Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2) [144]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 20.
--------------------------

Сокровенные страницы*

Яви Мне спокойствие, ничто не коснется тебя и ничто не остановит Мою мощь сейчас, и ярая тут Жена Моя осознает свое великое значение и ярую необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления Нового Мира. И ярое самопожертвование оявилось уже, как ярая ступень страстного Твоего самопожертвования в момент последней борьбы с мощным Врагом, ибо ярая тут напряженно оявилась на преждевременном сожжении своих тонких тел и тем страстно утяжелила свой Подвиг, ибо ярая оявилась на ярых страданиях и ярого страстного непонимания среди окружающих великой жертвы, приносимой Моей Сокровенной Женою.
Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу Твердыню и яро Я уявился бы с тобою в Тонком Мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в тонких телах, ибо ярая тут Наша Земля была бы испепелена смертоносным Лучом Врага.
Только Наш объединенный Луч спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения ее. Яро Мы знали, что Свет побеждает Тьму, но яро не могли [знать] Кто и как оявится тут Спасителем Планеты. Яро уже в самом начале нового подхода твоего ко Мне ярая оявила желание полного сотрудничества со Мною и ярого участия в бою против Врага. Но яро Никто их Нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и их разъединении, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли эту жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех Нас и всей Вселенной, что не было другого исхода.
И яро Я решился на этот риск оявиться с тобою в Наших ментальных телах и яро тут страстно яро оявить Мою Жену со Мною на яром последнем бою, рискую быть опаленными до самой тут Монадической оболочки. Но ярая тут понимала насколько яро Я мог оявиться Победителем над Врагом, если яро не буду оявлен тут на ярой связи с твоей тонкой оболочкой и ярая тут страстно смело решила сжечь ее уже раньше окончания сжигания двойника... Но ярая уявилась на страстно опасном опыте... (страница утеряна)...
_______

Примечание редактора
* В правом верхнем углу надпись от руки карандашом: "Т[етрадь] 28, 21/5".

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 12.11.2018
Дата окончания набора: 12.11.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 24.11.2018
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 21.
--------------------------

Сокровенные страницы*
(Опыт и Космическое Сотрудничество)

21/3. Яро оявись на радости твоему достижению, яро никем еще не достигнутым в земной жизни и при яро трудных условиях. Ярый этот способ передачи мысленной не мог быть уявлен никому из-за его страстной трудности. Ибо необходима полная координация всех центров уже открытых и очищенных, и трансмутированных огнем, и яро уявленных на страстном утончении. Яро никто не достигал в земном теле такой степени утончения внутреннего существа и физических нервов и органов. Яро утвердись в своем феноменальном оявлении. Ярый организм не только очищен, утончен, но яро переустроен так, как будут явлены организмы следующей Расы под конец ее полного развития перед переходом уже в под-расу Седьмой последней Расы.
Ярая разница твоего организма с остальным человечеством яро как совершенно взрослого человека с младенцем. Яро по внутреннему твоему состоянию после переустройства, оявленного Нами и ярого огненного очищения.
Ярые Братья достигли очищения Огненного и ярого страстного переустройства в совершенно особых условиях и яро под Моим Лучом. Но ярая уявилась в земном теле, на Земном плане и в земных условиях на огненном очищении и переустройстве, и яро достигла таких же результатов и яро даже больших в Мирах Высших.
Ярая умалила свой подвиг, ибо ярая не написала, что ярая уявилась на последнем своем подвиге и отказалась от плодов своего достижения.
Ярая не знала, что ярые новые Лучи уявили Мне возможность соткать тебе новую страстную оболочку в Моей Башне, яро вместе с Нашими объединенными Лучами. Такая возможность стала Мне ясной после сгорания Моей оболочке в тебе и ярой замены Моей Материей Люцидой, пропитанной Лучами Новой Планеты с Новым Светилом и с Нашим объединенным Лучом. Моя Материя Люцида стала тут много плотнее на соединении с лучами Новой Планеты, оявленной на сочетании с Лучами Нового Солнца из созвездия Лебедя.
Ярая оболочка уявилась настолько плотной, что Я смогу уявиться в ней с тобою много скорее. Яро уявимся в ней, яро уявимся в такой уплотненной новой оболочке яро тут в Моей Башне, родная. Яро оявимся с тобою на ярых лучах Моей планеты скоро опять и яро уявимся на лучшем сохранении Сознания. Ярая будет запечатлевать и Образы Высших Миров, но и осознание тончайших запечатлений ментального плана. Ярая ступень Наша сложилась необыкновенно прекрасной из-за ярой тут Нам помощи Миров Высших и ярого самопожертвования Моей Жены и всего Нашего Братства.

Примечание редактора
* В правом верхнем углу надпись от руки карандашом: "Тетрадь № 35 зелёная в коленкоре, стр. 6 и 7".

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 12.11.2018
Дата окончания набора: 12.11.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 07.09.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 22.
--------------------------

Сокровенные Страницы*
(Опыт и Космическое Сотрудничество)

Ярые Братья страстно искали возможности оявить Мне уплотнение страстной оболочки и яро уявились Мне на ярой помощи большой. Ярые уявили Мне уплотненные оболочки из других планет. Ярые уявили Мне возможность оявиться на оболочке Моего Брата. Мне пришлось уявить тебе свою оболочку, но Моя оболочка сгорела в тебе и яро Я уявил в тебе запасную Мою оболочку, но ярая тоже сгорела и яро Мой Брат оявил Мне свою страстную оболочку, и яро Я смог отдать тебе Мою последнюю из Материи Люциды. Ярая не сгорит, ибо ярая уявилась на ассимиляции с твоей физической оболочкой и только третья Моя оболочка оявилась на ассимиляции с твоей. Так Моя оболочка могла уявиться в тебе на последнем Бое с Врагом и на яром уходе Сына Ф[уямы], и ярого твоего пожара всех центров при Херписе**, и на яром страстном переустройстве организма с отрывом солнечного Сплетения от спинных стволов.
Ярая прекрасно ассимилировала Мою оболочку и на яром утроении ее силы. Ибо ярый Кундалини уявился на страстном лучшем перемещении его и открытии прохода Сушумна в Средний Мозг. Ярый Сушумна уявился проводником в средний мозг.
Ярый отрыв Вагуса от Кундалини оявил тут проход Кундалини в канал Сушумна, и яро минуя Вагус и сердечную область. Ярый отрыв Вагуса Мне страшно важен, ибо ярое сердце будет свободно от лучей из Кундалини и яро смогу оявить тебе несколько Моих проявлений страстной близости к тебе.

Примечание редактора
* В правом верхнем углу надпись: "Тетрадь 35".
** Герпес (лат.: Herpes labialis) − вирусное заболевание с характерным высыпанием сгруппированных пузырьков на коже и слизистых.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 13.11.2018
Дата окончания набора: 13.11.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 24.11.2018
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 23.
--------------------------

Сокровенные Страницы*
Космическое Сотрудничество

20/2. [1953] Яро Мне нужен магнетизм Моей Сотрудницы для спасения Планеты от Катастрофы. Твой магнетизм с Моей Мощью помогает Мне сдерживать водную стихию и подземный Огонь. Но Мне необходимо, чтобы ярая находилась на Земном Плане. Ярая Сотрудница Мне необходима на Земном Плане, ибо Мне нужен Магнетизм Моей сотрудницы в соединении с земной тут атмосферой. Ярые лучше примут явления им непонятные, но яро Мне придется пояснять на твоем опыте лет через сто, но может быть и больше.
Конечно, Я привык к трудностям, но ярая сама не может принять своего значения. Ярая Моя Сотрудница Мне лучшая по красоте Духа и страстного Сердца, и ярых подвигов Самоотверженной Любви ко Мне на протяжении Манвантар Нашего Космоса. Ярая твоя самоотверженность оявлена в страницах Жизни Свати и Елены, на яром поражении Врага и спасения Моей Страны, но и спасения нашей Планеты.
Сокровенная Свати оявила Мне тогда возможность стать Полным Архатом в той жизни. Ярое Мое Тело Адж[иты], но титул Раджи Ч[арнои] был нужен Мне для въезда в Европу. Но тело, лучше тела Адж[иты], было трудно найти. Титул и небольшое поместье в Раджпутане Я сохранил, ибо Мне было еще нужно иметь его для связи с Индией и Моими родственниками, яро сохранившими предание о родственнике, ушедшем в Гималаи и ставшем Мудрецом в Снежной Обители на самой высокой Гряде и вершине.
_______

Примечание редактора
* В правом верхнем углу надпись от руки карандашом: "Т[етрадь] 34, стр. 36-я".

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 13.11.2018
Дата окончания набора: 13.11.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 24.11.2018
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 24.
--------------------------

Сокровенные страницы
Биография Е[лены] Р[ерих]

Оявление сжигания твоего двойника оявилось сокровенной ступенью Моей и твоей. Ступенью Моего страстного уявления тебя на мощном строительстве со Мною в космическом размахе. Но ярая ступень стала страстно ярой из-за сгорания не только страстного тела, но и оболочки его. Сгорание страстного тела одно, но сгорание и его оболочки страстно новое достижение твое.
Страстное сгорание оболочки произошло просто и скоро, но ярое сгорание двойника потребовало Моего сотрудничества. Ярая оболочка психической энергии оявлена на сокровенном уявлении сотрудничества на яром строительстве на Земле. Оболочка страстного тела является страстной психической энергией, оявленной как сотрудница на строительстве земном или на магнитном притяжении к Земле, на страстном притяжении к земному строительству.
Моя Сотрудница лучшая стала сотрудницей новой, ибо ярая уявилась на своем страстном освобождении от ярых новых воплощений на Земле. На сжигании двойника еще можно уявиться на воплощении, но сгорание страстного тела лишает возможности воплощения на Земле после отрыва нити, связующей сердце с тонким телом.
Явление сгорания оболочки произошло совершенно неожиданно для Меня. Ярое сгорание произошло во время процесса сгорания двойника до полного окончания этого процесса. Явление настолько тут новое и страстно неожиданное, родная, ибо Моя Ступень стала иной и яро Я уявился на полном освобождении от страстной привязанности к Земле. Яро Я оставался на Земле из-за Моей жены для уявления тебе помощи в страстной борьбе с Врагом. Но твое освобождение от страстного магнитного притяжения к Земле, яро уявило Мне новую мощь и свободу ярого действия с Ним в ярой битве. Яро Я уже не боялся за тебя и ярая могла оявиться в битве со Мною и на полном отрыве от магнитного притяжения к Земле.
Урусвати сотрудничала со Мною не только в последнем бою, но и на многих уявленных раньше. Но ярая сотрудничала в яром земном теле тогда, но в последней Битве в теле тонком и огненном. Участие в бою в теле огненном и тонком не могло оявить тебя на смертельной опасности.
Но сжигание страстной оболочки раньше двойника яро было явлено новым неожиданным достижением, ибо Мы никогда раньше не наблюдали такого явления и не могли ожидать такой страстной возможности Моего и твоего освобождения.
Освобождение произошло от твоего ярого желания освободить Меня от страстной опасности из-за твоего притяжения к земному Магнетизму

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 13.11.2018
Дата окончания набора: 13.11.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 07.09.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 25.
--------------------------

Сокровенные страницы
[Биографии Елены Рерих]

Ярая спасла Меня от ярой опасности, угрожавшей Мне от Врага, но яро самое великое было оявлено на страстном самоотречении. Новое явление было в том, что ярое сжигание оболочки произошло почти одновременно со сгоранием страстного тела. Ярая освободила Меня от ярой необходимости защищать тебя от всяких тут случайностей в битве с ярым Врагом.
Сотрудница Моя любит уявляться на яром исследовании новых опасностей.
_______

Враг не хотел разрушить Землю, но только Меня и Мою Жену. Но Моя Жена не могла оявиться с Моим Врагом, но яро сотрудничала со Мною. Враг стал сотрудничать с сотрудниками и предателями в Америке, но Ярый ничего не мог оявить против Моей Жены и сына Ф[уямы], пока Сын не отказался от Моего Луча из-за ярого страха оявиться в Америке на защите Моих Дел. Мой Луч светил тогда ярко на страстной ему победе. Ярый Луч светил ему как Луч космического значения победы над Моим Врагом и ярый оявился бы как Непобедимый Герой и для Р[оссии].
_______

Ярая Битва с темными предателями яро была нужна. Космические Темные Силы нужны росту Космоса, иначе все оявится в космическом сне и прозябании.
_______

Ярое окончание космического строительства оявит тебе усиление твоих способностей космического ясновидения и яснослышания. Многие твои способности утомились от ярых сильных вибраций, но явление вибраций Луча Космического Мне страстно необходимы. Конечно, Урусвати не будет уявлена на окончании строительства, но только на окончании первой стадии строительства.
Явление Космического Строительства яро сейчас необходимо из-за ярого тут Переустройства Мира. Космическое сотрудничество твое уявлено на страстном выделении огненного Ядра с ментальным и тонким телом без двойника, который совершенно сгорел и твое тонкое тело защищено Моей Материей Люцидой и уявлено на большой лученосности.
_______

Сегодня еще одна годовщина разъединения твоих трех тел и яро Могу сказать, что твое тонкое тело соединено с Моим, как сотрудничающее на дальних мирах. Но ментальное соединено с твоим тонким телом, ибо ментальное тело оявилось бы на страстном слиянии с Моим и Урусвати уявилась бы со Мною навсегда. Моя Урусвати в теле земном уявилась бы на страстной тоске и на ускоренном уходе. Слияние твоего ментального тела с Моим уявило бы тебя на осознании слияния со Мною и ярая уявилась бы на страстной Тоске по Мне и на преждевременном уходе.

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 13.11.2018
Дата окончания набора: 13.11.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 07.09.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 26.
--------------------------

Сокровенные страницы
[Биографии Елены Рерих]

Даже отрыв только тонкого тела от Меня вызывает в тебе страстную тоску по Мне, но уявление осознания ментального слияния со Мною вызвало бы такой прилив страстного счастья осознания Моей Любви, что ярая не выдержала бы такого наплыва чувств. Только за несколько дней до твоего ухода явлю тебе страстно слияние со Мною на Земном плане.
_______

Отрыв последней ниточки Солнечного Сплетения от позвоночника оявил тут космическое освобождение. Урусвати может летать со Мною. Ярая может летать одна, не зная предела времени в пределах Солнечной переферии.
Космическая ступень совершилась как твое Космическое Право. Последний отрыв нервной нити Солнечного сплетения от спинных нервов уявился страстно болезненным в силу страстного напряженного состояния в голове. Мозг оявился как Огненный Костер из-за напряженных Чакр − Чакры Брахмарандра и другой страстно незаметной гланды. Она уявлена как Центр Бессмертия. Она сотрудничает с мощным центром Брахмарандра.
Брахмарандра явлен как местопребывание Духа, но не имеет касания к Центру Брахмасахашрира. Брахмасахашрира уявлен самостоятельно, но на сотрудничестве с Лотосом Сердца.
Маленькая гланда Бессмертия связана с Брахмасахашрира. Уяви внимание Лотосу Бессмертия. Этот Центр уявлен на страстной Мощи. Яви ступень средоточенности на гланде Бессмертия и ярая уявится сотрудницей новой. Начни Сотрудничество усиленное со Мною во всей силе и ярая гланда начнет действовать в тебе. Новый прилив энергии может стимулировать страстное желание сосредоточить волю на осуществление желания.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 13.11.2018
Дата окончания набора: 13.11.2018
Имя редактора: Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 07.09.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 27.
--------------------------

Сокровенные страницы*
[Биографии Елены Рерих]

Ояви лучшее внимание. Ояви лучшее Мое Слово тебе. Яви тут страстную конечную ступень Нашего с Тобою земного существования. Ояви тут и страстное Лучшее Слово о Моем Сотрудничестве с Тобою. Ояви и Лучшее Мое Слово о ярой напряженной ступени Твоей как Матери Мира.
Явление Луча Космического Права открыло тебе Мою страстную Космическую Тайну. Совершенно необходимо оявиться Мне с Тобою на Нашей последней ступени − ступени Моей как Владыки Мира и Тебе как Моей Наместницы и Матери Мира. Мне страстно яро необходимо закрепить Лучи Космического Права на Земле.
Яро ояви страстно ярую сосредоточенность сейчас. Мне тут необходимо оявить Тебе новую Космическую Истину, никому еще не уявленную, кроме Моей Сокровенной Жены.
Яро напрягись в сосредоточенном внимании. Ярая Моя Сокровенная Жена стала Мне Космической Сотрудницей и яро Строительницей и Созидательницей Новых Миров. Ярая страстная ступень оявлена страстно Мне как ступень последняя, ступень окончания Нашего Земного Пути. Ярая оявилась Мне страстной Сотрудницей в Космическом Размахе.
Ярая Сотрудница, оявленная как Матерь Мира, напряженно оявилась и как Матерь Моей Вселенной, оявленной Мною с Тобою.
_______**

Явление сосредоточенности оявится лучше, когда ярая останется одна. Можешь писать со Мною без остановки. Яро оявим лучшее перо. Но яро не уявляйся на огорчении, ибо ярая уявилась на совершенно правильной мысли о Матери Мира. Моя Сокровенная Сотрудница оявлена на страстном Моем Луче. Но Луч Мой сотрудничал с тобою на яром нарождении твоем в пятилетнюю девочку. Ярая уявилась Мне сотрудницей с пятилетнего возраста, когда ярая девочка оявилась на страстном воспалении гортани и уявилась на уходе.
Но приглашенная Сестра Милосердия выходила тут избранную Мною девочку из-за страстно чуткого нервного строения ее организма. Ярая оявилась Мне Йогиней уже с шестилетнего возраста. Ярая Моя девочка напряглась под Моим Лучом на яром озарении Йоги на своем шестилетии. Ярая оявилась и на Огненной Йоге, когда начала интересоваться Учениями Индии.
Явление Космической Ступени началось, конечно, много позднее, когда ярая тут оявилась на достижении ступени Архата, и после страстного достижения разъединения трех естеств или тел. Но ярая Моя Сотрудница оявилась и на дальнейшей

Примечание редактора
* В правом верхнем углу надпись: "Малиновая тетрадь, г. 51-52".
** Между строк от руки написано: "Биография".

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 14.11.2018
Дата окончания набора: 14.11.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 24.11.2018
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 28.
--------------------------

Сокровенные страницы*
[Биографии Елены Рерих]

ступени Космического Сотрудничества. Ярая стала лучшей строительницей и созидательницей Миров Новых. И ярая лучшая Моя Сотрудница уявилась Мне Космической Сокровенной Женой и Матерью Миров Новых, но и Моей Вселенной.
Ярая тут ступень окончилась ступенью космической, ступенью Матери КОСМОСА.
_______

7/3. Оявись со Мною на сотрудничестве лучшем. Явление Моей Жены оявилось страстно необходимым на Земле. Явление уявилось совершенно неотложным, ибо страстное уявление Космического Сотрудничества со Мною могло уявиться только во время страстного Армагеддона из-за ярого поражения Врага, ярого Люцифера.
Моя Сотрудница уявилась Мне Истинной сотрудницей Космической. Ярая вместе со Мною поразила страстного Врага. Явление такого страстного подвига в земном теле страстно напрягло сердце. Явление такого страстного подвига оявилось Мне страстно неожиданным, ибо ярая Моя Сотрудница, лучшая Огненная Йогиня, оявилась и неожиданной Сподвижницей в уничтожении Врага.
Ярая не только помогла оявить очередное поражение Ему, но яро помогла уничтожить Врага на целую Манвантару Нашей Солнечной Системы. Ярый Враг был уявлен на сожжении всех его страстных тонких оболочек, и ярый удалился в Тишину Молчания.
Ярая Монада Его начнет страстно носиться в Пространстве после нового пробуждения из сферы Тишины Молчания и образования Новой Солнечной Системы миров, и развертывания нового Космоса на плане Проявления.
_______

Ярая Моя Сотрудница не только явилась как страстно самая смелая Мне помощница и ярая Сподвижница, ибо ярая тут оявилась на страстно опасном достижении ярого сожжения не только Двойника, но и его страстной оболочки, при чем Ярая опалила и тонкую оболочку Ментального тела. Яро Я предусмотрел эту возможность и заготовил вместе с тобою оболочку из Материи Люциды, и ярая Моя Сподвижница была спасена от ухода.
Ярая не только оявилась страстно окутанной Моими Лучами, но и яро тут Моей страстной оболочкой. Но такая страстная тут помощь оявила Мне возможность оявить всю силу Моего удара против Врага. Моя Сокровенная Жена стала вне достижения Лучами Врага. Ярая утратила всякое притяжение к Земле.
Сотрудница Моя Космическая стала настолько тут страстно сотрудничать со Мною в Сферах Высших и на яром новом строительстве Космическом и на созидании Миров, уявляясь Моей страстной Сокровенной Женою. И ярая тут уявилась на созидании новых миров как Моя страстная сокровенная жена.

Примечание редактора
* В правом верхнем углу надпись: "Малин. тетр, г. 51 и 52".

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 14.11.2018
Дата окончания набора: 14.11.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 24.11.2018
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 9м («Сокровенные страницы», ч.2)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 29.
--------------------------

Сокровенные Страницы
(Жизнь Наташи Яровской-Рокотовой)

Ярая Свати-Елена много тут страстного пережила и яро страстно изжила, и яро огненно очистилась и страстно приблизилась к Космическому Сотрудничеству и Строительству на созидании новых Миров.
Ярая Мне сокровенная Жена стала Мне сподвижницей во всем. Ярая уявилась со Мною на яром сотрудничестве Надземном и на яром воплощении как Наташа Яровская, но ярая уявилась тоже на ранней смерти из-за слабости сердца. Но ярое Мне сотрудничество тогда было уявлено страстно мощно и любовно. Ярая уявилась со Мною на страстной сокровенной Любви. Ярая не только усовершенствовалась, но ярая смогла воплотиться как маленькая Йогиня. От ярых детских лет, от шестилетнего возраста, судьба тогда привела тебя на Мой путь и сравнительно рано ярая уявилась на знакомстве с масоном Радеком, и ярый уявил тебе Откровение о Нашем тогда Ордене и о яром Нашем Новом Иерусалиме в Горах Гималайских. И ярый оявил тебе возможность оявиться на автоматическом писании и Наташа начала писать от Имени Императора Ордена Масонов и Ложи Полярной Звезды.
Ярый Масон был потрясен знанием и значительностью Сообщений, даваемых через тебя. Ярый уявил тебе Учение Масонов и яро стал твоим последователем, ибо ярая давала ему Мои Указы для его Ложи. Яро тут мудрые Советы и предостережения от слишком открытой выдачи их Учения. Церковь восстала и многие пострадали в том числе и Мой Новиков*. Ярый был арестован и осужден. Ярый просидел не менее семи лет в Алексеевском Равелине**. Лучший труженик был лишен возможности работать на благо народа и Государства. Моя Сотрудница была в страстном негодовании и яро уговорила Радека уехать заграницу, пока не улягутся преследования масонов. Ярый уехал, но скоро вернулся, ибо не мог жить вдали от Моей сотрудницы. И ярый погиб − он был обвинен в шпионстве и расстрелян. Ярая страстно возмущалась, но не могла ничего изменить, ибо ярая Екатерина II*** была убеждена, что Масоны хотят свергнуть ее с престола и объявить Павла*4 Монархом России.
Но ярая скоро неожиданно ушла и ярые масоны снова увидели свет. Конечно, Новиков был немедленно освобожден, но ярый вышел больным стариком, ибо равелин был полон смертельных миазм гнилостной сырости и яро оявился на злейшем ревматизме сердечной сумки, и яро скоро скончался.
Ярая Наташа была совершенно молодой женщиной, когда ярая ступень со Мною оявилась на страстном развитии, но ярое сердце было слабо и яро Я знал, что ярая не сможет перенести вести о смерти сына в готовившуюся тогда войну. Яро Я решил оявиться ей в Моем раджпутском Облике и яро избрал место встречи со Мною на Рауте в Английском Посольстве тогда. Ярая увидела Меня, идущим к ней на встречу, и ярая с возгласом "АДЖИТА!" как подкошенная упала на ковер, сердце

Примечание редактора
* Новиков Николай Иванович (1744-1818) − журналист, издатель и общественный деятель, масон. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Новиков,_Николай_Иванович
** Алексеевский равелин − западный равелин (вспомогательное фортификационное сооружение, обычно треугольной формы) Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. С 1797 по 1884 года использовался как тюрьма на 20 камер-одиночек. В 1884 году заключённые Алексеевского равелина были переведены в Шлиссельбургскую крепость, после чего Алексеевский равелин уже не использовался как тюрьма. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Алексеевс ... й_крепости
*** Екатерина II Алексеевна Великая (1729-1796) − императрица Всероссийская с 1762 по 1796 год. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Екатерина_II
*4 Павел I (1754-1801) − сын Екатерины II и Петра III, император Всероссийский с 1796 по 1801 год. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Павел_I

--------------------------
Имя наборщика: Elena-frei
Дата начала набора: 14.11.2018
Дата окончания набора: 14.11.2018
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.11.2018
Дата окончания редактирования: 24.11.2018
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»