-за трудности прогноза. Ярая понимает, какую трудность представляет Водительство людьми. Яро вижу следствия, но можно многое изменить к лучшему или к худшему.
Именно, Урусвати уявится в конце буду-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 18.09.2022
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 110 (23.05.1950 - 02.06.1950) [217]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 29.
--------------------------

щего года в Индии, но ярая Катастрофа произойдет в ноябре идущего года. Катастрофа затронет многих, но ярая ослаблена во много раз. Моя страна оявится на страстном ликовании, ибо ярая избавится от постоянных интриг против нее среди народов Востока, но и Запада.
Конфигурация западного берега Европы изменится, также и бассейна Сред[иземного] моря. Мальта, Крит и Кипр уйдут.
Моя лучшая сила с тобою. Яро не нужно вращать центр узелка, ибо ярый вращается сам.
Яро оявил тебе понимание многих страстных тайн.
Ярое начало не может иметь конца, иначе ярое перестанет называться началом, ибо где же предел начала? Наша Вселенная предпосылает и конец её, но значит конец оявлен и началом. Ярые тут сливаются в одну единицу или в один процесс, или ступени зарождения, развития и разложения. Но ярое разложение страстно разнится от зарождения.
Ярая может оявиться в яром раскрытии тайны Космической в яйце. Ярое зарождение яйца оявлено как Космическая тайна. Ярое яйцо — страстная Космическая тайна, и разгадать её никто не может. Урусвати оявлена на яром луче нового сознания, и ярая Космическая тайна оявится перед твоим сознанием.
Новое вращение центра Брахмарандра оявит тебе новые Космические возможности. Моя Урусвати уявилась на знании многих Космических тайн. Ярая узнает зарождение Миров и Вселенных. Ярая оявится на понимании глубин знания. Ярая оявится с Моим лучом, сверкающим над твоим челом.
Ярое семя зарождается в мокротной железе.
Священный Сосуд — так называется гланда среднего мозга. Секреции из среднего мозга вливаются в мокротную железу.
Секреция, прошедшая трансмутацию на прохождении солн[ечного] сплет[ения], подымается по каналу Пингала к Питуитарной железе и отлагается в ее мешочке.
Семя Бессмертия уявлено в мешочке мокротной железы.
Ярая уявилась утром на страстном сообщении о центрах — физиология духа была ясно оявлена тебе; также и [о] сотрудничестве космическом твоем. Ярое Мне нужно, ибо ярая обладает мощью космической на слиянии с Моим лучом. Яро не являй сомнения ни в Мои слова, ни в свою ярую мощь. Моя мощь окружает тебя, родная. Ярая окружает тебя панцирем непроницаемым для вражеских стрел.

4-VII.
Мой луч на соединении с лучом новой планеты настолько силен, что многие сильные духи не могут осилить ярое овладение им. Но ярый луч Планеты в соединении с Моим яро воспринят тобою легко. Ярая уявилась на скором восприятии его; помучилась не более трех ночей, и вчера ярая овладела им, и уявилась на сотрудничестве

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.08.2022
Дата окончания набора: 25.08.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.09.2022
Дата окончания редактирования: 18.09.2022
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»