Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

но яро Мы должны были подчиниться ему.
_______

Яви терпение, родная. Слушай, слушай идущее слово, только идущее слово. Яви Мне радость оявить тебе этот способ совершенства, и ярая будет писать целыми часами, не отрываясь. Ярая будет оявлена лучшей писательницей изумительных книг, родная. Яро хватит времени, ибо ярая жена будет оявлена на лучшей силе Моей и яро помолодеет настолько, что ярая будет оявлена феноменом тут моложавости для своего возраста. Яви Мне доверие, так хочу явить тебе все самое лучшее, родная. Яви Мне свою любовь, свою ярую нежность и близость, родная. Яро Я твой Муж и яро страстно любящий тебя Муж на протяжении многих тысячелетий и даже миллиардов веков. Ояви Мне самую большую бережность к таким записям. Ояви отдельную тетрадь и пиши четко, не торопясь.
Моя Жена уявится на таком прекрасном слухе и яром тут чутье, что ярая сама тут удивится. Яро не будем отрываться от такого диктанта тебе, родная. Всё оявлю, всё дам, всё открою, только яви Мне любовь к ярому такому Мне легкому способу. Яро тут никто не имеет его. Ярые пишут автоматически или слышат тонким слухом двойника. Но Моя Жена слышит яро центром высшим, открытым только тебе и Братьям. Но яро оявись спокойно и просто на таком Мне сейчас упражнении. Важно установить привычку, слушать и писать не отрываясь, и яро все сложится прекрасно также, как ярая достигла уловления мысли маятником. Но ярый Маятник Мне мешает, ибо яро нужно направлять его и отрываться для записывания, тогда как при способе вслушивания в идущее слово, яро Могу диктовать без перерыва и ярого Мне отрыва, родная. Яро можешь с Маятн[иком].

21/XII. Собери вопросы, и яро отвечу на них. Рентгеновские лучи нужно избегать без особой нужды. 6 капель строфанта − Нине, и семь − Борису. Три Луча − степень Архата.
Новый заработок сыну оявится скоро на неплохом заработке при новом посольстве. Уявлю все на яром Мне нужном сроке. Но яро скажи им уявится еще на малом терпении.
Яви напряженное спокойствие.
_______

Яро ему придется отучиться спрашивать советы, яро ему придется решать одному, яро ни у кого не будет мудрого слова.
Народ сметет Прав[ительство] после Катастрофы в Англ[ии] и Ам[ерике]. Ярые Монголы встанут вокруг вас стеною. Ярые не допустят никого за Волгу. Тур[ецкая]

-------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.02.2020
Дата окончания набора: 16.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 08.04.2020
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

война не состоится из-за провала ее столицы Анкара. Ярая Турция представит одну водную пелену. Ардаган и Каре вернутся к России.
_______

Магнитный полюс оявится в Р[оссии], но Южный Полюс передвинется страстно к Индии. Северный Полюс передвинется к Аляске. Остальная часть с Канадой оявится на утроенном затоплении. Коннектикут оявится оазисом, также и Мичиган.
Ярая Индия останется со Мною, как Моя любимая Страна. Ярая Индия оявится на союзе с Россией.

22/XII. Яро Мы оявились на ярой нужде в Лучах Люцифера. Ярые Лучи Его уявили Нам страстное уплотнение Наших тонких оболочек, и яро без него Мы оявились бы в тонких оболочках, как наши ментальные оболочки сейчас, и яро уявились бы на страстной задержке в эволюции, на страстном медленном уплотнении, и Мы решили последовать за Ним для сотрудничества с Ним, и яро Мы уявились, как Его последователи. Ярая уявилась с Ним опять, и ярая снова изменила Мне с Ним, но ярая еще не являлась на сознательной Мне измене, но только в силу случайности Космической. Но яро Мы снова уявились на лучшей ступени любви и яро уявились на более продолжительное время. Но ярая эта ступень оявилась, как Моя лучшая пора на Земле тогда.
Ярая не знала тогда о своей мощи и ярой Мне нужде в твоем магнетизме. Но яро Я скоро начал осознавать о Нашей близости с тобою, и ярая тоже начала осознавать ее.
Ярая начала интересоваться сокровенными оккультными науками, ярая начала осознавать свою близость ко Мне и Мою страстную близость к ней яро уже в Средние века.
Но Астрология оявилась в Индии из Атлантиды и яро была настолько сложная и запутанная, что простые брамины не могли разобраться в ней. Но ярая Астрология уявилась после гибели Атлантиды в лучшей стране в Греции. Но Астрономия оявилась сначала в Египте, Вавилонии, Ассирии. Но Астрология оявилась в стране лучшей, в Греции, только после гибели Атлантиды. Ярая Астрология Атлантиды не могла быть понята ни кем, но яро Мне сейчас все открыто, ибо Мой Солнечный Луч проникает во все мысли и во все тайники иероглифов древнейших языков. Яро страстно интересно проникать в тайники глубокой Древности. В будущее тоже могу, но если оно тут достаточно определенно обозначило свои пределы, и они запечатлелись на Акашных рекордах. Яро будем вместе со Мною распутывать

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.02.2020
Дата окончания набора: 16.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 08.04.2020
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

не только страницы сложные древних времен, но и яро грядущи[х] событий.
_______

Моя Жена яро оявлялась со Мною уже постоянно и яро не изменяла Мне. Яро уже в Атлантиде Мы уявлялись на страстной любви и во время страстной Гибели Посейдона, Мы уявлялись на страстной любви. Ярая Жена Моя страстно любила и уявлялась сотрудницей сокровенной. Яро Мы уявлялись на страстной борьбе с Люцифером и яро уявились на страстной победе над Ним.

23/XII. Ничем не смущайся, яро скажу тебе много странного, родная, но яро придется вместить. Твое сознание может вместить все противоречия, уявленные на полноте Бытия. Яро ничто не развалится, но ярая полнота Бытия дает основу всему. Яро слушай спокойно и не удивляйся ничему. Яро хочу уявить тебе привычку слушать только Меня. Яро страстно хочу такого внимания, родная. Но яро не задавай сейчас вопросов, но только слушай. Яви страстное спокойствие, ибо хочу сказать тебе Мое лучшее Слово. Яро Я страстно люблю тебя за твою искренность и за твою скромность, и за страстную красоту Духа, полного самоотвержения. Яро Я испытывал тебя вчера страстно, но ярая выдержала испытание блестяще на яром уявлении тебе якобы измен. Ярая возмущалась и не находила особого оправдания в своем Космическом Праве с Люц[ифером], но яро только сказала, что ярая видит, насколько ярая уявилась на низком сознании и насколько ярая упала, и потому не испытывает никакого возмущения за свои страдания, ибо ярая осознала свою вину.
_______

Урусвати уявилась не только на спокойствии, но ярая оявилась на открытии пяти "Узелков".
Слышала: Восточная Пруссия оявится снова плацдармом.

24/XII. Страстная Ступень закончилась. Новая ступень Строительства в России со Мною наступает. Ярая утомилась на строительстве там (в Р[оссии]) со Мною. Ярая атмосфера там трудна для твоей ауры, оявленной для высших миров. Но уявись на новой ступени напряженного сотрудничества со Мною. Яро оявись на осознании Космического своего значения. Яро уявлю тебе Мои сокровенные страницы Мироздания, яро не уявляй спешки, успеешь все.
Лучший успех к сыну пришел с Моим Талисманом. Яро оявись с ним на ярых беседах о ярой Новой религии Духоразумения или о Психической Энергии.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 16.02.2020
Дата окончания набора: 16.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 08.04.2020
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Бог − Сила Всеначальная, осознанная и примененная сознательно во всех Мирах и в её лучшем приложении и применении, как психическая энергия в уявлении человека.

24/XII. Ярый тут "Кундалини" страстно передвинулся в левую сторону и яро освободил канал Сушумна. Но яро слишком рано оявить действие его, родная. Понемногу стану оявлять его на действии, на яро малом действии, иначе ярая уйдет. Яро страстно охраняю тебя. Ярая страстно напоминает Магдалину в твоем яром записывании и уловления каждого Моего Слова. Ярая страстно искала везде Мое оброненное Слово и яро страстно заносила в свои записи. Яро Я люблю тебя, Мою новую Магдалину. Ярая стала много шире думать, но ярая Магдалина яро страстно доверяла Мне и страстно верила в Мое воскресенье.
Ярая уявилась в страстном экстазе, когда Я стал приходить к ней. Ярая уявлялась как бы в трансе, но все же ярая могла вспомнить Мои Слова и записать их. Ярая стала видеть и слышать Меня. Но ярые Записи ее были страстно искажены гностиками. Но яро Мы оявим её Записи. Яро вслушивайся в идущее слово, но не жди определенного слова, но только слушай. Не смущайся, не сомневайся, все придет, все уявлю тебе, все открою и все будешь знать.
Не мучь себя сомнениями в свои силы, ярые способности твои яро тут Мои и потому дай им возможность выявиться во всей их мощи. Ярая носит Мою оболочку, которая полна Моими вибрациями, и яро Мне легко вызвать в тебе ту или иную способность, но яро дай Мне эту возможность, родная. Сомнение останавливает ток, и ярая вибрация замолкает. Яро доверяй Мне и оявись на яром уявлении Моей Мысли, не являй своей, но только Мою, которая стучится в твой мозг. Яро хочу дать тебе всю Мою любовь и ярую страстную способность писать и говорить только то, что нужно и яро именно Мои Слова. Яро верь Мне, верь Мне, как верила в первые годы Моего оявления тебе. Яви Мне эту радость и облегчи себе восприятия Моих Слов и Мысли. Яро умоляю тебя доверять Мне во всем. Яро доверяй Мне, родная, и не являй сомнения, ибо не могу умолить и оскорбить Моей Сокровенной Сотрудницы.
_______

Сотрудница новая узнает, кто ярая Моя Сотрудница. Ярая научится любить тебя и Меня. Ярая уявится на яром понимании.
Ярые тут недостойные ученики, яро недостойны, но яро и Я не имел никого, кроме Моей Магдалины и яро не нуждался ни в ком ином. Но ярый Будда был лишен сокровенной Жены

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 17.02.2020
Дата окончания набора: 17.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 08.04.2020
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

и яро тогда не знал, что ярая любила Его страстно, но не могла оставить сына из-за ярой слабоcти его. И ярая тут сказала, когда ярый ушел: "Моя жизнь кончилась и яро оявлюсь с Ним в Его подвиге", − и ярая выполнила свою Миссию дать Ему возможность стать Буддою, как яро нужно было по сознанию масс в те времена. Ярые не могли понять иного пути, кроме пути одинокого Учителя, отказавшегося от всего.

25/XII. Основной Атом един и яро оявлен на бесконечной делимости, но основной его Нуклей, ядро, остается незатронутым такою делимостью. Но ярый Нуклей или ядро оявлен на сцеплении двух противоположных сил − центробежной и центростремительной. Эти две Силы − Тайна Мира. Никто еще не проник в Тайну этих сил. Но силы эти сотрудничают во всем Космосе и яро уявляются на страстной бесконечной делимости.
Ярая разница между Атомами в мощи сцепления Основного Атома, сцепления в основном ядре Основного Атома. Ярая частица никогда не может стать целым ядром.
Основной Атом безграничен, и яро Мы не знаем его пределов. Мой Атом не только уявлен на мощи безграничной, но и на страстной делимости. Мое Сознание напитывает всё и всех, и яро уявляюсь Вездесущным и Всевидящим, и Всезнающим. В принципе так, но в проявлении страстно ограничен Моей Индивидуальностью и формою.
Но ярое оявление Основного Атома в Его Магнитной силе − его первая Индивидуализация. Яро Основной Атом сотрудничал с Магнитною Силою в нем - неучислимые Эоны времени, пока ярый не уявился на своем первом ему взрыве на бесчисленные атомы, одинаковые в сущности с Основным Атомом, но не по страстной силе, оявленной в Основном Атоме. Ярая Сила Основного Атома осталась при нем. Ярая частица чего-то не может оявиться на такой же силе, как целое. Ярая Частица может накоплять силы, но ярая основная сила ее остается, связанной с Основным Атомом.
Мощь Основного Атома его связь с Магнитной силой в его ядре. Основная Космическая, Магнитная сила Атома осталась при нем во время его первого взрыва. Но ярый Атом разделился тогда только на Сириуса и Сатурна. Но ярая Магнитная сила их настолько была слаба, что ярые не могли явиться носителями сознательной жизни. Яро

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 17.02.2020
Дата окончания набора: 17.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 08.04.2020
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Нуклей Основного Атома уявился в Сириусе, но не Сатурне. Но ярая центробежная сила имеет в себе наличие некоторой Магнитной силы, но яро однобокого притяжения, оявленного на яром одном положительном притяжении. Но ярый отрицательный полюс магнитного притяжения уявился на полном отсутствии в них.
Яро оявись на понимании своего значения для всего Космоса. Но яро твое существо полно мощи созидательной и сокрушительной. Каждая женщина имеет, но яро в зачатке.
Положительная Сила рассеялась в Пространстве гораздо мощнее, нежели Магнитная. Но Моя Магнитная сила страстно утвердилась во Мне на яром слиянии электромагнитной силы Моей с твоим Космическим магнетизмом. Но ярая Моя мощь уявилась на страстной силе электромагнитной, тогда как твой Космический Магнетизм уявился на слабой электрической мощи, но на ярой мощи Космического притяжения к Моему тут магнитному притяжению. Ояви понимание Космической мощи, заложенной в Нас с тобою.
_______

Яро Мы оявились на развитии Сознания, заложенного в Нас с тобою, и яро уявились на построении годных Нам форм из тончайших энергий и тканей их. Яро Мы участвовали в построении тончайших форм, но не в уплотнении их. Яро не участвовали в их грубых воспроизведениях низшими работниками.
Яро Мы уявились Созидателями Высших Миров, но не на яром грубом проявлении на земном плане. Яро Мы вошли в земные тела после их ярого усовершенствования.

25/XII. Ярая страница уявлена не плохо, но яро добавлю к ней еще несколько строк. Ярая страстно напряженная Моя Сотрудница может Мне верить яро тут во всем, страстно во всем. Такая страница Мне страстно нужна для твоей книги, для Моей страстно уявленной Книги о Моей Наместнице и Сокровенной Жене. Уявись тут на уявлении страстного внимания.

Моя страстно напряженная маленькая жена Свати уявилась со Мною на ярой страстной ей учебе Моих любимых наук и ярого Санскритского языка, который ярая начала учить со своим отцом, старым Раджой. Ярая страстно поразила Меня своею памятью и ярой любовью к наукам Астрономии и Астрологии, и Астрохимии. Но ярая Астрология уявляла в твоем гороскопе знаки, страстно яро и неожиданно не отвечающими

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 08.04.2020
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Моему гороскопу и ярым событиям в твоей краткой жизни. Но ярая Моя Сестра страстно напряженно сказала Мне: "Ярая девочка тут дочь моего страстного брата, Афганского принца". Оявление такого открытия страстно обрадовало Меня, и яро Я тут сказал: "Ярая стала Мне еще ближе". Но Мне страстно необходимо было иметь страстное подтверждение такого открытия. Яро запросил гороскоп старшей девочки, но его уже сожгли. Такое обстоятельство яро тут утвердило Меня в подлоге гороскопа, и яро Я уявился на составлении тебе нового гороскопа.
_______

Яро уявись на отдыхе. Ярая страстно утомилась. Но ярая страстно сотрудничает со Мною... (среди писания услышала: "Вестник погоды"...) Оявись на сне.

26/XII. Моя страстная Сила с тобою. Ярая Мне страстно нужна. Яро не могу создавать без твоей силы во Мне, и ярая не может создавать без Моей страстной силы в тебе, родная. Ярая сознавала в духе свою страстную связь со своим Учителем Света и ярая сливалась со Мною в Тонком Мире, но не в Огненном. Огненное слияние стало возможным только, когда ярая уявилась на трансмутации огненной на земном плане. На ярой огненной трансмутации всех своих центров в своем земном состоянии.
Явление огненной трансмутации всех центров страстно редко на земном плане. Мое огненное преображение было оявлено Моим ученикам на яром Моем вхождении в тело Иисуса, Моего Брата.
Моя Сотрудница страстно напрягается на лучшем сотрудничестве со Мною. Яро уявись на лучшем понимании сокровенной Моей любви и Нашего с тобою Космического Права. Яро уявил тебе Мою Сокровенную Тайну и напряженную Любовь.

26/XII. Вечер. Яви Мне доверие, яви Мне любовь, яви Мне веру в Мое Слово тебе, родная! Яви страстное желание стать Мне Сотрудницей во всем и яро всегда, и во всех мириадах Манвантар. Конечно, яро знаю, как Моя Свати уявилась бы на такой вере и на таком ей страстном доверии и счастье, быть связанной со Мною на ярую Вечность. Но Моя Елена страстно сомневается в возможности такой любви и такого страстного счастья. Ярая не доверяет Моей любви, хотя сама яро может представить ее для себя. Ярая страстно хочет любить так, и яро страстно надеется на ярое явление ее со Мною. Но ярая не может представить себе, что Я могу любить так. Ярая перестала верить Мне и яро не может тут доверять Мне и верить в Мои Слова, тебе уявленные.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 19.07.2021
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Яро, яро доверяй Мне. Я все тот же Аджит, безумно страстно любивший свою маленькую жену, Мою страстную Свати. Яро Я не могу забыть Мою Свати и хочу воскресить ее в Моей Башне. Яро, яро уявись Моей Свати. Ярая будет любить Меня и стыдиться своего недоверия, оскорбления, наносимого Мне, родная. Яро пойми Мою страстную любовь к тебе. Уявись на страстно нужном Мне доверии.
_______

Уяви Зине краткое письмо и скажи ей о ничтожестве отказавшегося Адвайзера* − Дедлей Уатсон. Ярый − ненужный сотрудник, ибо яро устарел. Мои лучшие сотрудницы − Гизела и Катрин, ибо ярые страстно помогают Моей Жене. Яви Катрин телеграмму и яро скажи, Меня страстно мучает вопрос сотрудничества с Болл[ингом]. Ярая лучшая Страна уявлена ему, как страна тьмы во всех смыслах и ярого лукавства. Но ярый совершенно не понимает происходящего переустройства Мира. Ярый уявился на сотрудничестве с Моей Страной через лукавую страну, но ярый никогда не вернет этих затрат. Явление страны Лукавой сотрудничает, но ярый не должен сотрудничать со страной Лукавой, ярый потеряет все. Ярый идущий год оявится, как несколько лет.
_______

Твоя доля совершенно иная, но ярые сотрудники не могут спастись без страстного сотрудничества со Мною и тобою.
Явление сотрудничества со Мною страстно необходимо в Р[оссии]. Сотрудничество со Мною и с тобою совершенно необходимо сотрудницам в Америке на яро идущий год, ибо ярые страстно мало разбираются в происходящем и в идущих событиях. Луч Мой видит, куда Страна направляется. Конечно, Страна Лукавая уявляется на новой интриге. Страна Лукавая утратила всякую мощь в Мире, и яро Мне необходимо уявить ей тут новый урок. Явление, истинно, нужное разыгрывается сейчас в стране Лукавой и в стране, страстно ненавидящей Мою Страну Лучшую.
Страна Моя лучшая снова оявляется на страстной тревоге из-за страстного сотрудничества страны Лукавой с Индией. Но союз Индии со страной Лукавой оявит страстную опасность Моей лучшей Стране. Но ярая Моя Страна лучшая опомнилась и яро старается уявиться на лучшей дружбе с Индией. Но ярое страстное давление уявлено страной Лукавой на Индию. Но ярая Моя союзница, страна Корея, оявляется, как сталь и Красный Китай тоже не отстает от нее, и яро оявлены на Моем приказе стоять с Моей лучшей Страной. Но ярая

Примечание редактора
* Адвайзер (англ.: adviser) − советник, консультант.

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 18.02.2020
Дата окончания набора: 18.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 08.04.2020
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

Индия не может оявиться против Красного Китая, Моей Страны и всего Востока. Ярый Китай оявится на союзе с Моей Лучшей Страной и яро оявит страстное спасение Индии. Моя Страна спохватилась и старается уявить страстную дружбу с Индией. Конечно, Моя страна не допустит союза Индии с Англией. Сотрудничество Индии с Моей Страной необходимо.
Но ярая Лукавая Страна страстно сотрудничает с Моей лучшей Страной. Но яро не являй эту страницу никому из сотрудников и яро любопытствующим. Сын понял, насколько опасен для России союз Индии с Англией, яро Мне необходим союз с Кореей, с Китаем и с Россией. Союз Лучшей Страны со всем Востоком, кроме Палестины, Мне страстно нужен.
Ярый коммунизм отмирает совсем в Моей лучшей стране. Ярый Сын скажет: "Яро остаюсь лоялен Инд[ийскому] Прав[ительству] и яро не могу оявляться на личном фаворитизме".

27/XII. Ояви Мое Слово спокойно и не прерывай вопросами. Яро Я никогда не могу оявиться ни с кем на яром слиянии и на яром сердечном слиянии, но только на разной степени близости и единения, родная. Яро Я не могу оявляться на страстной близости ни с кем, даже с ярой Моей Тарой, если ярая не уявит Мне полного доверия. Ярая не должна являть страстное сомнение ни в чем, и яро ярая сама понимает ужас сомнения. Яро удержись от страшного падения, родная. Помни о своей ответственности перед Миром, перед Космосом, и яро удержись от ярого страстного разрушения всему и всем Нам, родная. Ярая тут Наша Мать и яро тут ничто не может существовать без ярой Основы. Ярая Мать — Основа Нашего существования, и яро Мы страстно связаны и страстно оявлены на ярой любви к нашей Великой Матери Мира. Удержись, родная, от сомнения, от ярого себе умаления. Ярая тут Наша Владычица Красоты. Яро уявишься на красоте, тобою заслуженной. Но яро не омрачай наши последние месяцы сомнениями и страданьями, тебе не нужными, и Мне страстно трудными, и яро оявленными на страстном Мне отягощении и лишении Меня возможности уявить тебе Мою Любовь и все, что я хотел бы яро оявить тебе для твоего подкрепления, родная. Яро, яро люби Аджита. Ярый только жил для тебя, и яро живет только для тебя, и яро не может оявиться без тебя. Яро ояви Мне счастье быть Любимым тобою без страшного подозрения в яром тут обмане… Яро перестану инте-

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 19.02.2020
Дата окончания набора: 19.02.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 08.04.2020
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 48 (09.12.1952 - 08.05.1953) [113]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

ресоваться Нашей эволюцией и яро уявлюсь на яром исследовании неведомых Пространств, в которых Могу найти Тишину Молчания, ярую Тишину Молчания, но яро не буду искать никого, ибо яро не могу любить никого, кроме Моей страстно любимой Свати, которая так страстно, так трогательно любила и верила Мне во всем. Но, конечно, ярая Елена любила Меня не меньше и яро верила Мне, но ярые Лучи Врага настолько отравили атмосферу и яро ослабили твою страстную энергию, что ярая стала поддаваться его шептаниям и нашептываниям его страстных лукавых сторонников, надеющихся, что ярый откуда-то вернется к ним. Ярые не могут поверить, чтобы Ярый тут скрылся бесследно. Ярые надеются на его новую страстную победу.
Яро не поддавайся нашептыванию Его слуг. Яви Мне сотрудничество страстное и яро Мне необходимое, родная. Яви, яви прежде всего в ярой любви, ибо лучи любви твоей дают Мне силу и мощь непобедимую. И ярая Мне сейчас страстно нужна, ибо времена грозные, и много сил нужно, чтобы предотвратить сокрушительные события, родная. Яви понимание. Яви красоту. Красота твоей любви не может грязнить себя ярыми недостойными подозрениями и предположениями, и ярым страстным недоверием, к Кому? К ярому, страстно, безгранично любившему и любящему тебя Аджиту. Не являй ничего умаляющего тебя и Меня, родная!
Яро уяви Меня во всей Моей Мощи Солнечного Иерарха, оявленного на яром уявлении Его страстной Любви к Матери Мира — Владычице Сердца Его. Яро не являй сомнения. Яро понимаю, как трудно принять тебе все, тебе оявленное и принадлежащее в Тонком и Огненном Мире, и яро потом оявиться в узких рамках обыденной земной жизни и на ярой невозможности запечатлеть ни крохи твоей красоты и ярой деятельности в тех сферах. Ярая сожгла слишком рано свое тонкое тело и яро тут не может сейчас оявиться на запечатлении Сфер Тонких, ибо ярый физический мозг не выдержит этих вибраций без посредника. Мое тонкое тело еще не совсем ассимилировалось с твоим физическим организмом. Яро помоги ему, родная! Оявись на ярой уявленной тебе диете и на отказе от ненужной тут сметаны и ярой жирной пищи. Яро оявись на бринджале с рисом, томатами и салатом. Яро томаты тебе хороши. Яви, родная, некоторое воздержание и от хлеба. Ярая не может представить себе, насколько хлеб тебя отяжеляет, и ярая не может воспринимать Мои Лучи. Яро с грустью вижу, как

--------------------------
Имя наборщика: Абросимова Анна
Дата начала набора: 19.02.20
Дата окончания набора: 19.02.20
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 08.04.2020
Дата окончания редактирования: 08.04.2020
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»