Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая Сотрудница уявилась сегодня лучшей Сотрудницей. Ярая уявилась не только как Космическая Сотрудница в строительстве Космическом, но и на созидании Новых Миров со Мною. Новое Космическое Сотрудничество со Мною необходимо.
Никто не явлен на такой страстной Любви ко Мне на Космическом охвате и на страстной красоте строительства Новых Прекрасных Миров, как Моя Сокровенная Жена. И яро никто не оявлен на любви к красоте строительства новых прекрасных Миров. Ярые оявлены лишь на Любви к строительству земному.
Но ярые Братья оявлены на строительстве тоже земном, ибо не имеют Тар для сотрудничества с Ними на Космическом Строительстве. Но Моя Тара всегда интересовалась дальними Мирами, и ярая Моя Тара не может не оявлять сотрудничества в этом страстном созидании. Явление Моих Лучей страстно яро окутывает Мою Сотрудницу, и ярая Мне страстно тут нужна в яром сотрудничестве. Ояви, родная, Мне сотрудничество и сегодня ночью.
Твое сотрудничество Мне необходимо, иначе наша Земля не только не выдержит, но яро тут взорвется. Но ярый Мой Луч окутывает тебя, и Мы с тобою оявим спасение сыновьям и сотрудникам, и явим их на высшей Тонкой Сфере, оставшейся от нашей Земли. Ярая тонкая сфера может оявиться им Домиком, пока ярые оявятся на яром им сне после страстного им оявленного шока.

viewtopic.php?p=6103#p6103
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Моя Башня стоит в стране много прекраснее, чем все Гималаи. Урусвати видела Мою Гору белоснежного и желтого кварца с серебром, которая стоит на распутье ярым Стражем путей, ведущих ко Мне.

viewtopic.php?p=6109#p6109
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч останется с тобою и на Земле, и во всех сферах. Ярый с тобою, но Урусвати будет ощущать его сильнее. Ярая разница в Наших вибрациях огромна, и Ярая не может уявиться на них. Но ярая сотрудничает со Мною в тонких сферах. Мой Луч облекает тебя в тонких сферах, но не может оявиться так на земном плане. Ярый Луч не может оявиться в земном состоянии. Яро уявлюсь на сожигании Моего физического тела. Но ярый Облик останется запечатленным в Нашей Галерее, где явлены все Наши Братья и Сестры. Но страстное тело Мое сожжено не менее 16-ти месяцев назад. Яро Я сжег его, чтобы оявиться менее доступным для стрел Врага. Но яро Я сократил этим Наше пребывание на Земле, родная. Яро не захотел оявиться с тобою еще раз на земном плане. Ярая тут оявлена Мне, как Сокровенная Жена. Ярая, конечно, не знает совершенства состояния Моего тела сейчас. Но яро Мое тело − совершенно особое, ярое тут оявлено на Луче Солнца, и ярый освещает Меня из-за Моей Ступени Солнечного Иерарха. Ярый Луч Космического Владыки Солнечной Системы. Яро Я явлен, как Мощный Владыка нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=6115#p6115
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Все так называемые Силы Природы, все проявленные свойства и качества их, заключены в синтетическом одном Основной Атоме.
Все стихии подвластны Мне − только Мне. Бр[атья] могут сотрудничать с ними, но истинная власть над ними в Моем едином Основном Атоме, и яро могу сотрудничать с ними, проявляясь в космическом размахе.
Братья могут сотрудничать, но в ограниченном размахе. Мощь измеряется космической амплитудою.
Братья уявлены в страстной борьбе с темными, их множества. Ярые сторонники Люцифера ничего не могут строить и яро уявляются на разрушении, являют мрачное разрушение.

viewtopic.php?p=6119#p6119
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая нужна Мне для Космической Работы, но и во всем другом. Ярая помогает уявить ослабление катастрофы. Ярая сотрудничает на выдаче энергии. Ярая помогает строить лучшую ступень в И[ндии], и ярая помогает Мне на яром Космическом созидании миров. Ярое созидание с земного плана гораздо мощнее. Энергия твоя яро насыщает Магнетизм Земной. Магнетизм этот гораздо сильнее магнетизма других планет. Яро Я тоже на Земле и яро сохраняя свое физическое тело. Мы осознали значение физического тела только на ошибке с опытом уплотнения тонкого тела Моего Брата.
Никто не мог уявиться на уплотнении своих тонких оболочек, кроме Моего Брата, ибо яро необходимо для этого иметь полное очищение всего внутреннего человека и уплотняться под Моим Лучом и Лучом, найденным вместе с Бр[атом] Атрия. Но яро необходимо более сильное уплотнение, и для этого физическое тело было еще нужно, но оно было сожжено слишком рано. Ярое уплотненние, примененное к Моему и твоему тонкому телу, длится многие века.
Оболочка причинного тела остается и яро с воплощением каждым разом уплотняется.

viewtopic.php?p=6125#p6125
viewtopic.php?p=6126#p6126
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наша космическая работа включает и дальний Дозор. Дозор и наблюдения за ярыми движениями пространственных тел. Ярая Моя любимая работа − наблюдение за ходом планетных тел. Их ярые передвижения Нам известны. Малейший уклон в ходе небесного тела точно отмечается Нашими аппаратами.

viewtopic.php?p=6129#p6129
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Созвездия имеют свои солнца и звезды, и планеты, невидимые нам. Отдаленность их рассеивает их Свет. Ярые видны, как слабые пятна света в наши телескопы.
Мы имеем и радио, и телескопы, но не нуждаемся в новейших телескопах. Природные телескопы много лучше и позволяют наблюдать многие интересные и неожиданные явления в Пространстве. Ярые Светила находятся в постоянном движении, и многие из них имеют своеобразную жизнь на них и вокруг них.

viewtopic.php?p=6154#p6154
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разница Йога от Архата заключается в разнице их заданий. Йог оявлен на заданиях планетарных, но Архат на заданиях Космических.
Никто не достиг на Земле явления Полного Архата, кроме Майтрейи, ибо неимоверно трудно утвердиться на Единолюбии.

viewtopic.php?p=6808#p6808
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая Страна наметила взорвать Наше Место. Ярая мечтает взорвать его уничтожением Легенды. Но Сокровенная Страна останется стоять до конца Нашей Манвантары. Мы имеем Мощь остановить каждую нежелательную Нам попытку.

viewtopic.php?p=6837#p6837
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Наш Психический Центр в Нашей "Священной Стране", откуда Мы посылаем Психическую энергию во все части Света.
Ярые магнитные токи Нашей Земли уявляют страшный разнобой с Нашим Психическим Центром из-за лучей враждебной планеты, близко проходившей тогда около Земли. Враждебная Планета была оявлена на взрыве многие тысячелетия веков назад. Ярая сейчас в состоянии незримом для физического зрения и представляет собой огромный конгломерат ядовитейших газов. Ярый конгломерат отравил атмосферу Земли, результатом чего уявятся новые болезни.

viewtopic.php?p=6847#p6847
viewtopic.php?p=6848#p6848
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»