Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая Планета уявила изменение в притяжении и стала солнцем в созвездии Лиры, и уявилась на притяжении к нашей Солнечной Системе, и ярая планете уявилась на воскресении и новой жизни на ней.
Ярая Планета получила новый Импульс жизни...

В яром развитии жизни на разных планетах лучи могут вызывать ярую силу жизнеспособности в зародышах, уявленных на размножение. Ученые знают, но не приписывают жизнеспособность магнетизму Лучей Солнц, Лун и Светил.

Уловление звуков Сфер мощными аппаратами может уявить нарушение равновесия Земли и гибель Планеты. Отдельные звуки из пространства могут быть уловлены, уявления ритма музыки сфер нарушило бы равновесие Планеты и утвердило бы рушение ей.

viewtopic.php?p=6130#p6130
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо заложить в подрастающее поколение жажду к знанию. Мир может преобразиться в несколько лет. Наука пойдет по новому направлению углубления ее и уявится на многих замечательных достижениях. Новая Наука уявится как Наука о Психической Энергии. Ярая Психическая энергия много мощнее энергии Атомной, ибо ярая может оявиться на бесконечном приливе ее из Пространства из-за ярого ее магнитного притяжения в ее основе.
Психическая Энергия явлена как самая мощная энергия, и может оявиться на непрестанном приливе ее из Необъятного Пространства. Психическая энергия может оявляться на безграничной мощи рушения, но и воскрешении потухших миров. Потухших миров в нашей Солнечной Системе немало. Потухшие Миры могут оявиться на воскрешении. Несколько носителей высшей энергии могут вернуть планете жизнь. Часть нашего человечества может оявиться на такой мере.
Новая Планета была населена людьми много раньше нашей Земли, но ярая уявилась на столкновении с Кометой, которая удушила на ней всю ярую жизнь, и ярая стала носиться в пространстве как потухший мир. Ярая не имела излучений, ибо вся жизнь была сметена на ней. Телескопы должны быть снабжены особыми лучами, чтобы усмотреть многие потухшие миры. Новая Наука о Потухших Мирах займет наших ученых. Луна является таким потухшим миром из-за ярой ее законченной Эволюции и исчерпанности жизненной энергии в ее элементах.
Каждый мир имеет в основе своей элементы, которые слагают его сложный организм. Эти элементы со временем разлагаются и уявляют истечение энергий в пространство. Все ядра миров со временем разлагаются и уявляются на истечении их основной энергии или газа. Но такие ярые истечения оявлены иногда страстно ядовитыми газами, которые уявляются удушителями всей жизни в этом мире.
Ярая Новая Планета уявилась на столкновении с удушающими газами Кометы, и прекрасный мир уявился как потухшая планета. Конечно, планета не была настолько развита интеллектуально, как наша земная обитель. Ее обитатели уявлены были на ярой интуиции и обладали формами, которые совершенно отвечали представителям лучших рас на Земле, или которые уявляли сходство с лучшими представителями Новой Расы, но ярые оявлялись на большом разнообразии типов и тона кожи, окраски волос, глаз. Волосы уявляли изумительней блеск.
Население ее уявлялось на первой фазе уплотнения, и у некоторых были заметны начатки развития интеллекта. Население принадлежало к состоянию, или было на уровне, примитивного земледельческого класса. Ярые уявляли уже самоуправление и имели зачатки рабочего класса.
Яви сотрудничество с Моими новыми Космическими лучами и лучами Новой Планеты, которыe в соединении с нашими энергиями являют мощь небывалого строительства, яро уявляют созидание новых миров.
Ярое созидание новых миров сейчас совершенно необходимо из-за надвигающегося бедствия в нашей Солнечной Системе. Но, конечно, ярое возьмет много тысячелетий на уявлении его в нашей Системе. Наше солнце уже являет признаки страстного угасания, много сильнее, нежели Мы ожидали.
Аура Солнца наполнилась отравленными газами, яро мощными, которые извергаются из Солнечного Горнила, и солнечные лучи стали много сильнее в своей деятельности, и вся жизнь нашей Солнечной Системы начала ускоряться и усиливаться в напряжении своего ритма и страстного развития. Ярое наше космическое сотрудничество с тобою уявляется главным, самым значительным и необходимым проявлением в нашей Вселенной. Наше Космическое Сотрудничество совершенно необходимо, и Новая Планета уявится для многих лучшим ДОМИКОМ.

Космический Луч оявлен, как основной Луч нашей солнечной Ауры. Космический Луч есть Луч синтетический нашего Основного Солнца. Основное Солнце Невидимо находится в Созвездии Геркулеса. Это Солнце не может быть оявлено никакими телескопами. Мой страстный Луч сотрудничает с Солнцем в Геркулесе.
Радуйся Лучу Космическому, который начинает действовать в тебе. Луч Один, но ярый оявлен сейчас на самой высокой степени его.

Наш Луч оявился на притяжении к орбите Солнца и яро не покидает Пути Солнца. Такое следование по Орбите Солнца оявляет полное сотрудничество с ним. И такое сотрудничество Моего Луча, объединенного с твоим магнитным излучением, оявляет сотрудничество полное с нашей Новой Планетой.
Ярая Орбита Солнца колоссальна, и яро Мы можем соизмерять ее с лучами орбиты нашей новой Планеты. Ярые Лучи Солнца очерчивают орбиту, или два Круга − внешний и внутренний. Орбита Солнца имеет очертание двух кругов, внешний очерчен его Лучами и внутренний оявлен на яром Солнце.
Пространство, заключенное в пределы орбиты Солнца, содержит множество миров, оявленных в разных стадиях своего развития. Но Солнечная Система, оявленная нашими учеными, не имеет никакого отношения к нашей Настоящей Солнечной Системе. Ученые оявляют определение Солнечной Системы только видимым планетам, которые притягиваются и вращаются вокруг нашего Солнца. Но ярые планеты эти вращаются на яром притяжении к Невидимому Солнцу.

viewtopic.php?p=6131#p6131
viewtopic.php?p=6132#p6132
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати будет обязана Мне всем знанием своим. Урусвати напряжется на знании Моей Астрономии. Урусвати любит Небо и потому может знать Астрономию, сокрытую от глаз крупнейшего ученого астронома. Ты укажешь на приближение новой Планеты, но ярая не столкнется с Землей, ибо Земля уявит новый эллипс. Земля изменит свой эллипс, и не только изменит его, но уявит напряжение своего хода и ускорит его.

viewtopic.php?p=6142#p6142
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Распад нашей прежней Обители (Лучшей Планеты) явил страстное потрясение всей Солнечной Системы. Ярая начала болеть из-за яда разложения, уявленного ей распадом ярой планеты. Ярая начала уявлять притяжение лучам, содержащим тот же яд разложения и уявилась на отравлении атмосферы вокруг всего пространства распада нашей бывшей Обители. Такая ядовитая атмосфера много затруднила Мне спасение нашей Земли.
Ярые лучи новой солнценосной Планеты сожгут много отбросов в нашей Солнечной Системе. Наша Земля, воистину, несчастная планета. Ярая уявилась на многих переустройствах на ней. Но под воздействием лучей Планеты Смерти может явиться на многих трудных взрывах. Нельзя ослабить силу этих лучей только нашими Лучами, но яро нужно уявить лучи Новой Планеты, усиленные Нашими Лучами.
Ярые события совершаются по закону Кармы, и ярая Карма − Наше Орудие. Моя Мощь спасет многих и многое от уничтожения, но ярая зачинщица и блудница должны оявиться на своей Карме.
Ярые лучи Новой Планеты явлены как Моя Мощь неуязвимая, ибо ярые лучи нашей Новой Планеты много сильнее лучей Планеты Врага... и его созвездия.
...
Лучи Врага, конечно, уявляются на лучах разложения древнейшей Планеты. Утрата такой Планеты вызвала страшные потрясения во всей Солнечной Системе. Система была уявлена на страстном сотрясении и нарушении равновесия многих пространственных тел. Явление было ужасным не только из-за утраты сотрудничества прекрасной Планеты, но из-за отравления страшно ядовитыми газами от множества осколков ее, уявленных на разложении.
Такое отравление от осколков распавшейся Планеты стало страшной опасностью для всей Солнечной Системы. Но сотрудница наша, лученосная Венера, стала сотрудничать с Нами на особой помощи спасения нашей Земли. Помощь эта спасла Землю от лучей Врага, ибо Моя Страна стала уже уявляться на принятии лучей Врага.
Мое сотрудничество с Новой Планетой уявило Мне новые возможности, ибо лучи планеты явили полную согласованность с лучами Венеры и яро слились с ними в страстном усилении тройного напряжения. Такое усиление Моих Лучей стало ярой необходимостью и помощью для спасения тебя и Моей Страны. Но ярое напряжение лучей было настолько сильным и трудным для усвоения их, что Моя Урусвати уявилась в страстном напряжении всего организма.

viewtopic.php?p=6143#p6143
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сознание неведения напрягает и Меня, когда Я соприкасаюсь со многими Космическими проблемами. Могу не знать состояние напряжения соседнего Солнца, страстно приближающегося к Нам. Могу ошибиться в оценке его напряжения и магнитного притяжения к нашей Солнечной Системе. Но такое неведение постоянно проверяется Нашим Дозором и исследованием не только нашей Солнечной Системы, но и всей Вселенной. Эта Вселенная очерчена Млечным Путем многих Солнечных Систем и Солнц, оявленных на свободном странствовании.
Странствующие Солнца много опаснее Комет. Моя Комета уже оявилась как страстное Солнце и скоро может оявиться на страстном угасании. (Но разве она затвердела?) Не совсем, и потому Мы не можем уявить на ней наших земных жителей.
Но ярая уже имеет свой тонкий мир, он уже оформился, и Планета может оявиться на космическом строительстве. Моя сотрудница помогает Мне строить новый Мир Нашей Новой Планеты.
Ярая Комета-Солнце угасло и остывает для принятия жизни. Угасшее Солнце не только сходно с нашим Солнцем, но яро имеет в своем составе ингредиенты, общие с ним. Такая общность в составе яро ускоряет эволюцию не только Новой Планеты, но и нашего Солнца. Но лучи соседнего Солнца уявили некоторое напряжение с тех пор, как Новая Планета появилась в нашей Солнечной Системе.
Истинно, не являй сомнения ни в чем, и ярая уявится, как Космическое оявление Моего Сотрудничества на Земле.
_______

Новая Луна оявляется сейчас совершенно иной, ибо ярый Враг не может больше напрягаться в своей твердыне.
Урусвати знает, сколько горя, страшного горя оявляли Мне лучи Луны, соединенные с его Лучами. Ярые разрушали многие Мои лучшие планы и уносили сотрудников Моих с земного плана. Карма уявила Ему неожиданный удар. Мы знали о Его поражении и об утрате Им мощи, но не ведали, каким образом Он утратит свою Мощь. Ярый уявился на неожиданной смерти, может быть, на целую или целые Манвантары.
_______

Наша Луна стала сейчас совершенно иной. Новая Планета оявится немного дальше от Солнца, нежели Земля.
Новое Солнце − Альтаир... Созвездия имеют свои солнца и звезды, и планеты, невидимые нам. Отдаленность их рассеивает их Свет. Ярые видны, как слабые пятна света в наши телескопы.
Мы имеем и радио, и телескопы, но не нуждаемся в новейших телескопах. Природные телескопы много лучше и позволяют наблюдать многие интересные и неожиданные явления в Пространстве. Ярые Светила находятся в постоянном движении, и многие из них имеют своеобразную жизнь на них и вокруг них.
Урусвати уявляет тоску перед закатом. Тоска об уходе Солнечного Луча. Солнечные Лучи уявляют сотрудничество со многими лучшими Силами Природы.
_______

Токи Луны изменились после изгнания Врага, и ярая даже слегка сместилась, скоро это смещение будет отмечено. Луна стала ближе к Земле, нежели когда Князь Мира сего уявлялся на ней.
Князь Мира пронизывал своим магнетизмом сферы с его стороны, но Ярый не мог проникнуть в наши сферы и страстно мстил Мне за эту невозможность. Невозможность эта была оявлена из-за Магнитного Поля, оявленного Нами. Но Ярый осознал тщетность своей борьбы со Мною и уявил уход со всем своим окружением.
_______

Наша Луна оявится обновленной в силу лучей Новой Планеты. Мои Лучи, усиленные лучами Новой Планеты, оказались мощнее Его Лучей. Ярый обладал лучами, наполненными ядовитейшими газами сильнейшего разложения. Ярый обладал Лучом Смерти...

viewtopic.php?p=6153#p6153
viewtopic.php?p=6154#p6154
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

ПЛАНЕТЫ

Оявят зависимость Солнца от планет и планет от Солнца, также, и от Лучей проходящих пространственных тел вблизи нашей Солнечной Системы и воздействующих на нее. Земля окутана Коричневым газом, оявленном на яром разложении. Коричневый Газ есть продукт отбросов планеты, оявленных человечеством на омертвении человеческого духа на основе разврата и ярого сотрудничества с силами Тьмы. Явление это оявило страстное отягощение атмосферы и заразу Kоричневым Газом и Марсу, и своей Луне. Луна оявилась на распадении. Коричневый Газ страшен в его разлагающей мощи.
_______

Наша Земля, в силу избытка на ней положительного Магнетизма от ярого соединения Нашего Солнца с Лучами Солнца, приближающегося к ней, может распасться, расколоться как зрелый плод, или уявиться на самостоятельном взрыве. (Но яро не может до положенного Нами срока.)
_______

Планета Игурион − наша дальняя Планета, достаточно отвердела, чтобы принять некоторых обитателей Земли. Ярый Марс тоже примет некоторых обитателей Земли. Обитателями Новой Планеты оявятся лучшие духи − пионеры с нашей Земли. Многие уявятся как Наши ученики. Марс имел обитателей, но сейчас находится в обскурации из-за отхода его от Солнца.
Солнце − лучший друг нашего земного существования, ибо Солнце уявлено как резервуар Жизненной Силы − Энергии.
Прана − Всеначальная энергия, разлита во всем Пространстве, но особенно мощно собрана в уявленных пространственных телах, в Солнцах.
Самый мощный резервуар этой силы − Хранитель нашей Солнечной Системы. Все Миры, имеющие Высоких Духов во главе, оявлены как самые Мощные Твердыни Всеначальной Энергии.
Новая Планета совершенно иного состава, нежели наша Земля. Новая Планета оявлена сейчас как еще Лученосное Солнце, но ярое уявлено на страстном угасании.
Новая Планета оявится близко от Марса и сотрудника Солнца − Меркурия. Сотрудник Солнца, Меркурий, много слабее Новой Планеты, и может оявиться поглощенным ею и оявиться на сгорании.
Сгорание Меркурия оявит большую пользу Земле и Марсу из-за сгорания ненужных отбросов на нем. Меркурий совершенно износился, но Марс уявлен как наш сотрудник. Сотрудник Марс оявится сотрудником нашей Новой Планеты.
Марс не имеет сейчас никаких обитателей на нем, за исключением Мира растительного и мира насекомых. Но его Тонкий Мир полон духами, желающими оявиться на плотной тверди для нового прекрасного строительства.

viewtopic.php?p=6155#p6155
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новые элементы и новые сочетания образуют и новые энергии на ярой тверди. Строительный материал оявлен в сохранности в составе ядра и в накоплениях вокруг него. Строительный материал оявлен на каждом пространственном теле. Ярые миры оявлены сначала в огненном состоянии, потом в тонком, уплотненном и, наконец, в плотном.
Для нового страстного проявления духа человеческого плотный мир дает новый импульс также и всем сочетаниям элементов и энергий из-за ярого им проявления в одном фокусе. Будучи разъединенными в Пространстве, их трудно извлекать в достаточном количестве.
Тонкий Мир сотрудничает с Плотным Миром и не может оявиться на проявлении новых элементов и энергий, не входящих в состав ядра его Планеты. Явление понятное, ибо состав ядра имеет свою определенную атмосферу. Но состав ядра входит в строение каждого существа, обитающего на данном пространственном теле.
Состав ядра нашей Земли входит в строение каждого человека, каждого существа и напитывает всю атмосферу Планеты.
_______

На Меркурии Тонкий Мир уявился на полном истощении, и ярые обитатели ищут нового пристанища. Ярые создали связь с Новой Планетой, но связь эта не крепка, ибо новая Планета сама еще недостаточно отвердела.
Новая Планета имеет в своем ядре все ингредиенты для отвердевания ее, но наше Солнце страстно притягивает ее к себе. Явление Меркурия может оявиться преградой такому притяжению, и ярый может сгореть. Такая возможность явилась бы полезным космическим очищением от отбросов изжитого мира.
Тонкий Мир его оявился бы на некотором страстном потрясении, но оказался бы на притяжении к Новой Планете.
_______

Яви новое понимание сказанного тебе, продумай оявленное тебе.
Конечно, не все обитатели, но только те, которые настолько утончились, что могут ассимилироваться со многими новыми энергиями или те, кто выразили страстное желание к строительству новому, те, кто утончились огненно и могут начать там строительство новое. (На новой планете).
Ядро Новой Планеты немного слабо в своем соединении и может оявиться на сравнительно скором распаде; так же как и Земля, не имеет прочного огненного ядра.
_______

Венера имеет страстно плотное ядро и лучшая Наша Сотрудница. Ядро Новой Планеты − древнее Венеры, и ярое немного износилось на его пространственном беге.
_______

Новая Планета уявлена как спасательное судно, но не как лучшее решение. Лучшим решением было бы продолжение жизни нашей Земли, но это невозможно, ибо Земля уявила признаки распада ее. Грозные признаки много мощнее, нежели Мы ожидали. Мой Луч открыл много трещин на дне океана в течении краткого времени, и много опаснее, нежели трещины ранние. Явление таких трещин может сократить жизнь Земли на многие столетия.
Явление Моих Лучей оявило Мне трещину и под Нашей Твердыней. Явление настолько серьёзное, что Мы должны оявить все Наше Знание и приложить новое уменье на поиски новых спасательных судов. Но, кроме Игуриона, других сейчас не имеется в Нашей Солнечной Системе. Придется расширить Наши поиски на соседние Системы. Мой Луч указал, что вокруг соседнего Солнца собирается целая система Миров.
_______

Новая Планета уже имеет твердый остов, и уплотнение ее произойдет скорее при Нас. Ядро космических элементов уявлено на затвердевании. Элементы, входящие в состав ядра Новой Планеты, находятся в составе Наших тонких тел. Но Моя Сотрудница должна оявиться еще на одном элементе, именно, в страстном желании сотрудничать со Мною.

viewtopic.php?p=6156#p6156
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнце, оявленное на приближении к Нам, является Солнцем из созвездия Лиры. Оно было Солнцем там многие века. Но наша Новая Планета была там тоже маленьким Солнцем и ярые Лучи ее оявили притяжение и большему Солнцу из созвездия Лиры. Но это Солнце имеет много миров и образований вокруг него, и яро оявленных на притяжении к нему, и они следуют за ним на его новом Эллипсе.
Солнце это приблизится к нашему в будущем столетии. Солнце, приближающееся к нам из созвездия Лиры, может ускорить эволюцию нашей Земли и Новой Планеты, также и Марса, и Юпитера, но не Венеры из-за ее близости к нашему Солнцу.
_______

Сириус настолько мощнее и больше нашего Солнца, и оявлен на таком страстном притяжении к нему, что новая Планета была бы притянута к нему, если бы Сириус уявлен был бы на приближении к нашему Солнцу.
_______

Венера уявлена на особом состоянии Планеты, закончившей свое прекрасное задание совершенствования. Венера начинает светиться не только ночью, но и днем. Ярая Планета уявлена на лученосности большой и ярая уявлена на распаде. Она уявлена на распаде из-за большой близости к Солнцу. Лученосность ее удаляется от Космического свойства солнечных Лучей при соединении их с элементами, входящими в состав ее ядра и атмосферы.
Солнечное сотрудничество оявилось слишком сильного свойства. Близость Солнца сократила ей жизнь, и Планета уявилась на сокращении своего сотрудничества с Нами. Прекрасная сотрудница Наша уявилась как, определенно, отходящая лучшая Помощница Наша. Теперь она уже уявляется скорей, как нежелательная сотрудница, ибо уявилась как сотрудница Солнечного Луча на распаде. Но такой Луч оявлен на большой силе и его надо пресечь, уявить отклонение его от нашей Земли.
Моя Сотрудница оявлена на сложности Нашей Космической деятельности. Моя Сотрудница может принять участие в отклонении такого Луча, ибо такой Луч может оявиться взрывателем нашей Земли.
_______

Наша Земля оявлена на многих опасностях. Наша Земля находится на лучшем положении, нежели Новая Планета, ибо последняя утвердится слишком близко к Солнцу и уявится на страстном ускорении развития ее элементов.
Планета Матери Мира оявится на горизонте, когда Урусвати вступит на Землю Русскую, но ярая появится не такой большой, как Моя Новая Планета из-за ярой близости последней к Солнцу.
Из-за ярой близости со Мною, Новая Планета уявилась помощницей и сотрудницей на поражении Врага. Ярая Планета уявила усиление Моим Лучам, ибо ее Лучи соответствуют Моим, но и Лучам Моей Космической Сотрудницы.
Истинно, сердце Мое сотрудничает с Новыми Лучами, посылаемыми Мною тебе. Урусвати − Лученосная Моя Сотрудница в силу Моих Лучей.
_______

Новая Планета совершенно иного состава, нежели наша Земля. Новая Планета оявлена сейчас, как еще лученосное Солнце, но яро уявленное на страстном угасании.
Урусвати знает, явление страстное идет и коснется Моей Страны, и спасет ее.
_______

Сестра Изар вернулась на свою Планету. Планета притянула ее. Владыка Планеты шлет Нам вести о движении Новой Планеты, наполненной ядовитыми газами. Они следят за ходом ее и помогут отклонить ход ее при опасном прохождении около Солнца. Они могут отклонить явление Космической Катастрофы.
Мы тоже следим за ходом ее и новым притяжением ее к Нашему Солнцу, и яро отклоним его от нашего Солнца. Но Планета уявится близко от Марса и сотрудника Солнца − Меркурия.

viewtopic.php?p=6157#p6157
viewtopic.php?p=6158#p6158
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая жизнь Космоса строится на ярых, страстно оявленных мирах, но ярые эти миры настолько связаны между собою, что могут оявиться, как ярая космическая система миров, связанная одним страстным магнитом, которым уявляется всегда самая мощная Планета. Но ярое Солнце не только держит между собою все миры и яро сотрудничает с ними на яром оявлении им питания через обмен веществами, необходимыми ему в них и недостающими им в нем, иначе говоря, на обоюдном обмене полезными, необходимыми веществами. Ярое Солнце оявляется на питании Планет своими веществами, но и Планеты питают его тоже своими психическими токами, которые уявляются лучами, исходящими от мыслящих людей.
Но ярая масса людей не оявляет ничего, кроме страстной животности, или страстной животной энергии, и ярого сотрудничества с низшими страстями простой животной жизни. Такая ярая ступень оявлена, как сила сокрушительная, уявленная на уничтожение всего созидательного и ценного, с таким трудом проявленного.

viewtopic.php?p=6105#p6105
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая Астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На яром соседстве с нашей Землей находится сейчас невидимая нами Планета. Эта соседка очень опасна для Земли, ибо уявляет крайне ядовитые лучи. Но Моя Сотрудница самоотверженно уничтожает очаги этих ядовитых излучений.
Усталость твоя вчера была от уявления ночной битвы с ядовитыми излучениями.
...
Космическое сотрудничество уявляется на более спокойной фазе из-за новых лучей, уявленных пространственными телами вокруг нашей Земли; от множества новых пространственных тел в стадии огненных шаров, но яро еще не оформленных.
_______

Сначала туманность, потом ядро Кометы, потом Огненный Шар. Для оформления Шара необходимо сцепление всех огненных элементов, входящих в его ядро.
Сначала туманность определенно оявляется, как конгломерат множества звезд, затем мощное сцепление миров в ядро Кометы. Спутники ее, не вошедшие в сцепленное ядро, образуют страстный хвост кометы.
Туманность оявляется на сокращении своем, как ярая Комета, с ненужными ей отбросами в хвосте.
Ярое пространство сейчас полно такими отбросами оявленной Планеты-Кометы.
Ярая Комета − Новая Планета, но уявленная еще со своими спутниками.
Новая Планета − уже угасшее Солнце, но яро воспламенившееся при прохождении по орбите нашего Солнца и приближении к нему. Планета эта скоро осядет между Землей и Марсом, на ярой близости к Марсу.

viewtopic.php?p=6835#p6835
Ответить

Вернуться в «Космос»