Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Но ярая Рани провалится в грязь, ярая будет изгнана из Сиккима и Бутана, и ярая потеряет свои капиталы в Англии.
Ярая ступень Мне нужна, ярого строительства ступени Будд[ийской] культуры. Ярая ступень нужнее, нежели в Наггаре. Центр будет сотрудничать с Россией и с Монголией.
Ярый дух сына радовался (видела его светлым и радостным, утром на рассвете) ступени новой идущей. Ярая ступень уже сложилась. Урусвати может уявиться на спокойствии, новая ступень (в Р[оссии]) сложилась.

12-IX. Урусвати нечего опасаться, когда сын оявился на излечении от лихорадки. Новая ступень нуждается в Сыне — ярое приглашение ему оявится.
Март оявится холодным. Ярая поедет в марте, яро в марте на яром сотрудничестве со Мною. Явление оявится скоро. Новая ступень сложилась определенно. Ярый поедет в конце окт[ября], поедет в Дели. Но яро не уявляю тут никакого определенного срока. Сын оявлен на страстном ожидании, и Урусвати оявилась на яром определенном сотрудничестве со Мною.
(Слышала: "Варвара Климушина") Новая сотрудница твоя, сердцем лучшая и много преданнее.
Поворотный пункт оявился в конце августа, не в пользу Сев[ерной] Кореи.
Ярая космич[еская] ступень сложилась и страстно удачно. Ярое напряжение кончится поражением Англосаксонского мира.
Урусвати Мне нужна, истинно, страстно нужна во всех проявлениях земных и надземных. Урусвати Мне нужна в земном и Космическом строительстве. Ярая уявилась, как Моя новая сотрудница. Урусвати уявлена на яром Моем решении оявить тебя в Нашей Земной Башне и не только в яром уплотненном тонком теле, но и в земной оболочке. Моя Урусвати уже уявляется на яром уплотнении своего тонкого тела, ибо Урусвати Мне нужна, как ярая сотрудница во всем и ярая уявляется уже, как Моя сотрудница во всем. Не являй сомнения ни в чем и сотрудничай во всем.
Страстная ярая боль лежит в основании каждого творчества и ярого каждого космического напряжения.
Ярая самка в нашей эволюции была лишена страстного импульса на разъединении полов, и самцы оявились много страстнее.
Моя сотрудница сотрудничала со Мною на самом первом нашем разъединении полов. Урусвати уявилась, как сотрудница Моя после разъединения полов.
Ярая не знает, какая уже лучшая ступень сложилась в Моей Стране. Сотрудница Моя не знает, но скоро услышит. Ярый просвет уявится на Космич[еской] Катастрофе. Но ярая

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2022
Дата окончания набора: 13.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Катастрофа оявится страстно неожиданно, ибо ярая катастрофа оявится, как страстная космическая необходимость. Но катастрофа уявится много грознее, нежели Урусвати представляет себе. Страстная Космич[еская] Катастрофа оявится на сотрудничестве Сил Космических с Высшей тут Мудростью.
Моя Урусвати прекрасно мыслит. Ярая права, нет предела развертывания Космической Силы на яром сотрудничестве ее с Высшим Разумом, проявленном в страстно мощном облике человека, в этом эпитоме высших сил и энергий, оявленных на Космическом законе беспредельного усовершенствования сознания и знания, накопляемых в человеке в нем и в беспредельном безбрежном океане страстных сил, уявленных на тайне бесконечного обновления в вечном существовании.
_______

Ярая, страстная формула оявляется формулой Моей жены.
Запомните — ярый Ваш страх уявляет слабость Моей Руке.
Ф[уяма] оявился Мне прекрасным сотрудником во многом. Но ярый сотрудничал тогда из-за Моей тут пламенной Урусвати и надеялся уявиться Вождем Р[оссии]. Но когда ярый оявился на сомнениях, всякий интерес к Р[оссии] пропал. Истинно, после предательства всякий интерес к Р[оссии] пропал и ярый уявил мало интереса к Моим книгам и не захотел оявить Мне Космич[еского] Сотрудничества. Ярый не захотел давать с тобою Мои новые книги и ярый был предоставлен своей судьбе. Мы яро одиноки с тобою, никого нет, кто поддержал бы так как нужно Мою Урусвати. Братья сотрудничают безмерно со Мною, но каждый яро служит и стоит на своем посту, и ярые имеют своих Тар и яро сотрудничают с ними. Истинно, новая Кассандра страдает от сотруд[ничества] со Мною опять.
Нет предела развертывания Космической Силы на яром сотрудничестве ее с Высшим Разумом проявленном в страстном Человеке, в этом эпитоме высших сил и энергий, оявленных на Космическом законе беспредельного усовершенствования Сознания и Знания в нем, в человеке и в беспредельном уявлении безбрежного океана страстных сил вокруг него, уявленных на тайне бесконечного обновления в вечном существовании.
_______

Урусвати уявилась на страстном сне и не могла оявиться на вслушивании. Яро Я тебе сказал о достижении тобою новой страстной Йоги со Мной. Урусвати уявилась на многих ступенях, оявленных Мною, как Космическая необходимость.
Космическая необходимость уявилась в силу Моей борьбы с врагом и Урусвати уявилась, как Моя сокров[енная] жена на яром сотрудничестве со Мною против врага, на ярое ему уничтожение и изгнание его из Нашей Солнечной Манвантары.
Ярое Солнце нашей Манвантары, конечно, Солнце в Созвездии

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2022
Дата окончания набора: 13.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Геркулеса. Наша Солнечная Манвантара связана с Солнцем в Геркулесе. Но ярое Солнце Наше оявлено на сотрудничестве с определенными планетами, яро оявлено на обширном Солнечном радиусе и может считаться солнцем Нашей Вселенной, ибо ярое несется к Солнцу в Созвездие Геркулеса, чтобы слиться с ним. Но такое слияние означало бы крушение всех миров оявленных. Но ярые множества миров лишены человеческой сознательной мощи их направляющей, но яро оявлены на врожденном инстинкте притяжения и отталкивания. Но ярый врожденный инстинкт самоохранения проявленный. Инстинкт, конечно, проявлен больше, как чувство, нежели сознательное действие. Но ярое сознание не может оявиться без оявления страстного тут чувства или ощущения.
Сознание есть оявление примитивного ощущения или очувствования, но ярый разум совершенно нечто иное. Ярый разум оявляется на страстном медленном развертывании качеств уявленных энергией, на сочетании их с другими энергиями в пространственных телах, на страстном им оявленном новом притяжении и на новом сочетании.

15-IX. Урусвати чувствовала себя тяжко из-за проходившего тела — Нового Светила, появившегося на орбите Нашего Солнца. Ярое было невидимо из-за слишком большой близости к Солнцу. Ярое было поглощено лучами Солнца. Но Урусвати страстно яро реагировала и на солнечное затмение. Урусвати лучший тут сей[с]мограф и барометр метеорологический.

16-IX. Ярая не только уявляется на сотрудничестве со Мною, но ярая тут знает многое сама и ярая тут уявлена на самостоятельном сотрудничестве со Мною на уявлении тут некоторых побед в Корее. Но Урусвати ничего не знает о явленной вам ступени. Урусвати тоскует, но не знает о страстной ступени перед тобою. Но ступень Мне эта определенно нужна и уже определенно сложилась, как ступень деятельности твоей и мужества. Ярая оявится в будущем году но в конце. Явление строительства нового яро тут состоится скоро.
Явление плана оявилось на запазд[ыв]ании целого поколения. Явление запаздывания оявилось в силу многих причин. Мой лучший сотрудник, Мой Сын не уявился на необходимом мужестве. Ярый

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2022
Дата окончания набора: 13.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

уявился на уявлении страха большего и не столько за план, сколько за имя художника, оявленного, как лучший художник Гор...
Новая ступень уже яро сложилась, но ярая не должна оповещать о ней никого, кроме сына. Эта ступень совершенно необходима для него и для тебя. Ярая ступень оявлена в Лучшей Стране. Яро поедете на лучшем пароходе из Индии. Ярая Индия станет скоро страной, оявленной на союзе с Р[оссией].
Урусвати уявилась лучшей сотрудницей и помогла установить Мне новый, страстной силы Луч. Новая сила Луча Мне страстно нужна. Ояви страстное молчание о новой силе Луча. Луч новой силы оявился на ассимиляции и на легком опалении гортани, и ярой пришлось ночью полоскать горло раствором соды.
Уяви Инге необходимость следить за болями в спине. Ярая должна меньше наклоняться и не являть сильные движения руками и ногами. Ярая не должна слишком много гулять и лазать по горам. Проси ее уявить страстную бережность к здоровью, ибо ярая Мне страстно нужна не только для Катрин, но и для тебя. Ее аура Мне нужна в Моих делах.
Ярые события уявятся на неожиданном повороте, на новой странице истории нашего Человечества.
Яро все настолько изменится, что Мы сами оявимся новыми людьми. Ярые Космические события настолько назрели, что невозможно сдерживать их. Но Ассам — громоотвод для ярых уявлений в Индии, Ассам спас Индию от ярого большего разрушения. Но ярый Ассам малонаселенная местность, и жители похожи на краснокожих в New Mexiсo.
_______

Сыну нечего опасаться, когда ярый излечился от лихорадки и уявится на утверждении ярой ступени в России.

17-IX. Корея будет освобождена Монголами и Русскими. Корейский вопрос скоро исчерпается — Наша страна, как одна, встанет на защиту К[ореи] и Сибири.
Ярая Корея будет свободной и мировая война не будет допущена. Корея Мне нужна и яро тут Кр[асный] Кит[ай] и Монголия и Р[оссия] встанут на защиту Моей Страны. Интрига в Корее оявится тут возбудителем.
Моя Сила оявится во всей Мощи. Яро оявись тут на спокойствии, родная.
Ярое бессмертие в телах тонких, но ярое физическое тело явлено на законах физического Мира. Земное воплощение яро самое важное, и потому

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2022
Дата окончания набора: 13.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

Мы полагали столько сил на то, чтобы человечество уявило понимание значения своего земного воплощения.
Ярая не только не отказалась от земного воплощения, но яро оявилась на достижении самого высокого тут состояния. Урусвати достигла космического бессмертия в тонких телах, но такое достижение много выше земного воплощения. Такое достижение дает тебе свободу избрания любого тела.
Тело духовное состоит из тела манасического и тела страстного, но очищенного и облаченного в Материю Люциду.
_______

Ярая Корея не причина, но ярый возбудитель. Причина гораздо глубже — в ненависти и зависти к России.
Аватар — дух оявленный, преоборовший Космическое бессмертие в тонких телах, и, значит, на яром тут обладании сознания в зерне духа. Моя Урусвати достигла такого Космического бессмертия во всех своих тонких оболочках.
Некоторые высокие Духи не имеют Моего Луча, кот[орый] обволакивает зерно Духа и не дает ему оявиться в области Молчания на время следующей Манвантары.
Монголия уявится с Р[оссией]. Мировой войны не будет, но столкновения оявятся во многих местах.
В Моей стране космическая ступень оявится скоро. Страна оявляется на космическом сроке. Но ярая Индия еще на нескольких спокойных годах, но потом оявится на страстном взрыве, когда моя жена оявится в Р[оссии]. Моя Страна оявится на победе, ибо ярая тут Космическая Сила явит вмешательство.
Но Моя Страна, избранная Мною, оявится на победе.
Ярые оявят интриги в Турц[ии] и Греции и т.д. Но Турция оявлена на разложении.
Ярое опускание Англии на дно уявится, как удар по всей Европе.
Корейский эпизод скоро кончится, но Моя Страна оявится перед новым конфликтом, перед всей Англосаксонской блокадой.
Новые Китайцы подходят к Корее, и события принимают новый оборот во всем Мире. Моя Страна выйдет из Уно*, после того как... Не уявляй[тесь] на тревоге, но явите спокойствие. Лучшая страница Истории оявится скоро. Оявись на лучшем спокойствии, родная. Ярое космическое вмешательство не замедлит.
_______

Инге оявится к тебе с Катр[ин], но не раньше марта. Катрин Мне нужна в Индии и никакая война сейчас не будет оявлена.

17-IX. Ярая сотрудница тоскует страстно за Корею, но

Примечание редактора
* УНО (United Nations − UN сокращённо по-английски) − Организация Объединённых Наций. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Организац ... нных_Наций

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2022
Дата окончания набора: 13.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

Корея справится. Ярая Корея оявится яро преданной России и яро лучшей союзной страной России.
_______

Будда не признавал, не допускал нарушения ни законов физического мира, ни законов Надземных. Но яро утверждал соответствие всех проявлений с законами Природы. Не любил проявления факиров и яро избегал учеников, обладавших медиумистическими способностями.
Местность в Ассаме оявится совершенно неузнаваемой через несколько месяцев.

17/IX. Ярая не знает, какая ярая ступень слагается в Нашей Стране. Моя страна уявится на яром, страстном негодовании и готова, как одна, сразиться с врагом. Ярая Корея уявится на победе.
Не волнуйся, Страна уявится на сотрудничестве со Мною, яро скоро. Яви спокойствие с ярым сыном. Но ярая страна сотрудничает со Мною лучше, чем можно было ожидать. Страна уявлена на сотрудничестве со Мною, и ярая уявит вам скоро зов, но яро тут только в ноябре.

17/IX. Ярая сотрудница тоскует за ярую Корею, но Корея справится с новым нападением. Ярая Корея оявится лучшей союзной страной России.
Явление страстное оявляется тут, родная, Космич[еский] срок настолько тут близок.
Урусвати уявляет не только сотрудничество, но ярую помощь самоотверженную.
Страна Моя уявилась на страстном желании помочь корейцам, и корейский эпизод оявится, как ярая тут победа Моей Страны. Ярая Моя Страна оявится на ярой победе.
Но ярая лукавая страна скоро оявится на страстном обвале Атлантического дна. Страстная космическая ступень переустройства почти надвинулась. Но ярое переустройство надвинулось на страну, оявленную на союзе с Моей страной. Ярая Индия не может не уявиться на союзе с Моей страной для перерождения. Ярая Индия уявлена как страна, оявленная на союзе с Р[оссией]. Яви сотрудничество самое страстное со Мною. Утрой внимание и яро уявлю тебе много страстного знания. Сообщения сегодня, запиши отдельно.
Моя Космическая сотрудница оявится скоро на новой ступени Космической, яро страстной, но и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2022
Дата окончания набора: 13.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

яро тут нового явления сотрудничества со Мною. Потом скажу, когда сжечь записи, оявленные в К[х]андале и в Калимпонге. Яро нельзя будет оставить людям все сказанное тебе. Яро не смущайся, но уяви сыну о новой ступени в плане. Ярый оявится на скором ему приглашении, но только ему, ярая тут останется со Мною еще некоторое время и девушки останутся с тобою еще некоторое время.
Никто не посмеет уявить тебя притеснительницей, родная. Прекрасная ступень оявится страстно скоро, и ярый сын оявится на отъезде, но ярая смерть Д. оявится настолько неожиданной и столь....
Новая ступень сложилась, Ступень Космическая, но ступень страстная оявится скоро не только в Моей стране, но яро и тут в Индии.
Яро придет новая сотрудница и начнет интересоваться твоими книгами, родная. Сын скоро оявится на отъезде.
Ярая оявится на отъезде в будущем году. Приглашение придет.
Ярый сын оявится Мне сотрудником Космическим. Яро уяви ему новую ступень и настолько неожиданную, что ярый не поверит, яро тут неожиданную, и новую, и прекрасную. Ярое предложение оявится столь неожиданным из Моей Страны, что ярый оявится на яром изумлении — приглаше[ние] Советником по делам Дальнего Востока при мин[истре] в Москве.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 13.03.2022
Дата окончания набора: 13.03.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 18.06.2022
Дата окончания редактирования: 18.06.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 113 (13.06.1950 - 17.09.1950) [220]
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»