Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Брат Атр[иа] оявляет Инге новую стадию открытия солнечного сплетения. Инге не может много есть. Пусть принимает соду, строфант не больше трех пилюль. Моя энергия яро уявляет помощь Катр[ин] и Инге для ярого ускорения открытия солнечного сплетения. Скажи ей, что ускорение идет настолько прекрасно, настолько успешно, что Мы сможем уявить ей лучшую ступень Йоги Бхак[ти] с Моим Бр[атом] Атр[иа].

viewtopic.php?p=5294#p5294
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление наставничества нужно уявить, как можно лучше, родная. Явление сотрудничества с Моим Учением тут крайне необходимо. Явление на Моих Книгах гораздо лучше, когда ярая страстно читает их сама. Но яро ояви ей (Инге) из Книги Опыта яро оявленное тебе и яро тут сказанное тебе. Иначе ярая Инге начнет оявляться на сомнении и принимать Советы друзей и врачей, и снова отпадет от своего Космического М[ужа]. Совет этот не являй от Меня, ибо ярая тут испугается и начнет усиленно напрягать и ускорять открытие солнечного сплетения. Но нужно страстно ускорить открытие солнечного сплетения на сочетании с Лунным Лучом и Лучом Моего Брата. Ояви сотрудничество самое страстное тут с Нашей новой Т[арой]. Ярая − самая лучшая из группы явленной. Ярая не знает какая Сила идет от тебя и ярые ею пользуются.

viewtopic.php?p=5306#p5306
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви страстное сожаление Б[оллинг], что не могла оявится с ним на беседе. Но ярый оявился на яром нежелании снестись с твоей Страной, не пожелал познакомиться в Швеции с Представителями лучшей Страны, и яро не было возможности оявить ему новую строительную деятельность вместо разрушения, оявленного в стране Золота и разврата.
Вырази сожаление, что ярый Болл[инг] не охранил вершины, посвящённые понятию Шамбалы и Гималайским Вершинам, оявленных во многих картинах.
Но Владыка Сам оявит охрану картинам улучшенным путём.
_______

Солнечное сплетение Инге страстно сильное. Ярое будет скоро открыто под лучом Моим и Бр[ата] Атр[иа]. Ярая Инге может оявлятся на страстной любви ко Мне, ибо ярая ещё страстно далека от огненной Йоги с Бр[атом] А[триа].

viewtopic.php?p=5308#p5308
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Оявление Космической связи Катр[ин] с нами ослабело из-за утраты любви к тебе, и Катр[ин] оявилась во власти Тигра. Но ярый тигр оявлен на страстной опасности для нее. Ярая может оявиться на связи с ним в будущей жизни и страстно ничтожной жизни с ним среди еврейского народа. Страстно яро необходимо ей оявиться на отказе от Тигра и уявится на устремлении к Матери, Леонид[есу] и ко Мне. Но ярая Мать поставлена во главу имён, но по заслугам, по общему решению Нашему.
...
К[атрин-]Амрида была уявлена тебе, как Твоя дочь, уявленная от Меня. Явление ее духа страстно близко Нам с тобою. Готфрид, мудрый Правитель Тюрингии и Лотарингии. Обе области были тогда в одном герцогстве. Ярая уявилась тогда на утроенном счастье, ибо ярая уявилась похожей на мать и стала Мне лучшей сотрудницей после смерти матери. Ярая уявилась на семилетнем сиротстве и страстно привязалась ко Мне, и ни одного дня не оставалась без Меня. Ярая уявилась любимицей Моей. Сыновья были значительно старше и яро уявлены были на обучении военному искусству на поле брани. Яро были смелыми воинами и яро любили свою сестру и почитали ее, как представительницу Матери. Все Мы страстно любили тебя и ярая жила в сердцах Наших как уявленная Нам Общая Мать, ибо ярая явилась Моей страстно любимой женой и была яро почитаема как Мать.

viewtopic.php?p=5311#p5311
viewtopic.php?p=5312#p5312
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви сосредоточенность страстную, ибо ярая нужна для сообщения крайне важного. Яви страстное спокойствие Космическое. Яви при сотрудничестве с Инге и яро лучшее письмо к Б[оллингу]. Лучшая Страна могла предоставить Вам лучший заработок, но ярый оставил без внимания. Ярая принесла бы ему миллионы, но ярый избрал Чашу наполовину испитую. Ярый не захотел выполнить советов познакомиться с представителями Страны, тогда явленными в Стокгольме с определенным человеком умным и лучшим знатоком вашего дела. Ярый не поинтересовался ознакомиться и предпочел провести время на обедах, никому ненужных. Но яро познакомился с лучшим ученым Индии и прекрасным человеком, но яро явленным на несбыточной мечте уявить сейчас такой грандиозный Плант. Яро эта затея не только несбыточна, но ярая новая энергия, явленная в Моей Стране, оявится достоянием многих стран, явленных на союзе с Моей Лучшей Страной. Но, конечно в первую очередь, в Индии. Явление этой энергии не нуждается в сооружении Гигантских Лабораторий, но только в небольшой Лаборатории, работающей с Космическим Лучом Солнца.
Моя страстная сотрудница может оявиться Моей пророчицей, оявленной на страстном яром тут оправдании. Но ярая Моя Страна появится на новом способе добывания постоянной энергии, страстно новой и яро уявленной на определенном воздействии Космического Луча Солнца. Но ярая энергия оявляется Атомной энергией, но явленной на ее созидательной деятельности. Но ярая эта энергия не нуждается в страстных Плантах, только в простых приспособлениях, не нуждающихся в больших затратах. Ярая страна предоставит союзным народам и Индии.

viewtopic.php?p=5326#p5326
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Космические события определенно указывают на март, но не март 1953, так что можете спокойно провести идущий год. Яро не опасайтесь явления угроз войны и пусть Болл[инг] не опасается за своих сыновей. Посещение им Индии может состоятся позднее, после 53-го года, но поздно осенью. Яро можно повременить с крупными затратами из-за многих переустройств в этой Стране. Лучшая возможность Б[оллингом] была им упущена во время его посещения Швеции.
Яро останетесь еще на год из-за отложения Катастрофы и ярого ей некоторого ослабления. Но Англия оявится самой первой мертвой. Прекрасно написала и правильно поставила в скобки − Болл[инг] любит болтать.

viewtopic.php?p=5334#p5334
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Инге оявится на сожжении двойника при жизни, и ярая оявится на сожжении его в течении нескольких лет. Но твоя страстная оболочка двойника сгорела много раньше в Тибете. Инге не может открыть Солнечное Сплетение. Когда ярая сотрудничает с Нами − все возможно.

viewtopic.php?p=5347#p5347
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Гиз[ела] уявилась на отягощении своей кармы (нов[ый] муж). Ярая уявилась на отягощении своего ментального тела. Конечно, кровь с новым воплощением меняется, но ярая [кровь] отлагает свои магнитные излучения, или вибрации, на ментальном теле. Ярая отяготила свое тело ментальное и не может работать с Нами в своем ментальном [теле]...
...
Яро Мы стараемся утвердить согласную вибрацию с Нашими сотрудниками на Земном Плане. Ярая Г[изела] оявилась на яром накоплении тут психической энергии от Матери и ярых непосредственных вибраций Моего Луча.

viewtopic.php?p=16730#p16730
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Луч с тобою, но ярая не может оявиться на нем из-за ауры сотрудницы. Аура ее настолько отягощена, что ярая пресекает Мой луч, и яро не могу усилить его, иначе Наша Инг[е] оявится на бешенстве, если Я допущу усиление Моего Луча во время Моей беседы с тобою. Ярая находится близко и может ощущать его вибрации. Ярая И[нге] − медиум большой половой силы и ярая не может открыть солнечного сплетения из-за ярого в ней еще сильного полового вожделения. Ярый Кундалини не может быть оявлен на движении до ярого открытия Солнечного сплетения. Ярое ее солнечное сплетение определенно не может быть оявлено на яром открытии, если Кундалини не сможет начать свое действие. Моя Урусвати ощущала связь Солнечного сплетения с Кундалини яро страстно в Наггаре и яро сильнее, ибо ярая не имела сотрудниц при себе. Ярая уявлена на ярой тут боли, но яро помогу. Но уявись с нею несколько сдержаннее. Не уявляйся на умалении своем. Яро Я сказал, насколько Моя сотрудница Мне необходима, но ярые медиумы мешают. Но скажи себе: "Ярый Луч со Мною, но я не могу принять его из-за присутствия медиумов в моем помещении". Но сотрудницу скоро отзовем.

viewtopic.php?p=16732#p16732
viewtopic.php?p=16733#p16733
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро будет оявлена страница жизни − преступное ограбление мошенником Хоршем всей семьи. Преступление Хорша − предательство Меня и всего Братства, и всей твоей семьи, и сотрудников. Яро, страстно яро переполнилась чаша терпения Нашего, и ярые преступники должны оявиться на карании за свои преступления. Необходимо уявить преступнику Карму его и конец благоденствия его.
_______

Яро оявись на страстном спокойствии и радости началу Моего сотрудничества с тобою на оправдание Сына и ярого нового стимула к пересмотру дела с предателем Хоршем.

viewtopic.php?p=16734#p16734
Ответить

Вернуться в «Персоналии»