Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

И ярая настолько не стала ждать, но заснула и не чуяла, какая страстная драма с любимой дочерью разыгралась в полмиле от нее. И ярая настолько крепко заснула, что очнулась только, когда ярый мальчик прибежал во Дворец и всех поднял своим зовом: «Идите спасать маленькую Махарани. Ярая подверглась нападению и мы не смогли отстоять ее». Все слуги, как один поднялись на спасение маленькой Махарани. Я Сам бежал впереди, ибо боялся пропустить и минуты в ожидании коня. Весь дворец пришел в движение: и стражники, и слуги все бросились на спасение маленькой Махарани и впереди всех бежал Я с мальчиком. Картина, уявленная Мне была настолько ужасна, что Я Сам чуть не лишился сознания. Моя маленькая Махарани лежала в луже крови и уже не шевелилась. Все тело было избито до неузнаваемости и все в кровоподтеках. Сари было сорвано в борьбе, и ярое тело было залито кровью и избито камнями, только одни глаза уцелели. Яро Я тут нагнулся со всею осторожностью и страстною нежностью спросил: «Слышишь ли, видишь ли Меня, родная?» И ярая собрала, видимо, последние силы, яро прошептала: «Я люблю тебя», − и тут же уявилась на страстном уходе. Яро тут рыдал и стонал над моей прекрасной невестой. Подоспели носилки и врач мог только подтвердить смерть и приступить осторожно к поднятию ее с Земли.
Первый удар был уявлен смертельным, близко к темени и ярая была уже в полусознании, когда ярые негодяи наносили ей удары ногами и палками. Яро не было места без кровоподтека и ярой ссадины. Ярая уявилась на сплошной ране на спине.
Ярая мать тут обезумела и пришлось связать ее и нести во дворец. Яро со всеми предосторожностями подняли ее искалеченное тельце. Ноги и руки были сломаны. Но яро Я тоже не мог тут Сам стоять и пришлось и Меня нести во Дворец за телом Моей маленькой Махарани.
Ярые мальчишки попрятались и не могли придти

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.05.2020
Дата окончания редактирования: 29.05.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

в себя от содеянного им ужаса. Яро Я велел оцепить всю местность и ярые мальчишки попались и яро их тут же арестовали и уявили дознание. Ярая картина уявилась ясной со всеми страстными деталями. Ярых осудили на побитие бамбуковыми палками. Ярый зачинщик не вынес ударов бамбуковых палок и умер в страстной муке. Остальные были явлены на разном числе ударов, и все уявились на ярых увечьях. Ярые уявились на растерзании худшем, нежели от диких зверей.
Мать сошла с ума и умерла. И Моя скорбь была велика. Яро Я совсем поседел и, конечно, не мог и подумать о новой жене. Но Мой народ получил новое ему облегчение своего быта. Ярые получили разрешение обращаться в нужде непосредственно ко Мне. Ярая Моя маленькая Махарани уявилась жертвою принесенного за новый сдвиг сознания в массе.
Ярая девочка уявлена была Мне Матерью, но не из Храма. Заведующая Моим личным хозяйством во Дворце уявилась подругой ее Матери. И ярая заведующая посоветовала ей приехать погостить к ней и яро уявить тебя Моей наложницей. Яро Я не был женат, и при виде красоты девочки, решил жениться на ней. Яро Я уявился на отложении свадьбы из-за трудностей с соседним Штатом и яро хотел закончить с ним тяжбу до ярого Мне сочетания с тобою. Яро не мог простить жестокости, примененной к Моей несчастной, ни в чем не повинной, прекрасной девочке.

18-Х. Яро не могу описать тебе Мое страстное сотрудничество с тобою в Мирах Огненном и Надземном. Не могу из-за силы Моей любви к тебе. Ярая уявилась со Мною на всех планах.
Ярая тут Мне нужна на яром сотрудничестве со Мною и в Мире Огненном на сотрудничестве сознательном.
_______

19/Х. Ярая Мокротная железа яро тут напряжена, но ярая должна уявиться на спокойствии. Ярая железа уявлена на новой деятельности и особом напряжении в ней и в прилегающих к ней «Узелков».
Яро Мне необходимо уявить тебя на яром равнодушии к земной жизни. Яро необходимо уявить тебя еще страстнее и на сотрудничестве со Мною. Яро оявись на сот-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 29.05.2020
Дата окончания редактирования: 29.05.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

рудничестве со Мною и не сомневайся ни в чем. Но ярая настолько не любит себя, что даже стесняется своего тут облика. Но ярое такое несправедливое суждение не только оявлено по неведению, но и яро во вред всему Моему Плану.
Сотрудничество со Мною яро тут оявлено на сотрудничестве всех твоих центров с Моими. Но ярое сомнение в этом не только вредно, но и опасно для тебя. Ярая Моя сподвижница не только самая лучшая, но и яро незаменимая и яро оявлена на лучшем строительстве и созидании со Мною Новых Миров.
Ояви понимание, ярая тут не может умереть обычно в предсмертной Агонии. Но ярая уйдет на простом выходе из физического футляра.
Но ярая Моя Космическая сотрудница Мне страстно еще нужна на Земном плане. Твое ярое физическое тело будет сожжено Нашим Огнем пространства и ярое будет разложено на Атомы.
Физическое тело Иисуса было оявлено на разложении на Атомы. Все тонкие и страстное тело были выделены немедленно после отрыва магнитной нити, связующей селезенку с сердцем, много страдавшим. Яро тут страдал много чисто физически, но и сердцем.

20/Х. Ярая старается уявить Мне страстное доверие. И ярая старается уявить Мне страстное ярое рассудочное доверие, но и сердечное. Яро страстно Я заслужил сердечное доверие. Яро все Наши новые достижения яро оявлены на яром сердечном доверии. Яро тут оявлены на новой мощи сердечной привязанности сердца. И ярая может спокойно любить своего любящего мужа. Ярая тут красота единая. Самая высокая и яро тут совершенная. Единый Муж и Единая Жена страстно яро тут Красота Совершенная. Самая мощная Красота. Яро тут никогда не являл тебе измены.

Продолжение страницы жизни Майтри.
Но ярая Майтри сама пожелала иметь наследника от Меня и от новой жены, но яро Я тогда протестовал. Но ярая никогда не могла примириться с Моей нежностью

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2020
Дата окончания редактирования: 30.05.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

к матери Моих детей. Ярая Майтри не могла тут оявить Мне новую любовь. Яро запишем тут и эту страницу с новыми подробностями о красоте новой самоотверженности твоей.
Но ярая новая страстно яро оявленная ступень тут тоже новая Моя Любовь к Моей Сокровенной Жене. Ярая новая тут любовь к Моей страстной Жене уявилась тут еще страстнее и яро мощнее.
Ярая Моя Майтри тогда яро уявилась на исключительной Красоте и ярого очарования. Ярая Моя Майтри настолько мудро любила тогда Меня. Ярая страстно считала Меня Богом и ярая напряженно стремилась уявить Мне полное счастье. Но и для Меня Моя Майтри оявилась самой богиней. Ярая Сотрудница Моя Майтри оявилась Мне настолько сокровенной, страстно любимой Женой, но и единым счастьем и смыслом Моего существования. Жизнь без тебя теряла весь смысл.
Утром услышала четко. 10-е июня. Страстное столкновение Сербии с Моей Страной. Страна Моя откажется воевать против Италии. Но ярая Сербия не захочет воевать против России. Напряженная Сербия не захочет воевать с Италией за Триест, но яро оявить земли вокруг Триеста, как принадлежащие Сербии.

21/Х. Ярая не знает, какая страстная судьба стучится к тебе (повторено 3 раза). Ярая не только стучится, но яро уявлена страстно в Мире Огненном со Мною. И яро тут может страстно радоваться, родная. Ярая оявлена Моей Ассургиной и ярой тут Владычицей Мира (повт[орено] 3 раза). Но ярая не может оявиться сотрудницей в Моей Стране яро до будущего года. Ояви тут сотрудничество лучшее со Мною и уяви Мне страстную Любовь, родная. Яро оявись со Мною и уяви Мне страстную любовь, родная. Яро оявись со Мною на сотрудничестве страстном и на сотрудничестве самом напряженном. Яви сотрудничество не только страстное, но яро напряженное, самое ярое. Моя жена яро тут Моя Сокровенная жена. Но ярая уявится на сотрудничестве лучшем в Моей Стране.
_______

Ярая понимает Мое отвращение к маслу уже тронувшемуся

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2020
Дата окончания редактирования: 30.05.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

и яро не будет употреблять масло, которое пахнет затхлым, но яро только оявленное каждый день свежим.
_______

Ярая уявилась на яром новом Космическом достижении. Ярая напрягла свой Кундалини и яро оявилась на яром ритме с Моим центром Кундалини, и яро уявлюсь на страстном слиянии с тобою в Мире Огненном. Ярая жена Моя страстно нужна сейчас в Мире Огненном и яро прошу тебя не уявляться на чрезмерном уявлении днем и страстном вечере. Но яро подожди с перепиской. Напиши сотрудницам по краткой записке.
Ярая Моя Жена сокровенная яро тут самостоятельная Огненная Мощь и никто не может объединиться с тобою в огненном слиянии, кроме твоего Космического Аджи[та].
_______

Ярые устои или опоры, упоминаемые в Буддизме, яро называются у Нас овладением сознания своей Индивидуальности во всех состояниях и на всех планах бытия или достижение Бессмертия. Мощь половая, Мощь сердечная, мощь мозговая, ментальная оявлены во всех телах и яро в синтезе Огненном. Синтез Духовности и в огненном теле.

21/Х. Ярый Кундалини страстно напряжен, но ярый не может прикоснуться к нерву Вагуса и воздействовать через него на сердце. Ояви Мне сотрудничество новое, без опасения страстного прикасания Кундалини к Вагусу и уявления тут напряженного Самадхи. Мой Кундалини переплетается с Сушумна и яро касается и ярого Вагуса, но твой Кундалини и Сушумна не касаются Вагуса. Но Мой Кундалини может воздействовать и на твой Вагус и уявит Самадхи тебе. Но яро нельзя допустить такого воздействия Моего Кундалини на твой Вагус.

Продолжение трагической страницы.
Красивая девочка была запродана матерью старшему жрецу в Храме Лакшми. Ярая Мать знала лукавую природу жреца и придержала девочку до получения всей суммы и яро воспользовалась приглашением своей подруги, заведовавшей Моим личным хозяйством, приехать к ней.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2020
Дата окончания редактирования: 30.05.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Но ярый жрец тут умер и продажа оявилась несостоявшейся. Ярая Мать уявилась в трудном положении, ибо не могла вернуть полученную часть денег. И Моя заведующая поведала Мне всю эту историю, и яро сказала: «Но Махараджа мог бы иметь девочку наложницей, ибо ярая необыкновенно красива». Но яро Я не любил иметь постоянных наложниц при себе и ярая девочка оявилась бы постоянной жительницей в Моем Дворце. Яро Я ничего не сказал определенного, но яро посоветовал ей пригласить мать с девочкой погостить у нас, и если девочка действительно такой необыкновенной красоты, то ярая могла бы стать Мне и женой, ибо ярая принадлежала к самой высокой браминской касте и яро еще не была принята в Храм. Заведующая страстно обрадовалась и поспешила уявить Мое приглашение. Мать была страстно счастлива и могла уявить сделку не действительной из-за смерти жреца и яро вернуть полученную ею запродажную сумму. В этом Я обещал помочь Матери, даже если девочка не понравится Мне. И яро Я уявился на страстном видении в Моем парке ярой девочки. Яро увидел ее на яром уявлении ее омовения у Лесного Источника. Ярая уявилась на полном сотрудничестве со Мною. Ярая уявилась Мне во всех поворотах в ее игре с холодными струями Источника. Ярая уявилась Мне неземным созданием. Но яро тут появилась Мать и яро сказала: «Ярая не должна оявляться тут на омовении, ибо ее могут увидеть из Дворца». Но ярая девочка сказала: «Стражники мне сказали, что сюда никого не пускают, и ярый Махараджа никогда не гуляет здесь».
И яро Я подумал насколько стражники не наблюдательны, ибо Я гулял здесь почти каждое утро. Но яро Я ничем не обнаружил Моего присутствия в густых кустах, и ярая уявилась на окончании омовения и на уходе с матерью. Тогда Я вышел из Моего наблюдательного пункта и пошел в другом направлении. Но яро Я уявился на страстном возбуждении и яро спросил Заведующую, приехали ли ее гости? И ярая сказала: «Приехали вчера и ярая девочка стала еще красивее». И яро Я сказал: «Я приму их в Моем

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2020
Дата окончания редактирования: 30.05.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

помещении, на террасе, уяви им угощение». Ярые пришли и ярая девочка понравилась Мне вблизи еще больше, ибо ярая имела совершенно исключительные глаза с изумительными ресницами. Ярая девочка страстно смотрела на Меня, и яро тут определенно Я ощутил желание иметь ее женою. Яро Я спросил ее, насколько ей тут нравится и не может ли она подольше погостить у нас? И ярая сказала: «Мне все нравится и особенно Источник на лужайке. Но мать говорит, что из Дворца могут видеть, если буду совершать там омовение» Но Я сказал: «Никто не может видеть, кроме Меня, ибо Мои окна выходят на лужайку». Ярая девочка страстно покраснела и спросила: «Значит ярый тут видел меня?» Яро Я страстно посмотрел на нее и сказал: «Яро видел», − но яро просил ее продолжать свои омовения, ибо яро могу смотреть в другом направлении.
_______

Ярые не собрали кору и не получили прекрасного масла.* Сдирать кору нельзя, но только собрать отвалившуюся.
Напиши, чтобы попробовали собрать отваливающуюся и уявить на добыче масла из нее. Ярое тут лучшее масло для косметики уявится из коры. Яро посоветуй явить внимание отпадающей коре, именно сейчас время собрать ее до ярого января. Ярая отпадающая кора не нужна, ибо под ней распложаются насекомые. Но уявись на ярой пробе и ярый удивится результату добычи лучшего масла для косметики. Ярое масло уявится лучшим продуктом Индии. Ярое масло это в Америке совершенно иного качества, нежели в Индии.
_______

Сербия соединится с Россией после революции в Сербии. И ярая Италия не захочет воевать с Россией. Ярая лучшая сотрудница Моя Сербия оявится на ярой революции и на убийстве Тито. Моя лучшая сотрудница оявится в тесном союзе с Россией. Но ярое сотрудничество Сербии с Россией Мне нужно и для поражения Турции. Болгария тоже нужна России против Турции. Яро страстно нужен Союз с Сербией для ярого поражения Турции. Ярая Болгария присоединится позднее.

Примечание редактора
* Речь идёт о плантации линалое в поместье Татагуни С.Н.Рериха под Бангалором.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2020
Дата окончания редактирования: 30.05.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Ярые привезут тебе много вещей из Швейцарии и Америки в будущем году. Ярые сотрудницы не смогут приехать раньше самого отъезда. Ярый Сын оявится на помощи вам с отъездом.
_______

Ярая начинает уявляться в своем новом уплотненном теле, сотканном Мною с тобою и яро уявленном на уплотнении под Лучами Нептуна и Урана и твоим Космическим Магнетизмом. Ярая Моя Космическая Жена страстно нужна Мне, ибо приходится определенно сдерживать подземный огонь здесь. Ярая Индия страстно нуждается в помощи Лучшей страны.
_______

Яро оявись на яром напряженном внимании. Ярое набухание внизу живота от ярого набухания Кундалини. Яро оявись на внимательном вслушивании в Мои Слова, яро тут следующие один за другим, как перелистывание листов один за другим. Явление сотрудничества без маятника определенно много лучше.
_______

Продолжение из жизни маленькой Майтри.
Яви самое страстное и лучшее внимание, родная. Яро хочу уявить тебе Мою страстную новую страницу и ярую любимую страницу жизни Моей с тобою, когда ярая уявилась Мне женой на яром уявлении тут отказа Мне принцессой за ярое Мое нежелание оявиться на бракосочетании, пока Моя приемная дочь больна. Ярая освободила Меня от страстной тяжкой кармы стать мужем яро Мне неизвестной девушки и яро из страстного оявленного богатого Штата. Ярая, конечно, не потерпела бы у себя красивую приемную дочь и пришлось бы торопиться выдать ее замуж. Но ярая Моя Карма освободила Меня от такого несчастья Нам с Тобою, и яро Я тут уявился на официальной помолвке с тобою и ярая Моя девочка ожила. Но ярая все же страдала, зная о Моих страстных наложницах и ярая тут страстно рыдала, зная, что Я оявлен на ярой любви и нужности со стороны наложниц и на яром физическом наслаждении с ними, хотя и не на яром сердечном слиянии с ними. Но ярая тут хранила мужество и доверие. И яро

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2020
Дата окончания редактирования: 30.05.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Я, смеясь, говорил, что скоро Я освобожусь и ярое сердечко перестанет страдать. Но яро Я Сам понимал, какая тут несуразность в том, что ярый муж должен яро иметь наложниц, ибо ярый его член не уявляет ему возможности освобождаться другим способом от излишка спермы.
_______

Ярый онанизм яро вредная и опасная привычка, особенно у мальчиков. Ярый онанизм, в большинстве случаев, уявляется к старости как ярое набухание простаты и тут страстная задержка в мочеиспускании. Но все же это легко избежать, вовремя прекратив страстно опасную привычку и яро оявив мальчику объяснение процесса и ярую опасность от трения. Но яро некоторый режим и ярая новая диета умеряют пыл юношества. Ярый спорт и верховая езда, и ярое страстное простое хождение уже много помогают.
_______

Продолжение.
Яро Я прекратил наложничество как только стал твоим мужем. Я совершенно отказался от наложниц и яро уявлялся с Моей маленькой Женой, и яро страстно не мог уже подумать оявиться с наложницами. Настолько такое действо казалось Мне невозможным и недопустимым, родная, и даже во время твоей беременности яро и слышать не хотел о наложницах. Но яро уявлялся больше на верховой езде и на яром лучшем режиме в пище. Яро не имел ни разу ни одной наложницы во время твоей беременности. И ярая родила сына, здорового мальчика, и ярые роды были нормальными и не слишком трудными, ибо девочка стала делать некоторые движения и меньше есть, чтобы родить легко, и ярая диета и подвижность мышц облегчили роды. Но ярая оявилась Мне снова женой яро по истечении трех недель. И ярая страстная Наша любовь оявила такое ярое счастье Нам, что яро Мы не могли представить себе ничего выше Нашей любви и нашего счастья. Моя девочка страстно любила ребенка, но яро еще страстнее Меня и яро тут сказала: «Детей Я могу иметь, но яро такого Мне Мужа и ярого Друга и Наставника − никогда!»
Яви, родная, понимание Моей Любви к тебе и ярое Мне страстное желание оявиться с тобою опять на яром Нам таком страстном, неизреченном

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 30.05.2020
Дата окончания редактирования: 30.05.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

счастье в той жизни. Ярая Моя девочка не интересовалась больше Моими посещениями Пандита, ибо яро Я посещал его по-прежнему, но яро не нуждался скрывать своих посещений, ибо ярых наложниц нигде нельзя было найти в Моих помещениях тогда. Яро Я не нуждался в них и мог уявляться на любви с Моей женой. Но яро Я был тебе страстным Мужем на яром тут уявлении самых страстных тут соприкасаний и слияний нашими центрами.
_______

Ярая стала интересоваться значением центров и ярая стала Мне Йогиней, яро страстно приблизилась к Йоге Огненной на страстном оявлении и развитии многих центров, на яром развитии их деятельности.
Яро Я слежу Сам за твоим сердцем. Ярое стало уже крепче и ярая слита со Мною на едином Пульсе.
_______

Новый Посол оявлен страстно на лучшем тут выборе и ярый тут страстно яро поймет значение и смысл такого сотрудника. Сотрудничество со Мною тут страстно необходимо.

22/Х. Оба письма искренние и страстно правдивые и яро нужно ответить на них, ибо ярым трудно сейчас страстно нелегко. Ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна тут. Но ярая Моя страстно нужна Мне, как Моя сокровенная Жена, но ярая страстно нужна и на яром уявлении сотрудничества ярого во всем тут Космоса. Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною полном, страстно полном. Ярая Мне нужна, страстно нужна полностью, как сотрудница Моя страстно Меня любящая и как ярая Сокровенная Моя Жена, родная.
_______

Ярая страница о тебе страстно явлена и на желании страстно уявить тебя на явлении твоего сотрудничества со Мною. Яро Мне надо утвердить ярко и яро проталкиваю через Бориса и яро через маленькую Пташку. Яро поставил под письмом Моё "М", но яро страстно Моё "М". Ярая красная окраска (чернила, Вл[адыка] писал раньше красными чернилами) ушла и Мне нужна новая окраска для идущей Эпохи. Ярая Новая Эпоха страстно нужна, яро тут нужна, ибо Моя Новая Эпоха принесет страстный расцвет Моей

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 31.03.2019
Дата окончания набора: 31.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 31.05.2020
Дата окончания редактирования: 31.05.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»