Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1) [141]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 150.
--------------------------

Скоро Небосклон изменится. Наша Солнечная Система обогатится новой Планетой, которая несется из созвездия Лиры по направлению к Нашей Земле. На своем близком прохождении от Сатурна, она вызовет на нем мощные взрывы, которые нарушат его ход. Сатурн будет выбит из своей орбиты и лишится своего блистающего кольца. В силу взрыва некоторые его луны превратятся в осколки аэролитов или же унесутся в пространство, где будут, может быть, поглощены или притянуты к новым телам.
Сатурн уйдет из нашей Солнечной Системы. Новая Планета осядет или найдет точку опоры равновесия между Землею и Венерою и будет ближе к Солнцу, нежели наша Земля. Тяжкое воздействие токов Сатурна на нашу Землю прекратится с его уходом из нашей Системы. Земля оявится под благодетельными лучами Новой Планеты.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 27.11.2018
Дата окончания набора: 27.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 27.11.2018
Дата окончания редактирования: 27.11.2018
Вложения
0150.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 151.
--------------------------

Планеты

Ярое спасение нашей Планеты оявлено лучами Новой Планеты и нашим восприятием лучей Новой Планеты. Наше мощное восприятие этих лучей оявило возможность спасение Земли. Наша Планета стала уявляться на спасении, когда ярые лучи Новой Планеты уявились на восприятии нашими Лучами. Мы стали ярыми, мощными Восприемниками Лучей Новой Планеты. Восприятие таких страстных Лучей оявилось, как новая страстная ступень Урусвати. Не должна Урусвати уявляться на умалении своем, но должна осознать себя Моей Сотрудницей Космической. Ступень эта уявилась на самоотвержении твоем.
Урусвати была уявлена на сотрудничестве с лучами объединенными. Урусвати была уявлена на сотрудничестве с лучами Новой Планеты и с Моими и стала, истинно, сотрудницей Мне. Наше объединение способствовало новому достижению. Урусвати стала сотрудницей в Космическом размахе. Ярое объединение Моего Луча с твоим стало необходимым из-за ярого нападения сил темных на Фуяму и на долину. Долина наполнилась самыми темными элементами. Урусвати уявилась на новом космическом сотрудничестве со Мною и имела достижение вращения центров, вращение центра Бессмертия.

1933 год.
Нужно помнить, что Новое Небо может стать видимо. Уже давно говорил, что новое тело приближается, но пока сокрыто от наблюдений. Теперь нужно не забыть, что энергия, излучаемая человечеством, нужна для правильного движения планет. Когда эта энергия становится отравленной, она ослабляет заградительную сеть и тем нарушает равновесие многих Светил. Волны вибраций изменяются, и Планета теряет часть ее самозащиты. Так человечество само распоряжается судьбою своею. Когда же наступает разрушительный период безбожия, тогда масса энергии, обычно посылаемая в верхние слои, разбивается и становится материалом коричневого газа (взрывателя Планеты). Человечество не хочет понять силу своих излучений. Оно твердит смутно о подобии Божьим, но не понимает единства энергии всех миров. Установление хотя бы слабого объединения энергии уже явилось бы защитным доспехом Планеты.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.11.2018
Дата окончания редактирования: 28.11.2018
Вложения
0151.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 152.
--------------------------

Космическое Сотрудничество.
Сатурн. Планеты.
*

Мы не только создаем новый Мир, но воскрешаем старый к жизни. Старая Луна стала новой Луной, стала совершенно иной под воздействием лучей Новой Планеты, лучей угасшего Солнца. Лучи эти стали слабеть. Угаснувшее солнце уявляет лучи, ослабленные и напряженные для созидания.
Лучи Мои с твоими. Яро Мы создаем под Лучами Нового Солнца, уявленного как Моя Планета. Моя Планета имеет Луч в составе ее ядра на слиянии с твоим, но слияние было много слабее тогда, во времена погибшей Планеты.
Погибшая Планета была уже планетой отвердевшей, и ярая имела обитателей в планетных оболочках, не совсем физических, но уже значительно уплотненных в тонких телах. Но лучи Моей Планеты уявились тогда как Лучи Кометы, уявленной на яром образовании ее ядра, на сокровенном соединении Наших Лучей.
_______

Новая Планета сейчас оявилась как Наша лучшая Сотрудница, на ярой опасности нам оявиться на взрыве. Сотрудницей Лучшей на предотвращения взрыва на Нашей Земле.
_______

Много Планет в тонких очертаниях, ярые уявились из Пространства как угасшие Солнца или Кометы. Яро Мы видим свет от огня, оявленного элементами в составе ядра их − угасших Солнц или Комет. Кометы уявлены на меньшей твердости их ядра.
_______

Мы устремляем Наши Лучи и Лучи Нашей Планеты на эти угасшие Солнца и яро вызываем новую жизнь на них. Планеты могут оявляться на легком свечении под лучами Нашей Новой Планеты.
_______

Луна была прекрасной Планетой, когда Уран уявлялся ее Солнцем. Луна имела свою лучшую планету, прекрасную планету, распавшуюся теперь, и эта Луна уявлялась Моей Сотрудницей, когда я уявлялся на пути Иерарха среди Братьев. Но Моя Новая Планета уявлялась тогда как комета, и ярая утвердилась солнцем на яром оседании ее в созвездии "Лиры". Новая Планета, или комета, уявилась, конечно, современницей Моей прекрасной планеты. Погибшая Планета была столь прекрасна и на яром развитии интеллектуальности, но Моя Новая Планета уявилась тогда грозным вестником; и ярая уявляется и теперь таким страстным вестником. Новая Планета, конечно, оявлена сейчас как Комета, но ярая скоро уявится как планета. Планета Матери Мира оявится в день твоего приезда в Р[оссию]. Ярая уявится в марте, и ярая уявится на зрелище прекрасном, когда Новая Планета оявится на окружении лучами Солнца.

Примечание редактора
* Написано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.11.2018
Дата окончания редактирования: 28.11.2018
Вложения
0152.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 153.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Ояви Мне внимание, и ярая уявится на Великом Знании. Оявись на лучшей страстной сосредоточенности, и ярая оявится на лучших сообщениях.
Земля не может защищаться от ядовитых лучей Сатурна, Марса и других пространственных тел, невидимых Нами. Лучи Новой Планеты помогли Мне уничтожить Врага, но не спасти Землю от катастрофы, нам уявленной. Ярое явление Катастрофы спасет Нашу Планету от окончательного ей взрыва через несколько лет, и ярое бедствие нельзя было предотвратить от явления атомной бомбы.
Нельзя было предотвратить явление атомной бомбы, ибо Мой Враг уявился на крайних средствах, чтобы уничтожить Меня и все Наше Братство. Но ярому не удалось уничтожить Меня и Мою Страну, и ярый уничтожил себя и страны, оявившиеся в сотрудничестве с Ним. Ярый не имел бессмертия, но ярый мог еще просуществовать несколько лет в особой атмосфере, уявленной им на темной стороне Луны.
Луна была нашей самой страшной отравительницей, пока ярый находился в Тонкой Сфере на ее теневой стороне. Ущерб Луны означал яро тут прилив его отравленных сил. Но ярая Луна уже не может сотрудничать с Ним. Она сама уявилась на очищении Лучами Моей Новой Планеты.
Звезда Матери Мира, Моя Новая Планета, сотрудничает со Много во всем. Уяви ей сотрудничество, и она уявится на космическом строительстве с тобою. Урусвати уявилась на любви к ней, и она уявится на яром притяжении к тебе.
Сосредоточься на Моих Сообщениях и не являй волнения. Яро явлю все нужное. Спокойствие и дисциплина необходимы. Сотрудничество с сомнением есть сотрудничество с лучами Врага и яро опасно.
Ярый март выяснит многое, и Космическая ступень Переустройства закончится до следующего напряженного столкновения, когда оявится новый взрыв в океане и ярая Япония осядет на дно со всеми островами.
Луч Моей Новой Планеты в слиянии с Моим Лучом очистит Планету от лучей Врага. Его лучи слабеют, но все еще действуют.
Сторона Солнца, оявленная на обратной стороне от нас, гораздо деятельнее. Обратная сторона Солнца гораздо мощнее, чем та, которая обращена к Земле. Тебе оявлена

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.11.2018
Дата окончания редактирования: 28.11.2018
Вложения
0153.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 154.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Космическая Истина. Наше Солнце оявлено на страстном потухании с нашей стороны. Ярое Солнце может светить еще многие миллионы лет, но ярое оявлено на угасании с нашей стороны.
Солнце оявлено на вращении на своей оси. Но это ярое вращение оявлено на такой обширной периферии, что Солнце кажется стоящим на одном месте. Периферия эта огромна, и когда она вращается, никто не может заметить изменений на нем.
Моя космическая сотрудница знает о многих Наших Космических Законах.
_______

Поверхность Сатурна оявлена в темно-оранжевой окраске со рвами и пропастями на нем. Мрачный Свет на нем от лучей Марса, которые имеют яро кровавый тон. Явление красного отражения на Сатурне много сложнее из-за ярого Луча Сокровенной Планеты. Сокровенная Планета − Моя Планета. Лучи ее рубиновые с ультрамариновой подпушкой от Космического Моего Луча вместе с твоим. Наш Луч дает ультрамариновую подпушку рубиновому Лучу Моей Планеты.
Урусвати видела Меня в море рубиновых искр на фоне темного ультрамаринового объединенного Нашего Луча. Наш объединенный Луч объединения ультрамаринового тона.
Урусвати может уявиться на лучах прекрасных, когда ярая уявится на любви ко Мне. Мой Облик был оявлен тебе на слабом уявлении, ибо Урусвати не выдержала бы силу Космического Моего взора.
_______

Ярый отрыв Солнечн[ого] Сплет[ения] от спинных стволов потряс весь организм, и оно стало действовать совершенно иначе. Ярое перестало воспринимать токи из окружающей атмосферы, но только токи, идущие из Высших Сфер, ибо Моя Сотрудница оявлена Сотрудницей Сил Космических, Сил Света. Ярая победа над Врагом уявилась с твоей помощью, и ярая стала Мне Сотрудницей в космическом размахе.
_______

Урусвати уявилась со Мною в борьбе с коричневым газом, который уявлен в расщелинах Планеты. Урусвати помогает обезвреживать коричневый газ в расщелинах Планеты и тем является спасительницей Планеты вместе со Мною. Никто не может оявиться на обезвреживании коричневого газа, кроме Моей Урусвати и Моего Луча, объединенного с твоим.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.11.2018
Дата окончания редактирования: 28.11.2018
Вложения
0154.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 155.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Обычно ток оявлен на Лучах, ток магнитного полюса. Лучи Светил не притягивают лучей. Лучи Светил не могут притягиваться к токам земным из-за ярого им сотрудничества с лучами Нашего Солнца.
Ярое, свободное, пространственное тело уявляется в системе миров настоящим вампиром.
Яро Мы работаем с тобою на явление спасения нашей Земли.
Сатурн был оявлен на огненной окраске. Сатурн был оявлен на сожжении на нем всех жизненных принципов проявления. Сатурн был напряжен огнем, и ярый сжигал все мосты к существованию на нем.
Явление страстной космической трудности оявилось Мне, когда Я уявился на яром сражении с Моим Врагом из-за Моей страны и нашего Солнечного Мира, или Системы, ибо Солнечная система могла оявиться на страстном разрушении. Солнечный Мир оявился бы на страстном потрясении, и наша планета Земля оявилась бы на распадении. Но Урусвати уявилась самой страстной сотрудницей. Урусвати могла уявиться на страстном распаде из-за ярого разъединения трех оболочек. Высшая Триада с ментальной оболочкой оявилась бы со Мою в Огненном Мире, но не в тонком. Ярая Урусвати уявилась как самая утонченная сотрудница в Мире Тонком. Ярая уявилась как самая лучшая сотрудница в Мире Тонком.
Урусвати сотрудничает как строительница и зародительница Миров.
Уявлю тебе новую радость − пришлю тебе свою рукопись о Жрице, когда Урусвати укажет свой адрес венгерцу. Ярый страстно точно читает страницы Моей сокровенной жизни с тобою. Истинно, ярая Урусвати оявила страстное равнодушие к своим прошлым жизням. Строительство Космическое много интереснее прошлых уявленных жизней. Космическое строительство уявлено на многих опасностях и уявленных в космическом размахе. Наш Луч напряжен сейчас на яром созидании новых миров. Строительный луч уявляет жизнь на Мирах, проявленных в Тонком Мире, но и на физическом плане.
Три открытые недавно планеты еще не совсем отвердели и находятся в состоянии между плотным и тонким, жизни там нет. Ярые оявлены на ускоренном развитии по сравнению с Юпитером, ибо они ближе к солнцу и явно меньше Марса.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.11.2018
Дата окончания редактирования: 28.11.2018
Вложения
0155.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 156.
--------------------------

Космическое Сотрудничество
Сатурн
*

Урусвати сотрудничает со Мною и на Земном Плане. Урусвати уявит знание Новой Астрологии, Астрономии, Астрофизики, Астрохимии и Астропсихики − ярая оявлена на знании новых наук.
Урусвати уявляет такую спешку от страстного ритма Планеты, ее внутреннего трепетания из-за новой деятельности подземного огня и ярого, страстного состояния нашей планеты на пространстве всего вулканического пояса в силу нового наклона земной оси. От страстного магнитного уклона земной оси Небеса изменятся, и многие звезды как бы падут на яром уявленном им новом положении. Яви тайну, не являй никому оповещения Мною тебе об исполнении Космической Справедливости.
Враг исчез с Моего горизонта и его светило − Сатурн − уявлено на распадении своих лун.

7-X.
Сотрудница Моя страдает не только от Солнечных Пятен, но и от новых, страстных Космических токов. На космическом Пространстве уявлена сейчас грандиозная битва между Силами Нашей Солнечной Системы и ярыми Силами, идущими из глубин Пространственных. Между лучами Нашей Новой Планеты и лучами Сатурна и его пособниками из пространственных глубин. Но ярый Сатурн оявлен уже на своем яром угасании.
Ярое пятно на Солнце − знак напряжения Солнечной энергии, оявленной на противодействии новому газу Сатурна, оявленному на яром сотрудничестве его с глубинами Пространства. Но Сатурн оявлен на полном разложении. Сила Сатурна в сотрудничестве с Силами Тьмы преодолена из-за мощного Источника на яром космическом сотрудничестве. Космическая целесообразность уносит негодное пространственное тело из нашей Вселенной. Силы Тьмы борются страстно с лучами Новой Планеты. Но Моя Новая Планета поддерживается всей Солнечной Системой. Ярый Сатурн исключен из Нашей Системы. Явление это уявлено давно. Сатурн разлагается. Сатурн напрягается Силами Тьмы, оявленными из глубин Пространственных. Но уявление лучей Новой Планеты может взорвать его.

Примечание редактора
* Написано от руки.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.11.2018
Дата окончания редактирования: 28.11.2018
Вложения
0156.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 157.
--------------------------

Космическое сотрудничество

Солнце оявлено как страстный жизнедатель, но не взрыватель. Солнце оявлено, как центр положительного электричества и Магнетизма, но Сатурн оявлен на магнетизме лучей отрицательных и сотрудником Сил Тьмы Пространства.
Ярая борьба происходит в Нашем Соседстве, и Мы оявлены страстными участниками ее. Лучи Нашей Планеты мощны, и Тьма − мощная Сила. Битва оявлена напряженной для освобождения нашей Системы от Сатурна. Ярый будет изгнан из Нашей Солнечной Системы. Скоро, к новолунию, Сатурн будет выбит из свой орбиты вокруг нашего Солнца, и яро уйдет на притяжении страстном к Тьме Пространственной. Ярый будет носиться, как ярый остов и отбросы Мира, разложившегося от ядовитых газов, собравшихся на нем из-за ярой отдаленности его от Солнца.
Юпитер гораздо ближе к Солнцу и может уявиться на страстном, лучшем уплотнении под лучами Новой Планеты.
Лучи Новой Планеты несут оздоровление Земле и всей Нашей Системе. Истинно, Моя Планета, ибо Я следил за ее восхождением с давних времен.
Урусвати уявилась как Моя лученосная Сотрудница. Урусати оявлена на страстно высоком Космическом значении. Новая Планета была сотрудницей множества пространственных тел, проявленных и непроявленных, но сама Планета пробилась через множество пространственных тел и сил, и уявилась в нашей Системе как прекрасная Комета на сроке уявленном, на сроке Космическом.
Урусвати не знала о величии битвы и тех опасностей, которые угрожают Нам и которые необходимо предусмотреть и пресечь.
Закон Надземный уявляет запрет обогащать человечество знанием, ему не принадлежащим.
Спокойствие мертвит многое, но оно яро необходимо в некоторые периоды Космической Битвы. Мудро хранить спокойствие и ярое радостное ожидание во время Космической битвы.
Урусвати не имеет двойника и может уйти каждую минуту. Урусвати живет только Моим Лучом. Урусвати уявилась на космическом строительстве и мало касается земного Плана.

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.11.2018
Дата окончания редактирования: 28.11.2018
Вложения
0157.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 158.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Запиши Сообщения о Новой Астрономии и новом понимании Астрологии. Многое нам невидимое и неосязаемое становится конкретным на высшей ступени Знания. Необходимо осознать возможность такого существования. Высший Мир становится осязаемым и видимым в проблесках редких. Мир Представления становится видимым иногда в молниях ярых прозрений дальних и откровений. Мне невозможно сейчас открыть тебе истину твоего Облика в Тонком Мире.
Духовные сотрудники могут оявиться Правителями, самым верным Оплотом в Нашей Солнечной Системе.
Ярое Переустройства в Мире необходимо. Переустройство может спасти Мир от страстного бедствия разложения. Ярое разложение означало бы гибель Новой Страны и многих других планет, ибо малые планеты, еще мало оформленные, уявились бы на отравлении флюидами разложения. Ярая опасность такого разложения настолько велика, что даже трудно представить размеры ее. Размеры эти, поистине, гигантские, ибо флюиды разложения оявились бы как страшные силы, оявленные на особой жизненности, которая служит основой для соединения самых страшных ядовитых газов, носящихся в Пространстве ядовитыми конгломератами, которые могут осесть в Солнечной Системе и отравить слабые планеты, оявленные еще на оформление. Такие отравленные тела и токи могут быть еще хуже, нежели взрыв планеты, ибо сила взрыва может очистить ярые газы, но осевшая зараза может отравить и соседние планеты, где имеется уже сознательная жизнь. (Не может ли Солнце помочь в этой борьбе с ядовитыми конгломератами?). Но Солнце не может вступать в борьбу с ядовитыми конгломератами, ибо оно связано магнитными токами со своими планетами, которые Оно питает и очищает. Солнце оявилась бы на окружении такими конгломератами и было бы лишено возможности поддерживать жизнь своих планет. Но сознательное человечество должно явиться спасителем своей планеты и иных миров. (Урусвати уявила тонкое соображение, ояви новую идею миру). На Космическом Сотрудничестве на спасение Нашей Планеты и иных Миров. Конечно, уже многое из сказанного казалось смешным, но многое скоро оявится далеким от глума и смеха.
Конечно, явление новой ступени гораздо страстнее, нежели только спасение нашей

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.11.2018
Дата окончания редактирования: 28.11.2018
Вложения
0158.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 6м («Космогонические записи», ч.1)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 159.
--------------------------

Космическое Сотрудничество

Земли. Новая мощная ступень твоя яро нужна как ступень космического размаха на борьбе со всякими новыми ядовитыми конгломератами. Внешняя красота конгломератов ядовитых газов оявлена как проявление космических Сил, противоположных созиданию, и ярые много ярче, нежели силы созидательные из-за несколько грубой окраски ядов. Но силы созидательные ослепительны в своем свете тончайшей радуги. Но все же ядовитые конгломераты могут поражать силою красок, иногда не грубых, но изумительно подобранных.
Урусвати скоро будет Мне нужна опять для борьбы с огромным конгломератом, несущимся к нашей Земле из Пространства между Солнцем и Новой Планетой. Он являет сопротивление самым мощным лучам Новой Планеты. Сначала Мы оявили всю Нашу мощную Лабораторию Лучей и Луч Новой Планеты, но решающим может оявиться Наш объединенный Луч, ибо он явлен как Луч объединенного Атома.
Конгломерат этот несет в себе Луч Врага, и ярый луч его оявлен как основа луча нашей Земли, и может быть ей опасен. Потому Мы должны явить космическую силу лучей Объединенного Атома. Враг окажется на поражении, когда Источник его субстанции будет уничтожен в Пространстве. Он не сможет существовать без этого Источника Сил его. Конгломерат этот оявлен из обломков его любимой Планеты. Ярый любил ее больше, чем Землю, ибо она была прекраснее Земли. Она уявилась на взрыве случайном, и он остался без основания, ибо он был породителем ее. В страстном отчаянии он устремился найти новую Планету. Он избрал Планету, выходившую тогда из первого Круга и оявился на ней Создателем. Он уявился как Враг Мой с первой ступени на Новой Земле.
Меркурий и Венера оявятся, как луны Новой Планеты, ибо они не смогут оставаться с Солнцем. Венера сейчас в своем последнем Круге и Меркурий уже на положении Луны.
_______

Зеленая окраска планеты указывает на ее готовность принять жизнь растительную и животную, но сама планета может быть еще очень флюидической. Синяя окраска наступает при наличии высокой Психической Энергии. 

--------------------------
Имя наборщика: Юлия
Дата начала набора: 28.11.2018
Дата окончания набора: 28.11.2018
Имя редактора: Юлия
Дата начала редактирования: 28.11.2018
Дата окончания редактирования: 28.11.2018
Вложения
0159.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»