Новая планета Урусвати и М.М.

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Комета оявилась уже, как страстное Солнце и скоро может оявиться на страстном угасании. (Но она уже затвердела?) Не совсем и потому мы не можем уявить на ней наших земных обитателей. Но ярая уже имеет свой Тонкий Мир, он уже оформился и планета может оявиться на Космическом Строительстве. Моя Сотрудница помогает Мне строить Тонкий Мир нашей Новой Планеты.
Ярая Комета-Солнце уже угасает и остывает для принятия жизни. Угасшее Солнце не только сходно с Нашим Солнцем, но яро имеет в своем составе ингредиенты общие с ним. Такая общность в составе яро ускоряет эволюцию не только Новой Планеты, но и Нашего Солнца. Но Лучи соседнего Солнца уявили некоторое напряжение с тех пор, как Новая планета появилась в Нашей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=13348#p13348
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые обитатели Новой Планеты − лучшие духи и пионеры с Нашей Земли, и многие уявятся, как Наши ученики.

viewtopic.php?p=13359#p13359
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати явила Мне Сотрудничество в явлении Переустройства Мира, уявленного на Нашей Земле. Но Наше сотрудничество уявится много мощнее на новой Планете. Новая ступень уже идет к Нам.

viewtopic.php?p=13360#p13360
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сестра Изар вернулась на свою планету к своему Космическому Мужу. Он притянул ее. Ярый шлет Нам вести о движении новой Планеты. Они следят за ее ходом и яро помогут отклонить ход её при опасном прохождении около Солнца. Они могут отклонить явление Космической Катастрофы. Мы тоже с тобою следим за ходом ее и новым притяжением к Нашему Солнцу, и яро отклоним ее от Нашего Солнца. Новая Планета оявится близко от Марса и сотрудника Солнца — Меркурия. Сотрудник Солнца Меркурий много слабее Новой Планеты и может оявиться поглощенным ею, и оявится на сгорании. Сгорание Меркурия оявит большую помощь Земле и Марсу в силу сгорания на нем ненужных отбросов. Меркурий совершенно износился, но Марс уявлен, как Наш Сотрудник. Новый Сотрудник Марс оявится сотрудником Нашей Новой Планеты.
_______

Марс не имеет сейчас никаких обитателей на нем за исключением мира растительного и насекомых. Ярый не знает других обитателей, но его Тонкий Мир полон духами, желающими оявиться на плотной тверди для нового прекрасного строительства.
Новые элементы и новые сочетания образуют и новые энергии на ярой тверди. Строительный материал оявлен в сохранности в составе ядра и в накоплениях вокруг него. Строительный материал оявлен на каждом пространственном теле. Ярое оявлено сначала в огненном состоянии, потом в Тонком и, наконец, в плотном. Для нового страстного проявления духа человеческого Плотный Мир дает новый импульс и всем сочетаниям элементов и энергий из-за ярого им проявления в одном фокусе. Будучи рассеянными в Пространстве их трудно извлекать в достаточном количестве.
Тонкий Мир сотрудничает с Плотным Миром, но не может оявиться на привлечении новых элементов и энергий, не входящих в состав ядра его планеты. Тонкий Мир может пользоваться лишь материалом, входящим в состав его Ядра. Явление понятное, ибо состав Ядра имеет свою определенную атмосферу. Но состав Ядра входит в строение каждого организма*, обитающего на данном пространственном теле. Состав Ядра Нашей Земли входит в строение организма каждого человека и напитывает всю атмосферу Планеты.
На Меркурии Тонкий Мир уявился на полном истощении, и ярые обитатели ищут нового пристанища, и ярые создали связь с Новой Планетой. Но связь эта не крепка, ибо Новая Планета сама еще недостаточно отвердела. Новая Планета имеет в своем Луче все ингредиенты для ее отвердевания. Но наше Солнце страстно притягивает ее к себе. Явление Меркурия может оявиться преградою такому притяжению, но ярый может сам сгореть. Такая возможность оявилась бы полезным Космическим очищением от отбросов изжитого Мира. Тонкий Мир его оявился бы на некотором страстном потрясении, но уявился бы на притяжении к новой Планете.
Яви новое понимание сказанному, продумай оявленное тебе.
Конечно, не все обитатели, но только те, которые настолько утончились, что могут ассимилироваться со многими новыми тонкими энергиями, или те, которые выразили страстное желание строительства нового, те, которые утончились огненно, могут начать там строительство новое.
Ядро Новой Планеты немного слабее в своем соединении огненного ядра и может оявиться на сравнительном скором распаде, также как и Земля не имеет прочного огненного ядра.
Венера имеет страстное прочное Ядро и лучшая Наша Сотрудница.
Ядро Новой Планеты древнее Венеры и ярое немного износилось на своем пространственном беге.
Новая Планета уявлена, как спасательное судно, но не как лучшее решение. Лучшим решением было бы продолжение жизни Нашей Земли, но это невозможно, ибо Земля уявила признаки распада ее. Грозные признаки много мощнее, нежели Мы ожидали. Мой Луч открыл много трещин на дне океана в течении более краткого времени и много опаснее, нежели трещины раньше отмеченные. Явление таких трещин может сократить жизнь Земли на многие столетия. Явление Моих Лучей оявило трещину и под Нашей Твердыней. Явление настолько серьёзное, что Мы должны уявить все Наше Знание и приложить новое уменье на новые поиски новых спасательных cудов, но кроме Игуриона других сейчас не имеется в Нашей Солнечной Системе.
Придется расширить Наши поиски на Соседние Системы. Мой Луч указал, что вокруг Соседнего Солнца собирается целая система миров.
...
Планета имеет уже твердый остов и уплотнение ее произойдет скорее при Нас. Ядро Космических элементов уявлено на затвердевании. Моя сокровенная Урусвати оявлена, как Моя сотрудница Космическая на яром желании сотрудничества. Ярая осознает его.
Элементы, входящие в состав ядра Новой Планеты, находятся в составе наших тонких тел. Но ярая Сотрудница Моя должна оявиться еще на одном элементе, именно, на страстном желании сотрудничества со Мною. Ярое такое желание поможет ассимилировать состав атмосферы Новой Планеты.

viewtopic.php?p=13364#p13364
viewtopic.php?p=13365#p13365
viewtopic.php?p=13366#p13366
viewtopic.php?p=13367#p13367
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тонкий Мир на новой Планете создан Нами и яро имеет прекрасную природу из Тончайших элементов оявленных в ядре ее. Явление оявлено на страстной Нашей любви к красоте Миров дальних.

viewtopic.php?p=13368#p13368
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но Новая Планета оявилась Нашей сотрудницей, спасшей нас от опасности оявиться на взрыве. Сотрудницей лучшей для предотвращения взрыва на нашей Земле.

viewtopic.php?p=13383#p13383
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Катастрофы спасет Нашу планету от окончательного её взрыва через несколько лет и ярое бедствие нельзя предотвратить от явления Атомной бомбы. Нельзя было предотвратить явление Атомной бомбы, ибо Мой враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну, и Ярый уничтожил Себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый не имел бессмертия, но яро мог еще просуществовать несколько лет в особой атмосфере, уявленной им на теневой стороне Луны. Луна была Нашей самой страстной отравительницей, пока ярый находился в тонкой сфере на теневой стороне.
Ярый ущерб Луны означал ярый прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Ярая сама уявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты. Но Моя Новая Планета, конечно, − Звезда Матери Мира и ярая Моя Сотрудница.
Новая Комета или Новая Моя Планета сотрудничает со Мною прекрасно, уявляя сотрудничество во всем. Уяви ей Сотрудничество, родная, ярая уявится на Космическом строительстве с тобою. Яро оявись на любви к ней и ярая оявится на страстном притяжении к тебе.
...
Луч Моей Новой Планеты на слиянии с Моим очистит Планету-землю от Лучей Врага. Ярые Лучи Его слабеют, но все еще действуют.
Лучи Моей Планеты действуют напряженнее и мощнее лучей Планеты М[атери] М[ира]. Моя Новая планета соединиться потом с планетой М[атери] М[ира].

viewtopic.php?p=13387#p13387
viewtopic.php?p=13388#p13388
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не только Моя сотрудница, но ярая сотрудница Космического строительства на новой Планете. Урусвати собирает все самое прекрасное с Нашей Земли и насаждает их в Тонком Мире Новой Планеты. Урусвати собирает со Мною образы прекрасные и насаждает в Тонком Мире. Урусвати страстно собирает сокровенные рекорды Акаши и отбирает самые прекрасные и напряженные проявления их на пространстве Планеты. Урусвати оявляет прекрасное строительство, страстно запечатлевая многие строения Моей Земли.

viewtopic.php?p=13407#p13407
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудница Моя страдает не только от Солнечных пятен, но и от новых страстных Космических токов. На Космическом пространстве уготовлена сейчас грандиозная битва между Силами Нашей Солнечной Системы и ярыми Силами, идущими из Глубин Пространственных. Между Лучами Нашей лученосной новой Планеты и лучами Сатурна и его пособниками из Пространственных Глубин. Но ярый Сатурн уявлен уже на своем яром угасании.
Ярое пятно на Солнце − знак напряжения Солнечной Энергии в противодействии новому газу Сатурна, оявленному на яром его сотрудничестве с глубинами Пространственными. Но Сатурн оявлен на полном разложении. Сила Сатурна в сотрудничестве с Силами Тьмы преодолена из мощного Источника на Космическом сотрудничестве. И Космическая Справедливости уносит негодное пространственное тело из Нашей Вселенной.
Силы Тьмы борются страстно с лучами Новой Планеты и Моя Новая Планета поддерживается всею Солнечною Системою. Ярый Сатурн исключен из Нашей Системы.
Явление это оявлено недавно, родная. Сатурн разлагается. Ярый напрягается Силами Тьмы, оявленными в Глубинах Пространственных. Но ярое уявление луча Новой Планеты может яро взорвать его.
Солнце оявлено, как страстный жизнедатель, но не взрыватель. Солнце оявлено, как Центр положительного электричества и Магнетизма. Но Сатурн оявлен на магнетизме Луча отрицательного и сотрудником Сил Тьмы Пространства.
Ярая битва происходит в Нашем Соседстве и Мы уявлены страстными участниками ее. Лучи Нашей Планеты сильны, но и Тьма — мощная сила. Битва оявлена напряженной для освобождения Нашей Системы от Сатурна. Ярый будет изгнан из Нашей Солнечной Системы. Скоро к новолунию Сатурн будет выбит из свой орбиты вокруг Нашего Солнца и яро уйдет на притяжении страстном к Тьме пространственной. Ярый будет носиться, как опасный остов отброса Мира, разложившегося от ядовитых газов, собравшихся на нем из-за ярой отдаленности его от Солнца.
Юпитер гораздо ближе к Солнцу и может уявиться на страстном лучшем уплотнении под лучами Новой Планеты.
Лучи Новой Планеты несут оздоровление Земле и всей Нашей Системе. Истинно, Моя Планета, ибо Я следил за ее восхождением с давних времен. Моя Урусвати уявлена как Моя Лученосная Сотрудница. Моя Урусати оявлена на Космическом значении и страстно высоком. Планета Новая была сотрудницей множества пространственных тел, проявленных и непроявленных. Но Планета сама пробилась через множества тел и сил, и яро уявилась в Нашей Системе, как прекрасная Комета на срок уявленный, на срок Космический.
Урусвати не знала о величии битв и тех опасностей, которые угрожают Нам, и которые необходимо предусмотреть и пресечь.

viewtopic.php?p=13407#p13407
viewtopic.php?p=13408#p13408
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Новая планета Урусвати и М.М.

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярый Мой отец Космически оявлен тут, как Сириус, но ярая Мать Мне оявлена как Венера, как ярое тут Солнце и Планета. Но ярый Сириус имеет множество лун вокруг себя и они тут оявлены ему, как ярые жены, но луны оявлены, как наложницы, и яро иногда как жены. Такое представление оявлено самыми древними Наставниками. Моя тут жена, конечно, страстная луна и ярая тут наложница Новая ярая Планета, которая яро оявила спасение от Луча Врага. Но Моя Новая планета сама погибла. Новая Планета, конечно, Моя Новая прекрасная погибшая планета. Но яро Новая другая огнен[ная] Планета тоже спасла Мою Землю от Лучей врага. Новая прекр[асная] Планета, на которую перешел Люцифер для уявления Мне последнего боя. Но ярая огненн[ая] Планета еще слишком огненна. Новая Планета на пределе Солнеч[ной] Системы − другая Новая ярая Планета между Солнцем и Землей. Но ярая потом осядет дальше от Солнца на пространстве между Юпитером и Марсом. Но Планета на пределе Солнеч[ной] Системы погибнет, ибо нельзя на ней являть человечество. Но Планета погибшая Матери Мира оявлена нам из пространства. Во время Армагедона Я наметил несколько планет на ярое им притяжение к Земле и ярые две оявились Мне, как яро преданные Планеты. Моя сотрудница уявилась Мне Космической Сотрудницею. Новая Планета Матери Мира оявится на восходе на горизонте в день твоего въезда в Россию. Ярая Моя Мать Мира оявится со звездою Матери Мира, как избранная Мною среди многих жен и наложниц. Яро оявись тут на спокойствии родная.
Ярое такое представление может оявиться как иллюстрация тут происходящего явления Космического боя на пространстве нескольких Солнечных систем. Ярая система Сириуса Много помогла Мне, но ярое Созвездие Ориона не мало сотрудничало со Мною и Тобою. Но Моя Солнечная Система оявилась на потухании. Но потухание много лучше, нежели сгорание.

viewtopic.php?p=13770#p13770
viewtopic.php?p=13771#p13771
Ответить

Вернуться в «Космос»