Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Яви страстный интерес к Космическому строительству со Мною. Свати нужна здесь, на земле, но еще нужнее в Моем строительстве Космическом.
Равновесие придет, когда Свати овладеет в сознании космическим строительством. Урусвати знает обо Мне, оявленном уже не в борьбе, но на яром строительстве. Строю путь ваш и ярая оявлена Мне, как лучшая сотрудница. Ярая сделает все, как можно лучше. Урусвати знает, какая чуткость уявляется в тебе. Ярая не нуждается ни в каких Указаниях, ибо ярая сотрудничает со Мною — Урусвати нуждается только в Моих Указаниях. Мои Указания уявлены в твоем сознании.
Урусвати не только не доверяет себе, но яро стыдится своего неведения. Сознание о неведении напрягает и Меня, когда я соприкасаюсь со многими проблемами космическими. Могу не знать состояние напряжения соседнего Солнца, страстно приближающегося к нам. Могу ошибиться в оценке его напряжения и магнитного притяжения к Нашей Солнечной Системе. Но такое неведение постоянно проверяется Нашим дозором и исследованием не только Нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной. Эта Вселенная очерчена Млечным Путем многих солнечных систем и солнц, оявленных на свободном странствовании. Странствующие Солнца много опаснее Комет. Моя Комета оявилась уже, как страстное Солнце и скоро может оявиться на страстном угасании. (Но она уже затвердела?) Не совсем и потому мы не можем уявить на ней наших земных обитателей. Но ярая уже имеет свой Тонкий Мир, он уже оформился и планета может оявиться на Космическом Строительстве. Моя Сотрудница помогает Мне строить Тонкий Мир нашей Новой Планеты.
Ярая Комета — Солнце — уже угасло и остывает для принятия жизни. Угасшее Солнце не только сходно с Нашим Солнцем, но яро имеет в своем составе ингредиенты общие с ним. Такая общность в составе яро ускоряет эволюцию не только Новой Планеты, но и Нашего Солнца. Но Лучи соседнего Солнца уявили некоторое напряжение с тех пор, как Новая планета появилась в Нашей Солнечной Системе.
Истинно, не являй сомнения ни в чем, и ярая уявится как Космическое оявление Моего Сотрудничества на Земле.
Пошли Луч Моего Сотрудничества в Америку.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.01.2020
Дата окончания набора: 22.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Ояви твою страстную радость сознавать, что картины в безопасности и в лучшем окружении.
Ярые скоро поймут, какая невозможность оявится иметь Комиссии и Комитеты не из-за столкновения с Р[оссией], не из-за столкновен[ий] с Росс[ией], но из-за страстной катастрофы. Зина оявится в лучшем положении, ибо ярая уявится единственной школой не пострадавшей. Лучи Наши помогут спасти многих, но Уолл Стрит* оявится на самой глубине. Туман в Лондоне — предвестник окончательного тумана там. Катрин вернется в Ам[ерику] после Катастрофы. Катастрофа произойдет, когда Сотрудница Моя вступит в Москву.
Никто не посмеет уявить лукавое любопытство. Ояви Космическое сотрудничество со Мною и уявишься в магнетизме новом. Успеете уявиться на прекрасном судне, оявленном на отходе в начале [слово зачеркнуто]. Ярое оявится на отъезде из Карачи, но не из Бомбея. Москва приказывает им. Яви новую радость и не являй никакого сомнения.
_______

Ярые могут начать деятельность на свою ответственность и без всяких лишних Комиссий и Комитетов не больше двух Комитетов в год. Новая основа оявится много жизненнее.
Муромцев скоро вообще уйдет с земного плана, скоро после твоего отъезда.
Неутвержденная Красота дает возможность искать новую Красоту.
Из-за необыкновенного снегопада Китай не сможет подойти к Лхассе. Тибет не будет взят из-за нового обстоятельства. Из-за ярой катастрофы в Европе и в Америке. Снегопад начнется уже в конце ноября и еще усилится.
_______

Грант*, истинно, уявлена на большем вреде вам, нежели даже белокурая. Ярая уявила страшный вред вам выдачей писем в желтую прессу, но и своему положению в Америке.
Нельзя уявлять ее ни в какие соображения в будущем. Длинен список возможностей будущих и опасностей, которые нужно будет обойти.
К лету Мир увидит много смен и новых решений.
Моя Страна оявит ультиматум, немедленно снять все войска из стран и занимаемых ими баз.
Яро я уявил тебе много тайн организма, которые врачи не знают.

Примечание редактора
* Уолл-стрит (англ. Wall Street) — название небольшой узкой улицы в нижней части Манхэттена в городе Нью-Йорк. Главная достопримечательность улицы — Нью-Йоркская фондовая биржа. В переносном смысле так называют как саму биржу, так и весь фондовый рынок США в целом. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Уолл-стрит
** Франсис Грант (Frances Ruth Grant, ок.1892-1993) − американская журналистка и лектор. Преподаватель журналистики и исполнительный директор Института Объединенных Искусств, исполнительный директор "Корона Мунди", с 1928 г. второй вице-президент Музея Рериха в Нью-Йорке, вице-президент института "Урусвати", вице-председатель Нью-Йоркского Постоянного комитета Пакта Рериха. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... grant.html

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.01.2020
Дата окончания набора: 22.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Для извержения семени уявить луковую диету по три луковицы натощак с коньяком.
Сын прошел процесс Йоги. Ярое установление магнитного поля — процесс нелегкий. Ярый процесс окончился вчера, ярый теперь будет оявлен на быстрое оздоровление от ярой его болезни.
_______

2/XI. Строго определенная дисциплина может оявиться более вредной, нежели дисциплина, допускающая некоторые поблажки в ней.
Не допускай сомнения, поедете в Р[оссию] в самом начале Нового года.
_______

Урусвати Моя самая лучшая и сокровенная Сотрудница в Космическом размахе, и ярая не должна сомневаться в своих силах. (Да, Урусвати не может сдвинуть рукою мотор, но ярая может мыслью сдвинуть гораздо большее препятствие, нежели остановить мотор.) Урусвати не должна сомневаться в Мощи Моей, которая стала безграничной, с тех пор, как враг ушел. Когда враг направлял на Нас Луч Смерти, Мы направляли против него Луч с недостающим в его Луче ингредиентом, и ярый обращался в Луч созидающий. Пепел его собран и уявлен исследованию его при масках, предохраняющих от страшного удушья.
Моя Свати уявлена, как провозвестница Новой Эпохи с семилетнего возраста. Утвердись на своем Космическом значении. Св[ати] не могла уявляться на таком утверждении − ярую посадили бы в сумасшедший дом. Уяви родная, осознание своей Космичности для твоей страны. Яро утвердись в своем Космическом значении и ярая утвердится, как Космическая Провозвестница.
Совершенно новое явление в Истории Человечества, чтобы Жена стала Носительницей свитка Кармы и Провозвестницей Космических Предначертаний.
Придет, уявится Новая Моя Cлужительница, которая раскроет глаза современников на твое значение и феноменальное сознание и знание Космических Предначертаний.
Урусвати не знает, насколько она близка Мне своим страстным желанием знания для передачи его людям.
Уявлю тебе знание Мое на яром Луче Моем, на сотрудничестве со Мною в Р[оссии]. Все знание, конечно, для Р[оссии], но остальные могут иметь то, что заслуживают. Оявление Мира сейчас спокойнее из-за особого Луча Моего, но спокойствие это временное.
_______

Моя Лученосная Сотрудница скажет слово оявленное на новизне, на ярой мудрости и на необходимость применения

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.01.2020
Дата окончания набора: 22.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Учения Благосл[овенного] в жизни в образцовых просветительных общинах, среди просвещенных монахов и места для съезда ученых для диспутов. Не говори никому о вашем отъезде в Р[оссию].
Индия — страна поглощающая людей. Культурная жизнь страны еле теплится. Все культурные начинания живут впроголодь. Потому не являй негодования, нет лишней копейки. ([имя неразборчиво]).
Лучшая космическая ступень оявится в Н[овой] Стране с тв[оим] приездом.
Ступень здесь закончилась лучшим достижением Космического сотрудничества со Мною. Ступень твоя здесь, конечно, оявлена, как ступень страстного уявления Архата. Урусвати не знает ничего о себе, что бы оправдывало Мое уявленное тебе утверждение. Но Моя Свати — Архат и страстно ярый Архат, ибо ярая может иметь от Меня все сокровенные знания и тайны Космических решений.
Ярые имеют изредка сообщения от Нас, но ярые не имеют никаких Слияний и постоянных общений, ибо яро не ведают ни любви, ни смелости мышления, освобожденного от всех ограничений.
Новая Луна оявляется сейчас совершенно новой, ибо ярый враг не может больше напрягаться в своей твердыне. Урусвати знает, сколько горя, страшного горя оявляли Мне лунные лучи, соединенные с его лучами. Ярые разрушали многие Мои лучшие планы и уносили сотрудников Моих с земного плана.
Карма уявила ему неожиданный удар и Мы знали о его поражении и утрате им мощи. Но не ведали, каким образом он утратит свою мощь.
Ярый уявился на неожиданной смерти, м[ожет] быть на целую Манвантару.
Виденная тобой Огненная Рыба, проходящая* как молния** сферы Земные, есть символ Автара. Рыба — символ Аватара. Аватар на своем появлении не может не потрясти сферы земные и небесные.
Ярая гигантская Огненная, чешуйчатая Рыба с легким утолщением посреди туловища и раздвоенным хвостом как молния низверглась с Неба и Голова ее осталась на Земле, но хвост раздвоенный завился и уперся в небо. Огненная рыба осталась стоять, как Гигантский огненный столб.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "пронизавшая".
** Сверху строки написано: "низвергнутая как молния".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 22.01.2020
Дата окончания набора: 22.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Описание этого Космического явления Мне нужно, ибо Урусвати уявляется, таким образом, как бы Провозвестницей Мессии.
(Потом я узнала, что на Востоке символ Аватара принято изображать Огненной Рыбой, низвергающейся с Небес на Землю).
_______

Урусвати не знает никого из Моих сотрудников, оявленных как Мои Вестники. Вестник оявленный Боллингу − Мой Друг. Он в Тонком Мире, из Докиуда. Отличный Мне сотрудник. Яро будет сотрудничать с Болл[ингом] и будет сопутсвовать ему во всех передвижениях. Вестник этот большой степени и находится в постоянном контакте с Нами, с Нашим Братством. Он лучший врач и будет следить за его прост[атой]. Но сам Болл[инг] должен явить сотрудничество и контакт со Мною, и яро уявится тогда на спасении от уявленной ему болезни. Он должен оявиться на осмотре зубов и удалить все негодные под местным наркозом, и уявиться на определенном режиме. Ежедневные поясные горячие ванны в 104° Фаренгейта [40°C] — в течении трех недель не менее 40 минут и следить, чтобы вода не охлаждалась. Следить за сердцем и принимать небольшие дозы Строфанта по 3 капли за полчаса до ванны. Комната должна быть теплой и после ванны не сидеть, но лечь в постель и лежать лучше на боку.
Лучшее средство от простаты, конечно, строфант. Первую неделю три капли за полчаса до ванны. Вторую неделю — 4 капли за полчаса до ванны. Третью неделю — 5 капель за полчаса до ванны. После трехнедельного приема строфанта он может отдохнуть от ванны и строфанта и начать принимать Валериан по 35 капель утром и вечером на ночь. Также принимать Перандрен* — лепешки (не [слово неразборчиво]) — первую неделю две лепешки, вторую — 3, и третью — 4 лепешки. Он может сосать их утром и днем, но не на ночь. Продолжать этот режим в течении 3-х недель после чего он должен снова принимать горячие поясные ванны при точном соблюдении всех указаний, чтобы вода не остывала в течении 40 минут пока он сидит, но на этот раз он должен начать принимать

Примечание редактора
* Перандрен (Perandren M) — торговая марка лекарственного препарата на основе вещества тестостерона изобутират, применяется для лечения низкого уровня тестостерона у мужчин. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Testosterone_isobutyrate

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

строфант по 5 капель за полчаса до ванны в течении первой недели.
Вторую неделю он будет принимать по 6 капель, и третью — по 7 капель. Но необходимо следить, чтобы сердце было уявлено на правильном сокращении и уявить усиление дозы Стр[офанта], если сердце будет давать прыжки. Усилен[ный] приемы строфанта — 5 утром натощак и пять вечером за полчаса до ванны, всего 10 капель в сутки, пока прыжки в сердце не успокоятся.
Строфант — лучшее средство для укрепления сердечного нерва Вагуса.
Простата связана с Вагусом посредством Солнечного сплетения и необходимо оявить ей очищение и укрепление от гноя посредством строфанта.
Строфант — лучшее средство от внутренних гнойных процессов.
Оявитесь на таком лечении выполнением всех указаний как можно точнее. Но совершенно необходимо удалить все негодные зубы. Гной из зубов отлагается внутри организма и, прежде всего, в простате, ибо зубные нервы связаны с простатой.
Ярый должен сидеть в ванне не менее 40 минут, но может и час.
Вода в поясной ванне не должна заходить за грудную диафрагму, немного ниже ее.
В комнате должно быть тепло, лучше накинуть нечто легкое на плечи и следить, чтобы не было сквозняка.
Вестник уявился в горнем одеянии, чтобы запечатлеть свой приход с Гор.
Наш брат и высокий ученик, оявленный ему как охранитель во время его переездов и будет следить за ходом процесса.
Следите за правильным действием стула, лакрица и магнезия — прекр[асные] слабительные. Следует принимать слабительное один раз в неделю регулярно.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Диета — больше молочных продуктов и, главное, ни в чем и никаких излишеств и половое воздержание. Соблюдение такого режима оявит полное оздоровление. Сердечное [сверху строки слово неразборчиво] устремление и преданность Владыке является лучшим основанием для полного оздоровления. Итак, в добрый Час. Примите, и очувствуйте присутствие Вашего Лучшего Друга и охранителя, и явитесь на указанном режиме.
Новый оявленный режим желательно продолжать месяцы и годы. Ванны всегда полезны и строфант уявлен как средство против многих заболеваний. Он может уявиться целый год на таком режиме, а затем подвергнуться исследованию своей простаты.
После года такого режима он может отдохнуть от строфанта, но не от ванны, валериана и Перандрена.
Строфант может уявиться немного сильным, тогда можно уменьшить дозу, но строфант Мне нужен. Вместо семи капель в течение третьей недели он может оявиться на пяти, но не меньше.
Режим нужно провести как можно точнее и аккуратнее для полного оздоровления простаты.
Строфант нужен для регуляции кровообращения. Пусть явит сотрудничество со Мною и ярый оявится на страстном выздоровлении.
_______

Мы приблизились к космическим явлениям, о которых говорилось, и потому пусть он оявится к марту в Мичигане и соберет вокруг себя свою семью, но в апреле он уже сможет начать строить и даже расширить свою деятельность не опасаясь новых уявлений.
Много станет яснее после марта.
_______

Столкновение Америки с Моей страной не сможет осуществиться после катастрофы с Англией и крушения Нью Йорка.
Вторжение Китая в С[инь] К[иянг] и Америк[анская] посылка военных аэропланов и инструкторов явится скоро. Предательство Китая уже обнаружится в феврале.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 23.01.2020
Дата окончания набора: 23.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24а.
--------------------------

Катастрофа совершится во второй половине марта. Ат[омная] бомба будет сброшена Америк[ой] в начале марта на свой же штаб.
Сын посоветует отодвинуть р[усское] войско на более безопасную зону.
_______

Оявите признательность Вестнику, ибо он отведет много ядовитых стрел от вас. Оявите Доверие и получите оздоровление от своей болезни.
_______

Мы приблизились к Космич[еским] явлениям, о которых говорилось. Пусть Боллинг к марту оявится в Мичигане и соберет свою семью вокруг себя, но в апреле он сможет уже ст[р]оить свои дела, не боясь новых явлений. Многое оявится ему яснее после марта. Столк[новения] Ам[ерики] с М[оей] Страной не смогут осуществиться после катастрофы в Англии и Ам[ерике], и кр[ушения] Нью Йорка.
Предательство К[расного] К[итая] уявится в феврале.
_______

Урусвати уявилась на ступени трудной, на отрыве последней нити Солнечного Сплетения от спинных нервных стволов и уявления вращения центра Бессмертия уявленного около ц[ентра] Брахмарандра, и на страстном Космическом Сотрудничестве и строительстве со Мною на Космическом размахе. Урусвати уявилась, как Моя Сокровенная сотрудница с Силами Космическими.
Ярое сотрудничество уявилось страстно трудным из-за ослабления сердца и новой муки — опасной болезни сына. Сын уявился на смертельной опасности лихорадки в желудке. Вирус уявился в желудке и печени и начал проникать в средний мозг. Но Я пресек проникновение в средний мозг и уявил ему Мои Лучи с твоими, родная, и сын уявился на магнитном поле лучей двойных, на напряжении лучами магнитной тройной силы, и на лечении. Моя сила сотрудничала с тобою, уявила истинное спасение ему, но ярый убежден, что Salol* и три таблетки Palundrine вылечили его. Но сын так же как и отец оявлен на сильном упрямстве в некоторых вещах и вопросах.
Но магнитное поле Луча оявило ему иммунитет от лихорадки и пр[очих] заразных микробов.
_______

20/X. Сок редьки полезен натощак для изгнания многих вирусов.

Примечание редактора
* Salol − фенилсалицилат (Phenyl salicylate) − дезинфекционное средство для желудка и мочевой системы. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Phenyl_salicylate

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Утром скажу тебе на ухо Мое новое страстное слово. Уяви Мне сегодня ночью Космическое сотрудничество. Моя Космическая ступень оявлена, как Мой Луч тройной Мощи.
Наша Луна стала совершенно иной.

21/X. Урусвати уявилась на совершенном отсутствии из своей физической оболочки и совершила определенно полезную работу и дала отдых головному центру.

22/X. Урусвати не знает, сколько событий уявилось сегодня в Мире. Страстные события оявлены в Р[оссии] и в Югославии. События на земном плане не могут проявиться раньше срока и срок этот обозначился. События яро обозначились в Тонком Мире. События в Тонком Мире оявляются всегда немного раньше, нежели на плане физическом и в срок Моего Луча. Но Моя Сотрудница уявляется на страстном знании их конечных результатов много раньше, ибо Я знаю самое зарождение причин событий в странах. Моя сотрудница оявилась на страстной Йоге со Мною и может знать о страстном конце Тито в Тонком Мире, но еще не на Земле.
Страна оявится на страстном зове вам.
Яви сотрудничество со Мною во всем и яро оявлю тебе Мое сотрудничество во всем.
Урусвати оявится на отъезде в Р[оссию] со Мною в срок Космический.
Новая планета оявится немного дальше от Солнца, нежели Земля.
Будущее Солнце — Ал[ь]таир.
Альдебаран — Солнце в будущей [два слова зачеркнуты] в созвездии Лебедя. Созвездия имеют свои солнца и звезды, но планеты не видны нам, отдаленность их рассеивает их свет. Ярые видны, как слабые пятна света в наших телескопах. Мы имеем и радио, и телевизию, но не нуждаемся в новых телескопах. Природные телескопы много лучше и позволяют наблюдать многое интересное и неожиданное в пространстве. Ярые Светила находятся в постоянном движении и многие из них имеют своеобразную жизнь на них и вокруг них.
Урусвати уявлена на новом служении. Мой Луч оявляет тебе тоску. Тоска перед закатом, тоска об уходе Солнечного Луча. Солнечные Лучи уявляют сотрудничество со многими лучшими Силами Природы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 94 (25.09.1949 - 24.12.1949) [202]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Урусвати нуждается в спокойствии после страстного тут строительства Космического со Мною и выдачи сил на выздоровление сына, на уявление ему своих лучей. Сын оявлен на окружении лучами Моими и твоими.
_______

Мощь Владыки в Тонком Мире совершенно иная по сравнению с Земным Планом. Величие Космического Строительства много прекраснее Тонкого Мира. Космическое Строительство не только мощнее, но и прекраснее строительства в Мире Тонком. Строительство в Тонком Мире может оявиться Космическим, но чаще оно ограничивается сферою одной или определенным пространственным телом.
Моя Сотрудница уявлена Мною на Космическом строительстве во всей его новой Мощи на Новой Планете и во всей Солнечной Системе.
_______

Урусвати была оявлена на пробуждении и на открытии некоторых центров с самого раннего детства. Ярая девочка ничего не знала обо Мне, но уявилась на самостоятельном осознании Моего Облика и напряглась на магнитном притяжении ко Мне.
Моя Сотрудница венчает свое сотрудничество со Мною на Земном Плане и может уявиться, как Моя новая сотрудница в Тонком Мире. Самое главное, находиться в земном теле и оявлять строительство в Тонком и Огненном Мире. Необходимо довести Тонкое тело до уявления уплотнения почти до земной, физической плотности.
_______

Токи Луны изменятся после изгнания врага и Луна даже слегка сместилась, скоро смещение это будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели когда Князь Мира уявлялся на ней.
_______

Князь Мира пронизывал своим Магнетизмом сферы с его стороны и яро не мог проникнуть в Наши сферы, и страстно мстил Мне за эту невозможность. Невозможность эта была оявлена из-за магнитного поля оявленного Нами. Но ярый осознал тщетность своей борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.
_______

Атомная бомба уявится предательством...

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 24.01.2020
Дата окончания набора: 24.01.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.04.2020
Дата окончания редактирования: 18.04.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»