Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явись на яром страстном сотрудничестве сегодня, ибо ярая уявляется на своем уявлении и своем рождении тринадцатого февраля. Ярое рождение оявлено тут на яром тринадцатом дне, но ярая Моя жена не явила тут вхождения в девочку, но лишь на некоторой связи с ней, и ярая тут наблюдала за ней и яро постепенно осваивалась с оявленным на калечении организмом, и ярая вошла в организм яро тут на семилетии*, и ярая уявилась на яром тут осознании существо[вания] Светлого Учителя и на яром видении Русск[ого] Знамени на Небе ночном. Ярая девочка уявилась как ярая провидица. Но ярая уявилась на страстной силе видения Знамени. Ярая запомнила это видение на всю ярую твою жизнь.
...
Ярая родилась 13-го яро тут в 8 1/2 утра, когда Водолей подымался над горизонтом, и ярый Лебедь поднялся первым и ярый Орел оявился на яром уявлении следующим. Яро оявись со Мною завтра на сотрудничестве и на ярой тут ночи на тринадцатое.

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "шести".

viewtopic.php?p=7962#p7962
viewtopic.php?p=7963#p7963
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена на последнем воплощении, ибо Урусвати наполнена и пронизана Нашими лучами.

viewtopic.php?p=21980#p21980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Эфирная оболочка - среда между настоящим тонким телом и телом физическим. Но среда эта получает особое значение, когда она начинает получать не только воздействия лунных и солнечных лучей, но и трудные токи, идущие от высших миров, и оявлена на восприятии токов и огней, идущих от центров данного организма. Явление такого восприятия совершенно изменяет сущность этого проводника и [он] начинает постепенно сгорать под воздействием высших токов, ибо становится уже помехой для прохождения всё более и более тонких и напряжённых энергий из высших сфер. Урусвати уявилась на сжигании этого проводника и стала Архатом. Окружение эфирной оболочки проводником много точнее, ибо ярый проводник является совершенно необходимым, пока настоящая тонкая сущность человека не утвердится настолько на самостоятельной связи и восприятии высших энергий. Урусвати уявилась на сгорании такого уже не нужного Мне проводника.

viewtopic.php?p=22040#p22040
viewtopic.php?p=22041#p22041
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати живёт на Моём Луче. Урусвати может уйти в каждую минуту, ибо оявлена на полном разъединении трёх естеств. Мой Луч держит магнитную связь, и Урусвати не может уйти без Моего согласия.
Урусвати уявилась в Дели на последнем сгорании связи Вагуса с Солнечным сплетением. Процесс этот начался в Тибете и продолжался на медленном разъединении трёх естеств и ярого сгорания страстного двойника, и отрыва нерва Вагуса от Солнеч[ного] Сплетения. Урусвати уявилась на сгорании двойника ещё до первого приступа болезни Ф[уямы].
Урусвати уявилась на страшной опасности, когда Урусвати упала в полусознании от ярого вращения в Солн[ечном] сплетении и напряжения в мозговой области. Зубная боль тоже была сильна.
Отсутствие двойника уявило тебя тогда на опасности страстной, но Мой Луч удержал нить от разрыва.
В Дели Урусвати уявилась на сгорании отбросов, уявленных в ауре, как отрава от ужасной атмосферы, окружавшей тебя, ауры ненужных людей и яро негодной пищи.
Новая ступень оявилась, как новая мука. Урусвати уявилась на мясной пище и отраве пряностями. Урусвати уявилась на смертельной опасности, ибо Урусвати отравила ауру, и Мне пришлось огнём очищать огненные центры. Урусвати уявилась на очищении центров Моими Лучами. Мой Луч уявил тебе огненное очищение центров. Но новое сгорание отбросов оявило страстную муку. Ярый Херпис отвёл огонь от ярого сердца в иные каналы, вдоль рёбер... Мука оявилась от мясной пищи, от пряностей, когда Урусвати уже не имела двойника. Итак, Моя Урусвати уявилась на отравлении ауры, что вызвало необходимость огненного очищения.
Ненужные люди уявили тебе полное истощение сил, обрекая тебя на страстную муку.

viewtopic.php?p=22094#p22094
viewtopic.php?p=22095#p22095
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлена не только, как Моя лучшая ученица, но и как самая знающая ученица. Урусвати успеет всё, ибо ярая будет иметь время, чтобы уявиться со Мною на знании. Страстное знание идёт к тебе. Урусвати, конечно, самая лучшая ученица, ибо не имеет определённых границ ни в чём, но полна самых ярых допущений. Урусвати таким отношением облегчает исследования многих новых страстных проблем.
Урусвати − лученосная исследовательница многих новых миров. Пространство полно миров незримых для земных обитателей.

viewtopic.php?p=22100#p22100
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Срок твоего ухода был уявлен на 40 году (6/[одна буква и две цифры затёрты]), но Урусвати уявилась на своей новой жизни и достигла ступени высшей.
Разъединение трёх естеств есть венец Архата. Урусвати, истинно, не ведает своего страстного значения. Все Указания Мои тебе стали огненными явлениями в твоём страстном сознании, родная.

viewtopic.php?p=22101#p22101
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявлялась пророчицей уже с детства, но никто не считал тебя такой. Ярая уявлялась ясновидящей, но никто не считал тебя такой. Ярая уявлялась Йогиней, но никто не считал тебя такой. Ярая уявится Радж Йогиней и Джнана Йогиней на следующей ступени, но кто будет считать тебя такой?
Твой опыт оявляется новым достижением яснослышания и ясновидения с мысленным процессом передачи на основе огненной трансмутации всех чакр.
Твой подвиг являет первый подвиг огненной трансмутации всех центров. Первый опыт огненной трансмутации всех стадий огня, доступных на Земле. Степень, оявленная тобою, является степенью Архата.
Мне радость, когда Урусвати являет понимание значения своего огненного опыта, как основу Моего тут движения. Необходимо утвердить и закрепить твой огненный опыт, как основание для изучения скрытых свойств человека.
Напряжение центров выявляет или раскрывает новые качества основной энергии, действующей через них. Урусвати может представить себе ту степень силы огня, которая была оявлена тебе на твоём опыте Агни Йоги. Урусвати, истинно, уявилась на огненном окружении, как Валькирия.

viewtopic.php?p=22114#p22114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ярая тут оявилась на яром тут страстном тупике, ибо ярая достигла ступени высшей на нашей земле и яро должна иметь ей подтверждение, но ярая тут оявленная слабость сердца не допускает возможности рискнуть уявиться на яром тут страстном утверждении своем, ибо ярая еще не закончила своего великого подвига, подвига, необходимого для дальнейшей эволюции Нашего человечества. Яро, яро не волнуйся, но яро мужественно прими свою Чашу, яро тут оявленную в красоте великой — непревзойденной. Яро, яро все тебе сказанное — ярая Истина, и ярая тут Истина явлена в красоте, и потому яви страстное спокойствие. Красота ведет всё, Красота — в Истине, и яро Истина не может быть нигде и ни в чем, как только в Красоте. Яро ничто тобою не упущено, ничто тобою не может быть упущено. Ярая Истина с тобою. Ярая Истина с тобою и Мною. Яро, яро ояви тут доверие, родная. Ведь храню тебя как Мое самое высшее сокровище и яро не имею никаких иных сотрудниц в Космическом строительстве.
Истина, красота яро тут с Нами в Космическом Праве — яро тут верь Мне, родная — верь и люби Меня, твоего страстно любящего тебя Мужа и ярого тут Совладыку во всем Космическом Нам творчестве. Яро верь и ояви еще немного тут терпения и доверия.

viewtopic.php?p=7798#p7798
viewtopic.php?p=7799#p7799
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудн[ица] − Матерь Агни Йоги − уявилась на трудности большой. Ярая уявилась среди сотрудников, не ведающих трудности огненного опыта и ярого значения его для Эволюции Человечества и Мира. Но яро без самоотверженного опыта Матери Агни Иоги поражение Л[юцифера] было бы невозможно, и ярая судьба нашей планеты окончилась бы взрывом на яром испепелении, уничтожении её как ярой тут обитаемой планеты, на яром окончательном её разрушении как обитаем[ой] в будущ[ем] планеты. Ярая оявилась бы на страстном испепелении её.

viewtopic.php?p=7814#p7814
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения Ур. в России − Е.И.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ты мало сознавала силу своего притяжения, но она была велика. Много легче было бы Фуяме, если бы ты не избегала общения с нужными ему людьми в России. Явно ты была Магнитом большим, но сама спряталась от людей. Явно тебе не спрятать от Меня ни малейших твоих чувствований и мыслей.
Являл тебе в России и Облик свой в виде Архангела и часто смотрел на тебя, чтобы пробудить воспоминания, но ты боялась Меня. Чуткость твоя подсказывала тебе осторожность ещё из-за химизма ярого в Пространстве, но все же Мне была тяжка твоя боязнь.

viewtopic.php?p=15052#p15052
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»