Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

там героем дня. Но ярый должен открыть ближайший путь из Ардагана* в Мою Страну. Но яро нужно открыть путь на Ардаган ближайший из Моей Страны, ярый лежит на повороте стратегической тропы сокрытый, замаскированный, как бы обвал, но ярые тут валуны скрывают ближайшую дорогу; под отвесными валунами сокрыта кратчайшая дорога на Ардаган. Население знает, но страстно скрывает от иностранцев. Но Мой Сын откроет эту дорогу. Ярый найдет как бы отвал и ярую тропу под ним. Тропа оявится прекрасной дорогой, по которой проедет легкая артиллерия. Ярый обвал оявлен на стратегической дороге и ярая тропа сокрыта под валунами, яро лучше назвать обвалом. Можно уявить расчистку обвала и ярая тут прекрасная дорога будет оявлена. Но ярая дорога оявится сокрытой. (2). Яро сокрыли ее от яро наехавших иностранцев. Яро тут уявлен путь кратчайший на Эрзерум** и Ардаган. Мне необходимо иметь опорный пункт на Ардагане и Эрзеруме. Ярые Ардаган и Эрзерум оявлены страстно слабыми пунктами при яром занятии кратчайшего пути русскими войсками. Ярый сын начнет интересоваться картою в России и яро найдет тропу. Яро оявит расследование и ярая тропа скажется прекрасной дорогой. Яро оявись на списывании всего тут сказанного. Ярый тут обвал оявится не далеко на яром тут стратегической дороге по направлению к Ардаг[ану] и Эрзер[уму]. Ярый обвал не далеко от соединения дорог на стратегической дороге и ярой проселочной тропе, ведущей к Ардагану. Яро не говори сейчас о Турц[ии]. Яро скажи все сначала и яро аккуратно, и проверь со Мною. Яро необходимо спасти русские войска.
Ярая страна оявится на войне с Турцией. Ярая уявится на интриги Ам[ерики] и Англ[ии], но ярые тут провалятся, потерпят страстное поражение. Яро предусмотрим все. Яро спасем Сартов от атомной бомбы. Ярый летчик сбросит на свою армию и уничтожит весь командный состав.
Космическая справедливость воздаст Турции за ее ярую неблагодарность.
Яро оявим помощь сотруднику новому и Маленкову.
Яро сын оявится Героем. Огради связь между вами.

17/8. Яро напиши Борису о явлении полного спокойствия. Ната самая лучшая сотрудница и потому ярая может восходить. Явление страстности нужно, но яро не половой, но сердечной. Ярая половая любовь не может быть сравнима с любовью сердечной.

Примечание редактора
* Ардаган (тур. Ardahan) — город в северо-восточной Турции, центр одноимённой провинции (ила). Расположен на Ардаганском плоскогорье в верховьях реки Куры. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ардаган
** Эрзурум (тур. Erzurum) — город на северо-востоке Турции, административный центр одноимённого ила. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эрзурум

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.03.2019
Дата окончания набора: 04.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Нельзя сравнивать маргаритку с прекрасной розой и ее ароматом. Ярый аромат может изменяться с тоном розы, но ярая маргаритка ничем не отличается от своих подруг, разве что мощью лепестков.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною. Ярая страстно утомилась вчера и не могла сотрудничать Космически со Мною. Ярый Космический Магнетизм был явлен настолько слабо, что яро Я не стал утомлять тебя. Но ярая сотрудница Мне необходима, но токи ужасны. Яро оявись на яром сотрудничестве со Мною. Ярое тут получаемое тобою не может сравниваться по количеству и качеству Сообщений, и с их страстным разнообразием содержания ни с какими другими. Яро не смущайся, все придет. Мокротная железа станет на лучшее положение и ярые ткани скоро подтянутся. Ярая Мокротная железа играет огромную роль.
Ярая ударила верную ноту о предстоящей интересной жизни и яро подчеркнула прозябание в распадающихся и разлагающихся странах. Яро ояви молчании о распадении и разложении Индии.
Ярая Моя Сотрудница уявилась на яром распознании природы людей и ярая может вести караван Мира. Яро Я знал и бросил намек.
Ярый Нэру уедет в Р[оссию] и останется там до полного провала Конгресской партии и яро тут образования новой национальной партии, которая и призовет его. Страстно много перемен суждено Индии пережить, но справится со своей судьбой и с помощью Р[оссии] займет новое место. Яро ояви полное молчание о судьбе Индии. Нэру останется популярным вождем. Яро придется охранить Индию, иначе наедут новые хозяева.
Ояви страстную любовь к Индии. Ояви справедливую оценку народу Индии и яро оявись любви страстной к Нашей Стране. Яро ояви любовь и ярое новое возрождение с помощью России.
_______

Ярая сила твоих «Узелков» уже утроилась, родная. Но яро подкрепим сейчас и твои физические силы.
_______

Жизнь Свати
18/8. Яви спокойную и страстно спокойную запись. Яро хочу поведать тебе страстную страницу Моей любви к Моей маленькой Жене. Яро Мы не только ездили в Ладак, но яро даже заезжали за границу Ладака в сторону Тибета. Яро Я указал Моей жене путь, по которому Мы прошли и где Мы разошлись с Моим караваном и проследовали дальше вчетвером, но яро вчетвером и с одним вьючным конем. Яро страстно запомнил тогда путь и яро знал, что отшельник скоро уйдет, ибо ярый закончил

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.03.2019
Дата окончания набора: 04.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

свою миссию. Ярый Мне сказал, прощаясь со Мною, что ярая Миссия его закончилась, ибо ярый тут видел Меня и мог Мне послужить. Яро тогда дивился, почему встреча со Мною входила в его Миссию? И яро тут узнал, когда Моя девочка ушла, и ярая моя поездка к нему встала передо Мною в совершенно ином свете.
Яро Я отыскал потом пещеру Моего Отшельника и яро решил там основать Мне новое обиталище. Ярая Моя девочка страстно любила Наши поездки в горы и наслаждалась высотою, ибо ярому сердцу ее легче было справляться, родная. Но яро Я страстно тосковал, прислушиваясь иногда к слабому биению твоего сердца. Но ярые средства не могли укрепить сердце, надорванное смертельной тревогой за жизнь страстно любимого Мужа. Но ярое все же стало много крепче, и ярая надежда, что ярое может еще окрепнуть жила во Мне.
Ярая Моя страстная нежность и любование Моей девочкой возрастали с каждым днем. Ярая Моя сестра не могла нарадоваться на наше счастье. Ярая сестра была нашей сестрой Юсной и ярая всегда во всем сотрудничала со мною.
Яви спокойствие, родная, не ищи слов, пусть сами нанизываются. Яро, страстно не смущайся ничем. Яро Я хочу приучить тебя только вслушиваться и яро без всяких рассуждений и ярого смущения. Моя девочка, Мое счастье и ярая тут Моя Жизнь страстно зависела от Моего страстного сочетания с тобою. И яро Я опасался уявиться слишком рано страстным Мужем. Но ярое Мое сочетание с тобою вернуло тебе силу и ярую жизнь, родная. Яро тут не смущайся ничем. Все тут встанет в порядок. Но ярая жизнь с тобою оявилась тут страстно краткой. Моя девочка прожила со мною не больше двух семилетий, в течение которых я уезжал на три* месяца от тебя. Но ярый этот отъезд спас жизнь Мне, но яро убил Мою девочку, ибо разлука и смертельная тревога за Мою судьбу ослабили сердце девочки. Но ярая все равно не смогла бы прожить более нескольких лет еще, но уже на полном ослаблении сердечном.
Но Моя жизнь с тобою была также нужна тебе, как и Мне, и всему нашему Братству и космосу. Но, конечно, Я это не мог тогда знать в Моем земном состоянии. Только после ухода моей девочки Я стал осознавать постепенно Мое истинное положение и значение Космическое. И яро Я устремился со всею силою духа овладеть возможностью в этой жизни пройти все Йоги и стать полным Архатом. Ярое Предсказание Отшельника исполнилось. Ярый откровенно сказал Мне, что девочка проживет со

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "два".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 04.03.2019
Дата окончания набора: 05.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

со Мною еще несколько лет, а там Мне придется в одиночестве овладевать последним венцом Архата Полного. Но ярый сказал Мне, что Моя жена придет ко Мне в Мою Башню и будет уявлена со Мною навсегда.
_______

Яви спокойствие, родная, ярое спокойствие − Я с тобою и яро не отхожу от тебя. Ярые Мои Лучи в тебе, и ярая сама во Мне! Яро не волнуйся ничем. Яро увидим страстное преклонение народов Востока перед Мудростью Страны Лучшей, когда ярая встанет во Главе Мира. Ярые будут охранять, яро будут любить Мою страну, которая откроет им все возможности. Ярая тут будет поощрять их ко всему тут полезному, но ярая не будет вмешиваться в их жизнь и бытовой уклад.
Ярые обстоятельства в странах соседних изменят феодальный быт в Тибете и яро переродит сознание нового подрастающего поколения. Яви спокойствие, яви страстное спокойствие, не гонись за новыми откровениями, но продумай лучше уже все тебе сказанное и подтвержденное не раз. Яро усвой свое положение Моей сподвижницы и ярой тут Нашей Ассургины. Яро, яро все Мои Братья страстно чтят Мою Жену за ее неповторяемое тут самоотвержение. Ярая могла бы наслаждаться со Мною в Высших Сферах, предоставив человечеству изживать свою карму, но ярая жертвенно принесла много жизней на искупление ярого тут отхода к Люциферу и на ярое спасение человечества от Козней Люцифера. Яро тут страстно Мы знаем эту жертвенную Муку, но и ярую тут страстную любовь ко Мне, родная. Яро знаю твою страстную Любовь, яро тут уявленную на яром нашем огненном слиянии, на яром Апофеозе Нашего с тобою Космического Права. Яро Моя Сокровенная Жена и Космическая Сотрудница и Сподвижница и Зародительница Нашего Космоса.
_______

Яви терпение и желание слышать, родная. Яви желание услышать Мое слово без всяких приспособлений, часто изменяющих слова идущие из-за неудачного движения. Яви внимание и страстное желание слышать Мое Слово. Яро Мое Слово, но не твое. Яро уяви такую дисциплину, совершенно необходимую для принятия Моего диктанта во время изложения Моего страниц, яро тут ответственных не только по содержанию, но и по ярому тут страстному для них сроку.
Яро яви страстное внимание, родная, к Моему Слову, идущему неукоснительно одно за другим. Яро не запоминай смысла предыдущего тут, родная. Яро оявись, яро оявись на механическом

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.03.2019
Дата окончания набора:05.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

рекордировании слов и яро тут все. Я, твой Муж, хочу тебе дать понять и сказать, насколько Мне необходимо твое убеждение в этом тебе оявленном факте. Ярая Моя Жена, яро Космически Мне уявленная и предназначенная от Начала веков и яро тут не только жена, но и ярая Мать и страстная Владычица Нашего Космоса, оявленного Мною и тобою, зачатого уже в яром тут осознании Нашего Назначения и ярой тут страстной ответственности за его тут продолжение или существование во всем оявленном тут развитии его путем страстного тут деления и ярой делимости первичных атомов и элементов, уявленных на яром тут собирании материала для строительства многочисленных миров, яро страстно разнообразных и яро страстно уявленных потомств от потомства Нашего, родная.*
Наше Основное Солнце, давшее рождение Солнцу Сириуса, или Ориона, и оявившее Сатурна и Урана своим страстным потомством на первом взрыве и ярого Нептуна на втором. Яро ояви спокойствие. Яро не смущайся. Яро поясню все, постепенно и все станет на место. Но ярый первый взрыв оявил Сатурна и Урана, и яро только тут на втором взрыве были уявлены Меркурий, Марс с Венерой, но Юпитер уявлен много позднее. Ярая Наша Луна − порождение Сириуса и ярая тут дала рождение Нашей Земле, но яро много позднее.
Яви внимание. Ярая Наша Луна явилась позднее, как ярое потомство Сириуса от ярой нашей Лучшей Планеты, которая потом погибла от болида; и в свою очередь ярая Луна эта явила тут Землю Нашу, но тоже позднее.
Вначале Наш Космос состоял из Ориона-Сириуса, Сатурна и Урана и на яром втором взрыве обогатился Нептуном, Меркурием и Марсом с Венерою, но Юпитер притянулся к Нашему Солнцу много позднее.
_______

Яро напиши: сначала ярый Орион–Сириус уявился Гигантом и ярый уявился на яром взрыве, который дал Урана и Сатурна, но на втором взрыве ярый обогатился Нептуном, Марсом и Меркурием, Венерой и ярой нашей лучшей планетой, погибшей позднее от столкновения с болидами, родная. Но ярая лучшая планета оявилась потомством Сириуса от Венеры, и яро уявилась прекраснейшей планетой. И ярое сознательное развитие Нашего Космоса началось на ярой этой планете. Но ярое такое сознательное развитие оявилось тогда или началось только на этой планете. Яро развитие достигло там высокого уровня по сравнению с другими мирами. Но ярая Эволюция там была остановлена ярой враждой между самыми там мощными

Примечание редактора
* На верхнем поле страницы написано: "Мироздание".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.03.2019
Дата окончания набора: 05.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Духами. Соперничество между этими двумя высшими Духами погубило развитие чудесного Мира и осудило высших представителей его и все население его искать пристанище на других Мирах, яро малоразвитых и не подходящих для них, ярые должны были оставаться в сферах надземных, междупланетных, ярые условия тверди еще не могли уявить им необходимые формы. Ярые ожидали в междупланетных сферах возможность создать себе формы, в которых они могли бы проявиться.
_______

Скоро полоса смешанных токов пройдет и ярая начнет лучше улавливать Мои страстные мысли. Уявись каждое утро на кратком диктанте и на яром сотрудничестве маятника тоже. Не огорчайся содержанием, не отвечающим твоему ожиданию. Страстно ярая полоса пройдет тут скоро, и ярый диктант Мой оявится настолько четким, что ярая совершенно отставит маятник. Ярое сотрудничество с Моим диктантом станет твоим любимым занятием, можно сказать и делом.
_______

Очень мало людей, которые сейчас могут знать свои предыдущие воплощения без недовольства и возмущения.
_______

Яро Я Сам положил не менее 30-ти лет для услышания через «Узелки», и яро начал слышать свой Голос, свое Сознание, как Голос Высшего Иерарха Нашего Мира. Но ярая Жена Моя может слышать и свой Голос, ибо яро Мы с тобою едины.
_______

Но Вал[ентина] может слышать голос своего Надземного Мужа, если ярый уявлен на связи со Мною. Явись Мне сотрудницей страстно внимательной. Ярая Вал[ентина] работает в Тонком Мире на утверждении Имени Моей Жены и на укрепление Моей страны. Но Моя жена никогда не уявлялась на такой работе, ярая ненавидела все ярое тобою сделанное для утверждения своего Имени. Ярая сотрудница работает со Мною по укреплению твоего Имени.
_______

Яро Я отец потомства от тебя, но не потомства Люцифера от тебя. Ярое потомство Люцифера, Черные маги, скоро сотрутся с Земли. И ярая Моя сотрудница не будет уявлена на их притяжении к тебе. Моя Сокровенная жена может оявиться на страстном и мощном отталкивании их от своей ауры. Но ярые не будут уявляться на отталкивании им, ибо ярые не могут сейчас приблизиться к тебе ближе, нежели на несколько тут футов от твоей страстной ауры. Ярые были в другом слое, нежели Моя жена. Мой Луч не позволяет приблизиться слишком близко к твоей страстной Ауре. Ярый Черный маг не мог удержаться под Моим Лучом и под страстным твоим приказом удалился и яро уявился на сокрушении.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.03.2019
Дата окончания набора: 05.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

19/8. Ярая уявилась на ярой тоске и на яром уявлении тут нового утомления. Ярая уявилась на страстном утомлении от небольшого смещения гланды мокротной и маленькой гланды около центра Сахасрира. Ярая страстная гланда уявилась на сотрудничестве со Мною. Яро уявил ее на легком смещении и на страстном сотрудничестве с Моей страстной гландой.
Ярая маленькая железка − совершенно самостоятельная гланда и ярая совершенно не известна никому из Анатомов Запада, но и Востока. Гландочка эта почти незаметный «узелок», но для ярого напряжения в Мокротной железе нужно напряжение и в этой малой железке.
_______

Из жизни Кр[ишны] и Р[адхи].
Яви сосредоточенность страстно Мне нужную. Яро оявись Мне, как страстная Жена и сподвижница во всем. Моя Сокровенная сотрудница уявлена, как Моя ярая необходимая сотрудница для уявления Моей страстно сокрытой страницы в Индии. Ярая страница касается и Моей Жены. Сократи подробности нахождения девочки.
Ярая мало могла что сказать из-за своего полуобморочного состояния. Ярая только спросила: «Не Кришна ли Я и не пришел ли спасти ее?» Яро я просил ее потерпеть еще немного: «Мои люди подойдут и яро мы срубим дерево». Ярое дупло было довольно высоко от Земли. Яро Я спросил: «Как ярые могли подвесить ее так высоко?» Ярая сказала: «Ярые вошли снизу и подняли Меня по лестнице. Ярые подвесили Меня на сук и прибили подпорку для моих ног, но ярые с трудом касаются ее». Яро Я понял, какую муку претерпела тут девочка. Яро Я стал искать вход и яро нашел замаскированный камнями. Яро Я отодвинул их и вошел в большое помещение, склад для краденных вещей. Ярая девочка висела в виде комочка, завернутого в одеяло и ярые ножки не касались прибитой ступени к лестнице, оставленной стоять в спешке. Я сказал девочке: «Потерпи немного, Я сниму тебя, но Мне нужна помощь, чтобы не причинить тебе боли». И ярая предложила помощь своих пальчиков, которые были свободны. Но яро Я сказал, что ярая слишком слабенькая, и яро Я уявил Наш условный знак − совиный крик, и ярый Егерь уявился страстно скоро со Мною у ярого дерева. Девочка просила Меня не оставлять ее, но яро Я сказал: «Мне нужно уявить приход Егеря, иначе он заблудиться». Яро Я вышел на площадку и яро уявил клич и получил ответ совсем близко и яро Я крикнул: «Держи направление к высокому дереву», − и ярый минуты через две оявился со Мною. Яро Мы вошли в дупло и начали налаживать лестницы на яром им прочном стоянии. Егерь уявился на поддерживании лестницы, по которой Я добрался до девочки.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.03.2019
Дата окончания набора: 05.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Будучи высокого* роста, Я легко снял ее с сука** и яро начал осторожно спускаться с нею по шаткой лестнице. Егерь уже мог помочь Мне на яром опасном спуске и яро Мы благополучно добрались до корней дерева и немедленно вынесли девочку на свежий воздух в полутень. Маленькая девочка показалась Мне неземной прелести и ярые синие звезды смотрели на Меня и ярая снова спросила Меня, не Кришна ли Я? Яро подтвердил и ярая девочка оявится как Моя Радха. Но ярая сказала: «Но ярая Радха умерла». Яро Мы освободили девочку от окутывавших ее веревок, и яро увидели ярое, очаровательное существо, страстно светлой кожи и в богато шитой рубашечке с жемчужной ниткой на шейке. Ярая уявилась на кровоподтеках на ручках и ярых ножках. Ярые тут ножки совершенно посинели и девочка с трудом двигала ими, ярые одеревенели и ярая утратила ощущения в их. Яро Я влил ей вина из фляги и ярая ожила. Я начал осторожно растирать ей ножки и ручки. Девочка счастливо улыбалась Мне и яро просила не оставаться тут, ибо ярые наверно вернутся за нею. Я велел собрать все награбленные вещи и яро сам взял на руки Мою маленькую Пэри и понес ее по направлению к Охотничьему домику, откуда уже были направлены нам новые силы.
_______

Яви спокойное вслушивание. Ярая маленькая гланда уже яро тут действует и яро подкрепляет тут «Мои Узелки». Но ярая самостоятельная гланда служит приемником сообщений из самых высших сфер. Ярая уявилась лучшим приемником для получения Сообщений от Моего Любимого Брата и ярая тут оявит расширение наших возможностей. Яро не смущайся, яро уявишься на лучших Знаках Моих, но и ярого Брата Моего. Яро не являй смущения и яро все придет в норму, родная. Яро вслушивайся и ни о чем другом не думай. Оявись на спокойствии, все придет и яро овладеешь всеми оявленными тебе Мною дарами. Ярая гланда необыкновенно чуткая в тебе, но и яро страстно сильная, ибо ярая тут развивалась вместе с Мокротной гландой, и ярая теперь может самостоятельно уявляться на ярых ей восприятиях сообщений самых высоких. Яро скажу тебе, родная. Яро Мы полны страстной радости возможности сотрудничать не только с нашим Братом, но и с другими тут высшими Мирами, отвечающими Нашему с тобою объединенному Лучу. Яро Мой Брат уявлен на сфере самой высокой и яро страстно нуждается в контакте с Нашими сферами для лучшего ему там страстного восприятия и ярого уявления помощи и Нам в Наших тут новейших открытиях. Ярый уявит Нам

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "гигантского".
** Сверху строки написано: "крюка".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.03.2019
Дата окончания набора: 05.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

возможность парализовать силу смертельного луча и ярых энергий в новых разрушительных бомбах. Ярый уявит нам возможность пресечь дальнейшие открытия разрушительных энергий. Яро, яро все тут страстные ученые уявятся на страстной, ярой им гибели со всеми их новыми достижениями и ярыми тут злобными намерениями уничтожить Мою Страну. Но яро не допустим. Яро остановим и пресечем все поползновения коварных стран.
Ярая гландочка уже уявила свою мощь и ярая могла воспринять Голос Брата, уявившего мне тут просьбу позвонить по телефону Нами установленному между Мною и тобою и моим Братом. Ярая услышала ясно Его Голос: «Позвони в телефон», − ибо ярый делает тут опыт с новым приемником у себя, но ярый оказался еще слабым. Но ярая Моя жена яро услышала Его Голос и яро Мы сможем сноситься с ним непосредственно, родная. Яро тут не унывай, что ярой приходится действовать на такой сокрытой работе от всех. Но ярая твоя работа совершенно неоценима и яро откроет возможности небывалые еще, родная, по сношению с разными Мирами.
Ярый Брат страстно счастлив этою возможностью быть в постоянном контакте с нами.
Ярая Моя сотрудница не отойдет от Меня, но яро еще ближе станет, ибо ярая уже уявится на приеме этих сообщений со Мною вместе. Ярое подкрепление Моего Луча тут необходимо, родная, потому яро радостно прими этот дар и яро оявись на новом тебе расширении сознания и ярого тут своего значения. Яро, яро знаю, насколько ярая тут любит Меня и как ярая тут хочет видеть Меня во всей Мощи Космического Владыки. Яро, яро ояви внимание своим центрам мозговым и не являй тут сомнения. Ярые «Узелки» и гланда в полном порядке и ярые могут действовать прекрасно, как только ярая тут немного окрепнет, и яро Мы сможем снять модератор с твоих центров.
Яро не снимем совсем, но только постепенно уявим утончение психического покрова на них. Яро, яро ничем не волнуйся.
Ярое положение в Мире пришло в состояние почти безнадежное и ярого тут страстного морального падения, ярые не видят, что ярые уявились на полной аморальности во всем и, конечно, такое состояние не может уявлять народы на строительстве и яром им расцвете. Яро все ввергается в хаос страстных вожделений самых низких. Идеализм исчез совершенно и никто не желает следовать избранному Идеалу. Все страстно ищут легкой наживы, ярой рекламы и ярой доступности ярого им страст-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.03.2019
Дата окончания набора: 06.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 51 (07.08.1953 - 12.10.1953) [116]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

ного желанного достижения позолоченного смрада, разврата и разложения.
Яро оявись на списывании, как было дано раньше, яро ояви и другие версии тут, ибо яро тут страстно яро потом уявлю страстно исправление и добавление. В первом сократи слова девочки, яро сократи, ибо ярая потом в бреду говорила много о Кришне, Рукмине и Радхе. Ярая тут страстно заболела и яро Мы опасались воспаления мозга от ярого тут пережитых ужаса и потрясения, и страстной муки от подвешивания в почти полной темноте и без поддержки для ног. Но ярая выдержала. Можно сказать, что ярая вера в Кришну помогла ей дождаться своего освобождения. Ярая страстно полюбила Меня и ярая боялась оставаться без Меня больше чем на несколько минут. Но ярая уявилась самого чудесного нрава и ярого почитания Мне, что яро тут сознавал себя, истинно, Кришной и ярым Держателем Мира.
_______

Аппарат
Яро запиши тут об аппарате в Моей Башне, через который Мы посылаем Наши Лучи на Землю. Ярый аппарат ловит также и мысли людей. Именно тот же аппарат, но яро на разные приемники, разными приемниками. Ярый аппарат может уловить мысли каждого человека, с кем он соединен Лучами Аппарата. Ярый Мозг Мой ловит, но и высылает мысли в Пространство на ярое их восприятие сотрудниками. Мой Мозговой аппарат уявлен на яром сейчас соединении с твоим. Яро уявись со Мною, как настоящая Сотрудница, но не как простая восприемница Моих Мыслей. Ярая Космическая работа и созидание требуют самостоятельной работы.
_______

Брат нашел вещество, уплотняющее наши тонкие оболочки в твоей ауре, но и на маленькой Планете.
Ярое это вещество найдено в твоей ауре на соединении с его Аурой. При касании Моих и Его Лучей ярое вещество начинает уплотнятся в твоей Ауре и настолько, яро ярая может оявить его на ярое созидание Миров. Яро оявись со Мною на сотрудничестве яром.
_______

Яро можно повременить с выходом «Агни Йоги». Нельзя пренебречь работаю Инги. Яро хочу видеть работу Инге в этой книге.
Дедлей должен принимать литий, как было указано, но литий не должен быть сернистым, но яро простым литием - ситрик.
Дэвид может усилить слегка дозу лития. Строфант принимать не больше пяти, четырех пилюль или таблеток в день, в два приема. Дедлей должен быть очень осторожным со своим поз-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 06.03.2019
Дата окончания набора: 07.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 23.05.2020
Дата окончания редактирования: 23.05.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»