Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 157.
--------------------------

но яро тут не нуждался скрывать свои посещения, ибо ярых наложниц нигде нельзя было найти в Моих тут помещениях тогда. Яро тут не нуждался в них и уже умел себя сдерживать, и уявляться на любви с Моей женой, без страстного ему тут ярения, но на страстной ему тут ласке и нежении, и ярый тут результат был страстно тут силен и яро тут [с] более обильн[ым] извержением.
Яро тут не записывай подробно эту страницу ярая только для тебя, родная.
Но яро, яро Я был твоим ярым Мужем на яром тут уявлении самых страстных Мне тут соприкасаний и слияний Нашими центрами.
Яро, ярая стала интересоваться значением центров и ярая стала Мне Йогиней, и яро тут страстно приблизилась к Йоге огненной на страстном оявлении ей развития многих центров и яро тут развития их деятельности.
Яро тут оявись на отдыхе.

22-X. Яро Я слежу Сам за твоим сердцем и ярое стало уже крепче, и яро слито с Моим на едином пульсе.
_______

Ярый Новый Посол оявлен на страстно лучшем тут выборе и ярый тут страстно яро поймет значение и смысл такого им сотрудника. Сотрудничество со Мною тут страстно необходимо. Сотрудничество тут совершенно необходимо тут. Моя лучшая сотрудница, конечно, Моя жена.

22/Х. Оба письма искренние и страстно правдивые и яро Мне нужно ответить на них, ибо ярым трудно сейчас, страстно нелегко. Но ярая Моя сотрудница Мне страстно нужна тут, страстно нужна.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0161.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 158.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница страстно нужна Мне, как ярая сокровенная жена, и ярая тут Мне страстно нужна на яром тут уявлении сотрудничества ярого во всем тут Космосе. Но яро оявись на яром тут сотрудничестве со Мною полном, но яро на страстном полном. Но ярая тут Мне страстно нужна полностью, как сотрудница Моя страстно тут любящая Меня и яро тут сокровенная жена Моя, родная.
Ярая страница о тебе явлена тут страстно яро и на желании страстно яро уявить тебе её. Явлении твоего сотрудничества со Мною яро Мне надо утвердить ярко и яро тут проталкиваю через Моего Бориса и яро тут через маленькую Пташку. Яро тут поставил Мою подпись, Моё М., но яро страстно яро тут Моё М. Ярая красная окраска ушла и Мне нужна новая окраска для идущей Эпохи — яро тут синяя.
Ярая тут Моя Новая Эпоха страстно нужна, ибо Моя Новая Эпоха принесет страстный рас[ц]вет Моей стране. Но ярая сотрудница Мне страстно нужна, яро тут нужна. Но яро утвердись на своем Мне значении тут на яром тут оявлении Моих тут Лучей в тебе. Ярые Мои Лучи оявлены в тебе, в твоих пяти центрах. Но ярые последние два засияют перед Моим отъездом с тобою в Россию.
Напиши ему, Борису: "Когда узнаете и услышите о шестом и седьмом Узелке, яро тут [будете] знать о Моем отъезде на подвиг, яро тут на подвиг напряженный и блестящий". Ярая Моя жена оявляется со Мною неразлучной. Яро тут оявлен настолько прекрасным, что яро хочу уявить её как можно

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0162.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 159.
--------------------------

лучше и яро тут как можно необычнее, и ярая тут услышит Много о себе в писаниях сына, и ярый Сын Мой оявится с тобою в Монголии и в Р[оссии], но страстно яро сначала в Монголии, потом в России. Яро намекни им на страстно приближающиеся бедствия на Западе. Но скажи: "Все тут оявлен[ные] на сотрудничестве с В[еликим] Вл[адыкой] будут охранены и спасены". Но яро все тут, осознающие Мою помощь, будут спасены. Яро Мы спасаем тут Наших сотрудников и яро спасаем Наш Мир от ярой определенной ему Гибели и яро тут определенно спасаем.
Ярые тогда сияли не так ярко, но теперь ярые засияют много ярче.

22/Х. Яро Мы оявлены с тобою на яром тут строительстве и сотрудничестве с высшими мирами, не только на строительстве, но и яро созидаем новые высшие миры.
Ярые низшие миры не нуждаются в жизни настоящей и яро не нуждаются в своем сознательном существовании.
Ярые осознают явление им страстной жизни на яром тут ощущении голода и определенной боли от соприкасания с другими страстными оявлениями, и яро страстно яро не могут понять причины, и ярые тут не понимают причину боли и ярые начинают избегать разные соприкасания. Но ярая тут Моя сотрудница сможет скоро писать под Мою диктовку.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0163.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 160.
--------------------------

Яро ояви тут страстное вслушивание яро тут отставь и начни вслушиваться, родная, не только уявлю тебе все самое тут интересное и яро тут страстно нужное, родная, но уявлю тебе простую схему Мироздания и ярую сложную ступень развития страстного множества миров, яро тут уявленных на яром им уявлении страстного тут напряжения, уявления страстного притяжения космического, ибо ярые все тут одарены способностью притягиваться и яро притягивать. Ярый тут так называемый космический магнетизм ярая тут страстно ярая тут обоюдная тут сила, яро сила притягивающая и яро она же становится силой отталкивающей при новых условиях соприкасания.
Яро, яро оявись тут на едином Мне желании оявиться на лучшей записи, родная. Яро оявись на желании страстно яро, яро утвердись на лучшем усвоении Моей тут истории Мироздания. Яро не следи за смыслом, яро только за ярым Мне прекрасным тут оявлением страстного тут нового тебе изложения страниц Мироздания, начина[я] от главы страстного тут дробления Основного Атома на ярые ему тут дальнейшие атомы и ярые семьи.
Яро, яро ярый двойник. Не являй смущения, ярая сонливость от Моего тут желания иметь тебя Моей ярой тут страстной женой во всех тут планах и яром тут страстн[ом]. Мне тут не только яро необходима твоя страстная сегодня Мне близость, но яро необходима, родная. Яро оявись на яром тут страстном Мне сотрудничестве и яром тут слиянии. Яро оявись тут на страстном Мне единении со Мною в Мире Надземном, но и в Мире Огненном. Яро Я страстно счастлив уявиться с тобою на такой тут волне новой страстной Мне тут Любви между нами, родная. Яро Я тебе страстный Муж, яро тут страстно яро тут любящий тебя Муж. Яро оявись

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0164.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 161.
--------------------------

со Мною на яром нам страстном строительстве и созидании, родная. Яро, яро не являй тут...

23/Х. Ярая искра сознательн[ости] оявила массу страстного тут безобразия и только с Нашим приходом с Высших сфер утвердили некоторое тут...

24/Х. Ярая Моя жена сотрудничает со своим сыном и яро тут умно, яро умно. Ярый тут Мне нужен.
Ярое сотрудничество с умной женой — яро тут Благословение Неба. Яро Мне такое сотрудничество... Ярое такое сотрудничество Мне было явлено много раз. Яро много раз было явлено с Моей тут сокровенной женой. Ярая Моя [слово неразборчиво] сотрудница была оявлена Мне как Моя страстно сокровенная жена. Яро тут оявлялась Мне сотрудницей Сокровенной, но яро сокровенной женой. Но ярое сотрудничество с Моей женой яро тут оявлялось сотрудничеством сокровенным, но яро сотрудничеством сокровенным, яро сокровенным. Ярое сотрудничество тут оявлено Мне яро, и яро тут на сотрудничестве тут сокровенном. Но яро собери тут Мои жизни с тобою.
Яро оявись на отдыхе. Ярые твои силы уходили ко Мне на строительство в Рос[сии]. Яро ничего не [несколько слов неразборчиво] приехать.

25/Х. Ярая сотрудничала со Мною как сокров[енная] жена, но и на строительстве в Р[оссии].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0165.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 162.
--------------------------

25/Х. Ярая тут Мне нужна на Земном Плане и на яром тут Мне Земном Плане страстно яро тут нужна.
Ярое тут многоженство развивалось под мусульманским игом. Ярое многоженство уявилось страстным злом с нашествием мусульман.
_______

Ярый тут уход Моей Майтри и Мое увечие из-за желания сгореть вместе с тобою повергли всю страну в безутешное горе. Моя Майтри оставалась Моей главной Махарани, и ярый народ любил тебя, родная, ибо ярая много сделала для народа и ярая страстно помогала всем и каждый проситель находил ответ и помощь.
Ярая Моя Майтри поступила необдуманно под впечатлением страстного невнимания с Моей стороны по отношению... Ярая оявилась на страстной обиде на Меня и создалось впечатление, что яро не тороплюсь приехать к ней из-за ярой болезни сына. Но яро Я не только ничего не знал о ее заболевании, но ярый тут страстно яро негодный слуга прогулял три дня с товарищем с пакетом к Махарадже ко мне от тебя, и яро уявился на страстном запоздании с доставкой страстно важного Мне письма от тебя. Ярая умоляла Меня уявиться как можно скорее на прощание с ней, ибо ярая тут страстно простудилась. Но ярая тут сама уявила себе страстно ярый уход из-за ярого желания уявить Мне определенное страстно нераздельное счастье с семьей и второй женой. Ярая начала чувствовать себя тут чужой в семье и яро мешающей тут ярому сближению со второй женой.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0166.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 163.
--------------------------

Но ярого сближения не могло быть, ибо яро не мог любить её. И ярая Моя любовь к тебе не только не умалилась, но страстно возросла к тебе. И ярая не могла не знать силу Моей страстной любви к тебе. И ярая тут ушла, не зная, что ярое её послание не дошло вовремя до Меня. И яро тут яро тут ничто не могло задержать Меня ни на минуту, если бы яро Я получил вовремя твое послание. Но негодный слуга прогулял три дня, и ярая тут оявилась на страстном трудном времени (опасном воспалении легких) без врача и без умелого ухода, и Моей страстн[ой] любовной помощи и исцеления тебе. Но ярая тут Моя страстно любимая жена уявила себя на страстно тяжком уходе. Ярая смерть от воспаления легких страстно тяжкая смерть, но ярый тут Пенисиллин страстно благодетельное средство, родная. Но ярое средство нужно иметь при себе и ярый запас возобновлять ежегодно, ибо ярый не держится.
Магнолия — страстно вредное растение и яро не являй его в России. Ярый запах вреден, действует на мозговую деят[ельность], ярый тут усыпляет и может усыпить совершенно. Действует на мозговую деятельность усыпляюще.
Ярая тут вредная цветочная пыльца тут в таком количестве, что яро её тут не избежать, но главное, не иметь их в спальне.
_______

Но Моя Маленькая Майтри оявилась тут много мудрее и мужественнее, и не уявилась на страстной выдержке. И ярая тут Моя маленькая Майтри уявила Мне страстную просьбу оявить ей ярую каплю яда, когда Я сам уявился на яром уходе. Ярая тут получила ключ от ярого своего ящика с чашей яда. Но ярая приняла больше, ибо сомневалась в силе яда,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0167.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 164.
--------------------------

но ярый строфант подействовал на неё, как страстно восстанавливающее средство. Но ярая не умерла, но уявилась на страс[тном] тут возбуждении всей нервной системы и ярое лучшее здоровье пришло к ней от нескольких капель строфанта. Ярая просила врача дать ей яду, но ярый тут сказал: "Но яро не имею права убивать людей". Ярая тогда решила уявиться на молочной диете и на голодании, и ярая тут уявилась на мучительной смерти от голода.
Ярая довела голодание до одной чашки молока в день. Ярая уявилась на мучительной смерти от голода, но Мой Дух яро тут помогал ей и поддерживал ее силы до лучшего срока для её ухода и ярая тут ушла через несколько месяцев после Моего ухода.
Каждый человек имеет свой срок. Ярая уйдет в свой срок, оявленный тебе Мною. Ярая уявится со Мною на яром уходе. Ярая Моя страстная сокровенная жена и не может оявиться на муке предсмертной Агонии. Ярый тут не мучился и яро умер во сне на яром мгновенном тут отрыве магнитной нити из селезенки от сердечного нерва. Но ярый тут троекратный рык оявился тут ярым выдохом из легких и ярый сам ушел мгновенно на отрыве и выходе тонкого тела из физич[еского] футляра. Ярый тут не страдал и страстно был удивлен, когда увидел Меня, и яро тут оявился в Моих объятиях и в Моей Башне.
Но ярая страстная сотрудница Моя яро тут увидит Меня раньше своего ухода из своего физического тела. Но ярая оявится не только в Моей Башне, но яро и в Монастыре Моем за некоторое время до ухода, чтобы яро тут подготовиться. Моей страстной жене яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0168.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 165.
--------------------------

тебе нужно оявиться на открытии тут страстного центра Сахашрара − ярого тут "Седьмого Узелка". И ярый Сахашрара может уявиться тут страстно мощным перед смертью и яро тут стать бессмертным, истинно бессмертным из-за ярой силы Моего Сахашрара и ярая может получить такую силу всех центров, что ярая не сможет уйти без Меня и ярая тут может остаться в Моём Монастыре, как ярая тут Владычица и Моя сотрудница в Мире земном для ярого сотрудничества со Мною и с Миром Надземным. Но ярая не сможет остаться одна и уйдет со Мною сначала в Башню в Докиуде, а потом и на земном плане в Башню Чунг, но яро тут перенесенн[ую] в новую гряду Транс-Гималайских Гор. Страстно тут перенесенн[ую] в новое место в страстно ярые тут Транс-Гималайские горы наших Тянь-Шанских гор и на страстном тут нашем хребте, но и среди Моих Гор — ярого Горизанкара и Моей Горы Матери Мира. Но ярая Моя Страна оявится Моим тут страстным прибежищем, родная. Но ярая Моя Башня яро тут существовала столетия тут в нашем избранном месте. Ярая Башня — самая древняя из древнейших существующих на Земле после Атлантиды.
Яви страстное внимание Моему тут Слову. Ярое страстно ярое сотрудничество Моё с тобою на ярой тут Земле страстно ярая тут Нам сокровенная возможность и яро Я тут страстно стремлюсь уявиться с тобою на сотрудничестве на земном плане в Башне Чунг, перенесенной в новое место. Но ярая не будет никому говорить о перенесении Башни в новое место в Тянь-Шанские Горы. Но больше никому пусть ничего [не]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0169.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 166.
--------------------------

говорит о Т[янь-Шаньских] Горах. Много кряжей в Трансгималайских массивах горных. Но яро тут не упоминай Тянь-Шан[ьские] горы никому, родная. Ярое наше Место останется только некот[орое] короткое время уже из-за ненужности нашего пребывания в этой местности и яро отойдем в страстно яро тут новое место, страстно Мне нужное новое место. Ярое место было давно известно Нам и яро Мы там бывали, но уявлялись на краткое время для особых работ. Но яро тут не являй страстного смущения. Но ярая уявится там со Мною много раньше, нежели предполагает. Яро Мы многое уже яро туда перенесли, яро перенесли после первой Германской войны и яро во время второй перенесли многие наши опыты и тончайшие аппараты.
Ярый тут Мой тончайший аппарат для измерения токов для сношения с Мирами и сферами высшими яро был сломан от страстного потрясения атмосферы от бомбы, сброшенной в нашу долину летчиком в надежде взорвать что-либо в нашей местности и определить обитаемость или пустынность нашей No men's land. Но ярые ничего не рассмотрели и сами погибли от притяжения к нашим магнитным горам. Но ярые тут смельчаки-летчики, конечно, Американцы и ярые тут негодяи ничего не увидели, но яро погубили тут многовековой опыт. Но ярые записи сгорели и нет никакой возможности восстановить их, ибо ярые не могут оявиться на прежнем сцеплении атомов их и на ярой им прежней атмосфере. Ярые взрывы изменили атмосферу во всей Нашей долине и яро тут и атмосфера в Башне Чунг совершенно изменилась, и ярая тут Моя любимая Башня стала невозможной для Нашего существования там и яро Мы перенесли наши аппараты и опыты в наши подземелья, и яро тут охранили их там от ярых новых попыток новых мерзавцев.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.06.2023
Дата окончания набора: 27.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 25.07.2023
Дата окончания редактирования: 25.07.2023
Вложения
0170.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»