Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не являла каждодневных записей. Ярая многое не записала и яро забыла, но Моя любовь поможет тебе вспомнить многое из утраченного из ярых Моих заметок о твоих достижениях. Урусвати не обладает легким стилем писательницы о жизни обычной, лишенной Космического задания.

viewtopic.php?p=13390#p13390
viewtopic.php?p=13391#p13391
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не записывай Моих повторных утверждений о твоем Космическом сотрудничестве и строительстве с Мною. Не повторяй и другие Утверждения. Мне не нужны повторения. Ояви все в более страстном виде. Я не стою за точность выражений, лишь Смысл должен быть охранен.

viewtopic.php?p=13407#p13407
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ур[усвати] может всегда беседовать со Мною, когда ярая уявляется на желании услышать Мои вести.

viewtopic.php?p=13773#p13773
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати волнуется, но волнение затуманивает четкость мышления. Яви терпение, уяви спокойствие и четкость выражения утвердится.

viewtopic.php?p=13877#p13877
viewtopic.php?p=13878#p13878
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Усиление яснослышания и ясновидения уявятся феноменом ещё небывалым. Урусвати уявилась на принятии и на видении усиленных Лучей Будды и Майтрейи, и Христа, и не только сердце не содрогнулось, но уявилось на полном спокойствии и сознании. Ярая проявлялась на ярой начальной ступени ещё в Р[оссии] и эта ступень оявляет Мне радость. Урусвати уявится на новом усилении центров слышания и ясновидения.

viewtopic.php?p=17432#p17432
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сознание нужно закрепить не в страстном астральном теле, но в тонком ментальном. Только тонкое ментальное тело уявляется на Космическом строительстве. Урусвати не раз оявлялась на таком сознании во время Армагеддона. Урусвати уявлялась сознательно на своем Космическом строительстве, но сейчас нельзя оявиться на таком осознании, родная, ибо Армагеддон уявлен на ядовитых стрелах. Урусвати редко уявлялась сейчас на осознании своего мощного участия в Космическом масштабе во время ночного сна физич[еского] тела. Моя Урусвати уявлена, как Моя страстная сподвижница во всем. Моя любовь откроет тебе ухо вновь и усилит твое яснослышание. Твое ухо было прикрыто на время Армагеддона. Ярое звучание в Тонком Мире было подобно скрежету мечей, было полно дисгармоничных звуков и твое сердце могло пострадать.
Уявись на систематическом собирании уявленных тебе Моих Сообщений о событиях на ярой страстной передаче тебе на ухо вначале и на мысленной передаче позднее.

viewtopic.php?p=17437#p17437
viewtopic.php?p=17438#p17438
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви Мне помочь лучшими записями. Родная яро утомляется на приеме Моих Указаний одна. Мне нужна помощь Сына, иначе, родная уявится снова на сердечной слабости. Сын должен уявить Мне лучшую помощь в принятии лучших Моих Указаний и Советов в яром сложном положении.
Урусвати Мне лучшая помощница, но ярая утомляется длинными сообщениями и записями их. Сын может помочь тебе записывать. Предложи ему оявиться на Беседе с завтрашнего дня, чтобы уяснить представление о положении политическом в Тиб[ете] и Бут[ане] по отношению к Англии, Амер[ике] и Индии. Тибет запутался в тенетах Англии. Тибет запуган японской армией, которая усиливается на его границе для защиты от Кр[асного] Китая и Монголов, направленных Р[оссией] на него.
Уявление Бесед оявит тебе спокойствие и сыну лучшую страницу деятельности.

viewtopic.php?p=17445#p17445
viewtopic.php?p=17446#p17446
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявится на ещё лучшем яснослышании. Сонливость твоя Мне нужна, как ярое выделение твоей энергии на ярое сотрудничество со Мною.
Звучание Тонкого Мира сейчас напоминает скрежет мечей, и ярые токи − мощные струны оркестра, уявленного на страстной дисгармонии. Такие дисгармонические звуки страстно поражают твое сердце, оявленное на страстной любви ко всему Прекрасному.
...
Твое ухо было прикрыто на время Армагеддона, ибо ярый тонкий мир звучал, как скрежет мечей и они могли поразить сердце ослабленное.
...
Ярая уявилась на мысленной передаче и перестала интересоваться любимой Мною передачей на ухо. Твое ухо яро откроется сильнее, оно было прикрыто на время Армагеддона, ибо ярое звучание Т[онкого] Мира при настоящей дисгармонии могло пронзить твое сердце, родная. Жизнь Тонкого Мира уявлена, как обострение всех наших чувств.
Уяви систематическое собирание уявленных тебе Моих сообщений о событиях на стремительной передаче мысленной и на ухо тоже.

viewtopic.php?p=17449#p17449
viewtopic.php?p=17450#p17450
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уяви спокойствие и не сомневайся в Моих Словах, сказанных Моими устами на твое ухо. Яви тут самое страстное внимание к Моим Словам. Яро сознание Мое настолько объединено с твоим, что ярая не может отделить Мои Слова от своих. Но, конечно, Слово Мое сливается с Твоим сознанием, когда Мы оявлены воедино. Яро Мое сознание сливается с твоим.

viewtopic.php?p=2151#p2151
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Следи за словом, но не за своею мыслью, родная. Яви понимание разницы вслушивания в идущее слово, ярого тут нанизывания своей мысли. Яви внимание к идущему Слову.
Моя жена яро страстно любит следить за идущим Словом, но яро тут и ярое оявление страстного лучшего выражения. Яви страстное терпение и яро не жди каждый день страстного откровения, но лишь то, что дается, то яро сейчас и самое нужное. Яро, не насилуй ни себя, ни Меня.

viewtopic.php?p=2391#p2391
Ответить

Вернуться в «Учение»