Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С твоим уходом Мой Луч не будет действовать с людьми на Земле. Моя Жена оявится Моей Наместницей.
Моя жена оявится не только наместницей, но ярой Матерью Мира, и ярой тут начнут поклоняться.

viewtopic.php?p=10031#p10031
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявляет тут Мне сотрудничество, уявля[ет] тут чувств[о] любви нашим лидерам. Такое тут сотрудничество Мне страстно важно и ярая сотруднич[ает] на плане Тонком и яро тут напряженно земн[ом], уявлясь как Моя сотрудница самая нужная и самая лучшая. Ярая Мне сейчас нужна страстно яро тут в Индии и яро тут уже в Моей стране. Яр[ая] уявляется на лучшем сотрудничестве тут с Маленковым*, ибо ярый сотрудничает с Моим Лучом. Ярый страстно любит Мой Луч, который уявляет ему сон. Ярый видит Мою жену, которая говорит ему: "Явись с народом, но не с партией, явлен[ие] парт[ийности] ушло тут в лету, нельзя ничего строить только на уявлен[ии] партийн[ости], стройте с народом и призовите лучших знающих людей". Яр[ый] тут согласен с тобою, ибо ярая уявляется тут на ярой тут неземной красоте и ярая называет себя Матерью Мира. Ярый спросил: "Кто Ты?" Ярая сказала: "Я − Матерь Мира", − и ничего больше не явила.
Ярый был страстно потрясен и мечтал тут увидеть опять, и ярая тут уявилась еще и яро сказала: "Уявите Амнистию всем труженикам знающим и умеющим, − и ярая уявилась тут еще на более красивом Аспекте. − Мать Мира оявлена тебе, ибо ярый тут может много помочь тут Стране своей против ярых тут врагов всего Мира, оявленных тоже по всему Миру, но яро уяви твердую политику против Безумия мракобесия, уявляющ[их] тут желание уничтожить многострадальную страну и яро тут не допусти столкновения с Ними, ибо ярая Земля может не выдержать. Ярая тут может взорваться и всё человечество будет уничтожено. Яро ояви сотрудничество со Мною и уявись на страстно твердой политике с союзниками, истинно тут, бывшими созн[иками], но союзники уявлены утроенными врагами. Не верь никому. Ярые тут страстно лукавят с Моей любимой страной".
Слушать страшно, но яро уявись со Мною на сотрудничестве, родная. Но яр[ая] тут страстно любовно сотрудничает со Мною и ярая уявится на победе. Ярая уявится на мудром сотрудничестве тут со Мною и яро уявится на победе.
Ярая скажет: "Страстно яро Мне нужно оявиться на спасении Моей Страны. Яро оявитесь на союзе с Индией, всей Индонезией, с яр[ым] Кр[асным] Китаем тут и яро оявитесь на лучших отношен[иях] с Монголией и Тибетом. Яро уявит[е] им помощь и доверие и не доверяйте никому тут из бывших сторонников Чай Ка Шека. Оявите страстную помощь лучшим людям Монгол[ии] и оявитесь с ними на страстном лучшем союзе и строительстве".
Ярая тут Моя страстн[ая] Космическая Сотрудница и ярая тут уже уявлена тут на космическом размахе.

Примечание редактора
Маленков Георгий Максимилианович (1901-1988) — председатель Совета Министров СССР (1953—1955). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маленков, ... милианович

viewtopic.php?p=9836#p9836
viewtopic.php?p=9837#p9837
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Космическая ступень твоя оявила тебе понимание Меня как Создателя Космоса, но яро и тебя ярой тут создательницей Космоса Моего. Но и яро как зародитель[ницу] тут Мою, но и свою.

viewtopic.php?p=9916#p9916
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Жена — Моя чудесная тут оявленная Мать Мира яро тут сокрывшая свой Лик. Но яро тут скоро покров тут преподымется, родная. Но ярая и сама увидит себя в новом Обличии.

viewtopic.php?p=9691#p9691
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мою страстную любовь и заботу и ярое тут желание оявить тебе тут Нашу с тобою ярую исключительную эволюцию, яро тут оявленную как основную Космическую Эволюцию, родная. Я и Ты, Ты и Я, Мы яро тут оявились Создателями, Строителями и Держателями Нашего Космоса. Ярый Космос развивается с нами и через нас, и яро тут наш оявленный страстный Космос и не имеет тут второго.
Но яро, яро тут оявись со Мною на сотрудничестве полном, на яром тут страстном доверии и на любви, оявленной как Моя страстная созидательная мощь с тобою, в тебе и ради тебя, родная. Яро Я люблю тебя и вся мощь Моей любви яро тут изливается на тебя тут со всей нежностью, красотой и ярой тут бережностью. Моя красота яро тут устремлена к твоей красоте, и яро Мы сливаемся в ней. Яро Мое Знание страстно тут открыто тебе, и яро тут изливаю его на Мир для тебя, ради тебя, родная. Яви понимание своей нераздельности, неотделимости от Меня. Яро Мы Едины в полноте Бытия тут явленного на всех тут Манвантарах.
Сотрудница Моя, оявись со Мною на яром созидании Миров новых в яром Мне слиянии огненном, родная. Моя сокровенная жена не знает всей Моей страстной тут жажды оявить тебе Мою Любовь и ярую тут радость Красоты Высшей. Яро, яро тут предоставь Мне возможность уявить тебе Мою высшую радость слиться с тобою в огненной Любви, в огненном творчестве, родная. Яро, яро твоя жизнь Мне самый драгоценный тут дар и сокровище, без тебя яро тут не могу существовать, ибо тоска по тебе разрушила бы Мою страстную мощь. Ярая тоска после страст[ного] объединения неописуема и яро может уявиться на самоуничтожении тут сознания, ею обуянного. Яро, яро не являй тут страстно такой тоски, родная. Перед Нами страстная радость и Мощь Созидания, но не ярые тут мечты, оявленные тут страстными медиумами. Яро перед нами Истина, оявленная в свете страстного Знания и Красоты высших миров. Яро, яро перед нами страстная ступень великого строительства на пользу Человечества и очарование нахождения новых форм, новых законов и ярых максим нового тут Бытия, полноты яро еще не испытанной Нами, родная. Беспредельность имеет бесчисленные множества новых возможностей и ярых тут новых подходов в красоте и любви.

viewtopic.php?p=9704#p9704
viewtopic.php?p=9705#p9705
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая оявилась на ярой тут страстной, настоящей, истинной правде, заключенной в Мире Проявленном, в Моей тут страстной любви к Моей Единой страстной тут Матери и Жене. Ярая любовь эта уявила Мне различные обличия и разнообразн[ые] тут действия, на яром уявлении притяжения к твоему облику и ярому Моему страстному желанию слияния с тобою. И ярое тут слияние с тобою оявилось не только тут страстным желанием, но и ярой тут необходимостью для самого существования нашего, но и для Космоса. Яро Я уявился Зародителем с тобою множества Миров.
Ярая тут оявлена на самом высоком тебе положении сейчас. Ярая названа Мною Матерью Мира, родная, истинно, Матерь Космоса Моего.

viewtopic.php?p=9707#p9707
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не Бог, но только Космический Создатель с тобою нашего Космоса, и яро тут Сокрушаюсь за яро Мне тут возложенную такую страстную Ношу, и яро тут лучшее Космическое Творчество Мне недоступно. Ярый Космос оявился Мне Непомерной Ношей.

viewtopic.php?p=9772#p9772
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявись, как Моя Сподвижница, как Матерь Мира на Нашем с тобою Земном уявлении. Оявись тут Мне ярой тут Сподвижницей неусыпной на мощь созидания Миров и ярого нового человеч[ества]. Моя тут Мощь определенно тут работает с тобою. Ярая Микер тут понимает лучше, чем Зина. Ярая Зина оявлена тут на ярой слепоте и ярой тут глухоте.
Яро ояви ей страстную Мою благодарность за ее труд, кот[орый] Мне скоро тут понадобится. Яро уяви ей соучастие в работе Нам самой нужной. Ярая приобщилась к Нашей самой неотложной работе по утверждению значения женщины и ее тут страстной мощи в помощи спасен[ия] Мира. Ярая оявится в рядах воительниц Матери Мира и ярая оявится на лучшем Подвиге.
Но яр[ая] правильно делает, не отделяя Меня от Матери Мира [несколько слов неразборчиво] как Моя Мощь, оявленная в Матери Мира на яром тут уявлении страстного спасения Мира. Моя Жена — ярая Матерь Мира. Я — [несколько слов неразборчиво].

viewtopic.php?p=9788#p9788
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

16/X-1922.
...
— Мне кажется, что окружающие поглощают мою ауру.

— Да.
— Даже самые близкие.
— Да.
— Беру ли я также от них?
— Нет, Матерь мира.

viewtopic.php?p=22850#p22850
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

3/XI-1922. Х[орш] пусть будет президентом. Ты будешь почетным главою. Урусвати пусть примет почетный венец от Матери Мира. Говорю не о минувшем, говорю о решении Плана.

viewtopic.php?p=22853#p22853
Ответить

Вернуться в «Учение»