Рерих Юрий Николаевич (1902-1960)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сыновья твои оявятся на лучшем сотрудничестве со Мною, но ярые ещё мало ценят его. Урусвати уявилась на самом трудном сотрудничестве из-за сомнений сыновей в Мою Мудрость.

viewtopic.php?p=22060#p22060
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын уявился маловером. Мечтает о Kalimpong'e, не знает, какой ничтожной оявится ему там жизнь. Ярый уявится на убогости мышления и невежественности населения. Учение Будды там никому не нужно. Караван-Сарай* не нуждается ни в каком Учении, кроме костяшек счётов. Явление Калимпонга осуждено не зря. Космическое строение уявит уничтожение Калимпонга, Сиккима, Бутана Непалийскими войсками, Ассам тоже. Передайте Рани, что страна её нуждается в союзе с Монголией и Росс[ией] для своей охраны. Кор[оль] Непала оявлен на желании стать Кор[олём] Тибета. Лучшая ступень сына не на страстной ступени учёности, но на ярой интриге Ам[ерики], которая желает захватить Непал в страстной надежде открыть Сокровенную Шамбалу. Но ярые надежды их разобьются на страстной защите Нашей обители монг[олами] и русск[ими], ибо русск[ие] поймут значение укрепления их в Тиб[ете] и в No Man's Land**. Ярые занесут No Man's Land на свою карту, ибо Р[оссия] яро уявлена, как страна Северной Шамбалы. Такой неожиданный поворот явит интерес к сыну.

Примечание редактора
* Караван-сарай — большое общественное строение на Ближнем и Среднем Востоке и в Средней Азии, в городах, на дорогах и в ненаселенных местах, служащее кровом и стоянкой для путешественников, как правило — для торговых караванов. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Караван-сарай
** No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

viewtopic.php?p=22064#p22064
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Удрая уявится лучшим знатоком Моего Закона и ярой философии. Необходимый ему монах и лучший сотрудник снова уявится в ваших краях.

viewtopic.php?p=22077#p22077
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скажи сыну о Моём яром желании оявить его героем во всех событиях. Ярая страна не желает его научной работы, но ярая страна оявит ему новое своё желание и уявит возможность стать героем. Ярая страна уявится на предоставлении ему лучших возможностей стать героем в идущих событиях во всей их неумолимости.

viewtopic.php?p=22092#p22092
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ояви тут страстное сотрудничество с Моим тут сыном. Яро ояви сотрудничество с сыном на яром ему страстно[м] ободрении.
...
Ярый сын тут оявился на унынии из-за ярого молчания Брата и ярого Мухина, но ярый молчит, ибо ярый ничего нового не может сообщить. Но яро скоро тут многое переменится, ибо приедет новый посол на смену Меньшикова*, яро на ярой осени, родная.
Ярая сотрудница Мне страстно нужна яро тут без малого тут двух годов.
Ярый 55 [год] будет спокойным до ярой тут поздней осени и даже зимы — но 56 [год] оявится на яром передвижении со Мною. Яр[о] уявится на ярых передвижениях раньше. Яр[о] оявится на страстной легкости из-за смены климата.
Яро просмотри свой багаж, яро тут последний год — что можешь заполнить, упущения.
Пусть ознакомится больше с новым строительством в Монголии.
Книги тут придут — яро уяви ему Мою тут веру в него.
...
Яро ярый сын оявится героем дня и страстно умным вождем. Но яро тут поддержи его, не давай ему задерживаться на унынии. Но яро ярый тут настолько полон сил и ярых тут возможностей для проведения их. Именно, все возможности будут в нем, яро в нем. Но яро страстно поддержи его в твердой вере во всё сказанное. Но ярый тут знает, насколько отец сам виноват и в своей болезни, и даже в предательстве Хорша. С Благословением Рузвельта труднее было бы им уявить их предательство, и многое было бы облегчено, но ярый не захотел помочь Мне изменить его карму. Ярая тут, конечно, знала в духе ярое его тут состояние организма и висевшую над ним карму, и потому так беспокоилась за каждое его недомогание. Ярый яд из десны уже тогда яро отравлял его организм, но еще не проникал в спинной мозг, и яро мы могли бороться. Но яро после 32 года ярый яд стал проникать, и яро стало необходимо полное удаление зубов — на что ярый тут страстно возмутился и тем осудил себя на ярый тут, на ярый преждевременный уход и на отягощение тут Нашего плана вместо облегчения. Но яро, ярый сын тоже упрям, и яро тут нужно иметь это в виду. Яро, родная, поддерживай в нем ярую веру в Меня — ярый тут верит тебе, но яро ярый тут скорый уход Молотова очень подбодрит его.

viewtopic.php?p=7896#p7896
viewtopic.php?p=7897#p7897
viewtopic.php?p=7898#p7898
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый сын скажет, что яро не могу оявиться на заведовании администр[ативной] стороной институ[та], яро могу взять на себя научную и просве[ти]тельную часть, оклад в 1600 рупий в месяц — оплатите Мне секретаря, и яро все. Секретаря не менее, нежели в 500 рупий. Требует секретаря и на секретарский расход. Яро ояви тут ярого Рахулу.

viewtopic.php?p=7846#p7846
viewtopic.php?p=7847#p7847
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сын был оявлен на смертельной опасности от засевшего вируса в желудке. Строфант уничтожил гнездо рвотою. Строфант убил вируса и принудил его передвинуться. Урусвати спасла сына, мужественно восстав против его желания оявиться на осмотре несведущего врача. Вирус проник в желудок и печень. Мы уявили борьбу с вирусом и Мои Лучи уявили новую борьбу с вирусом. Вирус явился на изгнании из его желудка и печени, и последняя рвота желчью явилась уже почти чистой желчью без всяких вирусов. Но первая рвота уявила гнездо вирусов, засевших в печени и желудке. Вторая и третья рвота оявили еще много вирусов, но уявление последней установила почти здоровую желчь. Последняя рвота уявилась под напряжением Моего Луча. Мой Луч стал уявляться на ассимиляции сыном и сын уявился сегодня определенно на силе Моего Луча. Сын оявится на лучшем дне перед Моим Днем. Сын уявился на вере в силу этого лекарства, поддержи в нем эту веру, и ярый уявится на лучшем выздоровлении. При судорожных потягиваниях необходимо согревать желудок коньяком с горячей водой. Коньяк можно пить большими ложками в чашке с горячей водой. Такая мера оявляется на прекращении судорог в пищеводе.
Напряжение от газов, которые могут оявить давление на сердце. Сердце может ослабнуть до опасной степени. Мой Луч не может работать с Палундрином*, и сын поступает прекрасно, что не принимает его. Организм еще не пришел в окончательное равновесие, но сын прошел процесс Йоги. Мы установили магнитное поле — процесс яро не легкий. Ярый процесс окончился вчера, ярый будет охранен от многих болезней.

viewtopic.php?p=4807#p4807
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

На втором периоде болезни Удраи он не нуждался в строфанте, ибо вирус был локализован в желудке и не мог передвигаться под Моим Лучом. Корамайн* содержит и строфант, был полезен ему из-за веры сына в него. Прекрасное сотрудничество твое оявилось и во время болезни сына. Урусвати мужественно отстояла ступень воздействия Моего на его смертельное заболевание от засевшего в нем [вируса] в желудке и в печени. Ярое заболевание совершенно изгнано из него. Заболевание это было оявлено, как лихорадка на страстном смертельном вирусе. Вирус этот не терпит строфанта и ярый был удален именно строфантом. Строфант − Мой сотрудник, именно строфант спас Моего сына от смерти неизбежной, но ярый никогда не признает такого утверждения. Строфант уявил страстную силу отражения вируса в желудке и печени. Ярый строфант уявил рвоту сильную и извлек гнездо вируса из желудка и печени. Строфант уявился ему спасителем. Ярый уявился на приеме строфанта на первом, втором и третьем припадке. Принятие строфанта немного раньше припадка оявилось подготовлением к отражению воздействия вируса и оявило ему борьбу и пресекло его проникновение в кровяные сосуды, питающие мозг и селезенку. Ярое проникновение было преграждено в средний мозг, срединный мозг и напряженную селезенку. Только ярое действие строфанта с Моим Лучом могло преградить это проникновение. Но слишком сильная доза строфанта может оявить паралич ног и поэтому не следует принимать его слишком большими дозами. Доза в 50 капель строфанта может оявить паралич ног, но и общий паралич, который, конечно, проходит потом и человек уявляет потом необычайную силу сердечной деятельности и Солнечного Сплетения, которое как огненный диск горит в нем. Твое Солнечное Сплетение горит как Солнце и совершенно не нуждается в усилении. Ярый строфант спас сына от смертельной лихорадки.

viewtopic.php?p=4808#p4808
viewtopic.php?p=4809#p4809
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно Удр[ая] был бы очень на месте в Урге и в М[оскве], но конечно ты не могла бы остаться в России, тебе нужен был Тибет и высоты Наши.
Но никто не понял! Явно нельзя было сказать того, что никто не понял бы, не мог принять сознанием.
Явно Я буду думать о разных возможностях. Да, Удр[ая] был бы Мне очень полезен в Москве тогда, и Я легко сохранил бы его от всего. Ты многое могла бы узнать обо Мне... При Д.Х.С. — при нём ты не нуждалась бы в других спутниках, и Я привёл бы тебя в Лхасу, и оставил бы тебя там на пять лет, и ты ещё раз увидела бы Меня в физическом теле...
Я не пустил бы тогда никого в Тибет...

viewtopic.php?p=15061#p15061
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Ю.Н.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно ты редко так радуешь Меня, как сегодня, ибо признак хорош, что ты не явила раздражения на грубость, тебе уявленную... Ты начинаешь меньше считаться с ними... Ты была для них редким талисманом, но один Удр[ая] чует это.
Являю новую лучшую меру в России. Явно Я хочу сделать тебя Матерью Новой Науки о скрытых силах в человеке. Явно Я хочу сделать тебя Матерью многих новых Учреждений. Храни доверие ко Мне. Люби Меня и всё придет, всё будет так как нужно. Эти дни много страстных событий, но Моя любовь хранит вас. Явно происходят события большой важности. Явно Россия будет вынуждена вступить в Персию раньше, чем Я хотел бы. Явно ты чуешь, но скоро Я тебя порадую явным решением. Явно Персия будет в союзе с Россией. Явно Я помогу тебе во всём. Явно Ф[уяма] и Удр[ая] будут хранить тебя в России.

viewtopic.php?p=15065#p15065
Ответить

Вернуться в «Персоналии»