Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 145.
--------------------------

Космические записи (тетрадь № 25, 1950 г.)

Планета Матери Мира уявилась тогда, как совершенно новая планета из Глубин Пространства, и ярая стала Мне потом Луною. Ярая стала нашей лучшей Планетой во время Манвантары Урана. Ярая сначала оявилась как Луна Сатурна и только потом стала Мне луной, когда Сатурн стал отходить.
Моя сотрудница Луна страстно сотрудничает сейчас со Мною и уявляет страстную Космическую ступень. Ярая открыла Мне свои глубины магнитного сотрудничества и яро напряглась определённо на ярых наводнениях. Ярая напряглась в яром страстном сдвиге льдов на Севере. Явление магнитного притяжения водной стихии начнётся осенью.

19/II. Мой Атом пробудился первый к ощущению страстного притяжения к Свету и Лучу, оявленному из глубин Пространства. Явно ещё не было желания, но только страстное притяжение. Явление было напряжено не желанием, но только страстным притяжением.

20/II. Ярое Солнце имеет только Один Луч, но все остальные только отражают его. Ярый Луч оявляется, как Перст над горизонтом, когда Солнце появляется на Полярных Небесах.
Основной Атом оявлен в ядре Солнца основного. Ярый Атом в ядре основного Солнца начинает пробуждаться к проявлению жизни, или к вращению вихрей в окружающем Огненном Море.

Моя страстная страница Мироздания, оявленная Кайсу* тут позже, и, конечно, на яро простой схеме, и можешь сравнить со своими записями. Твои Записи совсем иного смысла. Яро тебе явлено сокровенное существование на ярых Солнечных Манвантарах. Моя Жена Основного Солнца стала матерью Сириуса и позднее, Сатурна и Урана.

Атмосфера на Луне страстно изменилась, и ярые наводнения скоро начнутся в Кашмире, потом в Пакистане и Китае.

Спроси К. о Космическом Луче, и ярый ответит о яром Солнечном Луче, как следствие прохождения его через нуклей нашего Солнца. Но настоящий Космический Луч уявлен за пределами нашей Вселенной. Вселенная имеет много Солнечных Систем. Наша Вселенная очерчена Зодиаком и Млечным Путём. Вселенная оявлена на Множестве Солнечных Систем.

Уклон Земной Оси передвинулся за последнее столетие на целые семь ст[упеней] к Востоку, или семь линий, или семь градусов. Но Моя последняя Карта уявлена много точнее, и не только по Моим личным наблюдениям, но яро в сотрудничестве с моими Братьями.

Примечание редактора
* Эдгар Кейси (Edgar Cayce, 1877-1945) − американский медиум, записал большое количество ответов (названных «чтениями») на самые разнообразные вопросы, начиная от диагнозов и рецептов для больных и заканчивая информацией о причинах гибели цивилизаций. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем полусон, он получил прозвище «Спящий пророк». См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кейси,_Эдгар (Тетрадь № 38 (1948 - 6.10.1950) [103], страницы 137-138: "Субъект − сильный медиум и нравственный человек, определённо имел Наши Указания. Яро Мы сообщаем Наш диагноз через его тело. Мы видим все дефекты людей в их организме, но яро можем сообщить их людям только путем психического воздействия на особые организмы, но яро нравственно чистые и бескорыстные".)

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita, Andrei, Atanor
Дата начала редактирования: 08.02.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0150.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 146.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25).

Моя последняя карта уявлена много точнее, и не только по Моим личным наблюдениям, но яро в сотрудничестве с Моими Братьями. Явление такого уклона Земной Оси совершенно меняет соотношения между Моим Орионом и Нашей Землёй, на несколько миль ближе к Земле.
Сотрудничество Космоса уявлено сейчас со Мною на страстном новом уявлении Светил. Космическая страстная Сила нашего Объединённого Луча стала совершенно необходимым рычагом тут, родная. Урусвати Мне нужна как Космическая Сила на спасение со Мною Моей Вселенной. Сила Моя с Тобою. Яро спасаю вместе с тобою. Но ярая твоя Сила Космическая сейчас оявлена на совершенно ином тут размахе и яро уявлена сейчас, как самая мощная сила. Ярая не знает, сколько силы собрано Нами для ярого отпора страстному Конгломерату. Ярый уничтожен своими же взрывами, уявленными на его приближении к нашей Орбите.
Явление было настолько близко от общего взрыва всей нашей Системы, что Я должен был оявиться в Моём доспехе Огня Космического, и яро не мог оявиться с тобою на яром последнем взрыве. Яро мы оявили тебе тоже доспех Космического Огня, но яро оявили на изоляции от нашей линии взрывов.
Луч твой остался, но ярое ментальное тело в тончайшей оболочке и ярое физическое тело твое были изолированы, ибо они могли быть страстно опалены до полного им сгорания.
Сестра Б[хонг] П[о] не имеет Моего доспеха и не имеет тела физического, и ярая всё же оявлена на опалении, но Мы залечим её ожоги страстно скоро. Брат оявился Сам с нею и тоже опалился.
Ярые Атомные бомбы не могут уничтожить Нас, но только могут разрушить нашу Планету.
Ярая Планета спасена от самой страшной опасности благодаря Моей Жене. Ярая, конечно, не может признать такой мощи своей. Мощь Моей Жены помогла Мне оявиться в Огненном Доспехе, т.е. оявиться на самом далёком расстоянии, на взрывании последнего клапана в страшном Конгломерате. Ярый Конгломерат уявлен был на грандиозном взрыве, вызвавшем потрясение нашему Миру. Сотрудница Моя уявилась на страстной муке изоляции от Меня. Ярая уявила Мне сотрудничество лучшее, ярая приняла соду и валериан и уявилась с Нами в бою, но яро подкреплённая мощью соды с валерианом. Неожиданная смесь соды с валерианом оявилась сейчас благотворной, и ярая сотрудница смогла оявиться со Мною на новой битве. Оявись на осознании своей мощи. Конгломерат уже не может оявиться на отравлении нашей Планеты из-за нашего Объединенного Луча. После Катастрофы во всём Мире не будет ни капли дождя в течение двух месяцев.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 10.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.05.2019
Вложения
0151.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 147.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25, 1950 г.)

Космический Луч − Мировая Тайна. Источник этих лучей уявлен в ярых глубинах Пространства. Ярая глубина Пространства неизмерима из-за невозможности оявиться вне ограничений Нашей Солнечной Системы. Явно пора сотрудничать только с нашей Солнечной Системой.
Наша Солнечная Система оявляется основной для изучения дальнейших космических Тайн. Изучение Солнечной Системы нужно уявить страстно точно. Явление окажется страстно трудным из-за нашего краткого существования. Явление преемственности необходимо установить страстно точно.
Явление Солнца меняется каждое столетие. Явление означает страстное усиление напряжения его электричества и ускорение бега его по орбите, и ярое страстное вращение от электрических зарядов. Изменение в солнце зависит от всей ярой деятельности солнечной системы, во-первых, от ярой деятельности солнечных лучей.
Ярый Луч Солнца является Лучом Космическим и яро уявленным на сродстве с Лучом Солнца Вселенского.
Ярое Солнце Вселенское, или Основное, находится в неизмеримых глубинах Пространства. Конечно, аура нашего Солнца страстно отвечает ауре Солнца Вселенского своей напряжённой мощью электрического нагнетения, или напряжения своих электромагнитных частиц, или зарядов. Ярая наша Солнечная Аура является отражением ауры Солнца Невидимого − Мирового, и не только отражением, но и генератором новых солнечных центров-фокусов в Пространстве.
Ярый Космический Луч есть Луч Солнца Мирового из глубин Пространства, но ярый Космический Луч не может быть изолирован из Пространства. Ярый оявлен как Мировая Субстанция и ярая основа нашего Солнечного Луча в нашей Солнечной Системе, и всех субстанций в Нашей Солнечной Системе.

"Случайность" заработана Нами во многих Манвантарах нашего Космоса. Моя сокровенная Жена завещана Мне Моим Мудрым Наставником в предыдущем Космосе. Мой Наставник − Основной Атом. Беспредельность создала материал для нашего Космоса, ярую огненную субстанцию на сотрудничестве со Мною и на яром нашем объединении в одном Атоме. Сознание было оявлено в нашем страстном притяжении к друг другу. Космическая сила отбора происходит безошибочно. Космическая Сила уявила Нам возможность сотрудничать со многими Силами.
Ярая нужна Мне для Космической Работы, но и во всём другом. Ярая помогает уявить ослабление катастрофы. Ярая сотрудничает на выдаче энергии. Ярая помогает строить лучшую ступень в И[ндии], и ярая помогает Мне на яром Космическом созидании миров. Ярое созидание с земного плана гораздо мощнее. Энергия твоя яро насыщает Магнетизм Земной. Магнетизм этот гораздо сильнее магнетизма других планет. Яро Я тоже на Земле и яро сохраняю свое физическое тело. Мы осознали значение физического тела только на ошибке с опытом уплотнения тонкого тела Моего Брата.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 09.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.05.2019
Вложения
0152.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 148.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25, 1950 г.)

Никто не мог уявиться на уплотнении своих тонких оболочек, кроме Моего Брата, ибо яро необходимо для этого иметь полное очищение всего внутреннего человека и уплотняться под Моим Лучом и Лучом, найденным вместе с Бр[атом] Атрия. Но яро необходимо более сильное уплотнение, и для этого физическое тело было ещё нужно, но оно было сожжено слишком рано. Ярое уплотнение, применённое к Моему и твоему тонкому телу, длится многие века.
Оболочка причинного тела остаётся и яро с воплощением каждым разом уплотняется.

Моя сотрудница уявлена на ассимиляции солнечных извержений. Ярые извержения настолько сильны, что многие наши аппараты уявляются на определённом бешенстве. Ярое сотрудничество с ними, определённо, выбивает тебя из колеи, [они] являют препятствия, не позволяют тебе сосредоточиться и мыслить чётко. Сотрудничество с извержениями уявляет не только страстное сотрудничество с новыми энергиями, но и с новыми ингредиентами, вступающими в нашу Систему.
Сила энергии есть её новое напряжение, но новый ингредиент − ярое новое качество этой силы. Новый ингредиент − новое напряжение Моей тут мощи магнитной, сотрудничающей с твоей магнитной силой.
Новый ингредиент − напряжённая новая сила Моей магнитной мощи, сотрудничающей с твоей Магнитной Силой. Яро люблю твою силу, но яро не являй сомнения в Мою прекрасную любовь к тебе.
Ярая окружена Лучами и уявляется тут как Солнышко, родная. Ярое напряжение Магнитной мощи усиляет Мою Ауру стократно, прежде всего, к Моей жене, к моей Космической Сотруднице.
Явление сотрудничества с тобою Мне необходимо, и яро родная явлена, как Моя самая страстная радость, Космическая справедливость. Моя Сокровенная Жена яро тут Мать Моей Космической Ступени. Ярая величественная Ступень вмещает все меньшие ступени нашего Бытия.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 10.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.05.2019
Вложения
0153.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 149.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25, 1952 г.)


Планета Матери Мира уявилась тогда, как совершенно новая Планета из Глубин Пространства, и ярая стала Мне потом Луною. Ярая стала нашей лучшей Планетой во время Манвантары Урана. Ярая сначала оявилась как Луна Сатурна, и только потом стала Моей Луной, когда Сатурн стал отходить.

Летающие диски являются пространственными образованиями, носящимися вокруг нашей Земли. Но обычно они не имеют доступа в нашу атмосферу, в ближайшие слои её. Ибо Земля наша имеет заградительную сеть. Лучи и магнитные токи образуют совершенно непроницаемую атмосферу. Напряжённая ближайшая сфера, прилегающая к нашему земному плану, яро отвечает на воздействия наших земных энергий, которые отравляют не только непосредственно прилегающую атмосферу к земле, но и распространяются на страстно далекие пространства в силу мгновенной передачи тонких энергий. Но ярые тонкие энергии могут проникать за пределы сфер, окружающих нашу Землю. Не только проникать, но яро оставлять при этом бреши в заградительной сети, окружающей Землю. И правильное сотрудничество нарушается, и яро неожиданные, иногда нежелательные посетители из пространства, начинают проникать в нашу сферу, и яро сами уявляются, конечно, на рушении, являя распадение (ожерелья, или огни сгорания), и яро уявляются и на столкновении с болидами, всё ещё носящимися в нашей атмосфере, со времени гибели нашей лучшей планеты. Столкновения эти порождают ядовитые газы, которые страстно отравляют нашу напряженную атмосферу и яро воздействуют на организмы обитателей планеты. Опыты с атомными бомбами и прочими взрывающими[ся] снарядами оявляют такие бреши в заградительной сети Земли. Конечно, и другие бомбы, начинённые ядовитейшими газами, оявляют последствия, ещё более тяжкие. Ожерелья являют распадение миров, они оявлены на расчленении их сфер. Каждая буса, или кольцо, - одна из сфер в формировании миров. Такие пространственные образования, попадая* через бреши в сферы не соответствующих им вибраций, конечно, разрушаются и сгорают.
Это вполне научное объяснение. Ярые формации оявляются на страстном им изменении в силу разницы в скорости, которая много меньше скорости, оявленной на просторах за пределами кольца.
Ярые видимые рушения эти явно ущербы для нашей Вселенной, ибо оформление миров требует миллиарды эонов, и не так уж много миров, готовых принять человечество на нашей ступени Эволюции, настолько продвинутой ступени, как наше земное человечество. Годные домики − страстно редкое явление, потому Мы должны всячески охранять наш Домик и не ускорять его распадение. Дыры на Солнце − взрывы газа Гелия. И ярые взрывы эти благотворны для нашей Земли. Мы получаем добавочную долю Гелия, который действует успокаивающе на психическую энергию. Гелий тушит Огонь подземный.

Примечание редактора
* Сверху слова напечатано: "уявленные".

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera, Atanor
Дата начала редактирования: 10.02.2019
Дата окончания редактирования: 31.08.2022
Вложения
0154.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 149 об.
--------------------------

Дыры на Солнце − взрывы газа Гелия. Взрывы эти благотворны для нашей Земли. Мы получаем добавочную долю Гелия, который действует успокаивающе на психическую энергию. Гелий тушит подземный Огонь.
Туннели на Луне − не новое открытие. Туннелей там много, и ярая атмосфера на Луне сильно изменилась со времени последних взрывов Гелия на Солнце.
Ярые ученые толкуют безобразно сейчас о явлении неестественного нарушения равновесия в слоях Атмосферы. Твоя страница сотрудничает с Моей.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 10.02.2019
Дата окончания редактирования: 10.02.2019
Вложения
0155.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 150.
--------------------------

Космические Записи (тетрадь № 25).

Новая Планета сотрудничает с Лучом Сириуса и с нашим Орионом, также и с Солнцем нашей Системы. Но лучшая сотрудница нашей новой Планеты − наша Луна. Она много очистилась под Моим Лучом и может оявиться на лучшем строительстве Новой Планеты под Моим Лучом.
_______

Открыт новый Луч, который сильнее Солнечного луча, и такой Луч поможет спасти Мою Землю от лучей солнечных извержений, которые всё усиляются и могут взорвать не только Землю, но и всю Солнечную Систему. Ярый Луч, открытый много сильнее Солнечного, и может парализовать солнечные извержения. Но ярый Наш Объединённый Луч действует на успокоение подземного Огня.

Наша космическая работа включает и дальний Дозор. Дозор и наблюдения за ярыми движениями пространственных тел. Ярая Моя любимая работа − наблюдение за ходом планетных тел. Их ярые передвижения Нам известны. Малейший уклон в ходе небесного тела точно отмечается Нашими аппаратами.

Токи меняются, иногда поздний утренник − лучшее время для принятия Моих Сообщений.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 11.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.02.2019
Вложения
0156.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 151.
--------------------------

Тетрадь 1949-1950 гг.

Новая Планета уявила изменение в притяжении и стала солнцем в созвездии Лиры, и уявилась на притяжении к нашей Солнечной Системе, и ярая планете уявилась на воскресении и новой жизни на ней.
Ярая Планета получила новый Импульс жизни...

В яром развитии жизни на разных планетах лучи могут вызывать ярую силу жизнеспособности в зародышах, уявленных на размножение. Ученые знают, но не приписывают жизнеспособность магнетизму Лучей Солнц, Лун и Светил.

Уловление звуков Сфер мощными аппаратами может уявить нарушение равновесия Земли и гибель Планеты. Отдельные звуки из пространства могут быть уловлены, уявления ритма музыки сфер нарушило бы равновесие Планеты и утвердило бы рушение ей.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Usurgita, Vera
Дата начала редактирования: 11.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.05.2019
Вложения
0157.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 152.
--------------------------

Разное. Тетради 1949-1950 гг.

Необходимо заложить в подрастающее поколение жажду к знанию. Мир может преобразиться в несколько лет. Наука пойдёт по новому направлению углубления её и уявится на многих замечательных достижениях. Новая Наука уявится как Наука о Психической Энергии. Ярая Психическая энергия много мощнее энергии Атомной, ибо ярая может оявиться на бесконечном приливе ее из Пространства из-за ярого её магнитного притяжения в её основе.
Психическая Энергия явлена как самая мощная энергия и может оявиться на непрестанном приливе её из Необъятного Пространства. Психическая энергия может оявляться на безграничной мощи рушения, но и воскрешении потухших миров. Потухших миров в нашей Солнечной Системе немало. Потухшие Миры могут оявиться на воскрешении. Несколько носителей высшей энергии могут вернуть планете жизнь. Часть нашего человечества может оявиться на такой мере.
Новая Планета была населена людьми много раньше нашей Земли, но ярая уявилась на столкновении с Кометой, которая удушила на ней всю ярую жизнь, и ярая стала носиться в пространстве как потухший мир. Ярая не имела излучений, ибо вся жизнь была сметена на ней. Телескопы должны быть снабжены особыми лучами, чтобы усмотреть многие потухшие миры. Новая Наука о Потухших Мирах займёт наших учёных. Луна является таким потухшим миром из-за ярой её законченной Эволюции и исчерпанности жизненной энергии в её элементах.
Каждый мир имеет в основе своей элементы, которые слагают его сложный организм. Эти элементы со временем разлагаются и уявляют истечение энергий в пространство. Все ядра миров со временем разлагаются и уявляются на истечении их основной энергии или газа. Но такие ярые истечения оявлены иногда страстно ядовитыми газами, которые уявляются удушителями всей жизни в этом мире.
Ярая Новая Планета уявилась на столкновении с удушающими газами Кометы, и прекрасный мир уявился как потухшая планета. Конечно, планета не была настолько развита интеллектуально, как наша земная обитель. Ее обитатели уявлены были на ярой интуиции и обладали формами, которые совершенно отвечали представителям лучших рас на Земле, или которые уявляли сходство с лучшими представителями Новой Расы, но ярые оявлялись на большом разнообразии типов и тона кожи, окраски волос, глаз. Волосы уявляли изумительный блеск.
Население её уявлялось на первой фазе уплотнения, и у некоторых были заметны начатки развития интеллекта. Население принадлежало к состоянию, или было на уровне, примитивного земледельческого класса. Ярые уявляли уже самоуправление и имели зачатки рабочего класса.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 12.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.05.2019
Вложения
0158.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 2м (1939 - 1952) [139]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страница 153.
--------------------------

Космогонические Записи (тетрадь оранжевая № 28, 1950 г.)

Яви сотрудничество с Моими новыми Космическими лучами и лучами Новой Планеты, которыe в соединении с нашими энергиями являют мощь небывалого строительства, яро уявляют созидание новых миров.
Ярое созидание новых миров сейчас совершенно необходимо из-за надвигающегося бедствия в нашей Солнечной Системе. Но, конечно, ярое возьмёт много тысячелетий на уявлении его в нашей Системе. Наше солнце уже являет признаки страстного угасания, много сильнее, нежели Мы ожидали.
Аура Солнца наполнилась отравленными газами, яро мощными, которые извергаются из Солнечного Горнила, и солнечные лучи стали много сильнее в своей деятельности, и вся жизнь нашей Солнечной Системы начала ускоряться и усиливаться в напряжении своего ритма и страстного развития. Ярое наше космическое сотрудничество с тобою уявляется главным, самым значительным и необходимым проявлением в нашей Вселенной. Наше Космическое Сотрудничество совершенно необходимо, и Новая Планета уявится для многих лучшим ДОМИКОМ.

Космический Луч оявлен, как основной Луч нашей солнечной Ауры. Космический Луч есть Луч синтетический нашего Основного Солнца. Основное Солнце Невидимо находится в Созвездии Геркулеса. Это Солнце не может быть оявлено никакими телескопами. Мой страстный Луч сотрудничает с Солнцем в Геркулесе.
Радуйся Лучу Космическому, который начинает действовать в тебе. Луч Один, но ярый оявлен сейчас на самой высокой степени его.

Наш Луч оявился на притяжении к орбите Солнца и яро не покидает Пути Солнца. Такое следование по Орбите Солнца оявляет полное сотрудничество с ним. И такое сотрудничество Моего Луча, объединённого с твоим магнитным излучением, оявляет сотрудничество полное с нашей Новой Планетой.
Ярая Орбита Солнца колоссальна, и яро Мы можем соизмерять ее с лучами орбиты нашей новой Планеты. Ярые Лучи Солнца очерчивают орбиту, или два Круга − внешний и внутренний. Орбита Солнца имеет очертание двух кругов, внешний очерчен его Лучами и внутренний оявлен на яром Солнце.
Пространство, заключенное в пределы орбиты Солнца, содержит множество миров, оявленных в разных стадиях своего развития. Но Солнечная Система, оявленная нашими учеными, не имеет никакого отношения к нашей Настоящей Солнечной Системе. Ученые оявляют определение Солнечной Системы только видимым планетам, которые притягиваются и вращаются вокруг нашего Солнца. Но ярые планеты эти вращаются на яром притяжении к Невидимому Солнцу. Мой Луч оявлен с твоим на страстной*

Примечание редактора
* Предложение не законченно.

--------------------------
Имя наборщика: FineReader
Дата начала набора: 17.11.2018
Дата окончания набора: 17.11.2018
Имя редактора: Vera, Usurgita
Дата начала редактирования: 11.02.2019
Дата окончания редактирования: 24.05.2019
Вложения
0159.jpg
Закрыто

Вернуться в «Машинописные тетради»