Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая Сотрудница не знает, какая страстная помощь приближается к Катрин. Ярая ступень не повторится для Катрин и Гизелы на Земле в таком легком достижении доступа к Нам.
Эта ступень оявилась самой легкой для достижения Нас. Следующая ступень будет много труднее. Ярым придется стучаться. Ярым придется многое искупить.

viewtopic.php?p=17029#p17029
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Инге должна оявлять сотрудничество более твердое с тобою перед сыном. Может принимать две пилюли. Строфант не действует так яро во время Космических извержений.
Инге принимала тогда много из-за особой нужды для Моего Луча. Мой Луч не может окутывать ее из-за опасения ее за ее жизнь с К[атрин] в Индии. Ярая сотрудничает с опасением и тем затрудняет действие Моих Лучей. Опухоль не опасна, но она сотрудничает с ярым, общим состоянием сознания.

viewtopic.php?p=17032#p17032
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро пошли Д[едлею] и З[ине] предупреждение о сокращении страхов. Явление страха необходимо изжить. Ярые не могут оявиться под Моим Щитом. Шафран* уявится на уходе до Катастрофы. Уявитесь на страстном спокойствии. Не уявляйте Луча сомнения.

Примечание редактора
* Шафран Софья Михайловна (1871 - 02.01.1954) - мать З.Г. Фосдик. Член эзотерического Круга в Нью-Йорке. Один из директоров-попечителей Института Объединенных Искусств, попечитель и член совета Музея Рериха.

viewtopic.php?p=17042#p17042
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви спокойствие, но Инге не может оявляться на климате Индии, ей нужен климат Швейцарии. Нужно озаботиться валютой в Швейцарии пока Амер[иканский] долл[ар] на высоте. Инге не может оставаться слишком долго в Индии, ярая нуждается в климате Швейцарии. Строфант помогает, но яро нужен Озон Швейцарии. Наш Озон слишком разрежен для нее.
Сотрудница Инге оявилась на слабости сердечной. Она не может оявиться на постоянной физической работе, но лишь на легкой домашней, но ярой нужна служанка.

viewtopic.php?p=16832#p16832
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя было не допустить до одержания Белокурую из-за Армагед[дона]. Токи были настолько трудны, что каждое Мое насилие могло уявить смерть Урусвати или Ф[уяме]. Но каждое Их насилие отражалось тяжким ударом на ваших сердцах. Но Урусвати перенесла всё, всё выдержала. Но явление самое лучшее оявилось после их отпадения. Ярая уявилась, как Моя Сотрудница Сокровенная и яро устремилась на страстную самостоятельную беседу со Мною.

viewtopic.php?p=16866#p16866
viewtopic.php?p=16867#p16867
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Катрин не знает, насколько ярая сократила свое пребывание с тобою в Индии из-за своего сомнения в совете.
Священник находится в страстном напряжении. Его сотрудница больна, может скоро уйти. Но лучше было бы уже иметь священника на месте. Ярый уявится на приезде, но яро позднее, нежели Мне это было нужно. Нельзя было настаивать, ибо ярая К[атрин] не хотела его иметь настолько, что было опасно оявить его тогда. Явление Священника оявит сокровища на лучшем охранении.
...
Страстно много потеряно из-за сомнения в Мой Совет. Катрин может утратить вибрации, уявленные тобою. Они ей необходимы для открытия Солнечного Сплетения и усиления деятельности Питуитарной железы. Но ярая мощь вибраций будет нужна ей.
_______

Моя Урусвати уявится на утроенном луче, и ярая Сотрудница сможет принять его мгновенно, но не сможет ассимилировать его. Инге может ассимилировать Мой Луч, пока ярая с тобою.
Моя Урусвати оявлена на яром Моем Магнитном Луче. Ярая будет притягивать на яром своем уявлении. Урусвати страстно сотрудничает со Мною на яром сознательном сотрудничестве притяжения людей. С Моим Лучом ярые могут оявиться совершенно спокойно на всех передвижениях.

viewtopic.php?p=16870#p16870
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Инге имеет страстную способность оявиться незаменимой сотрудницей Бр[ата] А[триа], Мне и тебе. Ярая уявилась на сотрудничестве прекрасном. Ояви ей твою догадку.

viewtopic.php?p=16883#p16883
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Изменение Плана уявилось из-за отравления Ф[уямы]. И ярый отказ его явится на защиту Моих дел уявился ударом в самую середину Моего Щита. Отказ его от защиты своих дел страстно ослабил его положение в России. Яро Он понял позднее, но сначала он надеялся на победу сотрудников без себя. Явление его с сыном страстно подняло бы Мои дела и оявило бы помощь от Рузвельта. Рузвельт страстно ожидал его. Моя Урусвати страстно хотела, чтобы он поехал Сам, но боялась оявить его на страстном горе и снова оявиться на яром мученичестве. Но Ф[уяма] определенно опасался Рузв[ельта]. Опасение это было кармическое, ибо ярый Рузв[ель]т лишил его звания Лучшего Оратора после произнесения речи, недостаточно прославлявшей Диоклетиана.
Но Мой Сотрудник оявился бы на лучшем приеме и уявился бы с Сыном. Но Ф[уяма] убоялся − и утратил все.
Моя Урусвати уявилась тогда на опасном поручении уявить Рузв[ельту] Знамя Мира, и ярая не испугалась − и уявилась на победе.
Сотрудница Наша Инге не знает, сколько страданий пережито Моей Урусвати из-за страха мужа и сыновей. Яро Я тогда ожидал возмущения в нем и ярого желания защитить свои дела и сотрудников.

viewtopic.php?p=16885#p16885
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Инге не сможет оявиться на яром обучении, пока ярая не составит себе ясного Облика Матери. Инге уявлена на переживании эмоций прошлых жизней, на изживании старых обид.

viewtopic.php?p=16888#p16888
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Инге Мне страстно нужна для Катрин и для тебя, родная. Ярая страстно нужна Катрин. Катрин без нее оявится на утрате всего лучшего в ней и ярая окажется на тропе задержки и большой.
...
О[яна] оявилась на приказе Врага дискредитировать Мое движение.
...
Инге сотрудничала со Мною и тобою в Монастыре в Германии. Инге сотрудничала и уявилась с тобою в XIII веке, как ярая молоденькая послушница и яро уявилась с тобою, как твоя сподвижница и как лучшая твоя помощница. Явление помощницы было нужно, ибо народ требовал тебя обратно, но ярая не хотела оявлятся на правлении народом трудным и яро поставила условием оявляться на отдыхе ежегоднем не менее полугодовом: осень и зиму − в Замке, лето, весну − в Монастыре. Ориола также как и Гизела оявилась тогда самой лучшей, самой трудящейся и исправной монахиней. Ярая уявлялась с тобою и сопровождала тебя на яром осмотре нового строительства, и наблюдении за выполнением твоих распоряжений. Ярая уявилась настоятельницей Монастыря после смерти Радегунды. Ориола ушла раньше. Ориола была много старше − ровесницей Радегунды. Ярая Гизела уявилась настоятельницей прекрасной и страстной сотрудницей Мне. Ярая имела проявления Моей нежной любви к ней. Ярая сотрудница нужна Мне и сейчас. Ярая Моя Сотрудница уявилась тогда охраняемой сокровенно среди Нашего Братства. Радегунда оявилась духовной Матерью и сотрудницей во всем. Ярая Моя сотрудница не могла постричься из-за служения народу, но ярая избрала приемника себе и яро подготовляла его постепенно к управлению страною.

viewtopic.php?p=16890#p16890
viewtopic.php?p=16891#p16891
Ответить

Вернуться в «Персоналии»