Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

Качество труда порождается знанием. Без знания невозможно достичь высокого качества. Знание имеет как символ Беспредельность. Сосредоточенность есть спутник всех достижений — терпеливо и ласково.

Космическая Основа ритма едина, иначе все Мироздание разрушилось бы.
Мы не можем гордиться познанием, пока не врастет в сознание наше Мир невидимый.
Целая и полная жизнь химизма и магнетизма сокрыта в пространстве около человека.
Космическая вибрация или дыхание едины. Ни один атом в этой Вселенной не может двинуться без того, чтобы не увлечь за собою весь мир, все Мироздание.
Нужно познать поворотные пути человечества, как науку, связанную с основными законами Вселенной. Неотложно следует ввести изучение химизма Светил.
Так для Мира утверждается опыт Агни Иоги, как огненная трансмутация, но для Мира Высшего существует право закона Космич[еского], который являет опыт Агни Йоги, как приготовление к принятию Луча Космического Права. Так Мир Огненный являет сущность Космического Права.
Первичное вещество (Акаша) уявляется на яром утончении с каждым новым планетным кругом (малой Манвантарой).
Космический Магнит есть основная сила или свойство притяжения Пространственного Огня.
_______

Искры огня вступают в сочетания и уявляют разнообразия энергии и свойства.
Каждая искра уявляет разную силу при сочетании с другой. Разнообразие уявлено в силу разнообразия лучей Светил, под влиянием которых зарождаются искры и совершаются сочетания их.
Ярые, огненные искры зарождаются и вступают в сочетания непрестанно.
Урусвати волнуется, но волнение затуманивает четкость мышления. Яви терпение, уяви спокой-

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 7.11.2019
Дата окончания набора: 7.11.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 04.02.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

ствие и точность выражения утвердится.
_______

Урусвати считает Меня Непогрешимым в Знании и ярая права, что касается до Моего Знания Нашей Вселенной и ее законов.
Но Космическая Тайна есть Основа Бытия.
Знание законов Нашей Вселенной уявилось возможным и законы других Вселенных уявляются на яром расширении Наших Законов, иначе ярая связь со Вселенными не была бы возможной. Расширение законов есть уявление эволюции или жизни Космоса.
Закон движения есть основной закон Бытия. Движение порождает пространство, время и относительность.
Единство уявлено на законе Космического притяжения или Магнетизма.
Движение порождает импульс и притяжение.
Электроны зарождаются от движения и притяжения. Движение и притяжение синонимы, ибо одно переходит в другое.
Сила притяжения, уявленная между огненными искрами, зависит от силы первоначального импульса, заложенного в них.

Лучи из "Чаши" напитывают тонкое тело Йога.
Сила Шакти в половой железе. Деление Шакти на Кундалини и Вагус — деление анатомическое.
Центр Брахмарандра уявлен, как центр высшего озарения. Центр Брахмарандра становится деятельным при открытии третьего глаза.
Связь Шишковидной железы с Питуитарной уявляет возможность восприятия высшей энергии.
Сила подъема Шакти к центру Брахмарандра дает состояние экстаза и прозрения.
Мудрость уявляется на раскрытии третьего глаза.
Чаша — хранительница всех энергий, уявленных в прошлых жизнях и в новом проявлении.
Чаша заменяет сердце в тонком теле.
Мысль — в третьем глазе.
Сила психической энергии в Питуитарной железе.
Сила Шакти в половом центре.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 7.11.2019
Дата окончания набора: 7.11.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 04.02.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Сила Шакти в тонком теле лежит у основания нервной системы позвоночника.
Солнечное сплетение в тонком теле уявлено хранилищем излишка психической энергии.
Половая энергия должна трансмутироваться в сердце. Половые центры должны быть подчинены при развитии Йоги Солнечному Сплетению. Но ярый процесс трансмутации много сложнее. Все тонкие чакры принимают участие в нем.
Физическое тело Йога не нуждается в двойнике как в проводнике. Двойник разряжается и распадается еще при жизни физического тела. Тонкое тело очищается еще при жизни. Высшая тонкая оболочка соткана из лучей, исходящих от чаши и становится проводником на плане Манаса и Буддхи.
Астральная оболочка очищается под воздействием Манаса и Буддхи.
Железа у темени называется Нами "Кругом", ибо когда она начинает вращаться, круг жизни заканчивается. Узелок этот получает воздействие от лучей шишковидной железы, когда начинает вращаться.
Луч питуитарной железы уявляет ей мощь видения и яснослышания.
Железа эта является приемником лучей, идущих от высших Источников. Лучи из этой железы уявляются лучами М[оей] стр[астной] л[юбви].
Ярая уявленная страстная ступень тебе, является страстной ступенью и Мне.
Уход Ф[уямы] уявился с его согласия. Ярый не хотел быть получеловеком. Ярый уявился на Моем Приказе сказать тебе, что он не хочет оявляться на утрате своих умственных способностей.
Яро Я страдал раньше много, но сейчас я не могу страдать, ибо Я вне досягаемости для врага.
Утрата мужа уявила Мне новую ответственную за тебя.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 7.11.2019
Дата окончания набора: 7.11.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Твоя ярая огненность являет изменения огненные и всего окружающего тебя, и не только сокрушает все мрачные замыслы кругом, но яро оявляет лученосность Светил на Земле, яро претворяя их лучи для земного им уявления и претворения их. Лучи энергии могут входить в атмосферу Земную.
_______

Медиумы выделяют двойник, но не могут выделять высшее тонкое тело — тело ментальное. Двойник связан с низшим Астралом и медиум выделяет его. Но Агни Йог уявляется на выделении только высшего тонкого тела, связанного с ментальным телом. Тонкое Тело не явлено как низший Астрал или двойник. Тонкое тело Йога освобождается от страстного низшего астральн[ого] тела или двойника. Двойником называют страстн[ое] низшее Астральное тело на его соединении с эфирной оболочкой. Тонкое тело выделяется с ментальным, но ментальное не действует еще самостоятельно, но через тонкое тело или высший Астрал.

Новая планета уявилась, как комета на горизонте нашей Земли, когда первые острова явили опускание на дно морское. Когда Атлантида впервые оявилась на опускании частичном на дно морское. Комета уявилась вестником бедствия. Прекрасные острова со всею напряженною жизнью на них уявились на затоплении и новом частичном или полном опускании на дно. Новая планета уявилась тогда, как комета, но в ярой фазе развития в солнце. Солнечное развитие или состояние есть окончательное уравновесие собранных сил, энергий вокруг ядра Кометы. Ядро Кометы состоит из огня, зародившего ее Светила. Зарождение Кометы уявляется на сцеплении огненной искры пространства с лучом ближайшего Светила. Сцепление происходит на законе сродства огненной искры пространства с элементами лучей Светил.
Огненная искра, оявленная в проявленном пространстве, прослоенном разнородными химизмами, идущими от светил, окрашивается в соответствии с химизмом слоя, в котором искра вращается и яро утверждает ее

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 7.11.2019
Дата окончания набора: 7.11.2019
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 05.02.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

на сцеплении с Лучом Светила, родственного ей своим химизмом и Наша Новая планета осела, как еще одно солнце в созвездии Лиры.
Ярая Комета уявилась на Луче Моем, на Луче Сириуса. Луч Сириуса — Моя лучшая мощь. Мы оявились как огненные духи, духи огненной стихии на Сириусе. Стихийный дух уявляется в форме человеческой под воздействием сознания, вмещающего мысль. Стихийные духи уявляются на гармонии при образовании им ярых форм под воздействием магнита ярой воли. При принятии или образовании им разнообразных форм под воздействием магнита притяжения или воли. (Примитивная воля есть притяжение Космического Магнита, врожденного в каждой былинке).
Примитивное сознание есть подчинение низшего высшему, но примитивная воля есть притяжение Космического Магнита, врожденного в каждой былинке. Космический Магнит заключает в себе примитивное сознание и волю.
Примитивное сознание и воля суть свойства Космического Магнита. Луч Духа оявляет свойства Магнита.
Урусвати живет на Моем Луче и может уйти каждую минуту, ибо Урусвати оявлена на полном разъединении трех естеств. Мой Луч держит магнитную связь и Урусвати не может уйти без Моего согласия. Урусвати уявилась в Дели на последнем сгорании связующей нити Вагуса. Процесс начался в Тибете и продолжался на медленном прогрессе разъединения трех естеств и яром сгорании двойника и отрыве нерва Вагуса от Солнечного Сплетения. Сгорание двойника закончилось в 42 году до первого приступа заболевания Моего Ф[уямы]. Урусвати уявилась на страстной опасности в 43 г[оду], когда Урусвати упала из-за ярого вращения солнечн[ого] сплет[ения] и зубной боли, и напряжения в голове. Отсутствие двойника уявило тебя на смертельной опасности. В Дели Урусвати уявилась на сгорании отбросов, уявленных в ауре от ужасной атмосферы, окружавшей ее, среди аур раздражений и флюидов пищи и от людей. Новая ступень оявилась, как новая мука тебе. Ярая неподходящая атмосфера, вредная пища, утомление от ярых дисгармоничных аур уявили тебя на смертельной опасности, ибо Урусвати отравила ауру свою и Мне

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 10.11.2019
Дата окончания набора: 10.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.04.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

пришлось огнем очищать огненные центры. Урусвати уявилась на огненном очищении центров Моим Лучом. Урусвати уявилась и на яром страстном оявлении вражеского луча. Урусвати получила помощь Мою, ибо ненужные посетители уявили тебя на муке истощения сил. Но новое сгорание отбросов оявило тебе страстную муку, родная. Ярый Херпис отвел огонь от сердца.
Мука оявилась и от мясной пищи (пришлось есть ветчину), когда Урусвати не имела двойника. Урусвати уявилась на таком отравлении ауры, что явилась необходимость огненного очищения огненных центров.
_______

24-XI. Мне нужно оявить ярое разъединение ментального тела от тонкого, для этого Мне нужно твое ярое желание оявиться на таком разъединении. Урусвати не может оявиться на болезни, ни на смерти из-за связи твоей магнитн[ой] нити с Моей. Урусвати была спасена от пожара центров в Тибете, благодаря своим огням и Моей помощи Моими Лучами. Благодаря Моему Лучу Моя Иогиня была спасена. Урусвати не могла уявиться тогда на лукавстве врага. Ярая была тогда на сильном уявлении. Мои Лучи уявлялись тогда много сильнее его. Ярое лукавство его стало проявляться гораздо сильнее на 29 г[оду]. Ярая сила возросла на 30 г[оду] и на всех тридцатых и 40-х годах. 47-ой год уявился на сильнейшем воздействии его ярости, на зверином оскале.
_______

Луна оявится как сотрудница. Но самое прекрасное сотрудничество в красоте твоей любви к Учению Будды.
Распавшаяся планета была землею обетованною, ибо она была прекраснее нашей настоящей Земли.
Лучшая страна уявится на новой мощи воскресшей Луны.
Земля станет лучшей планетой, когда Страна Новая примет уявленную ей мощь воскрешённой Луны. Моя Страна уявится на ярой красоте строительства и сотрудничества с Луной.
Луна стала нам нужна. Моя Страна оявится лунной страной. Луна оявится ей новой матерью.
Луна воскресла под лучами новой кометы и лучами еще невидимого Нами нового небесного тела, приближающегося к нам. К знаменательному сроку оявится Новая Планета в нашей Солнечной Системе.
Новые лучи невидимой вражеской планеты оявят страстную катастрофу

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 10.11.2019
Дата окончания набора: 10.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.04.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

стране Лукавой. Катастрофа в Англ[ии] и Америке.
Новая сила Моя уявится на яром пути строительства. Ярая страна оявит воодушевление народу, впавшему в уныние из-за призрака второй войны против Ам[ерики] с Анг[лией].
Страна, окруженная морями, оявится без питьевой воды. Лучи Нов[ой] Планеты и воскрешенная Луна оявят катастрофу Анг[лии]. Лучи Нов[ой] Планеты оявятся, как ярая Немезида на яром возмездии Англ[ии] за ее коварство.
В Моей власти ослабить силу этих лучей, но яро предоставляем Космическому возмездию уявить меру заслуженную.
_______

XI-24-(48 г).
Весть придет утром и яр[ая] война оявится неотложной.
Мы услышим весть, которая уявит отложение войны на несколько месяцев.
Весть о новом обстоятельстве может оявиться на яром отложении на несколько месяцев.
Уявите внимание ярой вести, которая явит отложение войны.
Явление страстно трудное преобразит страну. Страстная страна — ступень войны. Явление Мне страстно нужно. Явление страстное станет расти на усилении страны новой. Страна Новая становится на ступень прекрасную.
Лучи врага сменились и яро уявляются на отступлении. Ступень роковая сложилась в Моей стране.
Ярое явление оявится утром и будет иметь семерку. Ярая семерка оявится в числе. Ярая весть оявленная утром уявит вам радость. Страна Моя станет лучшей страной.
_______

Мы не видим Венеру из-за тонкости ткани ее. Мы видим только лучи ее. Урусвати видела ее из нашего телескопа, оявленного в виде огромного окна. Урусвати видела ее очертания и сеть электрических токов ее оплетающих.
Урусвати видела при своем полете к Венере и над Венерой ее моря и сооружения запруд гигантских, но оявиться на самой планете не могла из-за ее атмосферы. Не могла уявиться в ее атмосфере, ибо тогда Урусвати еще не могла оявиться только в одном ментальном теле, ибо еще сохраняла свой двойник. Но сейчас Урусвати может оявиться со Мною на Венере в ментальном теле и не будет страдать от разряженной атмосферы.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 10.11.2019
Дата окончания набора: 10.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.04.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Сроки могут не только варьироваться, но изменяться, говорю в связи с обстоятельствами значения сокровенного.
Смерть Ф[уямы] уявилась в срок Космический ему, но он мог остаться на Земле еще на 15 лет. Но он предпочел уйти в свой срок.
Урусвати должна была уйти на 63-году, но уйдет позднее на 12 лет.
Могу установить математически точно время твоего ухода с земного плана.
_______

Питуит[арная] железа названа сосудом, ибо содержит секреции сокровенные, уявленные несколькими гландами. Семенн[ая] субстанция имеет связь с Питуит[арной] гландой, но огонь семенной субстанции оявлен в Шишковидной железе.
Слияние Огня шишковидной жел[езы] с секрециями Питуитарн[ой] дает жизнь человеку в Тонк[ом] Мире, состояние это называется состоянием "бессмертия".
Огонь Шишков[идной] жел[езы] с секрециями Питуит[арной] жел[езы] проявляется на слиянии при достижении Архатства на земном плане. Но слияние это должно произойти не раз, но должно возобновляться и не в одной жизни, но в нескольких, пока идущий Архат не достигнет так называемого "Полного Круга". Достижение это ставит его вне необходимости рождаться на Земле, и он уявлен в полном смысле "Бессмертным".
Оробиндо* был напряженным кандидатом на Йога, но ему не хватило простоты, чтобы стать им — так было сказано мне.
Яви сдержанность с сотрудниками, они не понимают ответственности за свои слова.
Урусвати сотрудничает со Мною в Тонк[ом] Мире. Ярая видела картины будущего и не могла совладать с желанием спасти как можно больше людей.
Урусвати уявлена, как Моя прекрасная сотрудница, ибо понимает ответственность за каждое слово. Явление твоего сотрудничества проявлено страстно яро, родная. Сотрудница Моя не должна сокрушаться за отложение события, ибо напряженное отложение события оявлено, как спасение Моей страны. Лукавая страна опустится на дно морское. Страна негодная уявлена на заражении соседних стран своим ядом разложения, ядом лукавства. Страны побережные пострадают яро при опускании на дно страны лукавой.

Примечание редактора
* Шри Ауробиндо (урожд. Ауробиндо Гхош, англ. Aurobindo Ghosh, 1872-1950) — индийский философ, поэт, революционер и организатор национально-освободительного движения Индии, националист, йогин, гуру и основоположник интегральной йоги. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Шри_Ауробиндо

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 10.11.2019
Дата окончания набора: 10.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.04.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Power of the Atom.
Smashing the atoms in one pound of water would create enough energy to heat 100 millions tons of water from freezing to boiling temperature.
A breath of air would operate a powerful airplane for a year continuously.
Handful of snow would heat a large apartment house for a year.
The pasteboard in a small railroad ticket would run a heavy passenger train several times around the globe.
A tea cup of water would supply the power of a great generating station of 100,000 kilowatts capacity for a year.
If the atomic energy in matter is made fully available for mechanical use, all other forms of energy such as fuel and explosives, would be antiquated. Dams and electrical transmission lines would be as outmoded stagecoaches.
These estimates were made before the war (1934) when physicists were just beginning to [слово неразборчиво] the tremendous potentialities of atomic [слово неразборчиво].

[Англ.: Сила атома.
Распад атомов в одном фунте воды создаст достаточно энергии, чтобы нагреть 100 миллионов тонн воды от температуры замерзания до температуры кипения.
Глоток воздуха будет управлять мощным самолетом непрерывно в течение года.
Пригоршня снега могла бы целый год отапливать большой многоквартирный дом.
Картонка маленького железнодорожного билета позволит тяжелому пассажирскому поезду несколько раз обогнуть земной шар.
Чайная чашка воды могла бы обеспечить энергией большую генераторную станцию мощностью 100 000 киловатт в течение года.
Если атомная энергия материи станет полностью доступной для механического использования, то все другие виды энергии, такие как топливо и взрывчатые вещества, устареют. Плотины и линии электропередач должны стать как устаревшие дилижансы.
Эти оценки были сделаны еще до войны (в 1934), когда физики только начинали [слово неразборчиво] огромный потенциал атомной [слово неразборчиво].]
_______

Космический Магнит.
Волею Космоса все тяготеет друг к другу. Все устремляется к обоюдному творчеству.
Сцепление Вселенной со всеми высшими сферами нужно принять в сознание, как спасительный якорь для продвижения высших оснований будущего.
Не отказано человеку черпать из пространства, но губит принцип предрассудка.
Принятие Магнита Земли к яблоку принято всеми, но принятие величайшего Магнита Беспредельности поглощается невежеством.
Созидание напрягается притяжением Космического Магнита. Когда Космический Магнит напрягает свои силы, пространственный огонь отвечает вибрациями. Принцип ответа на зов Магнита творит химические устремления. Зов и ответ напрягает Космические течения.
Творчество великого притяжения создает все Космические Принципы. Только Закон Космического Магнита направляет устремление к эволюции.

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 11.11.2019
Дата окончания набора: 11.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.04.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 84 («Космогонические заметки», 1948 - 1949) [200]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

В соединении сфер заключается творчество Космического Магнита. Только притяжение творит.
Космос творит на принципе Единства жизни. Можно достичь только единением.
Творчество Космоса являет беспредельную кооперацию.
В Космическом созидании явлено ответное основание. Каждая энергия имеет свою ответную вибрацию и предопределяющая сила зависит от вибрации восприятия энергии утверждения совершенства формы. Ответная вибрация утверждается принципом притяжения. Свойство притяжения утверждено для роста Космоса. На всех планах этот закон действует и в духе и в материи.
Всемирная Односущность или Единство под тремя аспектами есть первая основная догма в оккультизме. Проявление троично в своих аспектах, ибо каждое тело Природы нуждается в трех принципах, чтобы стать видимым — объективным, т.е. [в] сущности сокровенной, [в] форме и материи. Соединение этих трех принципов нуждается или зависит от четвертого — жизни, кот[орая] излучается от Вершины Недосягаемости, чтобы стать разлитой во всей субстанции на всех [проявленных] планах Бытия.
Единый вечный Элемент, или вместилище, содержащее Начало, есть Пространство вне измерений во всех смыслах, сосуществующими с которым являются — бесконечная Продолжительность, изначальная Материя и движение — Абсолютное, непрекращающееся Дыхание Единого Элемента. Это Дыхание никогда не может прекратиться даже во время Пралайи.
_______

Страна Моя будет спасена, ибо Сотрудница Моя оявится со Мною на спасении ее. Моя Сотрудница может явиться на спокойствии. Урусвати понимает смысл явления воздержания во всем. Урусвати понимает, какая сила собрана для спасения Р[оссии].
Урусвати уявилась определенно на огненном сгорании отбросов, накопленных за пребывание в Дели. Урусвати не знает страшную опасность, угрожавшую ей и всему Плану, оявленному на твоем сотрудничестве с Нами, со Мною, родная. План уявился на утрате одного бойца. Мой сын уявился уже на уходе, когда Урусвати напряглась на сжигании отбросов в организме и ярый огонь стал являть смертельную опасность сердцу. Но Урусвати явила ярую смелость и не устрашилась явиться на огненном очищении, и ярая стала Мне

--------------------------
Имя наборщика: navs1967
Дата начала набора: 13.11.2019
Дата окончания набора: 13.11.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.04.2020
Дата окончания редактирования: 29.04.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»