Тетрадь № 143 (11.02.1952 - 13.06.1952) [247]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 36-37.
--------------------------

Яви тут страстную Мне устремленность к Нашей будущей жизни. Ярая жизнь Ремфы с ярой Хелета − карикатура на нашу будущую жизнь, родная. Моя ярая жена со мною неразлучна и яро не нуждается ни в какой тут ранней смерти или уходе из[-за] ярого тут рождения наследника и ярого тут сгорания от Моей любви. Ярая жена Моя − Огненная Иогиня − не должна бояться Моей огненности, яро, яро тут знаю силу Моего Луча и силу твоего восприятия его. Ярое Созидание Новых Миров требует великую мощь сгармонизированную, иначе созидание не может быть осуществлено. Яви понимание всей гармонизации нашего существа. Яро, яро, родная сольется со Мною в экстазе любви огненной, любви оявленной Космическим Великим Правом Нашим, яро заслуженным, родная. Яви свою радость и ярую Мне любовь. Люблю, когда ярая тут повторяет о своем страстном притяжении к ярой тут простоте, оявленной в Моем тебе последнем уявлении. Яро, яро тут не ожидал тогда, что ярая настолько прельстится этим обликом и яро радовался, насколько родная почуяла его ярую тут действительность и страстно запечатлела намек на это явление в своем сердце. Яро Я страстно был счастлив тогда, яро счастлив и сейчас, ибо ярая твердо, яро оживила этот миг в своем сердце. Ярый тут будет жить и станет еще ярче, родная, только не сомневайся и люби, люби Меня. Все Мое существо проникнуто такой любовью и нежностью к тебе, родная. Яро Я так стосковался по тебе, по твоей ласке, которую яр[ая] так скупо уделяет Мне. Яро знаю её в Мирах Высших, но на Земном Плане Моя жена очень сдержанная, и редко уявляет Мне признание в любви. Ярая не ласкает Меня, не нежит Меня, но яро страстно люблю твою ласку такую скромную, такую целомудренную и страстную, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 31.08.18
Дата окончания набора: 31.08.18
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 19.10.2018
Дата окончания редактирования: 19.10.2018
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 38-39.
--------------------------

Страстно яро можешь оявиться немного на яром М[аятнике].

19-III. Три часа утра. Урусвати не знала, что оявилась на страстной огненной Йоге со Мною в самое для Меня трудное время страстного Армагеддона и ярого разложения среди сотрудников. Ярая не знала, что ярая уявлена была на страстной опасности огненной смерти и ярой тут невозможности принять участия в битве за спасение Нашей Земли. Ярая уявилась как Моя настоящая сотрудница и сподвижница, и ярая уявила полное мужество и прошла через мучительный огненный процесс трансформации своего тонкого существа.
Яро Я явился тогда на кровавом поту и страстной муке изнеможения. Моя жена оявила тогда Мне полное доверие и яро участвовала во всех страстных столкновениях с темными силами. Ярая сама решила явить*

Каждая капля твоей драгоценной энергии была тогда спасением не только Нашего Братства, но и всей планеты. Ярая трансмутировала все существо и уявилась на страданиях длительных, ненужных для тебя. Но ярая уявилась и на лучшем результате для себя − ярая уявила такое утончение своему ментальному телу, что ярая смогла оявиться на ступени разъединения трех естеств или на пути Архата. Ярая могла выделять ментальное тело без ярых его полуматериальных оболочек − двойника и ярой его страстной оболочки. Но ярая не могла оявиться на запечатлении достаточно ярко вибраций высших планов на физическом мозгу, [из-за] неподготовленности его для принятия таких вибраций. Но ярая такая вибрация стала Мне необходимой для запечатления на твоем мозгу для осознания тобою такого духовного достижения твоего существа. Но для этого необходимо было создание тонкой оболочки для запечатления вибраций на физическом сознании. Яро я окутал твое ментальное тело Моей

Примечание редактора
* Предложение не окончено.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 31.08.18
Дата окончания набора: 31.08.18
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 19.10.2018
Дата окончания редактирования: 19.10.2018
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 40-41.
--------------------------

[Пустые страницы.]
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 42-43.
--------------------------

Материей Люцидой, ярая ассимилировала, но с трудом, и ярая оболочка эта сгорела при новом воспламенении центров в Дели. Яро была введена новая оболочка, сотканная тобою и Мною из Материи Люциды, но яро тоже не продержалась долго и яро была заменена тонкой оболочки Свати, но ярая оявилась слабой, и тогда Я окутал твое ментальное тело частично Моей тонкой оболочкой, которая немного сильна, но яро тут прочнее.

Родная моя, не являй нетерпения, но яро уявись на страстном лучшем для Меня способе сообщения с тобою, Моей страстно любимой сотрудницей и самой тут яро понимающей Меня, и мое тут действие. Не являй сомнения в твои прекрасные способности и достижения тут, родная. Не только яро тут никто не имел такого легкого способа получения сообщений от Меня, ибо ярая Моя тут Аура никому недоступна в таком общении и на такой близости, родная. Ярая тут Моя Сокровенная Жена и ярая Космическая сотрудница во всей Амплитуде Космической. Яро тут не горюй, яро все тут устроится как нельзя лучше для тебя, родная, ибо ярая, истинно, положила все свои силы на ярое тут спасение планеты и ярого тут нового сдвига сознания в человечестве. Ярая тут принесла Учение Мое, ярая уявила опыт огненный и ярая тут предоставила себя на ярое тут страстное опасное тут огненное испытание и яро

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 31.08.18
Дата окончания набора: 31.08.18
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 19.10.2018
Дата окончания редактирования: 19.10.2018
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 44-45.
--------------------------

оявилась несколько раз на краю огненной смерти, но ярая тут мужественно встречала страдания и все необъяснимые тяжелые иногда уявления, яро тут радуясь каждому новому неожиданному воспламенению и ярому тут достижению. Но яро не являй страстного удивления на то, что слова как бы слегка задерживаются, но яро это происходит от чрезвычайно трудных токов, проходящих нашу солнечную систему. Ярые Магнитные токи от Нового Светила яро тут страстно затрагивают тут всю атмосферу и нарушают иногда ярые тут наши токи. Яро отсюда как бы ярое тут некоторое головокружение, но яро тут пройдет скоро. Яро не волнуйся и за ярое прекращение Мною вращения нового узелка. Ярый прекрасно действует и скоро совершенно освоится с новым ему ритмом, оявленным также и от ярого тут Мне опыта с уявлением нового ритма твоему Сердцу. Но яро не являй никаких лишних напряжений, никаких движений руками, кроме самых необходимых. Даже писание немного мешает новому ритму освоиться с твоим сердцем. Яро тут не являй слишком большого нажима на карандаш. Яви спокойствие, родная. Яро Я слежу за всем, и особенно страстно, за твоим опытом, родная. Столько зависит от него. Полная тут переоценка всех мистических достижений и ярые тут медиумы тоже получат им должное место, но яро тут в соответствии с их ментальным развитием. Яро Мы можем интересоваться только теми медиумами, интеллект которых не только развит, но уявлен и на ярой ступени утончения его. Яви, родная, теперь отдых и вернись к своему любимому способу. Яро знаю, насколько ярая любит слушать лежа в постели, но яро тогда невозможно записывать, родная. Но может быть,

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 31.08.18
Дата окончания набора: 31.08.18
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 19.10.2018
Дата окончания редактирования: 19.10.2018
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 46-47.
--------------------------

явится возможность тебе диктовать кому-либо из сотрудников − яро постараюсь найти.

28-IV. Яро Я с тобою, родная, и хочу уявить тебе Мою новую страстную радость. Не только не могу оставить тебя под впечатлением Моей тут страстной тебе шутки, но яро хочу рассеять твою тоску, родная. Яро Я тут оявлен с тобою не только на Земном плане, но яро нахожусь всегда с тобою на высших планах. Яро Я не расстаюсь с тобою на высших планах. Яро Мы вместе трудимся над строительством лучшего Мира. Яро Я хочу уявить тебя не только Моей ученицей и лучшей сотрудницей, но яро я твой муж и яро им пребываю и пребуду во веки веков. Яро Я с тобою никогда не разлучался на высшем плане, иначе Наш Космос не мог бы оявиться на яром развитии и спасении его от страстной тут власти Люцифера − яро тут страстно ярой и почти такой же мощной, как и Моя власть. Но ярая Моя любовь к тебе спасла не только нашу планету, но и весь Космос от страстного разврата и сокрушения его. Но ярый Мне соперник стал сейчас не только яро тут несуществующим, но вряд ли ярый сможет оявиться на сознательной жизни ему раньше новой Манвантары и тогда под большим сомнением, ибо его монада совершенно тут испепелилась и ярый тут [фитиль исчез, который держал его пламя на некотором тут питании.]* Но не думай так много о нем, не привлеки его тут флюиды из пространства, которые могут тут пресекать многое. Ярые еще не совсем уничтожены из-за большого количества энергии, вложенной в них. Ярые тут охраняются его последователями как их сокровище, но ярое сокровище быстро тут исчерпается без пополнения.
Яви мне радость, яви мне любовь свою неомраченную. Яви Мне доверие, в котором Я так нуждаюсь. Ярое доверие даёт Мне силы преодолевать все трудности, яро уяви Мне эту мощь, родная. Яро Мир нуждается в Моей Мощи и в твоей тут любви ко Мне. Яро Я знаю твою любовь на высших

Примечание редактора
* Окончание предложения зачеркнуто.

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 31.08.18
Дата окончания набора: 31.08.18
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 20.10.2018
Дата окончания редактирования: 20.10.2018
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 48-49.
--------------------------

сферах, но яро Я хочу ощущать ее и на земном плане, ибо яро Мы с тобою на земном плане, и наши чувства яро тут сейчас земные, но лишь утонченнее, чем у наших землян. Явись со Мною в страстном слиянии духа и сердца, и ярого Мне телесного. Ярая все еще не может принять ярое телесное выражение любви, но ярая не знала эту любовь в этом твоем обличии и трудно вспом[нить] наше страстное слияние в нашу последнюю жизнь, когда Мы достигли Апогея земного счастья. Сначала ярая была Мне явлена как маленькая дочь и ученица, но ярая быстро преобразилась в страстную Мне сокровенную жену и ярая тут оявила Мне ярое Надземное счастье. Но ярое оявилось кратким, но таким ярким, что яро Я долгое время не мог осознать вполне твоего ухода, яро возвращался к сознанию нашей совместной жизни. Но силою воли Я заставил себя страстно уявиться на яром тут Мне достижении Йоги самой страстной с Моей женой в Мире Надземном и яро достиг результатов необыкновенных. Яро Я стал помнить все Мои чувствова[ния], все Мои слова, сказанные тебе и услышанные от тебя. Яро тут запоминал каждое твое движение, каждый тут взгляд, улыбку, и яро я стал определённо жить в Тонком Мире, как наяву, и яро не мог уже обращать внимание на свою жизнь, ибо отсутствовал сознанием. Но такое состояние стало трудным и яро неудобным для окружающих, кот[орых] Я не замечал и при которых Я беседовал с невидимыми им личностями.
Но ярая сестра тут отошла в лучший мир, и Я мог уйти в отшельничество, в давно приготовленное Мне место, не в доме в Ладаке, но яро среди ярых Мне снежных гигантов, охраняющих Мою долину от всех нашествий. И яро тут ушел один и яро тут с ярым тут учеником Пл[атона] уявился на исследовании указанных им там мест. Яро Мы нашли описанную им долину, стену и ярый вход, и

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 07.09.18
Дата окончания набора: 07.09.18
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 20.10.2018
Дата окончания редактирования: 20.10.2018
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 50-51.
--------------------------

ярая Мне память оявила все указанные им знаки, где уявить раскопки и как лучше собрать сначала запасы пищи на несколько лет и потом приступить к откапыванию самого интересного места − ярого древнейшего дворца, погребенного под ярым щебнем, скатившегося с соседних гор. Яро мы нашли все признаки и яро тут уявились на яром приготовлении тут оявиться тут на длительных раскопках и ярого нового строительства, но ярая работа оказалась много легче, нежели Мы предполагали. Ярые груды щебня были сброшены нами в уявленную пропасть, и ярое место быстро очистилось, уявив страстную нам прекрасную дорогу, следуя которой, Мы дошли до Врат, яро тут определенно лучших врат, оявленных Мною.
Яро тут оявись на отдыхе, родная, яро оявись на отдыхе, родная. Яро не хочу утомлять тебя описанием нахождения Моего сокровища, Моего дворца − ярого Моего хранилища. Ярая Башня оявилась также из под щебня и ярая оказалась стоящей на обрыве. Ярый щебень не был утеснен, но яро тут лежал поверхностно.
_______

21-V. Яви Мне страстное терпение, напряги силу воли и не позволяй себе отрываться от Моего сообщения. Яро Я хочу тебе явить Мою волю страстно яро тут Мне нужную ступень, родная. Оявись на полном доверии в свои силы в твою исключительную способность оявляться на ярой тут передаче Моих мыслей и Указаний. Яро Я с тобою всегда и слежу за каждым движением твоего сознания. Ярая Мне Моя сокровенная жена оявлена Мне как Моя лучшая сотрудница во всей Моей деятельности, уявленной на Земле и ярых высших Мирах. Яро тут осознай свое исключительное положение и ярое тут существование тут в Мирах тут Высших. Ярая тут не только Моя сотрудница на яром оявлении учения и ярого Моего тут оявлен-

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 07.09.18
Дата окончания набора: 07.09.18
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 20.10.2018
Дата окончания редактирования: 20.10.2018
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 52-53.
--------------------------

ного нового тебе Знания сокровенного, но ярая тут Моя Основная Мощь Нашей тут Вселенной, и ярая вместе со Мной закладывала все миры и яро тут страстно боролась и сражалась со Мной против Врага, Нашего Космического Врага, уявленного на такой же мощи как и мы с тобой, но ярая только твоя любовь ко Мне уявила перевес в Нашей борьбе с Ним, и яро Мы могли спасти Нашу Вселенную от страстного разложения и разрушения.
Яви Мне спокойствие, ничто не коснется тебя, ничто не остановит Мою Мощь сейчас и ярая тут Моя жена осознает свое великое значение и ярую тут необходимость твоего самопожертвования для ярого тут оявления нового Мира. Ярое самопожертвование оявилось уже как ярое тут страстное Мне самопожертвование в момент последней борьбы с мощным Врагом, ибо ярая напряженно яро тут оявилась на преждевременном сожжении своих тонких тел и тем страстно утяжелила свой подвиг, ибо ярая тут оявилась на ярых страданиях и ярого тут страстного непонимания среди окружающих великой жертвы, приносимой Моей Сокровенной Женой.
Яро Мы не смогли бы отстоять Нашу твердыню, и яро Я уявился бы с тобою в Тонком Мире, но не в Нашей Башне на Земле. Ярые Братья уявились бы в тонких телах, ибо ярая тут Земля Наша была бы испепелена его смертоносным лучом. Только Наш объединенный луч Спас Планету и всю Вселенную, родная, от страстного разложения ее. Яро Мы знали, что Свет побеждает тьму, но яро не могли знать кто и как оявится действительно тут Спасителем Планеты. Яро уже в самом начале нового подхода твоего ко Мне ярая тут явила Мне желание полного сотрудничества и ярого тут участия в бою против Врага, но яро никто из нас не мог представить себе, что ярая решится на такое ей опасное самопожертвование

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 07.09.18
Дата окончания набора: 07.09.18
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 20.10.2018
Дата окончания редактирования: 20.10.2018
Вложения
0028.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь 12 (№ 143) [11.02.1952 - 13.06.1952]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 54-55.
--------------------------

оявиться на продолжительной муке огненной трансмутации всех тел и их разъединении, чтобы спасти Планету. Но яро Мы приняли ее жертву, ибо страстная опасность была настолько велика для всех нас вообще и для всей Вселенной, что яро не было другого исхода. И яро Я решился на этот риск оявиться с тобой в наших ментальных телах и яро тут, страстно яро, оявить Мою жену со Мною на яром последнем бою, рискуя быть опаленными до самой тут монадической оболочки. Но ярая тут понимала, насколько яро Я мог тут оявиться победителем над Врагом, если яро не буду оявлен тут на ярой тут связи с твоей тонкой оболочкой, и ярая тут страстно смело решила сжечь ее, уже раньше окончатель[ного] сжигания двойника. Но ярая тут оявилась на страстно опасном опыте.

31-V. Яви тут Мое Слово, оявленное с тобою и в тебе, родная. Не сомневайся ни в чем, ибо яро все исполнится яро тут, как было давно указано и яро тут поедете не только на яром лучшем пароходе, но и яро на лучшем времени, ибо яро будете оявлены желанными всеми, родная. Яро тут оявитесь как Мои послы, как ярые тут счастье им приносящие Вестники. Ярый Магнетизм Мой оявится в вас, и люди сами не понимая того, будут страстно тянуться к вам за утешением, за советом, за светом, за радостью, родная. Яро понесете туда свет и надежду, и яро тут прекрасная жизнь будет оявлена вам и ярой стране, родная, когда ярая утвердится как Мать Мира. Яро не сомневайся, яро не сомневайся ни в чем и больше доверяй себе и своим чувствам, родная, своему суждению, ибо ярое тут безошибочно. Ярая правильно оценила наших сотрудниц и яро тут оявилась на

--------------------------
Имя наборщика: Ellione
Дата начала набора: 07.09.18
Дата окончания набора: 07.09.18
Имя редактора: Andrei, Юлия
Дата начала редактирования: 20.10.2018
Дата окончания редактирования: 20.10.2018
Вложения
0029.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»