Психическая энергия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Феномен низведения огня Солнца, оявленного по молитве жреца, оявлялось на сотрудничестве с накалившимся стеклом и зажигало шелк или сухое дерево, лежавшее рядом, и Моя энергия уявляла огонь. Присутствие человека, его психической энергии страстно легко оявляет огонь от зажигательного стекла при накаливании его солнечным огнем. Без человека легкие предметы, лежащие с зажигательным стеклом, будут тлеть, но не являть пламени, тогда как при человеке, обладающем сильной психической энергией зажигательное стекло дает ярое пламя.
Мой рассказ имел целью уявить тебе новый способ распознавания силы психической энергии в человеке.

viewtopic.php?p=14993#p14993
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пространственный огонь различается по своему напряжению и качеству цвета Луча.

viewtopic.php?p=14996#p14996
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космический огонь все проникает, во всем сущ и могуч, и беспредельна сила его. 32 Б[еспредельность].
При космических огнях весь организм перерождается и чуждые элементы устраняются своим же пламенем.
Только своею рукою, только своею волею, только своею устремленностью, только своею работою может дух стать сознательным сотрудником Беспредельности.

viewtopic.php?p=21159#p21159
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Половина явлений космических сил ждет в вечности и для человечества. Как не использовать все радиоактивные силы и все радиации миллиардов лучей! Наша планета наслоена и пронизана свойствами космических огней, и человек может, как маг, по своему устремлять магнетическую силу, может выражать свое устремление напряжением психической энергии в пространство. Космогония и Астрохимия также приемлемы, как география и история.
Ассимиляция высших энергий при явлении напряжения может формировать новые энергии. Материя и дух растут взаимно. Когда напряжение волевого тока течет с ускоряющей скоростью, материя поглощается духом и исполняет функции творца духа, тогда формы получаются утонченные. Сила огня духа, как сила огня, расплавляющего металлы.Только при явлении расплавления можно формировать новые сочетания. Дух, желающий раскалить свою энергию, является плавильщиком материи.

viewtopic.php?p=21161#p21161
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Высшее понимание можно достичь только высшим познанием. Люди, ограничиваясь только очевидностью и чувством показующим, ограничивают свой мир. Высшая видимость может быть доступна только знающему духовный мир. Психическая энергия открывает все врата. Символ энергии откроет человечеству неостанавливаемость процессов всего Бытия.

viewtopic.php?p=21165#p21165
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница самая лучшая и яро единственная в своем тут понимании Психической Энергии. Яро отнесись страстно внимательно к познанию Психической Энергии. Оявись на понимании Психической Энергии сначала из «Надземного».
Психическая Энергия пользуется нервной системой человека как проводником для всех своих проявлений. Ярых хранилищ Психической Энергии в человеке несколько. Первое уявлено, как Солнечное Сплетение, второе − в хранилищах Сокровенных Гланд и Плексусов в Мозговом Аппарате, и третье − все тут нервные плексусы, оявленные во всех органах.
Сотрудничество Мое страстно тут необходимо. Яро, страстно оявись Сотрудницей Мне. Яро не Могу оявиться, как страстный Наставник, без твоего внимания к Моим воздействиям на твои нервные плексусы.
Ярая Моя Сотрудница много тут знает, и ярая уявилась на личном опыте и многих страстных достижениях как следствий напряженного развития нервной системы и страстных смещений и некоторых переустройств организма своего.
Ярая страстная Психическая Энергия Мне страстно нужна и ярая Моя сотрудница посвятила себя такому мучительному изучению и ярому напряжению всего своего существа под Моим наблюдением. Моя Сотрудница и ученица оявилась Мне неоценимой тут самоотверженной Сподвижницей в таких утонченнейших и опасных изучениях на яром тут развитии не только страстно мало известных плексусов и гланд, но и ярых их сокровеннейших функций, которые связаны с действием Психической энергии под воздействием Луча и вибраций Наставника.
Ярая не плохо собрала и могу продолжить. Моя неоценимая Сотрудница собрала много ценных наблюдений и яро уявила немало ценных новых опытов, которые потребовали много терпения, но и мужества, ибо ярая сотрудница уявилась не менее четырех раз на страстно опасном огненном возгорании или пожаре центров.
Ярая не только сожгла двойник, но и опалила оболочку ментального страстного тела, ибо ярая устремилась на ярое Мне спасение.
Моя Сотрудница яро много нуждается в отдыхе. Но яро не являй сомнения. Ярая нуждается в отдыхе из-за страстно сокровенного состояния своего организма. Ярая тут Мое сокровенное сотрудничество с тобою Мне страстно нужно среди ярого открытия действий с твоей психической энергией в страстном Космическом размахе, родная. Яро оявись тут на яром страстном спокойствии. Ярая − Мне сокровенная страстная Сподвижница во всем. Яро оявись на сотрудничестве с Моей психической Энергией. Много сотрудников рассеяно по всему Миру, но яро никто не мог оявиться на таком опыте с психической энергией, только Моя сокровенная Сподвижница смогла преодолеть или осилить преграду между Мирами духовным и физическим.

viewtopic.php?p=16215#p16215
viewtopic.php?p=16216#p16216
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тонкий Мир нуждается в тончайших сплавах земных металлов и сплавов металлоидов, и ярого сотрудничества их с сокровенными сплавами. Сотрудничество Психической энергии определенно уявлено на уявлении радия на страстном проводе с Нами. Яро Мы пользуемся особым видом радия с ярым Плутонием для ярого страстного общения с тобою и сотрудниками.

viewtopic.php?p=6372#p6372
viewtopic.php?p=6373#p6373

viewtopic.php?p=6373#p6373
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый акт до сих пор рассматривался как Первородный Грех, вместо мудрого проявления жизни Космической Природы.
Но ярая Мудрость Космическая уявлена в основании Бытия. Ярая Природа уявлена как Моя страстная Сотрудница, и ярая Мудрость уявлена на яром Сокровенном Законе. Ярая Мудрость уявлена как сотрудничество Двух Начал, сотрудничество оявлено как ярое тут оявление двуеродности Огня Пространственного на яром его проявлении и объединении в Пространстве.
Ярый Огонь проявляется на ярой двуеродности. Ярая Мудрость оявлена на страстном притяжении однородного Огня к своей половинке. И ярая однородность эта уявлена страстно мощно. И ярая однородность Огня не может явить изменения его тут страстного состава, зародившего сознательную Монаду, на яром сцеплении с ярыми элементами и стихиями. Ярая стихия может ослабевать или усиляться, но основное качество ее остается.
Все может оявиться в сублимированном виде, но ярая основа остается незыблемой.

viewtopic.php?p=6422#p6422
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая, конечно, не может все уявить, но ярая может прочно усвоить основу Мироздания. Начало всего − ОГОНЬ. Огонь с самого начала своего проявления двуероден. Ярый заключает в себе все проявления и яро уявлен на сотрудничестве страстном. Ярые напряжения Огня уявляются на страстных им взрывах и яро сотрудничают тут. Отдельные огненные агрегаты сотрудничают между собою и сотрудничают с новыми уже дифференцированными и уявленными на сочетании новыми комбинациями.

viewtopic.php?p=6424#p6424
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Психическая энергия (всеначальная, огненная)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Можешь найти в Моем Учении утверждения о мыслеформах. Аура среднего человека полна мыслеформами из созданных им и яро воспринятых из его окружения и пространства более далекого и страстно высшего. Аура среднего человека сотрудничает со всеми воздействиями разных аур и с уявленными в них мыслеформами.
Но ярая Моя сотрудница не любит уявляться на сотрудничестве с мыслеформами людей, уявленных на разврате, и ярая уявляется на отвращении и на страстном внутреннем содрогании. Ярая не любит огоньки определенного характера, пробегающие в глазах некоторых субъектов. Ярые огоньки эти явлены не только самим субъектом, но яро не имеют часто ничего общего с ним и принадлежат к спутнику субъекта. Так огоньки Г[изелы] принадлежали спутнику её − черному магу. Моя сотрудница страстно не любила в ней эти огоньки и ярая была права.
Моя сотрудница имеет страстно Мой огонь, когда говорит Мои Слова и передает Мои Мысли. Ярая страстно уявляется на Моей мыслеформе и ярая мыслеформа сотрудничает с окружающими аурами и страстно различно отражается в их ярых аурах, смотря по составу их.
Но ярый состав ауры может уявиться страстно антагонистичным Моей мыслеформе и яро вызвать негодование и ярый взрыв психической энергии на определенной враждебности к Моей тут сотруднице, родная.
Такая ярая враждебность иногда уявляется на страстном сотрудничестве с Нашими врагами и ярые оявляются тут на яром им открытии. Ярые не могут сдерживаться и обнаруживают яро свою истинную сущность. Ярые не могут скрыть своей истинной сущности, когда Моя сотрудница оявлена на Моем Огне в своих глазах. Но ярая знает, насколько даже дети не переносили твоего взгляда.
Яро уявись на новом тебе мыслетворчестве, родная.

viewtopic.php?p=6464#p6464
Ответить

Вернуться в «Человек»