Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати утвердит изучение гуманитарных наук. Изучение Всеобщей истории человечества и культурных взглядов каждого народа. Изучение общечеловеческой мысли и искусств и знания. М[ориа] уявляется Вождем земного человечества от самого основания его. Мориа уявил основание каждой страны, каждого народа на утверждении просвещения и культурного развития.
Желание твое уявить надпись с изречением из "Бхагават-Гиты" на камне и поставить его на прекрасном месте будущего города Знания, уявляется осознанием Моей Великой Миссии: "На всех путях ко Мне Я встречаю тебя".

viewtopic.php?p=15154#p15154
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Башня является как Маяк, как фокус Моих Лучей, благодаря которым и Могу сноситься с Моими сотрудниками, рассеянными по всей Планете.
Ярые Лучи Наши образуют особую Атмосферу, которая является сферою уявленного на сотрудничество между планами земными и сферою Надземною.
Ярые собранные Мною Лучи в Нашей Башне яро оявляются Моими лучшими сотрудниками на яром уявлении их Моим ученикам. Но ярая ассимиляция их оявляется страстно трудным достижением на пути духовного продвижения и восхождения.
Моя Сотрудница яро тут ассимилировала Мою Батарею Лучей и Лучей Моих самых близких Братьев и Сестер.
Но ярая ассимилирует страстно и новые лучи, исходящие от новых Светил, оявляющихся в Пространстве и страстно ассимилирует их в своей ауре.

viewtopic.php?p=16182#p16182
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

18/7.[1953] Вечером долгая Беседа замечательная о строении Великой Твердыни… не записана − не разрешено записать.
<...>
(Ваша Башня в Мире Надземном?) Но ярая там будет со Мною. Ярая Башня Чунг находится в сферах надземных, на большой высоте и ярая может считаться, как предельная для Мира земного, ибо выше одиннадцати тысяч футов тонкие тела из Мира пережитков могут определенно проявляться в определенных слоях.

viewtopic.php?p=16183#p16183
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Гора Матери Мира, конечно, не гора Эверест или Владычица Пяти Вершин, но ярая Гора тут перед Нашими Башнями, и яро до этой горы не долететь. Ярая Канченжунга − Моя любимая Гора после Горы Матери Мира, ибо через ее Вершину посылаем Наши токи и Лучи в долину Сиккима.

viewtopic.php?p=16200#p16200
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не могу лукавить Сам и с Кем? С Моей тут страстно сокровенной Женой? Это было бы настолько несоизмеримо и разрушительно, что конечно, Наше Братство оявилось бы на разрушении, родная. Яро Братство − Свет от Света и не может оявиться на лукавых тут утверждениях, на утрате чистоты всех тут своих действий. Ярая тут Наша Владычица − Сама чистота и любовь и яро тут все проникающее Сострадание.

viewtopic.php?p=16219#p16219
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые обращения ко Мне тонут в Моем Луче любви и Сострадания, но Мое Индивидуальное «Я» настолько стоит выше над всеми Обликами, поверх Кришны, Будды и Христа, и яро оявляется как Солнечный Иерарх, занятого исследованием ближайшего способа Сообщения с Нашими соседними и ближайшими тут мирами и с другими солнечными Системами. Яро Мы ничего не знаем даже о наших будущих Солнцах.
Яро Я должен иметь определенную защиту от ярых разнообразных* тут в вибрациях каждого тут солнца.
Мой доспех соткан из Моей Материи Люциды на объединении с твоим Космическим Магнетизмом. Но ярый такой доспех много охраняет Меня от страстных опалений. Яро Я должен иметь доспех для защиты от страстного опаления и даже сжигания при соприкасании с разными вибрациями, уявленными в Ауре или атмосфере каждого Солнца.

Примечание редактора
* Сверху надписано: "ярой разницы".

viewtopic.php?p=16223#p16223
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

29/3. Ярая Моя Башня стоит Много дальше вглубь от гряды Канченджанги. Моя ж[ена] знает, насколько Наше Место отстоит далеко уявленного напряженного места в Но[у] М[энс] Л[энд]**, среди горной цепи Небесных гор.
Но ярая первая Башня Наша стояла недалеко от границы второго Карак[орума]*** на Монгольской территории. Яро оявился там, когда Моя жена оявилась тогда на тех путях. Яро следил и неотступно уявлялся с вами и яро открыл путь на Тибет.
Яро открыл длинный путь на Индию, ярая оявится ближе ко Мне в Стране Моей.
_______

Отшельник оявился тогда за страстным Ладаком и Моя первая стоянка была тогда в Ладаке на яром, более легком доступе к ней из Моей Страны. Но яро Мы уявились с Братом на переезде уже в конце девятнадцатого века и после ярой смерти Блаватской.

Примечание редактора
** Ноу Мэнс Лэнд (англ.: No man's land − букв. "ничейная земля") − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land
*** Каракорум − столица Монгольской империи в 1220—1260 годах. В настоящее время — город, центр сомона Хархорин аймака Уверхангай Монголии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Каракорум_(город)

viewtopic.php?p=6323#p6323
viewtopic.php?p=6324#p6324
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Отшельник оявился тогда за страстным Ладаком и Моя первая стоянка была тогда в Ладаке на яром, более легком доступе к ней из Моей Страны. Но яро Мы уявились с Братом на переезде уже в конце девятнадцатого века и после ярой смерти Блаватской.
Но Рамакришна и Вивекананда были нужны на Земле и те, кто приходили к Нам, были уже в своих тонких оболочках. Яро уже после смерти или в яром страстном трансе. Ярый Вивекананда видел Меня в Облике Будды и в трансе, яро среди гор Гималайских. Ярая первая Моя стоянка была любимой, ибо Моя Свати посещала Меня, приходила ко Мне во время Моих трансов тогда. Яро переехал страстно скоро после твоего ухода. Яро прожил в своем поместье пять лет до ухода Моей сестры. Яро перевез в Мой дом в Ладаке все Мои памятные вещи и всю Мою библиотеку. И с Братом перенес ее в Мою новую стоянку, в Башню Чунг. И ярая приходила ко Мне, как Моя Свати и потом, как Андалузка и Наташа.
...
Яро тут оявляюсь на Моей первой стоянке, ибо страстно люблю это место и яро могу уявляться здесь много безопаснее в тонком теле, нежели на яром физическом передвижении. Но ярое физическое тело при Мне, ибо яро переехал на Мою первую стоянку, как только Моя Жена вступила на почву Индии.
Но ярое Наше место в Тянь-Шанских горах много обширнее и удобнее, нежели первая стоянка. Яро Люблю место, где Моя жена уявлялась со Мною, как Свати, Анд[алузка] и ярая Наташа. Но ярая Башня Чунг оявлена страстно и в яром тут Докиуде* и останется тут стоять до окончания Манвантары нашего теперешнего Солнца. И ярая Моя Сотрудница оявится со Мною в Башне Чунг в Докиуде, но и яро со Мною в горах Т[янь]- Шанских.

viewtopic.php?p=6324#p6324
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

7/7.[1954] Ярая оявится со Мною, яро со Мною. Яро никто не может уявиться дольше срока, уявленного физическим сроком. Яро и Мой срок наступил и яро Я сменил на оболочку тонкую, но уже уплотненную. И ярая Моя Сотрудница сменит свою оболочку на яро тонкую и яро уплотненную, но ярая не сможет уявиться более трех лет...

viewtopic.php?p=6330#p6330

-------------------------------------------------

Моя оболочка уявлена на страстном ей уплотнении, но яро еще не Могу уявляться в ней. Необходимо еще некоторая степень уплотнения и ярая устойчивость формы при яром воздействии стихий в земной сфере. Ярые стихии могут колыхать Мою Форму без ярого костяка.
Нервы отлично заменяют мускулы, но ярый костяк должен еще тут быть выработан. Ярый скелет уявлен на таком тонком основании, что яро Мы не можем уявляться с ним на нашей земной сфере.
Ярый уявлен на магнитном сцеплении нервов с начальным основанием скелета. Ярый скелет составлен из субстанций самых разнообразных и яро сотрудничает с ярым уявлением ему ментального тела. Ярый не имеет мозговой субстанции в своем костяке. Мозговая субстация тоже разлагается, но остаются только нервные нити плексусов в страстно утонченной субстанции. И ярая тонкая субстанция яро тут совершенно особое тут вещество. Яро невидимо на нашем плане, но страстно красивое в Тонком Мире.

viewtopic.php?p=6371#p6371
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Сотрудница необходима Мне на строительстве сфер новых. Сотрудничество возможно со многими, но строительство и созидание сфер новых возможно только с тобою.
Ярое исследование дальних Миров возможно только со Мною. Ярый Наш Брат К[ут] Х[уми] не может исследовать наше Солнце без Моего Луча. Ярый Брат Атр[иа] не может исследовать природу Луны без Моего тут Лунного Луча, но яро могу исследовать все миры и светила Один с Моей Сокровенной Женою, ибо твой Луч соединен с Моим после сожжения твоего двойника и страстного тела с его оболочкой низшего Астрала.

viewtopic.php?p=6336#p6336
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»