Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

его плотности. Но Урусвати могла видеть его как серебряное солнце. Ярое это Солнце оявилось отодвинутым от Орбиты Нашего Солнца, и ярое это солнце оявилось на новой ему орбите — лучшей орбите вокруг Юпитера — и ярый тут оявится на яром ему сейчас ускоренном уплотнении.
Ярая, лучшая ступень Нашей Солнечной Системы сложилась на яром уявлении сотрудничества с Нами Нашей Новой планеты Матери Мира и ярого сотрудничества Моей сокровенной Ж[ены] со Мною.
Сотрудничество Планеты М[атери] М[ира] с Нами оявилось на Космическ[ом] сотруднич[естве] со Мною, и ещё страстно [два слова неразборчиво] Луч Мой оявлен на сочетании с Лучом Пл[анеты] М[атери] М[ира]. Новая ступень Мне нужна и ярая оявится на Луче Матери Мира.
_______

Ярая получит весть о яром сдвиге в России. Ояви Катрин — страстно ограбление Сына. Оявись [одно слово неразборчиво] — ограбление Сына — Колд[унья], S.Br.
Сына пригласят в качестве советника по Д[альнему] Вост[оку], делам в Дели.
Ярая уявится утром на уявлении утром вести, которая изменит многое (3).
Сын будет спасён и уявлен на полном освобождении от уз.

21/2. Ярая уявлена на последней ступени своей жизни, на конце своего круга жизненного. Но и на яром строительстве и созидании.
Днём имела видение — чудесная шёлковая ткань старого рисунка красновато-малиновые узоры на зелёном фоне. На мой вопрос почему вижу эту ткань: «Ткань, в которую будет завёрнут Мой дар тебе». Влад[ыка] Подтвердил мне снова обещание прислать мне особый дар перед нашим отъездом. «Посланник придёт незаметно утром и уявит дар, и так же уйдёт незамеченным никем, кроме нас". — "Яро передайте Вл[адыке] мою страстную благодарность и глубокую преданность и готовность исполнить Его Волю».

22/2. Все события оявятся на страстной пользе для Нашей Родины.
Сотрудничество с S.Br., будет новое ограбление Сына, именно на постоянном новом

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 24.12.2019
Дата окончания набора: 24.12.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

ограблении S.Br. моего сына в сотрудничестве с его S. Sister. Не являйтесь на сотрудничестве с S.Br., ибо утратите всё.
Без символов не было бы запечатления понятий в мозгу. Символ посылается, и получающий его подтверждает его соответственным символом или наиболее близким ему.
Символ посланного предмета вызывает в мозгу получающего наиболее близкое ему представление в мозгу соответствующего предмета.
Моя сотрудница немного смущена своей окраской посылаемой тебе Моей мысли представленной и понятной, но яро никто не может понять сказанного ему в страстно чуждых ему словах или новых незнакомых символах.
Ирина определённо лучше Колдуньи.
Ярый метеорит ушёл на страшную глубину и яро сгорел и превратился не только в шлак, но и в пыль Космическую. Большинство метеоров, достигающих нашу Землю в раскалённом состоянии и яро являют уже Космическую пыль.
Ярая стала уже лучше слышать и видеть. Увидела и проф[ессора] Эйнштейна, кот[орый] говорил о новом Луче в пространстве оявленного от нового пространственного тела. Но ярый смущён, ибо луч этот мешает его новым опытам с ионами в солнечном луче. Но ярый не будет успешен из-за страстной опасности его для планеты, из-за его страстной силы взрыва, [одно слово неразборчиво] сам взорвётся.
Уявленная сонливость из-за сотрудничества с ярой Колдуньей. Сотрудничество с Колд[уньей] страстно мешает тебе слышать. Ярая торчит около тебя, но ничего не может видеть на земном плане, но яро знает твоё положение в тонком мире. Ярая не может видеть тебя, ибо Урусвати окутана Моим Лучом.
Строфант укрепляет мускулы сердца. Ярая может оявиться на самом страстном слиянии в Огненном Мире — Моя Космическая ступень оявляет тебя на вершине Космических заданий и на ярых Государственных [верхах]. Ярая уявится на лучшем задании. Урусвати знает о Моём же-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 27.12.2019
Дата окончания набора: 27.12.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 15.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

лании уявить тебя на Космическом строительстве, но и на земном проявлении.
Монастырь сохранит все записи до срока передачи их в Новый Институт Изучения скрытых свойств Челов[ека], основанного тобою. Записи огненного твоего опыта, яро истинно огненного опыта.
Колд[унья] связывает крылья сыну. Но ярый снова их обретёт, когда уявится с тобою в Моей стране.

23/2. Тибет уявится скоро на жестоком восстании ярого народа, и ярый жестоко расправится со своими нотаблями, утеснителями после вашего отъезда.
Посоветуй Римпоче — найти новый язык с народом. Ярый тут Цуркан с Туеранг-Шагарпа осуждены, но Посол найдёт новое слово к народу.
Посоветуй Цуркану скорее вернуться в Лхассу, но найти новый язык к народу, иначе ярый жестоко поплатится, но не сумеет найти и яро пострадает.
Векил станет одним из вождей, но страстно корыстным.
_______

Колд[унья] оявится на суде и расправе из-за ограбления Сына. S.Br. оявится на обвинении в подлоге контракта из-за ярого нежелания его уявиться в его делах подделки контракта с Р. — из-за ярого нежелания S.Br. иметь его в делах.
Такое обвинение оявится, как неожиданная бомба, но ярая бомба взорвёт самого S.Br. С[ын] будет спасён из тисков и оявится на полезной деятельности в Р[оссии] и Индии.
_______

Ярые тибетцы не должны возвращаться сейчас в Т[ибет], но только после установления нового Правительства. Ярые вернутся на страстную расправу. Раз уехали и им нет возврата в свою страну.
Советуй им оставаться в Калимпонге и уявиться на паломничестве, но не возвращаться в Тибет до утверждения нового там режима под Моим Сыном. Пока ярый будет в Монг[олии] и Тибете, Моя жена будет со Мною и младшим сыном в Сибири. Яро положите основание нового там центра.
Скажи монгольск[ому] князю: "Оставайтесь в Ка-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.12.2019
Дата окончания набора: 28.12.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 16.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

лимпонге ещё три года и там поедете в Монголию, но не в Индию и не в ярый Китай. После трёх лет оявитесь в Монголии, но с условием принять там новый режим и политику страстн[ой] дружбы с Р[оссией]. Проедет в Туркестан и оявится на прекрасной жизни там. Ярый должен понять, что ярый не имеет иного пути в Т[ибет], как через Монг[олию] и Мою Страну. Индия не сможет уявить им никакой помощи. Римпоче должен осветить положение со стороны англ[ийских] интриг, но яро сильно и не должен бояться ярких красок. После отъезда Конд. оявись с ним и монг[ольским] Князем, новым сотрудником. Оставайтесь сейчас в Калимпонге и через год после нашего отъезда оявитесь тоже в Монг[олии] на хлопотах по отъезду в Монголию, и ярый Сын поможет вам. Но не говори о помощи сыну.
_______

Sanuyta — сосредоточенность на одном понятии или предмете, но не на яром оявлении пустоты.
Ярая сосредоточенность напрягает и раскрывает центры на прозрение в сущность данного понятия или предмета. Напряжение и сосредоточенность центров на одном понятии или предмете могут оявить призматическое зрение, и такое же прозрение в сущность понятия или предмета, или явления.
Урусвати оявлена на призматическом зрении, но ярое призматическое сознание придет в Моей стране.
_______

Теософия — ступень нового Мировоззрения. Ярые Учения оявлены на единой Основе и ярое отличается только окраской прежних утверждений в соответствии с уровнем развития народа, к которому оно обращалось.
Все Учения имеют определенно тождественную основу и оявлены, как нравственные Кодексы. Основы уявлены, как лучшие правила для применения их в жизни. Ярое Мировоззрение оявлено как самое высокое в своей чистоте и единстве Бытия. И разнообразие Носителей Учения оявлено в силу расовых и народных отличий и уровня развития сознания в стране, в которой ярый носитель снова уявился и принес утверждение Основы. Носитель — Один и тот же Дух, но уявленный в разных обликах в соответствии с потребностями и условиями страны и народа, в котором Он должен проявляться.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.12.2019
Дата окончания набора: 28.12.2019
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 16.08.2020
Дата окончания редактирования: 04.05.2024
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

Ускорение воздушных скороходов* не сможет действовать, пока Магнитные токи не будут изучены.
Лучи невидимого нового солнца оявляются неизвестным фактором, мешающим сейчас при новых опытах. Урусвати видела Энштейна и слышала его слова, уявленные им в смущении при установлении какого-то мешающего фактора, фактор этот — лучи новой планеты и невидимого солнца.
Лучи могут оявить препятствие ходу корабля. Много опытов ещt предстоит со скороходами.
_______

Урусвати понимает уявленную Красоту изложения процесса оявления Вселенной в Тайной Доктрине. Невозможно описать и изложить Красоту и глубину процесса созидания Вселенной для постижения сознанием человека, принадлежащего к пятой расе нашей четвертой Манвантары.
Ярое слияние с Космическим ритмом в огненном слиянии возможно, но яро уявляет конец физического существования на яром земном плане. Степени слияния, конечно, различны. Моя Йогиня уявляется со Мною на огненном слиянии в Мире Тонком и Мире Огненном и не только в пределах планетарных.
Ярое Космическое строительство и огненное слияние, и космическое созидание возможны только в пределах орбиты, очерченной нашим Солнцем, или в пределах периферии Нашего Солнца.
Солнечная Аура захватывает в свою периферию все миры, входящие в Нашу Солнечную Систему.

25/2. Урусвати уявилась на трудном сотрудничестве со Мною на яром сдержании огня подземного в Индии. Индия уявлена на сотрясении от подземного огня в Ассане и в нашей долине Кулу, около Нашего Места.
Катрин не должна покупать места около Дели, найдём потом много лучше, и построит домик лучший в сотрудничестве с Моим Сыном, яро неплохой домик.

27/2. Моя Сотрудница стала много мудрее и сострадательнее

Примечание редактора
* Сверху строки два слова неразборчиво.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 13.01.2020
Дата окончания набора: 13.01.2020
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 16.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

в силу мудрости. Ярая поняла сохранение самого главного, но не второстепенного.
Ярая сегодня спасла много людей на ближнем Востоке.
Урусвати уявляется лучшим градусником, измерителем напряжения огненного.
Яви лучшее сосредоточение, и яро уявлю тебе события ближайшие. Явление Кат[рин] определённо оявится от сотрясения сдвига земной оси. Сотрясение земной оси не может оявиться на задержании или ускорении. Ярое сотрясение сотрудничает с солнечн[ым] напряжением и яро оявляется взрывами, нам видимыми на солнечной поверхности.
Сотрудничество твоё не малое, яро не малое, но Урусвати знает, насколько ярый сдвиг, или смещение оси земной, производит катастрофы на Земле. Наиболее затронутыми местностями оявлены бывают всегда наиболее противостоящие солнечному восходу, и ярый Запад оявится в срок, оявится на оявлении гибели полной. Швейцария уцелеет и уявится оазисом. Ярая уявится на недостатке пищи, но на краткое время. Ярые станут усиленно разводить овощи и растения и уявятся на достатке всего.
Ярые оявят тебе оявление полного спокойствия. Страстные несчастья могут произойти из-за оповещения преимуществ некоторых женщин, и ярые оявятся на особом мученичестве, ярые будут уявлены на пытке новой, не уступающей пытке средневековья, не на огне физическом, но на яром внутреннем огне, кот[орый] гораздо мучительнее, ибо оявлен на длительном процессе. Пусть не являют своего преимущества ни в чём, пусть не уявляют никаких привилегий оявленных. Несдержанность К[атрин] может очень усложнить и удлинить свой период. Необходимо проявление сдержанности во всём.
Каждый может стать сотрудником Сил Света, если приложиться к этому со всей искренностью и устремлением. Приведи притчу Рамакришны, когда ученик спросил Учителя показать

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.01.2020
Дата окончания набора: 14.01.2020
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 16.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

ему силу устремления и обращения, которую необходимо иметь для прикасания к Силам Высшим. Учитель свёл ученика к бассейну воды и погрузил ученика в него с головой и держал его голову, не давая ему глотнуть воздуха, пока ученик почти что не задохся, тогда он его отпустил, сказав, Находясь под водой, ты познал силу желания — вдохнуть воздух. Теперь ты знаешь силу желания, необходимую, чтобы прикоснуться к Силам Высшим*.
Запомни необходимую тебе новую истину — ложный стыд может убить все способности и возможности страстного человека.
Яро не стыдись своего незнания некоторых фактов и положений, ибо яро знаешь много больше всех учёных, ибо знаешь по существу.
Не умаляй ложным стыдом своего Магнетизма и своего истинного положения.
Нападки на Батн[агара] не имеют значения, и ярый Мне лучший сотрудник, и ярый сотрудничает со Мною. Не пиши Катр[ин] о его яром письме Светику. Ярая не понимает всей сложности и оявит новые трудности. Всё оявится в срок нужный, и сын оявится на владении копий железн[ой] руды много раньше, чем Ин[дийское] Пр[авительство] начнёт разрабатывать и планировать новый Индустр[иальный] и Культурный Центр в Кулу. Культ[урный] Центр не может отстоять слишком далеко от Индустр[иального] Центра. Можно только немного ограждаться. Но эволюция сама скосит то, что яро тут изжило своё назначение.
Сын получит право на разработку копий много раньше, чем Инд[ийское] Прав[ительство] само начнет разрабатывать их, и ярый успокоится, ибо не сможет начать из-за недостатка средств.
Средства оявятся от Меня и яро не уявлю никакого сомнения в Моих Словах.
_______

Будда всегда брал какое-либо понятие со стороны общности, но никогда со стороны местных условий и негодного приложения. Никогда не брал космического понятия со стороны местных, определённо ограниченных условий. Космический принцип оявляется свободным от каких-либо местных и временных условий. Космический принцип не может быть ограничен никакими условными положениями, и Моя жена

Примечание редактора
Однажды ученик спросил у своего гуру.
— Почтенный, когда я познаю Бога?
— Пойдём со мной, — сказал гуру, — и я всё тебе объясню.
Он привёл ученика к озеру и зашёл вместе с ним в воду по шею. Внезапно гуру схватил ученика за голову и погрузил её в воду. Когда через минуту гуру отпустил ученика, тот мгновенно поднял голову над водой и начал жадно ловить ртом воздух.
Гуру спросил его:
— Что ты чувствовал, когда находился под водой?
— Я думал, что умру без воздуха, и мне очень хотелось вдохнуть полной грудью.
Учитель кивнул головой и сказал:
— Когда ты начнешь жаждать Господа так же, как хотел вдохнуть под водой, знай, что вскоре ты увидишь Его. (Из сборника Притч Рамакришны).

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.01.2020
Дата окончания набора:14.01.2020
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 20.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

понимает эту основную разницу. Яро понимает, что Моё Учение оявлено вне страстного времени и условных ограничений.
Яро оявляясь от Общего, оявлял и малое, но никогда не начинал с малого, умаляя тем Общее построение.
Не смущайся недостатком красивых выражений, ибо они не всегда бывают так доходчивы, как самое простое Слово, даже обыденное Слово "Мать" — простое Слово, но ярое может оявиться доходчивее, нежели если оно будет окружено несколькими красивыми эпитетами. Ярое не будет доходчиво до сердца.
Ярый купит расколотую гору для электр[ической] станции.
Необходимо при жизни разъединить оболочку двойника от самого двойника и ярого страстного тела. Оболочка двойника соткана из той же ткани, что и страстное тело, но только грубой. Страстная оболочка страстн[ого] тела оявляется носителем ментального тела и ярая оболочка соприкасается с оболочкой двойника и может мешать выделению страстн[ого] тела.
Ментальное тело, носитель высшего разума — Манаса, или иначе говоря — ментальное тело оявляется носителем Манаса и Будхи. Буддхи — зерно духа, и ярая Атма оявляется зародышем зерна духа. Оболочки утончаются по мере приближения к зерну духа. Но ярая оболочка двойника самая материальная, почти физическая.
Оболочки сменяются с каждым новым воплощением. Двойник. Ярые оболочки эти из той же ткани, что окутывает и страстное тонкое тело, только немного грубее, но страстное тело оявляется носителем Ментального тела. Ярое Ментальное тело тоже меняется с каждым новым воплощением, но его оболочка становится носителем Манаса, и который не только не меняется, но собирает вокруг себя оболочку тела ментального и яро вбирает её в себя, становясь той же самой оболочкой для каждого нового воплощения.
Причинное тело является оболочкой, которая вбирает в себя всё самое лучшее из прошлого воплощения. Тело причинное становится нашей «Чашей», которая обозначается треугольником, сотканным из нервной ткани и оявляется между сердцем, селезенкой и солнечным сплетением.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.01.2020
Дата окончания набора: 14.01.2020
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 20.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 27.
--------------------------

Три тела*, составляющие сущность человека, могут быть разъединены: 1) Атма — зародыш Духа. 2) Буддхи — Зерно Духа. 3) Манас — Разум, который с Атма и Буддхи составляют тело причинности, кот[орое] является на воплощении. Тело причинности нуждается в новой оболочке для ярого оявления. Ярое уявляется в сотрудничестве с ментальным телом своего прошлого воплощения. Ярое начинает сотрудничать, когда оно собирается воплотиться в новое тело физическое, оявленное ему новой матерью. Ярое начинает притягиваться к новому телу в утробе Матери.
_______

Урусвати изжила свои оболочки, но в своей поспешности сожгла свою старую оболочку немного слишком скоро, раньше, чем это было нужно, и ярый двойник оявился на яром недостатке силы половой. Конечно, сила половая — самая нужная сила, но только для земного плана. Но ярое сокращение силы половой оявилось новым достижением твоим. Такое достижение оявляет тебя Моей Космической сотрудницей. Урусвати не может быть притянута ни к одному Мужу ни на Земле, ни в Тонком Мире, но только к своему Космическому М[ужу], так же как и Мы не можем притягиваться ни к одной Ж[ене], кроме нашей Космич[еской] Жены. Но Моя Космич[еская] Сотрудница оявилась страстно слабой на плане земном. Слабость уявилась от сожжения Психич[еской] энергии, накопленной за земное пребывание. Психическая энергия уявлена на запасе и в Космическом размахе, и на запасе в Тонком. Урусвати не только полумёртвая, но совершенно мёртвая, ибо ярая не имеет психич[еской] энергии — земной психич[еской] энергии.
Урусвати страстно уставала, но яро была сильнее и сжигала свою оболочку на яром сроке смерти, но Урусвати сожгла свою оболочку в поспешности своей в Тибете, в Наггаре в напряженности большой и оявилась на слабости сердца. Оболочка сохранялась ещё слегка в Наггаре и сгорела в Наггаре при падении и при страстном напряжении в голове.
Ярое напряжение в голове происходит от ярого напряжения и вращения центров. Последнее напряжение оявилось настолько сильным, что пришлось потушить, но несмотря на тушение их, они вращаются яро, как яркие Солнца. Явление совершенно необыкновенное.

Примечание редактора
* Сверху строки надписано: "Естества".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.01.2020
Дата окончания набора: 14.01.2020
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 20.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.10.2023
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 127 (05.02.1951 - 01.03.1951) [230]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 28.
--------------------------

Урусвати оявлена настоящим феноменом, ибо ярая может принимать Мои вести, не нуждаясь ни в каких приспособлениях или аппаратах, но только в силу вращения центров и яро тут в любое время и на любой длительности. Совершенный Йог и полный Архат не нуждаются ни в определённом времени и месте — всегда, всюду и везде. Мысль не ограничена и яро летит по всему миру. Мгновенно опоясывает весь мир. Мысль не имеет никаких преград или задержек, но летит, как ярая молния.
_______

1-III. Под оболочкой следует понять совершенно иное состояние, нежели простое окутывание энергией. Урусвати сотрудничает со Мною определённо через свою страстную оболочку в Мире Тонком и на Космическом строительстве. Каждая оболочка оявляется как защита зерна духа от соприкасания его со сферою разрушительной для него и оявленной невозможной для проявления. Но страстная оболочка зерна духа сотрудничает со всеми сферами. Ярое новое страстное тело Свати сотрудничает со Мною во всех сферах, ибо ярое не может оявиться на сгорании своём. Новое страстное тело Свати, оявленное Мною при рождении Елены. Мать даёт плоду только физическое тело, сложенное из гормонов её и мужа её. Новые страстные тонкие оболочки, сложенные обитателем нового тела, вливаются в него в момент рождения. Дух является на магнитной связи с плодом и яро держится около него, и напитывает свои оболочки страстным желанием жизни.
Урусвати Мне необходима как Космическая Моя сотрудница на Земном плане, для земного строительства. Новое может оявиться только пока ярая тут на Земле. Но Урусвати не должна никому говорить о своём Космическом строительстве, ибо яро никто ничего не знает и не понимает. Ярые сотрудничают с тьмою или с ограниченными учеными. Урусвати не будет оявлена как Космическая Сотрудница Моя ранее ста лет, когда твои записи будут изучаться многими новыми учёными в связи со многими событиями совершившимися и ярыми новыми открытиями, сделанными при изучении скрытых свойств человека. Не уявляй спешки на Записи. С тобою Моя новая мощь, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 14.01.2020
Дата окончания набора: 14.01.2020
Имя редактора: Юлия, Atanor
Дата начала редактирования: 20.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.04.2024
Вложения
0029.jpg
Ответить

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»